VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Первенство РФСО «Локомотив». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Первенство РФСО «Локомотив»
Date Start Jan 23, 2019, 1:00 AM

Broadcasts Price
9.00 Групповые упражнения, 2 и 1 юн разряд Stream 1Group
Групповые упражнения, 3 и 2 разряд Stream 2. Apparatus 1Group
Групповые упражнения, 3 и 2 разряд Stream 2. Apparatus 2Group
10.20 Групповые упражнения, 1 разряда и КМС Stream 3. Apparatus 1Group
10.20 Групповые упражнения, 1 разряда и КМС Stream 3. Apparatus 2Group
11.35 Групповые упражнения, программа МС Stream 4. Apparatus 1Group
11.35 Групповые упражнения, программа МС Stream 4. Apparatus 2Group
12.30 2012 Stream 5Group
2.40 2011 В Stream 6Group
12.50 2011 А Stream 7Group
13.05 2010 В Stream 8Group
13.25 2010 А Stream 9Group
14.10 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙFree
15.00 2 разряд 2009 А Stream 10Group
15.35 1 разряд 2008 В Stream 11Group
15.50 1 разряд В Stream 12Group
16.20 1 разряд 2007-08 А Stream 13. Apparatus 1Group
16.20 1 разряд 2007-08 А Stream 13. Apparatus 2Group
17.05 1 разряд 2007-08 А Stream 14. Apparatus 1Group
17.05 1 разряд 2007-08 А Stream 14. Apparatus 2Group
17.50 1 разряд 2007-08 А Stream 15. Apparatus 1Group
17.50 1 разряд 2007-08 А Stream 15. Apparatus 2Group
18.45 1 разряд 2007-08 А Stream 16. Apparatus 1Group
18.45 1 разряд 2007-08 А Stream 16. Apparatus 2Group
19.30 1 разряд 2007-08 А Stream 17. Apparatus 1Group
19.30 1 разряд 2007-08 А Stream 17. Apparatus 2Group

Description

9.00 Групповые упражнения, 2 и 1 юн разряд
Екатеринбург
Малинки / Саратов
Москва / СШОР 74
Владивосток
Москва / СШ 62
Групповые упражнения, 3 и 2 разряд
Мечта / Нижняя Тура
Виктория / Ульяновск
Екатеринбург
Красноярск
Фантазия / Екатеринбург
Мытищи / команда №1
Астерия / Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Москва / СШОР № 74
Мытищи / команда №2
Арабелла / Санкт-Петербург
10.20 Групповые упражнения, 1 разряда и КМС
Мытищи
Екатеринбург
Саранск
Москва / СШОР № 74
Рязань
Санкт-Петербург
Нижний Новгород / УОР
Владивосток
Мытищи
Москва / СШОР № 62
Нижний Новгород / ДЮСШ Радий
Милка / Нижняя Тура
11.35 Групповые упражнения, программа МС
Мытищи / .
Нижний Новгород / ДЮСШ Радий
Владивосток
Москва / СШОР № 74
Московская область -2
Воронеж
Стиляги / Нижняя Тура
12.30 2012
Конозакова Варвара / Нижний Новгород
Куликова Зоя / Нижняя Тура
Нестеренко Злата / Саратов
Воропаева Валерия / Курган
Семенова Ирина / Королев
2.40 2011 В
Суркова Полина / Саратов
Саркисян Диана / Токсово
Кузелёва Дарья / Реутов
Белова Елизавета / Архангельск
Агеева Анастасия / Нижний Новгород
Демахина Велина / Рязань
12.50 2011 А
Рясова Диана / Курган
Комиссарова Кристина / Самара
Долуда Татьяна / Тверь
Репкина Татьяна / Токсово
Быкова Софья / Саратов
Волохова Кристина / Самара
13.05 2010 В
Тищенко Лейла / Ростов-на-Дону
Бровкина Полина / Архангельск
Килачева Виктория / Ростов-на-Дону
Акинина Яна / Реутов
Лопухина София / Саратов
Бачурина Мария / Ростов-на-Дону
Юртаева Вера / Саранск
Черкасова Алиса / Саратов
Воробьева Дарья / Нижняя Тура
13.25 2010 А
Богачева Гретта / Ростов-на-Дону
Гречишкина Светлана / Москва, СШОР № 74
Новичкова Софья / Саранск
Бакараева Милена / Нижняя Тура
Головко Яна / Самара
Гончарова Дарья / Москва, СШ № 62
Шибанова Марьяна / Москва, СШОР № 74
Кулакова Диана / Архангельск
Севостьянова Ева / Тверь
Мочалова Яна / Краснодар
Куликова Лидия / Нижняя Тура
Рогожина Алина / Саранск
Денисова Любовь / Реутов
Воротнева Анастасия / Саратов
Катышева Юлия / Архангельск
Махота Дарья / Ростов-на-Дону
Багавиева Нелли / Королев
Дейнека Маргарита / Москва, СШ № 62
Соколова Елизавета / Самара
Ли София / Москва, СШОР № 74
14.10 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

15.00 2 разряд 2009 А
Айрапетян Ариана / Краснодар
Лапина Полина / Королев
Ковшова Арина / Новосибирск
Симонова Варвара / Москва, СШОР 74
Скрипчук Полина / Ростов-на-Дону
Савчук Диана / Королев
Растворцева София / Москва, СШ № 62
Бубырь Кира / Москва, СШОР 74
Першина Карина / Воронеж
Терешина Ариана / Мытищи
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
Михайлова Алиса / Москва, СШОР 74
Грачева Арина / Москва, СШОР 74
Букитерова Алина / Москва, УОР №1
Платова Дарья / Рязань
Карпович Марина / Курган
Федорова Софья / Москва, СШОР 74
15.35 1 разряд 2008 В
Дикун Олеся / Токсово
Журавченко Виктория / Рязань
Мочалова Анастасия / Краснодар
Ленкина Ксения / Ростов-на-Дону
Кассюра Екатерина / Токсово
Честнейшина Екатерина / Архангельск
Хажеева Яна / Екатеринбург
15.50 1 разряд В
Михалёва Кира / Воронеж
Романова Екатерина / Токсово
Чубурова Эля / Реутов
Пархоменко Татьяна / Реутов
Короленко София / Токсово
16.20 1 разряд 2007-08 А
Лапаева Ирина / Краснодар
Фомиченко Вероника / Новосибирск
Дружкова Вероника / Архангельск
Скуратова Дарья / Краснодар
Данилова Ева / Ульяновск
Петрова Анастасия / Новосибирск
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Микулинская Василиса / Москва, СШОР 74
Полстянова Елизавета / Реутов
Сысоева Елена / Реутов
Лиясова София / Москва, СШОР 74
17.05 1 разряд 2007-08 А
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Краева Варвара / Красноярск
Перелыгина София / Красноярск
Романенко Екатерина / Ленинградская область
Дандарон Елизавета / Москва, УОР №1
Пономарёва Маргарита / Екатеринбург
Бабенко Кристина / Москва, СШОР 74
Некрасова Мария / Пенза
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Селиванова Агния / Москва, СШОР 74
Корнеева Екатерина / Москва, УОР №1
17.50 1 разряд 2007-08 А
Федоровцева Мария / Москва, СШОР 74
Михайлова Маргарита / Москва, СШОР 74
Пронякова София / Москва, СШОР 74
Иканина Алиса / Нижняя Тура
Чураева Мария / Новосибирск
Демшина Софья / Ульяновск
Исакова Мария / Мытищи
Пархоменко Александра / Москва, СШОР 74
Павлова Юлия / Королев
Галяпина Валерия / Новосибирск
Тостиашвилли Белла / Новосибирск
18.45 1 разряд 2007-08 А
Колесникова София / Самара
Красильникова Милана / Архангельск
Выдренкова Екатерина / Королев
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Риттер Анна / Красноярск
Погосова Камилла / Краснодар.
Яланская Яна / Реутов
Макуха Виктория / Курган
Воронова Анастасия / Красноярск
Бычкова Кристина / Королев
Полюшкина Анна / Реутов
19.30 1 разряд 2007-08 А
Гаврилова София / Москва, УОР №1
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Лобачева Ксения / Новосибирск
Огородник Полина / Королев
Луговая Надежда / Екатеринбург
Кэдисон Джессика / Краснодар
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Саркози Диана / Екатеринбург
Макарова Елизавета / Нижняя Тура
Башкирцева Кира / Екатеринбург