Description

10.00 2012 Б
Олегина Соня / Иваново,Сканер
Смирнова Варвара / Кострома
Лебедева Настя / Кинешма
Зелинская Яна / С.-Петербург
Сердечная Вилена / Кострома
Кузнецова Настя / Иваново СШОР№2
Главацкая Арина / Кострома
Блинова Эмилия / Иваново,Сканер
Маркова Юля / Кинешма
Осокина Есения / Шуя
Фоминцева Диана / С.-Петербург
Лоцманова Вероника / Шуя
Коновалова Настя / Кинешма
Малыга Алина / Иваново,Сканер
Лебедева Злата / Кострома
Андреева Кристина / Шуя
10.30 2012 A
Мишина Мария / Ярославль
Блинова Алиса / Иваново,Сканер
Шкаберда Марья / Кинешма
Ванина Даша / Кострома
Тариеладзе Нана / Иваново,Сканер
Хлопкова Маша / Иваново СШОР№2
10.45 2010 A
Данилина Алина / Ярославль
Плешанова Мария / С.-Петербург
Артемьева Вика / Кострома
Родионова Маша / Кинешма
Пугачева Виктория / Ярославль
Лободина Алиса / Кострома
Яковлева Рита / Кинешма
Михайлова Ксения / Ярославль
Цветкова Алиса / Кинешма
11.05 2010 A
Иванова Мария / С.-Петербург
Пантелеева Саша / Ярославль
Сельдякова Вика / Кострома
Петрова Татьяна / Ярославль
Голикова Соня / Шуя
Гостева Мария / Ярославль
Гусина Кристина / Иваново СШОР№8
Стовба Юля / Кострома
Амплеева Алина / Иваново СШОР№8
11.25 2009 Б
Меркурьева Лиза / С.-Петербург
Соловьева Василиса / Кострома
Саенко Дарья / Иваново СШОР№8
Мосягина Лиза / Ярословль
Цветкова Вика / Галич
Ющенко Злата / Кострома
Колосовская Полина / Шуя
Акулова Вика / Иваново СШОР№8
Камкина Анастасия / К.-Уральский
Парахневич Диана / Иваново СШОР№8
Махаева Камилла / С.-Петербург
11.45 2009 A
Рябешкина Вероника / Кострома
Пильщикова Полина / Иваново СШОР№9
Будякова Алиса / Зеленоград
Яровая Настя / Ярославль
Шабарова Ксюша / Кострома
Ерыкалова Полина / К.-Уральский
Сливкина Ева / Иваново СШОР№2
12.00 2009 A
Стругалева Ульяна / Кострома
Блеклова Лиза / Иваново СШОР№9
Чистякова Яна / Иваново СШОР№8
Резапова Екатерина / Зеленоград
Асташенкова Катя / Кострома
Фролова Алена / Иваново СШОР№2
12.15 3 разряд
Созвездие / СШОР№2 Иваново
Вираж / СШОР №8 Спартак
Карамель / Кострома
Азарт / СШОР №8 Спартак
Капель / СШОР№2 Иваново
12.30 2008 Б
Кульпина Ксения / Шуя
Бубнова Дарья / Иваново СШОР№8
Комиссарова Маша / Кострома
Трубина Виктория / Шуя
Матлина Эвелина / С.-Петербург
Березина Даша / Кострома
Овчинина Валерия / Шуя
Ищук Вероника / Иваново СШОР№8
Григорьева Лера / Кострома
Прищеп Аня / Иваново СШОР№8
12.50 2008 Б
Травнова Дарья / Иваново СШОР№8
Епимахова Мария / К.-Уральский
Вахлакова Вика / Иваново СШОР№8
Подгорнова Мария / Зеленоград
Кабанова Ксюша / Иваново СШОР№2
Соснина Алиса / Кострома
Федорова Лада / Иваново СШОР№2
Лебедева Полина / Иваново СШОР№8
13.10 2007 Б
Белова Полина / Шуя
Пегарькова Арина / С.-Петербург
Сайфуллина Милена / К.-Уральский
Машина Лиза / Иваново,СШОР№8
Ефимова Ксения / Шуя
Морозова Алина / Иваново,СШОР№8
Гиматова Анастасия / К.-Уральский
Лисеенко Ксения / С.-Петербург
Чупина Евгения / К.-Уральский
13.30 2007 A
Яшина Маша / Кинешма
Шакирова Эльвира / Зеленоград
Златкина Анжелина / Иваново,СШОР№8
Едомина Даша / Иваново СШОР№2
Ванина Маша / Кострома
Смирнова Ульяна / Кострома
Ивкова Анна / Галич
Багалина Женя / Иваново СШОР№2
14.00 Групповые
Виктория / Кострома
Малинки / СШОР №8 Спартак
Феникс / Кинешма
Аврора / СШОР №8 Спартак
Звездочки / СШОР №8 Спартак
14.30 2006 Б
Бережная Злата / С.-Петербург
Галина Вика / Иваново
Платова Вика / Галич
Белянина Ксюша / Кострома
14.40 КМС Б
Дмитриева Юля / С.-Петербург
Иванова Даша / Шуя
Дехер Аелин / С.-Петербург
Старкова Анна / К.-Уральский
Тихомирова Лиза / Кострома
Шмелева София / С.-Петербург
Мельчакова Вероника / Иваново
Смирнова Полина / Кинешма
14.55 КМС A
Пчелкина Кристина / Кострома
Поспелова Катя / Кострома
Новожилова Маша / Кострома
Яблокова Юля / Иваново,СШОР№8
Паничева Мила / Зеленоград
Ковальская Кристина / Иваново,СШОР№8
Арсеньева Ксюша / Кострома
Осьминина Кристина / Иваново СШОР№2
Соколова Дарья / Иваново,СШОР№8
Миронова Дарья / Иваново,СШОР№8
Курлянд Александра / Зеленоград
15.40 КМС 1 разряд
Созвездие / Кострома
Палитра / К.-Уральский
Калинки / СШОР№8 Спартак
Колокольчики / СШОР№8 Спартак
Ника / СШОР№8 Спартак
Агата / СШОР№2 Иваново
16.00 Парад Закрытия