VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Жемчужина спорта России. Day 1


Broadcasts Price
09.00 Групповое упражнение 2 разряд Stream 1Group
09.15 Групповое упражнение 1 разряд Stream 2Group
09.30 Групповое упражнение 3,2,1 юношеские разряды Stream 3. Apparatus 1Group
09.30 Групповое упражнение 3,2,1 юношеские разряды Stream 3. Apparatus 2Group
10.00 2010-2009 Stream 4Group
10.20 2009-2010 Stream 5Group
10.40 2009-2010 Stream 6Group
11.00 2009-2010 Stream 7Group
11.20 2009-2010 Stream 8Group
11.40 2009-2010 Stream 9Group
12.00 2009-2010 Stream 10Group
12.20 2009-2010 Stream 11Group
13.30 Программа 1 разряда 2008 Stream 12. Apparatus 1Group
13.30 Программа 1 разряда 2008 Stream 12. Apparatus 2Group
14.05 2008 Stream 13. Apparatus 1Group
14.05 2008 Stream 13. Apparatus 2Group
14.45 2008 Stream 14. Apparatus 1Group
14.45 2008 Stream 14. Apparatus 2Group
15.25 2008 Stream 15. Apparatus 1Group
15.25 2008 Stream 15. Apparatus 2Group
16.00 Программа 1 разряда 2007 Stream 16. Apparatus 1Group
16.00 Программа 1 разряда 2007 Stream 16. Apparatus 2Group
16.30 2007 Stream 17. Apparatus 1Group
16.30 2007 Stream 17. Apparatus 2Group
17.00 2007 Stream 18. Apparatus 1Group
17.00 2007 Stream 18. Apparatus 2Group
17.30 2007 Stream 19. Apparatus 1Group
17.30 2007 Stream 19. Apparatus 2Group
17.55 2007 Stream 20. Apparatus 1Group
17.55 2007 Stream 20. Apparatus 2Group
18.35 Программа КМС 2005 -2006 Stream 21Group
19.00 2005-2006 Stream 22Group
19.20 2005-2006 Stream 23Group
19.40 2005-2006 Stream 24Group
20.00 Программа КМС 2004, МС 2003 Stream 25Group
20.25 2002-2004 Stream 26Group

Description

09.00 Групповое упражнение 2 разряд
Владивосток
Нижний-Новгород
Казань
Санкт-Петербург


09.15 Групповое упражнение 1 разряд
Симферополь
Звёздочки / Лениногорск
Нижний-Новгород
Евпатория
Бусинки / Выкса


09.30 Групповое упражнение 3,2,1 юношеские разряды
Джамбо / Лениногорск
Краснодар
Краснодар
Люберцы
Арлекино / Усинск
Краснодар
Нижний-Новгород
Владивосток
Мечта / Уссурийск
Краснодар


10.00 2010-2009
Зарипова Адиля / Казань
Тишина Полина / Краснознаменск
Солдаткина Виктория / Новосибирск
Прошутинская Анна / Ярославль
Ярославцева Варвара / Санкт-Петербург
Будаева Арина / Балашиха
Макарчева Вера / Краснодар
Мержоева Кайла / Евпатория
Антошина Дарина / Кингисепп
Тиньгаева Диана / Уссурийск


10.20 2009-2010
Залалдинова Софья / Екатеринбург
Перепелка Ксения / Черноголовка
Карелина Варвара / Рязань
Пушилина Алёна / Санкт-Петербург
Тиликина Мария / Краснодар
Барладян Анастасия / Москва ЦХГ №1
Вагина Екатерина / Кингисепп
Лоренц Анжелика / Нижний Тагил
Меркулова Цветана / Уссурийск
Суранова Ева / Санкт-Петербург


10.40 2009-2010
Аверина Анита / Екатеринбург
Манюгина Милена / Рязань
Ханина Вера / Химки
Колесникова Вера / Екатеринбург
Савченко Ксения / Краснознаменск
Плотникова Надежда / Краснодар
Вяккерева Валерия / Кингисепп
Колесникова Диана / Санкт-Петербург
Тарасенко Евгения / Ярославль
Чуваева Юлия / Одинцово


11.00 2009-2010
Дзоценидзе Милена / Краснодар
Пищулева Марина / Усинск
Герус Валерия / Краснодар
Назмиева Вероника / Санкт-Петербург
Денисова Алина / Балашиха
Стахеева Диана / Тверь
Осмоловская Софья / Люберцы
Нечаева Дарья / Москва ЦХГ №1
Лядова Екатерина / Одинцово
Достовалова Анна / Балашиха


11.20 2009-2010
Баллод Анна / Краснодар
Евдокимова Алина / Екатеринбург
Шамсутдинова Элина / Усинск
Караченцева Мария / Нижний-Новгород
Галкина Полина / Химки
Шаймрданова Юля / Люберцы
Колбаенкова Анна / Москва Форс
Кудряшова София / Балашиха
Плетнёва Софья / Москва ЦХГ № 1
Елизарьева Полина / Рязань


11.40 2009-2010
Рудых Екатерина / Уссурийск
Воронина Арина / Усинск
Родина Анастасия / Москва Форс
Алексеева Елизавета / Тверь
Шагеева Дана / Казань
Дорофеева Софья / Москва-Троицк
Савина Марина / Краснодар
Пунтус Регина / Ярославль
Карпова Валерия / Люберцы


12.00 2009-2010
Семенова Софья / Санкт-Петербург
Валиева Лейла / Усинск
Плаксина Валерия / Реутов
Кротикова Ксения / Новосибирск
Моржухина Глафира / Москва Крылья Советов
Коваленко Елизавета / Краснодар
Ульбаева Ясмина / Москва ЦХГ №1
Марфиани Таисия / Ярославль
Пашинина Елизавета / Екатеринбург


12.20 2009-2010
Гаврилова Аделина / Казань
Хрящева Дарья / Ярославль
Герасимова Анастасия / Санкт-Петербург
Кутукина Дарья / Черноголовка
Давлятерова София / Москва Форс
Калинина Ева / Санкт-Петербург
Ухалова Мария / Лыткарино
Мамонова Евангелина / Балашиха
Мадьярова Малика / Казань


13.30 Программа 1 разряда 2008
Шакирова Азалия / Казань
Ванягина Анастасия / Сасово
Турчина Ксения / Евпатория
Кокарева Лада / Кингисепп
Стифуткина Валерия / Сасово
Захарова Мария / Санкт-Петербург
Глушкова Мария / Москва Крылья Советов
Родионова Виктория / Раменское
Карапиреа Яна / Лыткарино


14.05 2008
Лисова Евгения / Воронеж
Корсакова Елизавета / Москва УОР № 1
Мелихова Елизавета / Люберцы
Годовицына Екатерина / Тверь
Авдеева Марина / Краснодар
Кужелева Валерия / Симферополь
Лылова Анна / Санкт-Петербург
Гаврилова София / Сергиев Посад
Попова Виктория / Люберцы
Торопогрецкая Кристина / Ярославль


14.45 2008
Буланенко Ева / Балашиха
Сербиновская Вероника / Раменское
Шарифуллина Яна / Казань
Алехина Александра / Москва Крылья Советов
Дементьева София / Рязань
Голоулина Виктория / Тверь
Шевченко Анна / Симферополь
Комарова Влада / Нижний Тагил
Чудакова Виктория / Краснознаменск


15.25 2008
Бабкина Полина / Уссурийск
Большакова Ева / Нижний Тагил
Каменская Анна / Краснознаменск
Стадникова Ксения / Санкт-Петербург
Чернышова Валерия / Москва Крылья Советов
Звёздочкина Алёна / Москва Крылья Советов
Цой Яна / Уссурийск
Походня Елизавета / Черноголовка
Фролова Вероника / Евпатория


16.00 Программа 1 разряда 2007
Хрусталева Мария / Воронеж
Третьякова Виолетта / Уссурийск
Тараканова Дарья / Ярославль
Каган Элина / Черноголовка
Слабикова Софья / Балашиха
Соколова Алина / Ярославль
Юлдашева Райме / Симферополь


16.30 2007
Екимова Любовь / Реутов
Турцева Александра / Казань
Сальникова Алина / Симферополь
Торбина Любовь / Ярославль
Небольсина Ирина / Рязань
Микрюкова Полина / Нижний Тагил
Ямскова Дарья / Сергиев Посад
Заведяева Софья / Ярославль


17.00 2007
Дущанова Валерия / Тюмень
Березницкая Стефания / Симферополь
Макаркина Диана / Тверь
Киселёва Ярослава / Реутов
Булавина Мария / Реутов
Яковлева Олеся / Ярославль
Лабузова Вера / Одинцово
Малышева Ева / Одинцово


17.30 2007
Лагутенко Екатерина / Черноголовка
Хотулева Алиса / Лыткарино
Шергина Дарья / Нижний Тагил
Чернышева Дарья / Казань
Борисова Мария / Санкт-Петербург
Умерова Альбина / Воронеж
Пискунова Мария / Лыткарино


17.55 2007
Романова Марианна / Сергиев Посад
Трифонова Юлия / Реутов
Яшина Анастасия / Казань
Кособуцкая Анастасия / Ярославль
Кушева Ева / Евпатория
Юсупова Полина / Воронеж
Петрушенко Алена / Санкт-Петербург
Шайдуллина Диана / Казань


18.35 Программа КМС 2005 -2006
Грунда Варвара / Раменское
Сатарова Дарья / Кингисепп
Дроздова Элеонора / Тверь
Кириченко Мария / Москва-Троицк
Соколова Софья / Москва-Троицк
Аверина Мария / Симферополь
Ермилова Дарья / Люберцы
Гончарова Виктория / Воронеж
Забаринова Ксения / Кингисепп
Панюшкина Анастасия / Сасово
Берестова Алёна / Кингисепп


19.00 2005-2006
Амелина Виктория / Москва Крылья Советов
Козак Анастасия / Екатеринбург
Коробейникова Алина / Уссурийск
Николаева Ксения / Сергиев Посад
Данилина Мария / Сергиев Посад
Пушилина Екатерина / Новосибирск
Попова Виктория / Воронеж
Прощенко Ксения / Москва-Троицк
Караваева Милана / Киров
Илюнова Полина / Тверь
Протасова Алина / Санкт-Петербург


19.20 2005-2006
Чапаева Александра / Казань
Жезлова Доминика / Воронеж
Звёздочкина Ирина / Москва Крылья Советов
Сеитова Мавиле / Симферополь
Кузнецова Вероника / Раменское
Прусова Светлана / Раменское
Алонсо Мария / Тверь
Чиркова Алина / Уссурийск
Гоман Анна / Киров СШ Юность
Воропаева Анна / Сасово


19.40 2005-2006
Шмакова Александра / Новосибирск
Пирогова Дарья / Киров
Потапова Ксения / Кингисепп
Оганнисян Карина / Раменское
Александрова Сара / УОР № 1 г. Москвы
Коромыслова Елизавета / Киров
Сытая Елизавета / Рязань
Фёдорова Анна / Тверь
Фарафонова Карина / Киров СШ Юность
Семилетова Юлия / Воронеж


20.00 Программа КМС 2004, МС 2003
Айдинян Мерьям / Москва Крылья Советов
Бондарчук Виктория / Люберцы
Склярова Екатерина / Раменское
Мелещенко Дарья / Краснодар
Пархом Анастасия / Симферополь
Цветкова Елизавета / Воронеж
Беднякова Алина / Киров
Авилова Инга / Ярославль
Судьина Анастасия / Реутов
Иванова Александра / Воронеж
Савинова Софья / Тверь
Васильева Николь / Тверь


20.25 2002-2004
Некторова Мария / Киров
Рулевская Диана / Евпатория
Казакова Анна / Лениногорск
Банникова Оксана / Химки
Победушкина Мария / Москва Крылья Советов
Турбина Дарья / Рязань
Ерещенко Алесия / Сергиев Посад
Кудряшова Анастасия / Раменское
Сотова Алена / Выкса
Судьина Дарья / Реутов
Иксанова Маргарита / Лениногорск