Description

9:30 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р.
Селюкова Марина / Великий Новгород
Кузнецова Алиса / Омск
Горячева Милена / Димитровград
Фёдорова Лада / Иваново
Батогова Марианна / Вологда
Белоусова Ксения / Сыктывкар
Уразаева Софья / Новочебоксарск
Галимзянова София / Казань Приволжанка
Романова Диана / Великий Новгород
Темникова Беата / Череповец
Шарипова Алия / Казань Приволжанка
Линькова Дарья / Саранск
9:55 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р.
Заботина Анна / Великий Новгород
Довгополая Алина / Ростов-на-Дону
Рыщина Вероника / Луховицы
Лаврова Настя / Сочи
Едомина Дарья / Иваново
Рожкова Анастасия / Рязань
Голубцова Вера / Великий Новгород
Сливкина Ева / Иваново
Асрян Розалия / Рязань
Савцова Варвара / Сочи
Рытова Ангелина / Дмитров
Фролова Алёна / Иваново
10:20 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р.
Опря Маргарита / Сыктывкар
Харина Мария / Омск
Тищенко Полина / Сочи
Дронова Виктория / Магнитогорск
Урсу Мария / Ростов-на-Дону
Маркелова Алина / Саратов
Лавенек Ксения / Рязань
Несоленова Светлана / Саратов
Смыкова Анна / Вологда
Крылова Маргарита / Рязань
Амелькова Виктория / Комсомольск-на-Амуре
Антипина Ксения / Иваново
10:45 Программа 1 разряда. 2007 - 2008 г.р.
Матюшева София / Саратов
Пустовая Мария / Омск
Шаляхина Ксения / Курск
Кабанова Ксения / Иваново
Морозова Полина / Дмитров
Колчина Евгения / Комсомольск-на-Амуре
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Тимошенко Екатерина / Омск
Багалина Евгения / Иваново
Горзиева Елизавета / Волгоград
Макарова Апполинария / Череповец
Чеканова Екатерина / Омск
11:05 Программа КМС 2005 - 2006 г.р.
Слесарева Елизавета / Вологда
Теплова Злата / Курск
Ядрихинская Дарья / Череповец
Шарова Мария / Вологда
Скрипина Дарья / Курск
Смурова София / Иваново
Попова Анна / Рязань
Игнатова Элина / Дмитров
Чепурных Милена / Москва, Самбо-70
Кирилина Карина / Москва Крылья советов
Кормухина Юлия / Рязань
Габунова Элина / Димитровград
Ведищева Анна / Рязань
11:30 Программа КМС 2005 - 2006 г.р.
Хасанова Лиана / Казань Приволжанка
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Царева Соня / Великий Новгород
Титаренко Кристина / Омск
Тихиня Ева / Курчатов
Донская Ольга / Волгоград
Филимонова Настя / Сочи
Коростина Елизавета / Омск
Сложеникина Мария / Москва, Самбо-70
Скварник Таисия / Дмитров
Семенова Анастасия / Москва, Самбо-70
Кудашева Виктория / Курск
Смурова Александра / Иваново
12:00 Программа КМС 2004 г.р.
Ожаровская Татьяна / Кирово-Чепецк
Сатунина Мария / Москва, Самбо-70
Бахтурова Софья / Волгоград
Лукина Анастасия / Москва, Самбо-70
Штарк Арина / Сыктывкар
Ахметзянова Лилия / Казань Приволжанка
Абаева Эсмиральда / Владикавказ
12:30 Программа КМС 2004 г.р.
Бухенко Светлана / Новочебоксарск
Клоц Анастасия / Магнитогорск
Староверова Влада / Казань Приволжанка
Авдеева Маргарита / Москва, Самбо-70
Данилова Евгения / Магнитогорск
Малышева Мария / Москва
Царёва Дарина / Вологда
13:30 Программа МС, 2003 г.р.
Кралечкина Алина / Саратов
Леонова Анна / Ярославль
Михайловская Татьяна / Волгоград
Селякова Юлия / Мирный
Жданова Алёна / Рязань
Мороз Софья / Сыктывкар
Яркина Екатерина / Курск
Родькина Анастасия / Иваново
Короткова Александра / Великий Новгород
Коноплёва Софья / Вологда
13:50 Программа МС, 2003 г.р.
Семина Полина / Заречный
Сироткина Полина / Иваново
Гарифулина Елизавета / Ярославль
Соболева-Пугачева Яна / Ярославль
Климова Кристина / Рязань
Азизова Эмилия / Череповец
Осьминина Кристина / Иваново
Куркина Мария / Рязань
Лукьянчикова Мария / Курск
14:10 Программа МС, 2002 г.р.
Баграй Татьяна / Заречный
Чебоксарова Светлана / Череповец
Епимахова Настя / Сочи
Кобелева Юлия / Мирный
Степанова Оксана / Вологда
Морозова Елена / Иваново
Лоц Екатерина / Рязань
Лукьянова Екатерина / Мирный
Патрина Алина / Волгоград
Синицына Дарья / Кирово-Чепецк
15:00 Награждение индивидуальная программа 1 разряд, КМС, МС