Description

09:00 2011-2012 б/п Групповые упражнения
Созвездие / Тюмень
Девчата / Магнитогорск СШ №3
Пружинки / Ульяновск


2010-2011 Групповые упражнения Б\п
Звездочки / Тюмень


09:25 2010-2011 б/п Групповые упражнения
Лина / Уфа
Леди / Магнитогорск СШ №3
Димитровград
Little stars / Уфа СШ №28
Золотинки / Тольятти ПСК Олимпиец


09:55 2009-2010 б/п Групповые упражнения
Ириски / Тольятти ПСК Олимпиец
Аврора / Уфа СШОР №11
Москва СШОР №25


2009-2008 б/п + вид Групповые упражнения
Карамельки / Уфа СШ №28
Триумф / Магнитогорск СШ №3
Виктория -1 / Магнитогорск Вега


10:30 2007-2008 б/п+вид Групповые упражнения
Серпантин / Тольятти ПСК Олимпиец
Жемчужины / Уфа СШОР №11
Тюменочка / Тюмень


2006-2007 Групповые упражнения
Москва СШОР №74
Юность-Метар / Челябинск
Аквамарин / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Шоколадки / Тюмень
Sweet angels / Уфа СШ №28
Москва СШОР №25


12:20 2014 г.р. Б/п
Тыщенко Ксения / Оренбург
Пономарева Ева / Оренбург
Стешкина Есения / Салават
Дусалина Самира / Салават
Константинова Варвара / Оренбург


12:30 2013 группа «В» б/п
Леонтьева Ксения / Ульяновск
Саратовцева Ульяна / Ульяновск
Колобаева Валерия / Магнитогорск Вега
Никулина Анна / Оренбург
Бусыгина Мария / Магнитогорск СШ №3
Имангулова Риана / Ульяновск
Лазеева Кристина / Новотроицк
Чурносова Мария / Оренбург
Донскова Милана / Оренбург
Леонтьева Алиса / Ульяновск
Титова Ульяна / Новотроицк
Орах Медина / Казахстан, г. Актау
Карсакбаева Эльзара / Магнитогорск Вега


13:00 2013 группа «С» б/п
Бахтакова Александра / Стерлитамак
Юрченкова Анжелика / Тюмень
Мороз Александра / Оренбург
Хафизова Эвелина / Оренбург
Салимова Маргарита / Салават
Вожжова Алина / Оренбург
Зубкова Эмилия / Оренбург
Крюкова Кристина / Оренбург


13:20 2013 C
Хаустова Варвара / Оренбург
Демина Екатерина / Оренбург
Акмурзина Иветта / Салават
Риянова Малика / Салават
Баранова Александра / Оренбург
Каримова Вероника / Магнитогорск Вега
Габидуллина Амина / Стерлитамак
Габбасова Амелия / Стерлитамак


13:35 2013 A
Трофименко Мирослава / Оренбург
Малентьева Ева / Самара СДЮСШОР №5
Дмитриева Элеонора / Салават
Сазонова Кристина / Оренбург
Ваганова Татьяна / Ульяновск


14:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ


15:00 2012 C
Чекмарева Вероника / Оренбург
Зарубина Полина / Оренбург
Халяпина Ева / Орск
Фатхутдинова Амелия / Салават
Галаева Полина / Стерлитамак
Валеева Милана / Салават
Журавлева Александра / Оренбург
Ерофеева Ксения / Стерлитамак
Гусаренко Александра / Оренбург
Каримова Ева / Стерлитамак
Воронкова Есения / Оренбург


15:20 2012 C
Халикова Элина / Салават
Иванова Алиса / Уфа СШ Батыр
Шерстнева Вероника / Новотроицк
Смолянинова Анна / Магнитогорск Вега
Саду Зере / Казахстан, г. Актау
Поликарпова Валерия / Орск
Рыбкина Злата / Оренбург
Срыбная Полина / Оренбург
Вороньжева Мария / Оренбург


15:40 2012 В
Моисеева Анна / Новотроицк
Кривенко Кира / Ульяновск
Петрова Арина / Орск
Федянина Виктория / Салават
Ганичкина Кристина / Орск
Ахмадеева Ирида / Уфа СШ Батыр
Капичникова Милена / Самара СДЮСШОР №5
Басимова Виктория / Новотроицк
Копылова Елена / Самара СДЮСШОР №5


16:00 2012 В
Сычева Мария / Магнитогорск Вега
Алексеева Виолетта / Магнитогорск Вега
Щепкина Василиса / Новотроицк
Кривоносенко Екатерина / Самара СДЮСШОР №5
Акентьева Елизавета / Новотроицк
Долгова Елизавета / Салават
Ибатуллина Амина / Уфа Лина
Кожаева Ксения / Ульяновск
Агеева Екатерина / Самара СДЮСШОР №5


16:20 2012 A
Леушина Алиса / Оренбург
Шахмаева Самина / Стерлитамак
Раевская Софья / Оренбург
Чернышова Анна / Салават
Семчук Марта / Магнитогорск Вега
Дуйсенова Аделина / Оренбург
Шагина Аделина / Магнитогорск СШ №3
Мусензовая Алиса / Оренбург


16:35 2011 C
Лесь Анна / Тюмень
Журавлева Арина / Оренбург
Ледяева Ирина / Орск
Хайрутдинова Сафина / Тюмень
Токарева Виктория / Оренбург
Тесля Ева / Тюмень
Нефельд / Александра / Оренбург
Асанова Анеля / Орск
Гусейнова Надира / Казахстан, г. Актау


16:55 2011 C
Фомкина Василиса / Димитровград
Сидорова Млена / Тюмень
Сильнягина Ева / Тюмень
Битосова Юлия / Димитровград
Шарипова Софья / Оренбург
Рзаева Сабина / Оренбург
Кильсенбаева Аделтна / Уфа СШ Батыр


17:10 2010 C
Тюрина Анна / Димитровград
Прокудина Ульяна / Оренбург
Карякина София / Тюмень
Проскурина Анна / Оренбург
Зырянова Виктория / Димитроград
Шимшек Камила / Уфа Лина
Маркова Диана / Оренбург
Евченко Екатерина / Москва СШОР 25


17:25 2009 C
Михайленко Злата / Уфа СШ №28
Рашитова Милана / Оренбург
Змановская София / Тюмень
Галимова Самира / Уфа СШ №28
Кашанова Стефания / Москва СШОР 25


17:35 2008 C
Ахмадеева Ралина / Стерлитамак
Рыбкина Алена / Москва СШОР 25
Улякина Ульяна / Магнитогорск Вега
Маруда Яна / Оренбург
Окорова Анна / Москва СШОР 25


17:45 2007-06 C
Имаева Эмилия / Уфа СШ №28
Фаррахова Алина / Уфа городская федерация
Федорова Александра / Стерлитамак
Чистоступова Мария / Уфа СШ №28
Урюпина Анастасия / Стерлитамак
Юлмухаметова Милена / Уфа СШ №28
Шатун Мария / Москва СШОР 25
Байкова Анна / Димитровград
Мукатова Карина / Магнитогорск СШ №3
Умнова Елизавета / Димитровград
Верпеко Диана / Тольятти ПСК Олимпиец
Потапова Елизавета / Димитровград
Бурдина Елизавета / Магнитогорск СШ №3
Филиппова Виктория / Санкт-Петербург


18:35 2008 группа «Б» б/п+вид
Дриняева Полина / Орск
Якупова Кира / Уфа СШ №28
Коломыцева Полина / Новотроицк
Иванченко Ангелина / Тольятти, МБОУДО ДДЮТ
Пермякова Вера / Уфа СШ №28
Абдулманова Карина / Уфа СШ №28
Мордина Мария / Магнитогорск СШ №3


19:00 2008 группа «Б» б/п+вид
Ильтубаева Василиса / Новотроицк
Гончарова Екатерина / Орск
Фахрутдинова Аделина / Уфа СШ №28
Булгакова Марьяна / Магнитогорск СШ №3
Антонова Карина / Уфа Лина
Курносова Луиза / Магнитогорск Вега
Шайхилисламова Сати / Уфа СШ Батыр


2011 С, 2010 С, 2009 С, 2008 С, 2007 С, 2006 С, 2008 Б