VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Russ. Day 3

Description

Cup "Rus" in group exercises and the individual program. Day 3

Групповые

МС,КМС

10.30-10.55

Щёлково Щёлково

"Лютики" Клин

"Бантики" Клин

"Незабудки" Ступино

"Овация" Орел

Самара Самара

Киров Киров

"Улыбка" Рязань

 

10.55-11.20 1 разряд

"Надежда" Рязань

Киров Киров

Москва Москва

 

2 разряд

"Звездочки" Сыктывкар

"Лунное сияние" Клин

"Светлячки" Рязань

 

1 поток-2008 г.р. 11.20-11.50

1 Фельгер Диана 2009 Красноярск

2 Азина Ксения 2008 Уссурийск

3 Путинцева Анжелика 2009 Красноярск

4 Прохорова София 2008 Красноярск

5 Петрова Полина 2008 Ставрополь

6 Тарасова Дарья 2008 Ставрополь

7 Гришина Анна 2009 Орёл

8 Шешминцева Елизавета 2008 Орехово-Зуево

9 Аринина Ангелина 2008 Тула

10 Низамутдинова Аделина 2009 Н.Тагил

11 Виденмайер Валерия 2008 Орехово-Зуево

12 Павлова Анастасия 2008 Казань

13 Кондратова Елизавета 2008 Щёлково

 

2 поток- 2006г.р. 11.50-12.30

1 Корнева Дарья 2006 Батайск обруч булавы

2 Малышева Анастасия 2006 Батайск булавы обруч

3 Шевчук Вика 2006 Шуя обруч булавы

4 Белоногова София 2006 Псков булавы обруч

5 Алексеева Ева 2006 Орехово-Зуево обруч булавы

6 Краева Мария 2006 Н.Тагил булавы обруч

7 Пошвина Диана 2006 Воронеж обруч булавы

8 Ткаченко Василиса 2006 Луга булавы обруч

9 Абдулаева Ариана 2006 Ставрополь обруч булавы


3 поток-2006г.р. 12.30-13.10

1Порох Софья 2006 Ставрополь обруч булавы

2 вида 2 Соколова Кира 2006 Воронеж булавы обруч

3 Короткова Алина 2006 Орёл обруч булавы

4 Пеленицина Кира 2006 Орёл булавы обруч

5 Сербинова Ульяна 2006 Симферополь обруч булавы

6 Фефелова Валерия 2006 Н.Тагил булавы обруч

7 Смирнова Полина 2006 Казань обруч булавы

8 Першина Диана 2006 Тула булавы обруч

 

4 поток-2005г.р. 13.10-13.25

1 Варданян Жанна 2005 Ялта

2 Аверина Анастасия 2005 Ярославль

3 Треногая Валерия 2005 Киров

4 Севрюкова Софья 2005 Воскресенск

5 Хрусталёва Кристина 2005 Клин

6 Котова Олеся 2005 Воронеж

7 Угрюмова Полина 2005 Ярославль

 

5 поток-2005г.р. 13.25-13.40

1 Наумова Екатерина 2005 Липецк

2 Брыкалова Софья 2005 Ставрополь

3 Петрова Саша 2005 Клин

4 Денисова Яна 2005 Тула

5 Артёменко Виктория 2005 Орехово-Зуево

6 Гайдаш Яна 2005 Красноярск

7 Зива Кристина 2005 Мурманск

 

6 поток-2005г.р. 13.40-13.55

1 Красовская Мария 2005 Москва

2 Ревизорова Полина 2005 Орёл

3 Жданова Таисия 2005 Сыктывкар

4 Суслова Дарья 2005 Щёлково

5 Сладкевич Есения 2005 Клин

6 Чупрова Лера 2005 Клин

7 Аришина Анастасия 2005 Волгоград

 

7 поток-2005г.р. 13.55-14.10

1 Ефремова Елизавета 2005 Ставрополь

2 Гайдук Кристина 2005 Псков

3 Разорёнова Ксения 2005 Щёлково

4 Корюкова Анастасия 2005 Н.Тагил

5 Красильникова Софья 2005 Уссурийск

6 Оленюк Анастасия 2005 Симферополь

7 Ивашина Софья 2005 Волгоград

8 Маслова Анна 2005 Москва

9 Николаенко Влада 2005 Красноярск

 

ПЕРЕРЫВ до 15.00


Групповые 3 юн.разряд

15.00-15.10

"Колибри" Шуя

"Карамельки" Ступино

"Киндеры" Н.Тагил

 

1 юн.разряд

15.10-15.20

"Аленький цветочек" Сыктывкар

"Улыбка" Уссурийск

"Колибри" Орехово-Зуево

3 разряд

15.20-15.50

"Кошки" Батайск

Мурманск Мурманск

"Миледи" Ярославль

"Милашки" Шуя

"Мечта" Рязань

"Триумф" Тула

 

6 поток-2004г.р.15.50-16.30

1 Орлова Мария 2004 Пушкино 3 вид 4 вид

2 вида 2 Малина Ангелина 2004 Ступино 4 вид 3 вид

3 Сотникова Софья 2004 Ялта 3 вид 4 вид

4 Агаева Вероника 2004 Ступино 4 вид 3 вид

5 Иванова Даша 2004 Шуя 3 вид 4 вид

6 Егорова Ксения 2004 Псков 4 вид 3 вид

7 Гоненко Софья 2004 Н.Тагил 3 вид 4 вид

8 Идрисова Фарида 2004 Н.Тагил 4 вид 3 вид

9 Соловьёва Елизавета 2004 Тутаев 3 вид 4 вид

10 Павлова Дарья 2004 Клин 4 вид 3 вид

 

7 поток-2004г.р. 16.30-17.00

1 Сопова Дарья 2004 Москва

2 Земскова Анастасия 2004 Клин

3 Копытина Ольга 2004 Щёлково

4 Евстратова Анастасия 2004 Москва

5 Барсегян Алина 2004 Симферополь

6 Горячева Алена 2004 Жуковский

7 Купченко Анна 2004 Жуковский

8 Качурина Валерия 2004 Липецк

9 Гришина Александра 2004 Псков

10 Давыдова Дарья 2004 Мурманск

11 Гайнуллина Екатерина 2004 Казань

12 Романюк Ангелина 2004 Рязань


8 поток 2003 г.р. 17.00-17.40

1 Гульцева Дарья 2003 Ступино мяч булавы

2 Кабанова Полина 2003 Ступино булавы мяч

3 Данилова Александра 2003 Воронеж мяч булавы

4 Погадаева Анастасия 2003 Киров булавы мяч

5 Логунова Екатерина 2003 Волгоград мяч булавы

6 Уткина Ирина 2003 Жуковский булавы мяч

7 Ляпунова Софья 2003 Сыктывкар мяч булавы

8 Барцева Полина 2003 Ярославль булавы мяч

9 Тесцова Валерия 2003 Воронеж мяч булавы

10 Баженова Алиса 2003 Хабаровск булавы мяч

 

9 поток 2003г.р. 17.40-18.00

1 Олефирова Полина 2003 Ставрополь

2 Каменская Алла 2003 Ярославль

3 Колесникова Мария 2003 Иваново

4 Павлова Екатерина 2003 Казань

5 Павловская Апполинария 2003 Иваново-С.Петербург

6 Сысоева Екатерина 2003 Кингисеппп

7 Бирюлина Карина 2003 Н.Тагал

8 Курмаева Мария 2003 Шуя

9 Озтюрк Аделя 2003 Пушкино

 

10 поток 2002 г.р. 18.00-18.40

1 Пхаттхаравади Сиам 2002 Ялта мяч булавы

2 Широкина Мария 2002 Хабаровск булавы мяч

3 Вирясова Арина 2002 Воскресенск мяч булавы

4 Кортких Анастасия 2002 Липецк булавы мяч

5 Чикунова Ирина 2002 Клин мяч булавы

6 Хегай Яна 2003 Щёлково булавы мяч

7 Давлатова Камилла 2002 Симферополь-Ялта мяч булавы

8 Воронова Анна 2002 Тутаев булавы мяч

9 Хайрутдинова Зарина 2002 Казань мяч булавы

 

11 поток 2002 г.р. 18.40-19.00

1 Просветова Валерия 2002 Ступино

2 Басалаева Ульяна 2002 Киров

3 Борисова Дарья 2002 Липецк

4 Малявина Софья 2002 Рязань

5 Любушкина Анастасия 2002 Щёлково

6 Черных Марина 2002 Воронеж

7 Суслова Юлия 2002 Иваново-Липецк

8 Алексеева Александра 2002 Иваново-Тутаев


12 поток 2001 г.р 19.00-19.20

1 Сафонова Анастасия 2001 КМС Хабаровск

2 Шуварикова Алёна 2001 КМС Рязань

3 Аверина Анастасия 2001 КМС Луга

4 Кондратьева Анастасия 2001 КМС Рязань

5 Ольмезова Арина 2001 КМС Челябинск

6 Щербакова Ольга 2001 КМС Челябинск

7 Фокина София 2001 КМС Орёл

8 Никоноркина Полина 2001 КМС Орёл

9 Антипова Екатерина 2001 КМС Красноярск

 

13 поток 2000 и ст. 19.20-19.40

1 Волкова Анна 2000 КМС Ярославль

2 Потапова Александра 1999 КМС Обнинск

3 Макина Алина 2000 КМС Ступино

4 Малыгина Юлия 1999 КМС Мурманск

5 Солдатова Эльвира 2000 КМС Псков

6 Филон Наталья 1999 МС Киров

7 Никитина Алена 2000 КМС Челябинск

8 Астапченя Мария 1999 КМС Кировск-Луга

9 Филлипова Елизавета 2000 КМС Казань

10 Габова Александра 2000 КМС Сыктывкар

 

14 поток 2000 и ст. 19.40-20.00

1 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань

2 Король Диана 2000 КМС Хабаровск

3 Скачко Ксения 1999 КМС Мурманск

4 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж

5 Морозова Ульяна 1998 МС Кингисепп

6 Пеленицина Екатерина 2000 КМС Орёл

7 Рудычева Вероника 1999 КМС Иваново-С.Петербург

8 Гузикова Виктория 2000 КМС Мурманск

9 Бард Янина 2000 КМС Киров

10 Федотова Софья 2000 КМС Иваново-Липецк

Partners

Insurance