VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Zhasa Otanym. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Zhasa Otanym
Date Start Nov 30, 2018, 9:00 PM

Broadcasts Price
08:00 2011 г.р., B, 1 вид Stream 1Group
08.40 2011 г.р., B, 1 вид Stream 2Group
09.20 2011 г.р., B, 1 вид Stream 3Group
10.00 2011 г.р., B, 1 вид Stream 4Group
10:40 Награждение 2011г.р.кат. БGroup
10:55 2009 г.р., A, 1 вид Stream 5Group
11:40 2008 г.р., A, 1 вид Stream 6Group
13:00 2007-2010 г.р., 2 вида, групповые Stream 7. Apparatus 1Group
13:00 2007-2009 г.р., 2 вида, групповые Stream 7. Apparatus 2Group
13:30 Открытие. Group
13:50 2011 г.р., C, 1 вид Stream 10Group
14:35 2007 г.р., A, 2 вида Stream 11 Apparatus 1Group
14:35 2007 г.р., A, 2 вида Stream 11 Apparatus 2Group
15:00 Награждение групповые, 2011 СGroup
15:15 2007 г.р., A, 2 вида Stream 12Group
15:15 2007 г.р., A, 2 вида Stream 12 Appartus 2Group
16:00 2007 г.р., B, 1 вид Stream 13Group
16:45 2006 г.р., A, 2 вида Stream 14. Apparatus 1Group
16:45 2006 г.р., A, 2 вида Stream 14. Apparatus 2Group
17:45 2005 г.р., A, 2 вида Stream 15. Apparatus 1Group
17:45 2005 г.р., A, 2 вида Stream 15. Apparatus 2Group
18:35 2003 - 2004 г.р., 2 вида Stream 16. Apparatus 1Group
18:35 2003 - 2004 г.р., 2 вида Stream 16. Apparatus 2Group
19:10 2004-2006 г.р. и 1998-2004 г.р., 2 вида, групповые Stream 18. Apparatus 1Group
19:10 2004-2006 г.р. и 1998-2004 г.р., 2 вида, групповые Stream 18. Apparatus 2Group
19:20 награждение 2007 Б, 2006 Б и 2004, 2003 групповое 2004-06,2003Group

Description

08:00 2011 г.р., B, 1 вид
Жомартбеккызы Жансел / г. Алматы ШГ Grace
Заитова Арина / г. Бишкек ДС «Olympic Center»
Бактурсын Сабина / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Солдатова Милана / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Марат Балнур / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Умбетова Настя / г. Алматы СК «Олимп»
Кенжебаева Адеми / г. Бишкек « SC Family sport »
Искорнева Снежанна / г. Алматы ШГ Grace
Абдималик Зере / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Губина Валерия / г. Бишкек СК «Дордой»
Мырзабек Алина / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Болыс Аяна / г. Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Даулеткызы Каусар / г. Усть-Каменогорск
Сазазова Арина / г.Алматы СК «Rakhat fitness»
Тулеген Адина / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Айнакулова Жания / г. Алматы СК «Олимп»
Ким Рианна / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Жусупбекова аяна / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Казанцева Дарья / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Жангазы Жания / г. Алматы «RGA Aurora»
08.40 2011 г.р., B, 1 вид
Тарасова Валерия / г. Бишкек « SC Family sport »
Касымгалиева Дамели / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Большакова Виктория / г. Бишкек « SC Family sport »
Ташаева Алина / г. Актобе ШГ «Grace»
Нарбаева Лейла / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Алик Медина / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Талапова Сабина / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Курмангали Амина / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Ербол Амина / г. Актобе ШГ «Grace»
Ермакова Алина / г.Алматы СК «Rakhat fitness»
Оспанова Асия / г.Алматы ШХГ «BEST»
Нурсултан Куусар / г.Алматы СХГ «Art De Grand»
Кудина Елизавета / г.Астана
Уатай Саида / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Ягмусова Раяна / г.Алматы ШХГ «BEST»
Ергалиева Сымбат / г Атырау СК «Алина»
Чабден Айлана / г. Алматы ШГ Grace
Хан Анастасия / г. Алматы ШГ Grace
Ходжамкулова Ляйсан / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Жемчужникова Вероника / г. Алматы ШГ Grace
09.20 2011 г.р., B, 1 вид
Тарасова Александра / г. Бишкек « SC Family sport»
Мусаева Адель / г. Бишкек « SC Family sport »
Малик Сарра / г.Алматы ШГ «Кербез »
Яковенко Ксения / г.Алматы ШХГ «BEST»
Алпысбай Айнур / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Кабдыжалелова Томирис / г.Алматы СЦ «NIKA»
Серик Зере / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Маратова Дамели / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Анисова Русалина / г.Алматы ШХГ «BEST»
Ким Майя / г. Бишкек ДС«Olympic Center»
Волощенко Диана / г.Алматы ШГ «Кербез»
Марат Риза / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Шумская Полина / г. Алматы ШГ Grace
Басенко Дарья / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Байсеитова Жансая / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Сапарбай Дамили / г.Алматы СЦ «NIKA»
Тургымбаева Диана / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Амантай Нурай / г.Алматы ШХГ «BEST»
Кайратова Сымбат / г. Алматы ШГ Grace
Зайцева Маргарита / г. Алматы ШГ Grace
10.00 2011 г.р., B, 1 вид
Ботаева Зара / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Копжасар Айзере / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Батырбек Меруерт / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Насырова Амина / г.Алматы ШХГ «BEST»
Гаврикова Амелия / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Сарманова Дамели / г. Алматы ШГ Grace
Жунусбекова Марианна / г. Алматы ШХГ «Мадина»
Коваль Дарья / г. Бишкек « SC Family sport»
Серік Дария / г. Алматы ШГ Grace
Бертай Айлин / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Темирбекова Интисар / г.Астана
Нурматова Адина / г. Бишкек СК «Дордой»
Балгабаева Дамелия / г.Алматы ШХГ «BEST»
Нургали Коркем / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Хазиахметова Амина / г.Алматы ШХГ «BEST»
Ахметжанова Адель / г.Алматы ШХГ «BEST»
Жаксылык Аякоз / г. Актобе ШГ «Grace»
Баймаш Кяусар / г.Алматы ШХГ «BEST»
Ягупова Арина / г. Алматы ШГ Grace
10:40 Награждение 2011г.р.кат. Б

10:55 2009 г.р., A, 1 вид
Хасенова Зарема / г.Алматы СЦ «NIKA»
Исагали Амина / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Стрельцова Диана / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Ергешова Арина / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Даутбекова Мария / г.Астана
Газиева Арина / г. Бишкек СДЮШОР
Нурбаева Бэла / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Асхатова Мариам / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Надточий Ариана / г.Алматы ШГ«Кербез »
Данилова Регина / г.Алматы СЦ «NIKA»
Кураш Салиха / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Абильбекова Зере / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Бимендина Алина / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Джандосова Камила / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сингаевская Екатерина / г.Алматы СДЮШОР №11
Коваленко Виталина / г.Алматы «КХГ Натальи Кузнецовой»
Баянова Карина / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Сухорукова Стефания / г.Усть-Каменогорск КГУ «Комплексная ДЮСШ»
Тарасова Ульяна / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Боровкова Виктория / г.Алматы СДЮШОР №11
Сейсембаева Аруна / г.Алматы ШГ«Кербез»
Асылбек Асылай / г.Алматы ШХГ «Мадина»
11:40 2008 г.р., A, 1 вид
Асылбек Зере / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Мутал Меруерт / г.Алматы СДЮШОР №11
Одейчук Милена / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Байанбаева Айханым / г.Астана
Дон Нурай / г.Астана
Ахметжанова Алима / г.Алматы ШГ «Кербез»
Атабаева Асия / г.Алматы ШГ «Кербез »
Захарян Анель / г.Алматы СЦ «NIKA»
Чукреева Анастасия / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Яхунина Злата / г. Бишкек ДС «Olympic Center»
Костромина Арианна / г.Алматы «КХГ На.Кузнецовой»
Пономаренко Серафима / г.Алматы СЦ «NIKA»
Кайржанова Эльназ / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Бикметова Альфина / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Комлева Эмилия / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Пинская Алиса / г.Алматы ШГ «Кербез »
Самарева Алиса / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Сейфутдинова Амина / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Мусабек Айым / г.Алматы ШГ «Кербез»
Ким Марианна / г.Алматы « SC Family sport»
Цуркан Софья / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Максутова Айсара / г Атырау СК «Алина»
Турганова Дильнара / г.Алматы СДЮШОР №11
Сапарбек Балжан / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Загурская Александра / г.Астана
Орал Ардак / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Шарипова Амина / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Ауесхан Альмира / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Хасенова Анель / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Бахытжанкызы Зере / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Мараткызы Айдана / г.Астана
Уланова Алуа / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Авдеева Анастасия / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Захарян Армине / г.Алматы СЦ «NIKA»
Омельченко Василина / г.Алматы «КХГ Натальи Кузнецовой»
Кайраткызы Арай / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Шахкарым Саяжан / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Карашашева Мадина / г.Алматы ШГ «Кербез»
Бердюгина Ксения / г.Усть-Каменогорск КГУ «Комплексная ДЮСШ»
13:00 2008-2009 г.р., 2 вида, групповые
ШХГ «Мадина»
СЦ «NIKA»
13:15 2008-2009 г.р., 2 вида, групповые
«КХГ Натальи Кузнецовой»
СЦ «NIKA»
ШХГ «Мадина»
13:35 2007-2008 г.р., 2 вида, групповые
ШГ «Кербез»
ШХГ «Мадина»
13:50 2011 г.р., C, 1 вид
Казеева Данеля / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Таирова Сафиназ / г.Алматы «Junior Club»
Адуова Айым / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Нурланова Нурбине / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Мустафина Инжу / г.Алматы СК «Rakhat fitness»
Нурхан Айару / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Байжигитова Анель / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Турсынкулова Зейнеп / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Сарбопина Айша / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Кибек Жания / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Кусаинова Камила / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Жаскайрат Жания / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Ташметова Далида / г.Алматы ШХГ «Force»
Амирбекова Асманур / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Темирхан Наргиз / г.Алматы ШХГ «Мадина»
14:20 Награждение групповые, 2011 С

14:35 2007 г.р., A, 2 вида
Сатанова Мерейлен / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Нариман Сая / г. Атырау СК «Алина»
Кравченко Каролина / г.Алматы ШГ«Кербез»
Сайдорипова Зарина / г.Астана
Кораблина Маргарита / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Исаенко Дарья / г.Бишкек ДС «Olympic Center»
Смадьярова Айнель / г. Атырау СК «Алина»
Фролова Полина / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Каждар Дария / г.Алматы СДЮШОР №11
Акимжанова Амина / г.Алматы ШГ«Кербез»
15:15 2007 г.р., A, 2 вида
Калсаева Аружан / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Байрамова Эрвина / г.Бишкек СДЮШОР
Бахтияр Аяулым / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Джамбулова Лунара / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Шаймуханбет Асем / г.Алматы ШГ«Кербез »
Алпарова Эльвина / г.Бишкек ДС «Olympic Center»
Матвеева Елизавета / г.Алматы «КХГ Натальи Кузнецовой»
Куликова Дарья / г.Алматы «КХГ Натальи Кузнецовой»
Аманова Ульфамбону / г.Бишкек ДС «Olympic Center»
Рыспек Ажар / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Газиева Элина / г.Бишкек СДЮШОР
16:00 2007 г.р., B, 1 вид
Марденова Тогжан / г.Алматы ШГ«Кербез »
Раловец София / г.Усть-Каменогорск
Султанова Малика / г.Алматы ШГ«Кербез»
Хаткулиева Камила / г.Алматы СЦ «NIKA»
Нуркенкызы Алтынай / г.Алматы СК «Rakhat fitness»
Лукьянченко Полина / г.Алматы ШХГ «BEST»
Веретина Софья / г.Алматы СЦ «NIKA»
Шадраимова Камилла / г.Алматы ШХГ «BEST»
Тумаш Мадина / г.Алматы ШГ«Кербез »
Хасенова Даная / г.Алматы СЦ «NIKA»
Кабаш Зере / г.Алматы «КХГ Натальи Кузнецовой»
Ашимханова Камила / г.Алматы ШХГ «BEST»
Агибалова Маргарита / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Алымкулова Аима / г.Бишкек СДЮШОР
Ким София / г. Бишкек ДС «Olympic Center»
Аймуканова Ясмин / г. Актобе ШГ «Grace»
Алдахова Айсулу / г.Алматы ДШ Алматы
Нариман Сая / г Атырау СК «Алина»
Смадьярова Айнель / г Атырау СК «Алина»
Асылбек Аяулым / г.Алматы ШГ«Кербез »
Альпиева Салиха / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Нурсултан Анель / г.Алматы СК «Rakhat fitness»
16:45 2006 г.р., A, 2 вида
Клишина Алёна / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Шорманхан Дана / г.Алматы АГ им. Нелли Ким
Абдимуталипова Аруна / г.Алматы ШГ «Кербез »
Шакірбай Асел / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Ларионова Таисия / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Антонова Валерия / г.Алматы СЦ «NIKA»
Турсунгалиева Найля / г.Алматы СЦ «NIKA»
Касыбаева Асем / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Хаджиева Милана / г.Алматы СЦ «NIKA»
Удовиченко Арина / г.Алматы СЦ «NIKA»
Дуйсен Аймекен / г.Алматы ШГ «Кербез »
Уасиева Диана / г.Алматы СДЮШОР №11
Арстаналиева Айсана / г.Алматы ШХГ «Мадина»
Раченкова Мария / г.Алматы СЦ «NIKA»
Татриева Эльза / г.Алматы ШХГ «Мадина»
17:45 2005 г.р., A, 2 вида
Литвиненко Ульяна / г.Алматы СДЮШОР №11
Койбакар Баян / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Никонова Екатерина / г.Алматы СЦ «NIKA»
Рузина Татьяна / г.Алматы СДЮШОР №11
Гайнуллина Мария / г Атырау СК «Алина»
Мухаметжан Тогжан / г.Алматы «КХГ Н.Кузнецовой»
Сайдорипова Захрохон / г.Астана
Сагындыкова Асемай / г.Бишкек СДЮШОР
Лавренчук Арина / г.Алматы СЦ «NIKA»
Папушина Сабина / г. Бишкек ДС «Olympic Center»
Аскаркызы Айнаш / г.Алматы СДЮШОР №11
Курманбекова Айганыш / г. Бишкек ДС «Olympic Center»
18:35-18:50 Группа: 2004 г.р., 2 вида
Мухамедшина Диана / г.Бишкек СДЮШОР
Илима Тоутокожоева / г. Бишкек ДС «Olympic Center»
Кикимова Сабина / г.Алматы СДЮШОР 11, ШХГ «Мадина»
Шавканова Бегимай / г.Бишкек СДЮШОР
18:50 2003 г.р., 2 вида
Досыбаева Акмарал / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Быковская Агата / г.Бишкек СДЮШОР
Иралиева Камила / г.Шымкент СДЮСШОР №9
Адамбаева Эльвира / г.Алматы СДЮШОР №11
Кочергина Сабина / г.Бишкек СДЮШОР
19:10 2004-2006 г.р., 2 вида, групповые
СДЮШОР 11 / команда №2
19:15 1998-2004 г.р., 2 вида, групповые
СДЮШОР №11 МС / г.Алматы
19:20 награждение 2007 Б, 2006 Б и 2004, 2003 групповое 2004-06,2003