VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: The Championship And Cup «Youth of Russia». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event The Championship And Cup «Youth of Russia»
Date Start Dec 14, 2018, 2:00 AM

Broadcasts Price
10:00 групповые упражнения, 1 разряд Stream 1. Apparatus 1 and 2Group
10:55 Групповые упражнения, 1 разряд Stream 2. Apparatus 1Group
10:55 Групповые упражнения, 1 разряд Stream 2. Apparatus 2Group
11:45 Групповые упражнения, КМС Stream 3. Apparatus 1Group
11:45 Групповые упражнения, КМС Stream 3. Apparatus 2Group
13:00 Групповые упражнения, МС Stream 4. Apparatus 1Group
13:00 Групповые упражнения, МС Stream 4. Apparatus 2Group
15:00 Торжественное открытие соревнований. Награждение групповых упражненийFree
15:30 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р. Stream 5Group
15:55 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р. Stream 6Group
16:15 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р. Stream 7Group
16:40 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р. Stream 8Group
17:05 ППрограмма КМС 2006 - 2004 г.р. Stream 9Group
17:35 Программа КМС 2006 - 2004 г.р. Stream 10Group
18:00 Программа КМС 2005 г.р., МС Stream 11Group
18:30 Программа КМС 2005 г.р., МС Stream 12Group
19:00 Программа КМС 2005 г.р., МС Stream 13Group

Description

10:00 групповые упражнения, 1 разряд
Самбо-70 / Москва
Жемчужина / Магнитогорск
Саратов
Незабудки / Рязань
Фантазия / Иваново
Ромашки / Рязань
Саранск
10:55 Групповые упражнения, 1 разряд
Киров
Ростов-на-Дону
Старый Оскол
Доброта / Иваново
Омск
Велюр / Ярославль
11:45 Групповые упражнения, КМС
Новгородская область
Белгород
Олимпиец / Рязань
Волгоград
Омск
Сборная Курской области
Самбо-70 / Москва
Пермь
Акад. Единоборств / Рязань
13:00 Групповые упражнения, МС
Сыктывкар
Самбо-70 — 1 / Москва
Волгоград
Сборная Рязанской области
Акварель / Иваново
Самбо-70 — 2 / Москва
Ярославль
15:00 Торжественное открытие соревнований. Награждение групповых упражнений

15:30 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р.
Рыщина Вероника / Луховицы
Лаврова Настя / Сочи
Едомина Дарья / Иваново
Кузнецова Алиса / Омск
Голубцова Вера / Великий Новгород
Фёдорова Лада / Иваново
Асрян Розалия / Рязань
Белоусова Ксения / Сыктывкар
Рытова Ангелина / Дмитров
Галимзянова София / Казань Приволжанка
Опря Маргарита / Сыктывкар
15:55 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р.
Горячева Милена / Димитровград
Темникова Беата / Череповец
Батогова Марианна / Вологда
Линькова Дарья / Саранск
Уразаева Софья / Новочебоксарск
Несоленова Светлана / Саратов
Романова Диана / Великий Новгород
Крылова Маргарита / Рязань
Шарипова Алия / Казань Приволжанка
Антипина Ксения / Иваново
Заботина Анна / Великий Новгород
16:15 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р.
Смыкова Анна / Вологда
Тимошенко Екатерина / Омск
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Горзиева Елизавета / Волгоград
Багалина Евгения / Иваново
Довгополая Алина / Ростов-на-Дону
Макарова Апполинария / Череповец
Харина Мария / Омск
Чеканова Екатерина / Омск
Рожкова Анастасия / Рязань
Селюкова Марина / Великий Новгород
Пустовая Мария / Омск
16:40 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р.
Амелькова Виктория / Комсомольск-на-Амуре
Кабанова Ксения / Иваново
Матюшева София / Саратов
Колчина Евгения / Комсомольск-на-Амуре
Шаляхина Ксения / Курск
Дронова Виктория / Магнитогорск
Морозова Полина / Дмитров
Маркелова Алина / Саратов
Тищенко Полина / Сочи
Савцова Варвара / Сочи
Урсу Мария / Ростов-на-Дону
Лавенек Ксения / Рязань
17:05 ППрограмма КМС 2006 - 2004 г.р.
Донская Ольга / Волгоград
Староверова Влада / Казань Приволжанка
Титаренко Кристина / Омск
Авдеева Маргарита / Москва, Самбо-70
Кудашева Виктория / Курск
Данилова Евгения / Магнитогорск
Трапезникова Елизавета / Магнитогорск
Ахметзянова Лилия / Казань Приволжанка
Скварник Таисия / Дмитров
Штарк Арина / Сыктывкар
Коростина Елизавета / Омск
Бахтурова Софья / Волгоград
Попова Анна / Рязань
Ожаровская Татьяна / Кирово-Чепецк
17:35 Программа КМС 2006 - 2004 г.р.
Скрипина Дарья / Курск
Сатунина Мария / Москва, Самбо-70
Ядрихинская Дарья / Череповец
Лукина / Москва, Самбо-70
Слесарева Елизавета / Вологда
Малышева Мария / Москва
Кормухина Юлия / Рязань
Царёва Дарина / Вологда
Чепурных Милена / Москва, Самбо-70
Абаева Эсмиральда / Владикавказ
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Бухенко Светлана / Новочебоксарск
Ведищева Анна / Рязань
Клоц Анастасия / Магнитогорск
18:00 Программа КМС 2005 г.р., МС
Тихиня Ева / Курчатов
Соболева-Пугачева / Ярославль
Царева Соня / Великий Новгород
Климова Кристина / Рязань
Хасанова Лиана / Казань Приволжанка
Азизова Эмилия / Череповец
Габунова Элина / Димитровград
Яркина Екатерина / Курск
Кирилина Карина / Москва Крылья советов
Родькина Анастасия / Иваново
Игнатова Элина / Дмитров
Короткова Александра / Великий Новгород
Смурова София / Иваново
Гарифулина Елизавета / Ярославль
18:30 Программа КМС 2005 г.р., МС
Шарова Мария / Вологда
Селякова Юлия / Мирный
Теплова Злата / Курск
Жданова Алёна / Рязань
Смурова Александра / Иваново
Мороз Софья / Сыктывкар
Семенова Анастасия / Москва, Самбо-70
Кралечкина Алина / Саратов
Сложеникина Мария / Москва, Самбо-70
Леонова Анна / Ярославль
Филимонова Настя / Сочи
Михайловская Татьяна / Волгоград
Лоц Екатерина / Рязань
Епимахова Настя / Сочи
19:00 Программа КМС 2005 г.р., МС
Осьминина Кристина / Иваново
Баграй Татьяна / Заречный
Куркина Мария / Рязань
Синицына Дарья / Кирово-Чепецк
Лукьянчикова Мария / Курск
Чебоксарова Светлана / Череповец
Коноплёва Софья / Вологда
Патрина Алина / Волгоград
Семина Полина / Заречный
Лукьянова Екатерина / Мирный
Кобелева Юлия / Мирный
Сироткина Полина / Иваново
Морозова Елена / Иваново
Степанова Оксана / Вологда