VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Winter melody». Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Winter melody»
Date Start Dec 8, 2018, 10:00 PM

Broadcasts Price
КМС 2 вида Stream 1. Apparatus 1Group
8:30 КМС 2 вида Stream 2. Apparatus 1Group
8:30 КМС 2 вида Stream 2. Apparatus 2Group
9:00 КМС 2 вида Stream 3. Apparatus 1Group
9:00 КМС 2 вида Stream 3. Apparatus 2Group
9:25 КМС 2 вида Stream 4. Apparatus 1Group
9:25 КМС 2 вида Stream 4. Apparatus 2Group
10:00 2007 «А» 2 вида Stream 5. Apparatus 1Group
10:00 2007 «А» 2 вида Stream 5. Apparatus 2Group
10:30 2007 «А» 2 вида Stream 6. Apparatus 1Group
10:30 2007 «А» 2 вида Stream 6. Apparatus 2Group
11:00 2006 «А» 2 вида Stream 7. Apparatus 1Group
11:00 2006 «А» 2 вида Stream 7. Apparatus 2Group
11:30 2006 «А» 2 вида Stream 8. Apparatus 1Group
11:30 2006 «А» 2 вида Stream 8. Apparatus 2Group
12:00 2010 «А» б/п + вид Stream 9. Apparatus 1Group
12:00 2010 «А» б/п + вид Stream 9. Apparatus 2Group
12:35 2010 «А» б/п + вид Stream 10. Apparatus 1Group
12:35 2010 «А» б/п + вид Stream 10. Apparatus 2Group
13:15 2010 «А» б/п + вид Stream 11. Apparatus 1Group
13:15 2010 «А» б/п + вид Stream 11. Apparatus 2Group
13:45 2010 «А» б/п + вид Stream 12. Apparatus 1Group
13:45 2010 «А» б/п + вид Stream 12. Apparatus 2Group
14:15 2010 «А» б/п + вид Stream 13. Apparatus 1Group
14:15 2010 «А» б/п + вид Stream 13. Apparatus 2Group
14:50 – Парад награждения гимнасток: КМС, МС, 2006 А, 2007 А, 2010 АFree
15:50 2009 «А» Stream 14 + 15Group
16:20 2009 «А» Stream 16Group
16:30 2008 «А» 2 вида Stream 17. Apparatus 1Group
16:30 2008 «А» 2 вида Stream 17. Apparatus 2Group
17:05 2008 «А» 2 вида Stream 18. Apparatus 1Group
17:05 2008 «А» 2 вида Stream 18. Apparatus 2Group
17:40 2009 «В» Stream 19Group
18:00 2009 «В» вид Stream 20Group
18:20 2009 «В» Stream 21Group
18:40 2007 «В» Stream 22Group
18:50 2006 «В» Stream 23Group
19:00 – Парад награждения: 2008А, 2009 А, 2009 В, 2007 В, 2006 ВFree

Description

КМС 2 вида
Снисаренко Эвелина / Уфа СШОР №11
Бачурина Кристина / Магнитогорск
Ромашова Полина / Москва СШОР №74
Залилова Амина / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Ачилова Лейла / Москва, СШОР Юность Москвы
Досекеева Зарина / Байконур
Комарова Алина / Магнитогорск Вега
Литвинова Анита / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Скрипчинская Ольга / Москва Воробьевы горы


8:30 КМС 2 вида
Куркина Софья / Челябинск
Карабаза Ксения / Магнитогорск Вега
Бабкина Олеся / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Полякова Анна / Москва СШОР №74
Пастухова Мария / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Курнаева Екатерина / Уфа СШ Батыр


9:00 КМС 2 вида
Докучаева Алеся / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Халилова Даяна / Уфа Батыр
Рожкова Екатерина / Байконур
Товарушкина Влада / Байконур
Казакова Мария / Москва СШОР №74
Анисимова Наталья / Байконур
Седова Аксинья / Уфа ШХГ Лина


9:25 КМС 2 вида
Эдиярова Алина / Байконур
Якшибаева Аделина / Уфа Лина
Петрова Вероника / Омск СДЮСАШОР
Мамцева Полина / Байконур
Байтурина Карина / Уфа СШОР №11
Муратова Диана / Уфа СШ №28
Посохина Софья / Екатеринбург СДЮСШОР №1


10:00 2007 «А» 2 вида
Зарубина Мария / Москва Воробьевы горы
Пряхина Дарья / Уфа СШОР №11
Фаттахова Азалия / Уфа СШОР №11
Темникова Ульяна / Самара СШОР №3
Шарафутдинова Дарина / Уфа СШОР №11
Белобородова Дарья / Магнитогорск СШ №3


10:30 2007 «А» 2 вида
Безворотняя Элиза / Уфа СШОР №11
Малышева Анна / Самара СШОР №3
Филатова Дарья / Самара СШОР №3
Насырова Самира / Уфа СШ Батыр
Алферова Александра / Самара СШОР №3
Ледяева Кристина / Магнитогорск СШ №3
Гарипова Диана / Уфа СШ Батыр


11:00 2006 «А» 2 вида
Рогозина Лидия / Байконур
Вейс Анисия / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Баркова Анастасия / Самара СДЮСШОР №5
Сахабутдинова Лиза / Уфа СШ Батыр
Садакбаева Диана / Байконур
Исламгулова Ангелина / Уфа СШ №28
Иванова Ирина / Самара СДЮСШОР №5
Егорова Виктория / Москва СШОР 74


11:30 2006 «А» 2 вида
Хамидова Ольга / Байконур
Сулейманова Полина / «Юность Москвы»
Рыбалченко Виктория / Магнитогорск СШ №3
Царева Ева / Самара СДЮСШОР №5
Байрит София / Уфа городская федерация
Гамзатова Амина / «Юность Москвы»
Рубцова Яна / Бирск ДЮСШ «Юность»
Базорова София / Москва СШОР 74


12:00 2010 «А» б/п + вид
Пауль Диана / Самара СДЮСШОР № 5
Похожих Елизавета / Магнитогорск Вега
Ваганова Анастасия / Ульяновск
Налейкина Анастасия / Тольятти МБОУДО ДДЮТ
Кулахметова Вера / Тольятти МБОУДО ДДЮТ
Сурикова Юлианна / Оренбург
Билалова Камилла / Уфа СШ Батыр


12:35 2010 «А» б/п + вид
Хазиева Анастасия / Уфа СШОР №11
Колесникова Алена / Магнитогорск СШ №3
Саралашвили Вероника / Магнитогорск Вега
Прокошина марина / Тольятти ДДЮТ
Шайхелисламова Арина / Уфа Лина
Машковцева Амалия / Уфа СШ Батыр
Звягинцева Ангелина / Оренбург
Байтурина Камилла / Оренбург
Гугучкина Ксения / Салават


13:15 2010 «А» б/п + вид
Нигматуллина Сафия / Салават
Хуснутдинова Ангелина / Самара СШОР №3
Гайсина Лейла / Уфа СШ Батыр
Рючина Ева / Тольятти ДДЮТ
Винарова Эвелина / екатеринбург СДЮСШОР №1
Клишина Николь / Уфа Лина
Коновалова Ульяна / Самара СШОР №3
Скардина Полина / Уфа СШОР №11


13:45 2010 «А» б/п + вид
Давлетьярова Марьям / Оренбург
Никифорова Маргарита / Ульяновск
Хазиева Екатерина / Уфа СШОР №11
Масленникова Ольга / Оренбург
Акимова Мария / Самара СДЮСШОР № 5
Сатикова Лия / Уфа Лина
Кабанова Валерия / Самара СДЮСШОР № 5
Мурзикова Кристина / Магнитогорск СШ №3


14:15 2010 «А» б/п + вид
Антонова Элина / Уфа Лина
Досекеева Малика / Байконур
Каткова Варвара / Оренбург
Полякова Ксения / Челябинск
Безрученко Юлия / Самара СДЮСШОР № 5
Фадина Александра / Ульяновск
Власова Арина / Самара СДЮСШОР № 5
Демчук Арина / Самара СШОР №3
Товарушкина Елизавета / Байконур
Дружинина Дарья / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Андреева София / Екатеринбург СДЮСШОР №1


14:50 – Парад награждения гимнасток: КМС, МС, 2006 А, 2007 А, 2010 А


15:50 2009 «А»
Ермакова Валерия / Уфа СШОР №11
Беляева Элина / Тольятти ДДЮТ
Фролова София / Тольятти ДДЮТ
Добрянская Кира / Оренбург
Катаева Элина / Самара СШОР №3
Борисова Софья / Самара СДЮСШОР


16:05 2009 «А»
Елагина Надежда / Самара СШОР №3
Булгачева Полина / Магнитогорск Вега
Калашникова Алиса / Оренбург
Шалина Полина / Самара СШОР №3
Есипова Алиса / Самара СШОР №3


16:20 2009 «А»
Толкушенкова Виктория / Салават
Сагитова Анеля / Магнитогорск Вега
Зыбенская Кристина / Магнитогорск Вега
Ворожейкина Дарья / Самара СШОР №3
Василькина Таисия / Москва СШОР 25
Шаповалова Мария / Тольятти ДДЮТ


16:30 2008 «А» 2 вида
Николаева Алена / Магнитогорск СШ №3
Казначеева Дарья / Самара СШОР №3
Пшеничная Анастасия / Байконур
Голубкина Анна / Салават
Горбунова Кристина / Самара СДЮСШОР №5
Ремиханова Сабина / Самара СШОР №3
Карсанова Ксения / Москва СШОР №74
Слободчикова Анна / Салават
Карева Кира / Байконур


17:05 2008 «А» 2 вида
Мустяцэ Татьяна / Байконур
Уткина Анастасия / Самара СШОР №3
Красильникова Анастасия / Самара СШОР №3
Садовая Софья / Челябинск
Погожих София / Магнитогорск Вега
Белова Анна / Самара СШОР №3
Задорожная Дарья / Самара СШОР №3


17:40 2009 «В»
Буркатовская Арина / Магнитогорск СШ №3
Мордвинова Арина / Самара СШОР №3
Зангионова Мария / Самара СШОР №3
Клюшкина Дарья / Самара СДЮСШОР № 5
Митрохина Кристина / Уфа СШ №28
Якупова Диана / Уфа СШ №28
Киренкина Кристина / Ульяновск
Глактионова Ксения / Самара СШОР №3
Никифорова Алена / Уфа Лина
Подкапаева Полина / Оренбург


18:00 2009 «В» вид
Берестинская Арина / Самара СШОР №3
Васильева София / Самара СШОР №3
Кривцова Варвара / Самара СШОР №3
Милова Софья / Орск
Милова Валерия / Самара СШОР №3
Рящикова Анастасия / Самара СДЮСШОР № 5
Грищук Ульяна / Самара СШОР №3
Корнеева Софья / Уфа
Шаталова Дарья / Тольятти ПСК Олимпиец
Синекопова Екатерина / Самара СДЮСШОР № 5


18:20 2009 «В»
Исаева Дарья / Тюмень
Аветисова Диана / Ульяновск
Слипуха София / Самара СШОР №3
Маслова Виктория / Самара СДЮСШОР № 5
Мозговая Дарья / Самара СШОР №3
Дмитриенко Елизавета / Уфа СШ №28
Арсланова Милана / Оренбург
Дудникова Анфиса / Самара СШОР №3
Пядык Диана / Москва СШОР 25
Минмухаметова Эмилия / Уфа Батыр


18:40 2007 «В»
Бикбулатова Малика / Уфа Лина
Поспелова Яна / Самара СДЮСШОР №5
Фирсова Ирина / Новотроицк
Строганова Елизавета / Москва СШОР 25
Короткова Олеся / Тольятти ПСК Олимпиец
Люциус Полина / Новотроицк
Захарчева Дарья / Новотроицк
Леонтьева Дарья / Уфа Лина
Ликаренко София / Самара СШОР №3


18:50 2006 «В»
Букреева Виктория / Самара СДЮСШОР №5
Юрченко Арина / Тюмень
Боева Жанна / Магнитогорск Вега
Задкова Анастасия / Новотроицк


19:00 – Парад награждения: 2008А, 2009 А, 2009 В, 2007 В, 2006 В