×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Первенство и Кубок ОГФСО «Юность России». Day 1


Broadcasts Price
9:30 групповые упражнения 2 р Stream 1Free
10:10 групповые упражнения 1р Stream 2Free
10:45 групповые упражнения кмс Stream 3Free
11:25 групповые упражнения мс Stream 4Free
11:55 2011, 2010 БП Stream 5Free
12:15 2011, 2010 БП Stream 6Free
12:35 2011, 2010 БП Stream 7Free
12:55 2011, 2010 БП Stream 8Free
13:15 2011, 2010 БП Stream 9Free
13:35 2009 БП+предмет Stream 10. Apparatus 1Free
13:35 2009 БП+предмет Stream 10. Apparatus 2Free
14:00 Торжественный Парад открытияFree
15:00 2009 БП+предмет Stream 11. Apparatus 1Free
15:00 2009 БП+предмет Stream 11. Apparatus 2Free
15:35 2009 БП+предмет Stream 12. Apparatus 1Free
15:35 2009 БП+предмет Stream 12. Apparatus 2Free
16:10 2008, 2007 БП Stream 13Free
16:35 2008, 2007 БП Stream 14Free
16:55 2008, 2007 БП Stream 15Free
17:15 2008, 2007 БП Stream 16Free
17:35 2008, 2007 БП Stream 17Free
17:55 2008, 2007 БП Stream 18Free
18:15 2008, 2007 БП Stream 19Free
18:35 2008, 2007 БП Stream 20Free
18:55 2006, 2005 Stream 21Free
19:15 2006, 2005 Stream 22Free
19:30 2006, 2005 Stream 23Free
19:50 2006, 2005 Stream 24Free
20:05 2004, МС Stream 25Free
20:30 2004, МС Stream 26Free
21:00 2004, МС Stream 27Free

Description

9:30 групповые упражнения 2 р
Пермь / Манго
Киров
Курчатов
Ярославль
Ростов-на-Дону / Чарли
Ростов-на-Дону / Краски
Ростов-на-Дону / Карамельки
Пермь / Кошки
Ростов-на-Дону / Акварельки
Ростов-на-Дону / ДЮСШ№5
Казань
Заречный
Иваново / Доброта
10:10 групповые упражнения 1р
Каменск-Уральский
Ярославль
Саратов
Саранск
Москва / Самбо-70
Ростов-на-Дону / Амазонки
Барнаул / Конфетти
Ростов-на-Дону / Девчата
Иваново / Фантазия
Рязань / Ромашки
Барнаул / Калибри
10:45 групповые упражнения кмс
Москва / Самбо-70
Каменск-Уральский
Ростов-на-Дону / ДЮСШ№5
Ярославль
Санкт-Петербург
Рязань
Сочи
Ростов-на-Дону / РОУОР
Ростов-на-Дону / Престиж
Краснодар
Казань
Старый Оскол
Тверь
11:25 групповые упражнения мс
Москва / Самбо-70 команда №2
Ростов-на-Дону / РОУОР
Ярославль
Ростов-на-Дону / ДЮСШ 5
СПб / Пушкин
Рязань
Иваново
Москва / Самбо-70 команда №1
Барнаул
11:55 2011, 2010 БП
Павлюкова Дарина / Ростов-на-Дону
Киселева Василиса / Саратов
Вербицкая Миробелла / Великий Новгород
Лутикова Анна / Щекино
Скробина Екатерина / Великий Новгород
Долгоаршинных Мария / Киров
Лысенко Анна / Ростов-на-Дону
Макеева Елизавета / Саранск
Артамонова Кристина / Арзамас
Кулиш Сабрина / Тверь
12:15 2011, 2010 БП
Царева Варвара / Великий Новгород
Филиппова Мария / Санкт-Петербург
Новакович Елизавета / Мытищи
Плютова Кира / Санкт-Петербург
Жуковская София / Санкт-Петербург
Титкова Таисия / Абинск
Габдулхананова Дарья / Шебекино
Хузяшева Диана / Димитровград
Евдокимова Анна / Ростов-на-Дону
Гринева Анастасия / Орел
12:35 2011, 2010 БП
Рыжова Дарья / Саранск
Приходько Милания / Белгород
Никуличева Милана / Великий Новгород
Бондарева Мария / Ростов-на-Дону
Клячева Валерия / Кстово
Дмитриева Агата / Казань
Новаева Арина / Кстово
Герасимова Екатерина / Ростов-на-Дону
Хананова Камилла / Ижевск
Муллоева Милана / Сочи
12:55 2011, 2010 БП
Соловьева Александра / Курск
Максидова Елизавета / Москва
Лукина Екатерина / Вологда
Яковлева Валерия / Чебоксары
Зеленкина Василиса / Арзамас
Иванникова Алина / Саратов
Банникова Анна / Вологда
Медведева Владислава / Саранск
Грицай Мирослава / Барнаул
Калайда Алиса / Сочи
13:15 2011, 2010 БП
Кислицина Анастасия / Тверь
Некипелова Валерия / Череповец
Батраченко Арина / Орел
Мутенкова Мария / Ростов-на-Дону
Коноплёва Виктория / Вологда
Ганиева Аделина / Уфа
Завозина Василиса / Великий Новгород
Красильникова Елизавета / Череповец
Смелова Дарья / Чебоксары
Постоева Варвара / Барнаул
Сергеева Софья / Новочебоксарск
13:35 2009 БП+предмет
Сухинина Мирослава / Сочи
Сурняева Елизавета / Барнаул
Адамова Алина / Волгоград
Сливкина Ева / Иваново
Фролова Алёна / Иваново
Газеева Ясмина / Казань
Шутова София / Ярославль
Белоусова Алиса / Барнаул
Богоявленская Диана / Ижевск
14:00 Торжественный Парад открытия

15:00 2009 БП+предмет
Шабазова Виктория / Ростов-на-Дону
Юдина Анастасия / Воронеж
Завьялова Анна / СПб Пушкин
Логачева Полина / Ростов-на-Дону
Мингалеева Диана / Казань
Давыденко София / Белгород
Жвакина Анисия / Череповец
Кудрявцева Дарья / Ростов-на-Дону
Гольцова Ульяна / Арзамас
15:35 2009 БП+предмет
Пимкина Маргарита / Иваново
Саяпина Валерия / СПб Пушкин
Марковина Елизавета / Кирово-Чепецк
Паканещикова Элиза / Уфа
Коровкина Элина / Сочи
Дерюгина Ника / Каменск-Шахтинский
Тимофеева Дарья / Новочебоксарск
16:10 2008, 2007 БП
Чернова Софья / Новочебоксарск
Ананьева Яна / Новочебоксарск
Макарова Аполлинария / Череповец
Осипова Владислава / Чебоксары
Едомина Дарья / Иваново
Козлова Екатерина / Курск
Прокашева София / Кирово-Чепецк
Сиян Анастасия / Ростов-на-Дону
Жигульская Луиза / Ярославль
Маркелова Алина / Саратов
Фролова Екатерина / Курск
Баркарь Надежда / Санкт-Петербург
16:35 2008, 2007 БП
Матюшева София / Саратов
Сережина Анастасия / Волгоград
Николаева Елена / Чебоксары
Фильянова Анастасия / Дмитров
Иванова Анна / Чебоксары
Щипунова Мария / Санкт-Петербург
Заводовская Софья / Ижевск
Фёдорова Лада / Иваново
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Савцова Варвара / Сочи
16:55 2008, 2007 БП
Расторгуева Валерия / Череповец
Панкратова Ева / СПб Пушкин
Трембачева Елизавета / Белгород
Трофимова Анастасия / Ярославль
Шаляхина Ксения / Курск
Темникова Беата / Череповец
Серебреникова Полина / Шебекино
Несоленова Светлана / Саратов
Долгова Софья / Саранск
Криулина Софья / Ярославль
17:15 2008, 2007 БП
Багалина Евгения / Иваново
Застольнова Онорина / Казань
Новойдарская Дарья / Каменск-Шахтинский
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Проскурова Таисия / СПб Пушкин
Урсу Мария / Ростов-на-Дону
Фаткулисламова Рамина / Уфа
Данилова Любовь / Кстово
Романова Милана / СПб Пушкин
17:35 2008, 2007 БП
Ситдикова Карина / Уфа
Дейнеко Диана / Киров
Горячева Милена / Димитровград
Лаврова Анастасия / Сочи
Батогова Марианна / Вологда
Антипина Ксения / Иваново
Волкова Лилия / Саратов
Колодкина Ксения / Москва
Порватова Анна / Саранск
Багдасарова Арина / Мытищи
17:55 2008, 2007 БП
Цыбина София / Дмитров
Панина Вероника / Старый Оскол
Ситкина Анастасия / Саранск
Рожкова Анастасия / Рязань
Семененко Анфиса / Волгоград
Креминская Анастасия / Абинск
Романова Диана / Великий Новгород
Погосова Камилла / Краснодар
Никулина Ярослава / Москва
Чугунникова Анна / Сочи
18:15 2008, 2007 БП
Лапаева Ирина / Краснодар
Ветрова Алиса / Ярославль
Трембачева Анастасия / Белгород
Кабанова Ксения / Иваново
Морозова Полина / Дмитров
Галимзянова София / Казань
Федорова Василиса / СПб Пушкин
Совескул Варвара / Щекино
Асрян Розалия / Рязань
Боярская Арина / Тверь
18:35 2008, 2007 БП
Назарова Алина / Белгород
Политова Ирина / Ростов-на-Дону
Сарвина Алена / СПб Пушкин
Федорова Алиса / Ростов-на-Дону
Тищенко Полина / Сочи
Зейналова Алина / Щекино
Селюкова Марина / Великий Новгород
Павлова Виктория / Новочебоксарск
Ясыркина Алина / Ростов-на-Дону
18:55 2006, 2005
Хасановна Лиана / Казань
Морозова Елизавета / Кстово
Григорьева Полина / Санкт-Петербург
Васильева Виктория / Рязань
Сложеникина Мария / Москва
Гребнева Анастасия / СПб Пушкин
Габунова Элина / Димитровград
Скварник Таисия / Дмитров
19:15 2006, 2005
Купцова Александра / СПб Пушкин
Киреева Дарья / Воронеж
Щекочихина Диана / Волгоград
Дегтярева Виктория / Сочи
Киямутдинова Полина / Пермь
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Шарова Мария / Вологда
Абдулаева Ариана / Саратов
Смурова София / Иваново
Корсова София / Орел
19:30 2006, 2005
Павловская Мария / Санкт-Петербург
Сумина Татьяна / Воронеж
Эссерт Кристина / СПб Пушкин
Савчук Елизавета / Сочи
Галышкина Мария / Пермь
Слесарева Елизавета / Вологда
Дмитриева Амелия / Казань
Беженарь Дарья / Санкт-Петербург
19:50 2006, 2005
Филимонова Анастасия / Сочи
Гарина Елизавета / Щекино
Кораблёва Екатерина / Тверь
Полянская Екатерина / Курск
Попова Анна / Рязань
Щенятская Милена / Ростов-на-Дону
Багаутдинова Алина / Ижевск
Тихиня Ева / Курчатов
Скрипина Дарья / Курск
Сорокина Валерия / Воронеж
Богданова Дарья / Ярославль
Кузнецова Анастасия / Пермь
20:05 2004, МС
Бухенко Светлана / Новочебоксарск
Столярова Евгения / Ростов-на-Дону
Лукина Анастасия / Москва
Пахолкова Александра / Москва
Лысова Вероника / Саранск
Леонова Анна / Ярославль
Лазарева Дарья / СПб Пушкин
Жданова Алена / Рязань
Зайцева Екатерина / Чебоксары
Гарифулина Елизавета / Ярославль
Ожаровская Татьяна / Кирово-Чепецк
Грачева Ева / Саранск
20:30 2004, МС
Попельнюхова София / Старый Оскол
Баранова Виктория / Москва
Степаненко Алина / Санкт-Петербург
Климова Кристина / Рязань
Царёва Дарина / Вологда
Соболева-Пугачева Яна / Ярославль
Арисова Алина / Москва
Игнатьева Полина / СПб Пушкин
Лоц Екатерина / Рязань
Куркина Мария / Рязань
Бараева Диана / Ростов-на-Дону
Гарифулина Елизавета / Ярославль
Ильченко Екатерина / Ростов-на-Дону
Климова Кристина / Рязань
21:00 2004, МС
Коржова Елизавета / Ростов-на-Дону
Морозова Елена / Иваново
Шаделко Алина / СПб Пушкин
Яранова Елена / Саратов
Лукьянчикова Мария / Курск
Степанова Оксана / Вологда
Родькина Анастасия / Иваново
Шуракова Анна / Киров
Малыхина Екатерина / Москва
Машкатова Анна / СПб Пушкин
Епимахова Анастасия / Сочи
Казанджян Снежана / Ростов-на-Дону
Уманец Кира / Ростов-на-Дону