VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: The Championship And Cup «Youth of Russia». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event The Championship And Cup «Youth of Russia»
Date Start Dec 15, 2018, 2:00 AM

Broadcasts Price
10:00 Программа 1 разряда 2008 г.р. Stream 1. Apparatus 1Group
10:00 Программа 1 разряда 2008 г.р. Stream 1. Apparatus 2Group
10:30 Программа 1 разряда 2008 г.р. Stream 2. Apparatus 1Group
10:30 Программа 1 разряда 2008 г.р. Stream 2. Apparatus 2Group
11:05 Программа 1 разряда 2008 г.р. Stream 3. Apparatus 1Group
11:05 Программа 1 разряда 2008 г.р. Stream 3. Apparatus 2Group
11:35 Программа 1 разряда 2007 г.р. Stream 4. Apparatus 1Group
11:35 Программа 1 разряда 2007 г.р. Stream 4. Apparatus 2Group
12:10 Программа 1 разряда 2007 г.р. Stream 5Group
12:10 Программа 1 разряда 2007 г.р. Stream 5Group
12:40 Программа 1 разряда 2007 г.р. Stream 6. Apparatus 1Group
12:40 Программа 1 разряда 2007 г.р. Stream 6. Apparatus 2Group
13:15 Программа КМС. 2006 г.р. Stream 7. Apparatus 1Group
13:15 Программа КМС. 2006 г.р. Stream 7. Apparatus 2Group
15:00 Программа КМС 2005 г.р. Stream 8. Apparatus 1Group
15:00 Программа КМС 2005 г.р. Stream 8. Apparatus 2Group
15:55 Программа КМС 2004 г.р., МС 2002 г.р. и ст. Stream 9Group
16:20 Программа КМС 2004 г.р., МС 2002 г.р. и ст. Stream 10Group
16:45 Программа МС 2003 г.р. Stream 11. Apparatus 1Group
16:45 Программа МС 2003 г.р. Stream 11. Apparatus 2Group
17:20 Программа МС 2003 г.р. Stream 12. Apparatus 1Group
17:20 Программа МС 2003 г.р. Stream 12. Apparatus 2Group

Description

10:00 Программа 1 разряда 2008 г.р.
Дронова Виктория / Магнитогорск
Маркелова Алина / Саратов
Савцова Варвара / Сочи
Фролова Алёна / Иваново
Харина Мария / Омск
Рожкова Анастасия / Рязань
Сливкина Ева / Иваново
10:30 Программа 1 разряда 2008 г.р.
Пустовая Мария / Омск
Кабанова Ксения / Иваново
Колчина Евгения / Комсомольск-на-Амуре
Несоленова Светлана / Саратов
Крылова Маргарита / Рязань
Антипина Ксения / Иваново
Тимошенко Екатерина / Омск
Горзиева Елизавета / Волгоград
11:05 Программа 1 разряда 2008 г.р.
Довгополая Алина / Ростов-на-Дону
Лаврова Настя / Сочи
Кузнецова Алиса / Омск
Фёдорова Лада / Иваново
Белоусова Ксения / Сыктывкар
Галимзянова София / Казань Приволжанка
Темникова Беата / Череповец
Линькова Дарья / Саранск
11:35 Программа 1 разряда 2007 г.р.
Амелькова Виктория / Комсомольск-на-Амуре
Матюшева София / Саратов
Шаляхина Ксения / Курск
Морозова Полина / Дмитров
Тищенко Полина / Сочи
Урсу Мария / Ростов-на-Дону
Лавенек Ксения / Рязань
Смыкова Анна / Вологда
12:10 Программа 1 разряда 2007 г.р.
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Багалина Евгения / Иваново
Макарова Апполинария / Череповец
Чеканова Екатерина / Омск
Селюкова Марина / Великий Новгород
Горячева Милена / Димитровград
Батогова Марианна / Вологда
Уразаева Софья / Новочебоксарск
12:40 Программа 1 разряда 2007 г.р.
Романова Диана / Великий Новгород
Шарипова Алия / Казань Приволжанка
Заботина Анна / Великий Новгород
Рыщина Вероника / Луховицы
Едомина Дарья / Иваново
Голубцова Вера / Великий Новгород
Асрян Розалия / Рязань
Рытова Ангелина / Дмитров
Опря Маргарита / Сыктывкар
13:15 Программа КМС. 2006 г.р.
Ведищева Анна / Рязань
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Чепурных Милена / Москва, Самбо-70
Кормухина Юлия / Рязань
Слесарева Елизавета / Вологда
Ядрихинская Дарья / Череповец
Скрипина Дарья / Курск
Попова Анна / Рязань
Коростина Елизавета / Омск
Скварник Таисия / Дмитров
Кудашева Виктория / Курск
Титаренко Кристина / Омск
Донская Ольга / Волгоград
15:00 Программа КМС 2005 г.р.
Филимонова Настя / Сочи
Сложеникина Мария / Москва, Самбо-70
Семенова Анастасия / Москва, Самбо-70
Смурова Александра / Иваново
Теплова Злата / Курск
Шарова Мария / Вологда
Смурова София / Иваново
Игнатова Элина / Дмитров
Кирилина Карина / Москва Крылья советов
Габунова Элина / Димитровград
Хасанова Лиана / Казань Приволжанка
Царева Соня / Великий Новгород
Тихиня Ева / Курчатов
15:55 Программа КМС 2004 г.р., МС 2002 г.р. и ст.
Клоц Анастасия / Магнитогорск
Степанова Оксана / Вологда
Бухенко Светлана / Новочебоксарск
Морозова Елена / Иваново
Абаева Эсмиральда / Владикавказ
Кобелева Юлия / Мирный
Царёва Дарина / Вологда
Лукьянова Екатерина / Мирный
Малышева Мария / Москва
Патрина Алина / Волгоград
Лукина Анастасия / Москва, Самбо-70
Чебоксарова Светлана / Череповец
Сатунина Мария / Москва, Самбо-70
16:20 Программа КМС 2004 г.р., МС 2002 г.р. и ст.
Ожаровская Татьяна / Кирово-Чепецк
Синицына Дарья / Кирово-Чепецк
Бахтурова Софья / Волгоград
Баграй Татьяна / Заречный
Штарк Арина / Сыктывкар
Епимахова Настя / Сочи
Ахметзянова Лилия / Казань Приволжанка
Данилова Евгения / Магнитогорск
Лоц Екатерина / Рязань
Авдеева Маргарита / Москва, Самбо-70
Староверова Влада / Казань Приволжанка
16:45 Программа МС 2003 г.р.
Коноплёва Софья / Вологда
Семина Полина / Заречный
Сироткина Полина / Иваново
Осьминина Кристина / Иваново
Куркина Мария / Рязань
Лукьянчикова Мария / Курск
Кралечкина Алина / Саратов
Леонова Анна / Ярославль
Михайловская Татьяна / Волгоград
17:20 Программа МС 2003 г.р.
Селякова Юлия / Мирный
Жданова Алёна / Рязань
Мороз Софья / Сыктывкар
Яркина Екатерина / Курск
Родькина Анастасия / Иваново
Короткова Александра / Великий Новгород
Гарифулина Елизавета / Ярославль
Соболева-Пугачева / Ярославль
Климова Кристина / Рязань
Азизова Эмилия / Череповец