VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Russian Cup and all-Russian competitions in Fitness Aerobics. Day 2


Broadcasts Price
Cтеп аэробика.Юноши, девушки Stream 1Free
Cтеп-аэробика.Юниоры,Юниорки Stream 2Free
Аэробика.Юноши,девушки. Stream 3Free
Аэробика Stream 4Free
Степ-аэробика Stream 5Free
Аробика Stream 6Free
Аэробика Stream 7Free
Хип-хоп Stream 8Free
Хип-хоп дуэты Stream 9Free
Личные выступления и дуэты часть 1Free
Личные выступления и дуэты часть 2Free
Личные выступления и дуэты часть 3Free
Хип-хоп-дуэт Stream 10Free
Хип-Хоп Сеньоры Stream 11Free
Хип-хоп, Мужчины,женщины Stream 12Free
Спортивная аэробика Free
Хип-хоп, большая группа Stream 13Free
Аэробика 5 чел Stream 14Free
Аэробика 5 чел финал Stream 15Free
Степ-аэробика Юноши и девушки Финал Stream 16Free
Степ-аэробика Юниоры и юниорки Финал Stream 17Free
Аэробика Юноши и девушки Финал Stream 18Free
Аэробика Юниоры и юниорки Финал Stream 19Free
Степ-аэробика Мужчины и женщины Финал Stream 20Free
Aerobik 17+ Финал Stream 21Free
Аэробика 5 чел Мужчины и женщины Финал Stream 22Free
Парад награждения Free

Description

Cтеп аэробика.Юноши, девушки
ПОБЕДА / Егорьевск
АКВАМАРИН / Йошкар-Ола
СЕРПАНТИН / Челябинск
ФРИСТАЙЛ / Йошкар-Ола
ГЛОРИЯ / Обнинск
НАДЕЖДА / Североморск
АКВАРЕЛЬ / Лобня
Cтеп-аэробика.Юниоры,Юниорки
ГЛОРИЯ / Обнинск
АДРЕНАЛИН / Йошкар-Ола
ШАРЛИЗ / Мурманск
ЧАЙКА / Лобня
ТАЛИСМАН / Челябинск
ФИЕСТА / Пенза
КАРУСЕЛЬ / Егорьевск
Фреш / Йошкар-Ола
Аэробика.Юноши,девушки.
ЧЕРРИ ДЖЕМ / Москва
СПЕЙС / Петрозаводск
ФОРСАЖ / Сыктывкар
БАГИРА / Подольск
НАДЕЖДА / Cевероморск
СТАЙЛ / Петрозаводск
СПРИНТ:Петрозаводск
ИНФИНИТИ / Нефтекамск
Аэробика
ИНФИНИТИ / Нефтекамск
КЕНДИС / Сыктывкар
МЕГА СПЛЕШ / Новороссийск
СТАР ВЕЙ / Красноярск
ВИКТОРИЯ / Пятигорск
ДРАЙВ / Петрозаводск
БЕМС / Ижевск
БЛЕЙЗ / Никольск
ЛИДЕР / Тобольск
Степ-аэробика
ГОЛД СПЕЙС / Самара
АНТАРЕКС / Челябинск
МЕДИС / Самара
Р 116 Тим / Казань
ПРОЭКШН / Москва
РЕСПЕКТ / Челябинск
СТЕП-ДАНС / Москва
Аробика
ЛАЙМ / Москва
СКАРЛЕТ / Москва
ФУРИЯ / Санкт-Петербург
ФЛЕШ / Екатеринбург
ФЕНИКС / Санкт-Петербург
ФАКЕЛ / Челябинск
ШАРМ / Сыктывкар
НУКЛЕАР / Москва
Аэробика
ЭНЕРДЖИ ТИМ / Казань
РЕЗУС-ФАКТОР / Нижний Новгород
ФАЭР / Санкт-Петербург
ГОЛД СПЕЙС / Самара
СЕРПАНТИН / Мурманск
ЗЕ БЕСТ / Москва
МИЛКИВЕЙ / Москва
АЙЛЕНД / Казань
АСТЕРИЯ / Казань
Хип-хоп
СПЕШЛ КЕЙС / Ярославль
ПРОПОГАНДА / Брянск
ДЖОКЕР / Сызрань
СТАЛКЕР / Красноярск
ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖ / Ярославль
ЗУМ / Курган
БАКВЕТ ФАН / Ярославль
Хип-хоп дуэты
ФАЕР-ГЕРЛС / Санкт-Петербург
КОЛКИЕ / Брянск
Маденькие Девочки / Гаджиево
БЕСТ ОН ФАЙР:Ярославль
СИНЕРДЖИ / Ярославль
ДАБЛ ПЛЕЕР / Брянск
СИЕН / Гаджиево
МаксФан / Курган
Хип-хоп-дуэт
ПРОПОГАНДА2 / Брянск
ДЖОКЕР / Сызрань:
СПЕШЛ ТВИНС / Ярославль
ВУДУ / Брянск
Хип-Хоп Сеньоры
МАМАС БЕНД / Тольятти
Хип-хоп, Мужчины,женщины
ЭКСПЛОУЖЕН / Москва
ИМОУШЕН / Москва
БЛЕК ПРЕЗИДЕНТ / Самара
Хип-хоп, большая группа
МЕДНЕСС ДЕНС ФЕМЕЛИ / Нефтекамск
Аэробика 5 чел
Фаер / Нефтекамск
РИТМ / Анапа
РАСТИШКА / Тобольск
ФОРТУНА / Лобня
Аэробика 5 чел финал
ЭКШН / Мурманск
МИРАЖ / Пенза
АВРОРА / Чебоксары
Степ-аэробика Юноши и девушки Финал
Серпантин / Челябинск
Надежда / Североморск
Акварель / Лобня
Фристайл / Йошкар-Ола
Глория / Обнинск
Победа / Егорьевск
Аквамарин / Йошкар-Ола
Степ-аэробика Юниоры и юниорки Финал
Фреш / Йошкар -Ола
Чайка / Лобня
Фиеста / Пенза
Адреналин / Йошкар-Ола
Карусель / Егорьевск
Талисман / Челябинск
Глория / Обнинск
Аэробика Юноши и девушки Финал
Багира / Подольск
Спейс / Петрозаводск
Инфинити / Нефтекамск
Надежда / Североморск
Стайл / Петрозаводск
Спринт / Петрозаводск
Черри Джем / Москва
Аэробика Юниоры и юниорки Финал
Лидер / Тобольск
Стар Вей / Красноярск
Инфинити / Нефтекамск
Драйв / Петрозаводск
Блейз / Никольск
Кендис / Сыктывкар
Степ-аэробика Мужчины и женщины Финал
Степ Данс / Москва
H 116 тим / Казань
Антарекс / Челябинск
Респект / Челябинск
Медис / Самара
Голд Спейс / Самара
Проэкшн / Москва
Aerobik 17+ Финал
Шарм / Сыктывкар
Феникс / Санкт-Петербург
Факел / Челябинск
Скарлет / Москва
Лайм / Москва
Фурия / Санкт-Петербург
Аэробика 5 чел Мужчины и женщины Финал
Айленд / Казань
Зе Бест / Москва
Резус Фактор / Нижний Новгород
Серпантин / Мурманск
Астерия / Казань
Голд Спейс / Самара
Милки Вей / Москва
Фаэр / Санкт-Петербург