×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Соревнования городов России «Дюймовочка». Day 1

Description

10.00 2011 Б
Голубева Варя / Кострома
Петропавловская Диана / Кострома
Карпова Ксения / Петербург
Пономарева София / Иваново
Груздева Варя / Кострома
Артюхова Мария / К.-Уральский
Новикова Маша / Кострома
Полякова Арина / Кострома
Голякина Карина / Шуя
Иванова Ксюша / Кострома
Батанова Мария / Кострома
Маланина Каролина / Кострома
Чебунькина Вера / Кострома
10.30 2011 A
Смирнова Даша / Кинешма
Кабешева Аня / Шуя
Маркина Арина / С.-Петербург
Соловьева Эмилия / Ярославль
Баронина Варвара / Зеленоград
Борисова Даша / Иваново СШОР№8
Гуреева Ксения / С.-Петербург
Ключева Вера / Ярославль
11.05 2010 Б
Ищук Василиса / Иваново СШОР№8
Киселева Глафира / Кострома
Гайфуллина Алина / Кострома
Султанова Асель / Шуя
Ахмадуллина Алина / К.-Уральский
Мавкова Юлиана / Иваново СШОР№8
Комлева Ксения / Кострома
Кудряшова Катя / Галич
Шешина Алена / Кострома
Муковникова Варя / Шуя
Головцова Аня / Иваново СШОР№8
Ручьева Соня / Кострома
Гурченко Саша / С.-Петербург
Губарева Аня / Шуя
Соколова Настя / Кострома
11.35 2010 A
Данилина Алина / Ярославль
Плешанова Мария / С.-Петербург
Артемьева Вика / Кострома
Родионова Маша / Кинешма
Пугачева Виктория / Ярославль
Лободина Алиса / Кострома
Яковлева Рита / Кинешма
Михайлова Ксения / Ярославль
Цветкова Алиса / Кинешма
11.55 2010 A
Иванова Мария / С.-Петербург
Пантелеева Саша / Ярославль
Сельдякова Вика / Кострома
Петрова Татьяна / Ярославль
Голикова Соня / Шуя
Гостева Мария / Ярославль
Гусина Кристина / Иваново СШОР№8
Стовба Юля / Кострома
Амплеева Алина / Иваново СШОР№8
12.15 2009 Б
Меркурьева Лиза / С.-Петербург
Соловьева Василиса / Кострома
Саенко Дарья / Иваново СШОР№8
Мосягина Лиза / Ярословль
Цветкова Вика / Галич
Ющенко Злата / Кострома
Колосовская Полина / Шуя
Акулова Вика / Иваново СШОР№8
Камкина Анастасия / К.-Уральский
Парахневич Диана / Иваново СШОР№8
Махаева Камилла / С.-Петербург
12.35 2009 A
Рябешкина Вероника / Кострома
Пильщикова Полина / Иваново СШОР№9
Будякова Алиса / Зеленоград
Пимкина Маргарита / Иваново СШОР№2
Яровая Настя / Ярославль
Шабарова Ксюша / Кострома
Ерыкалова Полина / К.-Уральский
Сливкина Ева / Иваново СШОР№2
13.05 2009 A
Стругалева Ульяна / Кострома
Блеклова Лиза / Иваново СШОР№9
Чистякова Яна / Иваново СШОР№8
Резапова Екатерина / Зеленоград
Асташенкова Катя / Кострома
Константинова Полина / Ярославль
Фролова Алена / Иваново СШОР№2
13.45 3 юн.разряд
Вернисаж / СШОР №8 Спартак
Обаяшки / Кострома
Ласточки / Кинешма
Китти / Шуя
Вернисаж / СШОР №8 Спартак
14.00 2 юн.разряд
Гармония / Кострома
Орион / СШОР №8 Спартак Иваново
Сюрприз / Кострома
Ариэль / СШОР№9 Иваново
Квинта / Шуя
Карусель / Шуя
Загадка / СШОР№2 Иваново
Грация / Кострома
Орион / СШОР №8 Спартак Иваново
14.25 1 юн.разряд
Сувенир / Кострома
Фиеста / Ярославль
Жемчужина / СШОР№9 Иваново
Вдохновение / СШОР №8 Спартак
Васильки / СШОР№2 Иваново
Конфетки / Кинешма
Каприз / СШОР №8 Спартак Иваново
Шуяночка / Шуя
Зеленоград / Зеленоград
Сюрприз / СШОР№2 Иваново
Вдохновение / СШОР №8 Спартак
Каприз / СШОР №8 Спартак Иваново
15.00 3 разряд
Созвездие / СШОР№2 Иваново
Вираж / СШОР №8 Спартак
Карамель / Кострома
Азарт / СШОР №8 Спартак
Капель / СШОР№2 Иваново
Кульпина Ксения
Бубнова Дарья / Иваново СШОР№8
Комиссарова Маша / Кострома
Трубина Виктория / Шуя
Матлина Эвелина / С.-Петербург
Березина Даша / Кострома
Овчинина Валерия / Шуя
Ищук Вероника / Иваново СШОР№8
Григорьева Лера / Кострома
15.40 2008 A
Травнова Дарья / Иваново СШОР№8
Епимахова Мария / К.-Уральский
Вахлакова Вика / Иваново СШОР№8
Подгорнова Мария / Зеленоград
Кабанова Ксюша / Иваново СШОР№2
Соснина Алиса / Кострома
Федорова Лада / Иваново СШОР№2
Лебедева Полина / Иваново СШОР№8
16.15 Парад открытия и награждения юных гимнасток

16.40 2 Разряд
Виктория / Кострома
Малинки / СШОР №8 Спартак
Феникс / Кинешма
Аврора / СШОР №8 Спартак
Звездочки / СШОР №8 Спартак
16.55 2007 Б
Белова Полина / Шуя
Пегарькова Арина / С.-Петербург
Сайфуллина Милена / К.-Уральский
Машина Лиза / Иваново,СШОР№8
Ефимова Ксения / Шуя
Морозова Алина / Иваново,СШОР№8
Гиматова Анастасия / К.-Уральский
Лисеенко Ксения / С.-Петербург
Казанцева Кира / Иваново,СШОР№8
Чупина Евгения / К.-Уральский
17.15 2007 A
Яшина Маша / Кинешма
Шакирова Эльвира / Зеленоград
Златкина Анжелина / Иваново,СШОР№8
Едомина Даша / Иваново СШОР№2
Ванина Маша / Кострома
Котлярова Алена / Иваново,СШОР№8
Смирнова Ульяна / Кострома
Ивкова Анна / Галич
Багалина Женя / Иваново СШОР№2
17.55 2006 Б
Бережная Злата / С.-Петербург
Галина Вика / Иваново
Платова Вика / Галич
Белянина Ксюша / Кострома
18.05 КМС Б
Дмитриева Юля / С.-Петербург
Иванова Даша / Шуя
Дехер Аелин / С.-Петербург
Старкова Анна / К.-Уральский
Тихомирова Лиза / Кострома
Шмелева София / С.-Петербург
Мельчакова Вероника / Иваново
Смирнова Полина / Кинешма
18.25 КМС А
Пчелкина Кристина / Кострома
Поспелова Катя / Кострома
Новожилова Маша / Кострома
Яблокова Юля / Иваново,СШОР№8
Покровкая Аня / Кострома
Паничева Мила / Зеленоград
Ковальская Кристина / Иваново,СШОР№8
Арсеньева Ксюша / Кострома
Осьминина Кристина / Иваново СШОР№2
Соколова Дарья / Иваново,СШОР№8
Миронова Дарья / Иваново,СШОР№8
Курлянд Александра / Зеленоград
Смурова София / Иваново СШОР№2
19.15 1 разряд КМС
Гармония / СШОР№8 Спартак
Фантазия / СШОР№2 Иваново
Созвездие / Кострома
Палитра / К.-Уральский
Калинки / СШОР№8 Спартак
Колокольчики / СШОР№8 Спартак
Ника / СШОР№8 Спартак
Зеленоград / Зеленоград
Агата / СШОР№2 Иваново
Гармония / СШОР№8 Спартак