×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Первенство и Кубок ОГФСО «Юность России». Day 2


Broadcasts Price
09-30 групповые упражнения 2р Stream 1Free
10-10 групповые упражнения 1р Stream 2Free
10-45 групповые упражнения КМС Stream 3Free
11-30 групповые упражнения МС Stream 4Free
12-10 2011, 2010 гр Stream 5Free
12-30 2011, 2010 гр Stream 6Free
12-50 2011, 2010 гр Stream 7Free
13-10 2011, 2010 гр Stream 8Free
13-40 Торжественный Парад награжденияFree
14-40 2009, 2007 гр Stream 9Free
15-00 2009, 2007 гр Stream 10Free
15-20 2009, 2007 гр Stream 11Free
15-40 2009, 2007 гр Stream 12Free
16-00 2009, 2007 гр Stream 13Free
16-20 2009, 2007 гр Stream 14Free
17-05 2008 гр Stream 15. Apparatus 1Free
17-05 2008 гр Stream 15. Apparatus 2Free
17-40 2008 гр Stream 16. Apparatus 1Free
17-40 2008 гр Stream 16. Apparatus 2Free
18-15 2008 гр Stream 17Free
18-15 2008 гр Stream 17Free
18-50 2008 гр Stream 18. Apparatus 1Free
18-50 2008 гр Stream 18. Apparatus 2Free
19-25 2006, 2005 гр Stream 19Free
19-40 2006, 2005 гр Stream 20Free
20-00 2006, 2005 гр Stream 21Free
20-20 2006, 2005 гр Stream 22Free
20-35 МС Stream 23Free
21-00 МС Stream 24Free
21-30 МС Stream 25Free

Description

09-30 групповые упражнения 2р
Ростов-на-Дону / Карамельки
Пермь / Кошки
Ростов-на-Дону / Акварельки
Ростов-на-Дону / ДЮСШ№5
Казань
Заречный
Иваново / Доброта
Киров
Курчатов
Ярославль
Ростов-на-Дону / Чарли
Ростов-на-Дону / Краски
Пермь / Манго
10-10 групповые упражнения 1р
Барнаул / Конфетти
Ростов-на-Дону / Девчата
Иваново / Фантазия
Рязань / Ромашки
Барнаул / Калибри
Ярославль
Саратов
Саранск
Москва Самбо-70
Ростов-на-Дону Амазонки
Каменск-Уральский
10-45 групповые упражнения КМС
Сочи
Ростов-на-Дону / РОУОР
Ростов-на-Дону / Престиж
Краснодар
Казань
Старый Оскол
Тверь
Каменск-Уральский
Ростов-на-Дону / ДЮСШ№5
Ярославль
Санкт-Петербург
Рязань
Москва / Самбо-70
Краснодар
11-30 групповые упражнения МС
СПб Пушкин
Рязань
Иваново
Москва / Самбо-70 команда №1
Барнаул
Ростов-на-Дону / РОУОР
Ярославль
Ростов-на-Дону / ДЮСШ 5
Москва / Самбо-70 команда №2
12-10 2011, 2010 гр
Герасимова Екатерина / Ростов-на-Дону
Хананова Камилла / Ижевск
Муллоева Милана / Сочи
Соловьева Александра / Курск
Максидова Елизавета / Москва
Лукина Екатерина / Вологда
Яковлева Валерия / Чебоксары
Зеленкина Василиса / Арзамас
Медведева Владислава / Саранск
Банникова Анна / Вологда
12-30 2011, 2010 гр
Киселева Василиса / Саратов
Грицай Мирослава / Барнаул
Лутикова Анна / Щекино
Калайда Алиса / Сочи
Макеева Елизавета / Саранск
Кислицина Александра / Тверь
Титкова Таисия / Абинск
Батраченко Арина / Орел
Хузяшева Диана / Димитровград
Мутенкова Мария / Ростов-на-Дону
12-50 2011, 2010 гр
Гринева Анастасия / Орел
Ганиева Аделина / Уфа
Бондарева Мария / Ростов-на-Дону
Завозина Василиса / Великий Новгород
Дмитриева Агата / Казань
Смелова Дарья / Чебоксары
Постоева Варвара / Барнаул
Сергеева Софья / Новочебоксарск
Павлюкова Дарина / Ростов-на-Дону
Вербицкая Миробелла / Великий Новгород
13-10 2011, 2010 гр
Скробина Екатерина / Великий Новгород
Лысенко Анна / Ростов-на-Дону
Артамонова Кристина / Арзамас
Царева Варвара / Великий Новгород
Новакович Елизавета / Мытищи
Жуковская София / Санкт-Петербург
Евдокимова Анна / Ростов-на-Дону
Рыжова Дарья / Саранск
Никуличева Милана / Великий Новгород
Клячева Валерия / Кстово
Новаева Арина / Кстово
13-40 Торжественный Парад награждения

14-40 2009, 2007 гр
Новойдарская Дарья / Каменск-Шахтинский
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Юдина Анастасия / Воронеж
Урсу Мария / Ростов-на-Дону
Данилова Любовь / Кстово
Завьялова Анна / СПб Пушкин
Ситдикова Карина / Уфа
Горячева Милена / Димитровград
Логачева Полина / Ростов-на-Дону
Батогова Марианна / Вологда
15-00 2009, 2007 гр
Волкова Лилия / Саратов
Мингалеева Диана / Казань
Порватова Анна / Саранск
Цыбина София / Дмитров
Давыденко София / Белгород
Ситкина Анастасия / Саранск
Семененко Анфиса / Волгоград
Жвакина Анисия / Череповец
Романова Диана / Великий Новгород
Никулина Ярослава / Москва
15-20 2009, 2007 гр
Кудрявцева Дарья / Ростов-на-Дону
Лапаева Ирина / Краснодар
Трембачева Анастасия / Белгород
Гольцова Ульяна / Арзамас
Морозова Полина / Дмитров
Федорова Василиса / СПб Пушкин
Володина Мария / Ростов-на-Дону
Асрян Розалия / Рязань
Назарова Алина / Белгород
Пимкина Маргарита / Иваново
15-40 2009, 2007 гр
Сарвина Алена / СПб Пушкин
Федорова Алиса / Ростов-на-Дону
Саяпина Валерия / СПб Пушкин
Тищенко Полина / Сочи
Зейналова Алина / Щекино
Паканещикова Элиза / Уфа
Селюкова Марина / Великий Новгород
Павлова Виктория / Новочебоксарск
Коровкина Элина / Сочи
Ясыркина Алина / Ростов-на-Дону
16-00 2009, 2007 гр
Макарова Аполлинария / Череповец
Дерюгина Ника / Каменск-Шахтинский
Едомина Дарья / Иваново
Прокашева София / Кирово-Чепецк
Тимофеева Дарья / Новочебоксарск
Жигульская Луиза / Ярославль
Фролова Екатерина / Курск
Сухинина Мирослава / Сочи
Матюшева София / Саратов
Иванова Анна / Чебоксары
16-20 2009, 2007 гр
Адамова Алина / Волгоград
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Расторгуева Валерия / Череповец
Сливкина Ева / Иваново
Трембачева Елизавета / Белгород
Шаляхина Ксения / Курск
Фролова Алёна / Иваново
Серебреникова Полина / Шебекино
Долгова Софья / Саранск
Газеева Ясмина / Казань
Багалина Евгения / Иваново
Шутова София / Ярославль
Богоявленская Диана / Ижевск
17-05 2008 гр
Савцова Варвара / Сочи
Панкратова Ева / СПб Пушкин
Трофимова Анастасия / Ярославль
Темникова Беата / Череповец
Несоленова Светлана / Саратов
Криулина Софья / Ярославль
Застольнова Онорина / Казань
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург
17-40 2008 гр
Проскурова Таисия / СПб Пушкин
Фаткулисламова Рамина / Уфа
Романова Милана / СПб Пушкин
Лаврова Анастасия / Сочи
Колодкина Ксения / Москва
Панина Вероника / Старый Оскол
Рожкова Анастасия / Рязань
Погосова Камилла / Краснодар
18-15 2008 гр
Чугунникова Анна / Сочи
Ветрова Алиса / Ярославль
Кабанова Ксения / Иваново
Галимзянова София / Казань
Совескул Варвара / Щекино
Политова Ирина / Ростов-на-Дону
Чернова Софья / Новочебоксарск
Ананьева Яна / Новочебоксарск
18-50 2008 гр
Козлова Екатерина / Курск
Сиян Анастасия / Ростов-на-Дону
Маркелова Алина / Саратов
Баркарь Надежда / Санкт-Петербург
Сережина Анастасия / Волгоград
Фильянова Анастасия / Дмитров
Щипунова Мария / Санкт-Петербург
Фёдорова Лада / Иваново
19-25 2006, 2005 гр
Купцова Александра / СПб Пушкин
Киреева Дарья / Воронеж
Киямутдинова Полина / Пермь
Дегтярева Виктория / Сочи
Смурова София / Иваново
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Павловская Мария / Санкт-Петербург
Абдулаева Ариана / Саратов
19-40 2006, 2005 гр
Эссерт Кристина / СПб Пушкин
Корсова София / Орел
Смурова Алекандра / Иваново
Сумина Татьяна / Воронеж
Савчук Елизавета / Сочи
Галышкина Мария / Пермь
Слесарева Елизавета / Вологда
Дмитриева Амелия / Казань
Беженарь Дарья / Санкт-Петербург
20-00 2006, 2005 гр
Филимонова Анастасия / Сочи
Гарина Елизавета / Щекино
Попова Анна / Рязань
Щенятская Милена / Ростов-на-Дону
Багаутдинова Алина / Ижевск
Тихиня Ева / Курчатов
Скрипина Дарья / Курск
Сорокина Валерия / Воронеж
Богданова Дарья / Ярославль
20-20 2006, 2005 гр
Хасановна Лиана / Казань
Морозова Елизавета / Кстово
Григорьева Полина / Санкт-Петербург
Васильева Виктория / Рязань
Сложеникина Мария / Москва
Гребнева Анастасия / СПб Пушкин
Габунова Элина / Димитровград
Скварник Таисия / Дмитров
20-35 МС
Баранова Виктория / Москва
Степаненко Алина / Санкт-Петербург
Климова Кристина / Рязань
Царёва Дарина / Вологда
Соболева-Пугачева Яна / Ярославль
Арисова Алина / Москва
Игнатьева Полина / СПб Пушкин
Лоц Екатерина / Рязань
Куркина Мария / Рязань
Бареева Диана / Ростов-на-Дону
Гарифулина Елизавета / Ярославль
Ильченко Екатерина / Ростов-на-Дону
Климова Кристина / Рязань
Коржова Елизавета / Ростов-на-Дону
21-00 МС
Запашная Анастасия / Сочи
Морозова Елена / Иваново
Шаделко Алина / СПб Пушкин
Яранова Елена / Саратов
Лукьянчикова Мария / Курск
Степанова Оксана / Вологда
Родькина Анастасия / Иваново
Шуракова Анна / Киров
Малыхина Екатерина / Москва
Машкатова Анна / СПб Пушкин
Запашная Анастасия / Сочи
Епимахова Анастасия / Сочи
Казанджян Снежана / Ростов-на-Дону
Уманец Кира / Ростов-на-Дону
21-30 МС
Бухенко Светлана / Новочебоксарск
Столярова Евгения / Ростов-на-Дону
Лукина Анастасия / Москва
Пахолкова Александра / Москва
Лысова Вероника / Саранск
Леонова Анна / Ярославль
Лазарева Дарья / СПб Пушкин
Жданова Алена / Рязань
Зайцева Екатерина / Чебоксары
Гарифулина Елизавета / Ярославль
Ожаровская Татьяна / Кирово-Чепецк
Грачева Ева / Саранск
Попельнюхова София / Старый Оскол