VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Жемчужина спорта России. Day 2


Broadcasts Price
09.00 Групповое упражнение 2 разряд Stream 1Group
09.20 Групповое упражнение 1 разряд Stream 2Group
09.40 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2013 Stream 3Group
09.50-10.10 2011-2012 Stream 4 Прокопенко Кира / Трофимова Ульяна / Кравцова Марина / Лапшина Стефания / Ляшина АринаGroup
09.50-10.10 2011-2012 Stream 4 Минаева Арина / Попова Валерия / Есион Мария / Стамат АлисаGroup
10.10 2011-2012 Stream 5Group
10.30 2011-2012 Stream 6Group
10.50 2011-2012 Stream 7Group
11.05 2011-2012 Stream 8Group
11.30 ВИД 2009-2010 Stream 9Group
11.50 2009-2010 Stream 10Group
12.10 2009-2010 Stream 11Group
12.30 2009-2010 Stream 12Group
12.50 2009-2010 Stream 13Group
13.10 2009-2010 Stream 14Group
13.30 2009-2010 Stream 15Group
13.50 2009-2010 Stream 16Group
14.15 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯFree
15.30 Программа 1 разряда 2007-2008 Stream 17Group
15.50 2007-2008 Stream 18Group
16.10 2007-2008 Stream 19Group
16.35 2007-2008 Stream 20Group
17.00 2007-2008 Stream 21Group
17.25 2007-2008 Stream 22Group
17.45 2007-2008 Stream 23Group
18.15 Программа КМС 2005- 2006 Stream 24Group
18.35 2005- 2006 Stream 25Group
18.55 2005- 2006 Stream 26Group
19.15 2005- 2006 Stream 27Group
19.40 Программа КМС 2003 и старше Stream 28Group
20.00 2003 и старше Stream 29Group

Description

09.00 Групповое упражнение 2 разряд
ВятСШОР / Киров
Владивосток
Нижний-Новгород
Казань
Санкт-Петербург
ВятСШОР / Киров
09.20 Групповое упражнение 1 разряд
ВятСШОР / Киров
Симферополь
Звёздочки / Лениногорск
Нижний-Новгород
Евпатория
Бусинки / Выкса
ВятСШОР / Киров
09.40 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2013
Галахова Марта / Балашиха
Передрий Арина / Москва Форс
Ноженькина Анастасия / Екатеринбург
Батршина Диана / Екатеринбург
Капустина Полина / Москва Форс
09.50-10.10 2011-2012
Прокопенко Кира / Краснодар
Трофимова Ульяна / Лениногорск
Кравцова Марина / Краснодар
Лапшина Стефания / Раменское
Ляшина Арина / Люберцы
Минаева Арина / Москва Форс
Попова Валерия / Одинцово
Есион Мария / Москва Форс
Стамат Алиса / Москва ЦХГ № 1
10.10 2011-2012
Терещенко Дарья / Краснодар
Полякова София / Екатеринбург
Рыбальченко Стефания / Екатеринбург
Ефошкина Елена / Москва Форс
Рахматова Камилла / Сергиев Посад
Корсакова Мария / Одинцово
Енилеева Татьяна / Сасово
Щеглякова София / Раменское
Тришина Варвара / Москва Форс
10.30 2011-2012
Смирнова Екатерина / Балашиха
Иванова Арина / Лениногорск
Воробьева Алисия / Рязань
Миллер Реббека / Екатеринбург
Калинина Дарья / Москва ЦХГ № 1
Соловьева Софья / Нижний - Новгород
Выберанец Анастасия / Усинск
Яковлева Кристина / Балашиха
10.50 2011-2012
Фокина Валерия / Люберцы
Лопаткина Елизавета / Одинцово
Бетехтина Алиса / Тюмень
Матвеева Ульяна / Москва ЦХГ № 1
Фатькина Варвара / Химки
Герасимова Елена / Москва Форс
Пытьева Ева / Тюмень
Березкина Мария / Москва ЦХГ № 1
Карпухина Кира / Москва Форс
11.05 2011-2012
Латышева Александра / Краснодар
Жерихина Александра / Люберцы
Сыроватко Марианна / Рязань
Ополонина Милана / Кингисепп
Тюлекова Мария / Краснодар
Захарова Евгения / Люберцы
Гаджиева Арина / Лыткарино
Шепелева Анна / Выкса
11.30 ВИД 2009-2010
Баллод Анна / Краснодар
Евдокимова Алина / Екатеринбург
Шамсутдинова Элина / Усинск
Караченцева Мария / Нижний-Новгород
Галкина Полина / Химки
Шаймрданова Юля / Люберцы
Колбаенкова Анна / Москва Форс
Кудряшова София / Балашиха
Плетнёва Софья / Москва ЦХГ № 1
11.50 2009-2010
Елизарьева Полина / Рязань
Рудых Екатерина / Уссурийск
Воронина Арина / Усинск
Родина Анастасия / Москва Форс
Алексеева Елизавета / Тверь
Шагеева Дана / Казань
Дорофеева Софья / Москва-Троицк
Савина Марина / Краснодар
Пунтус Регина / Ярославль
12.10 2009-2010
Карпова Валерия / Люберцы
Семенова Софья / Санкт-Петербург
Валиева Лейла / Усинск
Плаксина Валерия / Реутов
Кротикова Ксения / Новосибирск
Моржухина Глафира / Москва Крылья Советов
Коваленко Елизавета / Краснодар
Ульбаева Ясмина / Москва ЦХГ № 1
Марфиани Таисия / Ярославль
Пашинина Елизавета / Екатеринбург
12.30 2009-2010
Гаврилова Аделина / Казань
Хрящева Дарья / Ярославль
Герасимова Анастасия / Санкт-Петербург
Кутукина Дарья / Черноголовка
Давлятерова София / Москва Форс
Ухалова Мария / Лыткарино
Калинина Ева / Санкт-Петербург
Мамонова Евангелина / Балашиха
Мадьярова Малика / Казань
12.50 2009-2010
Тиньгаева Диана / Уссурийск
Зарипова Адиля / Казань
Тишина Полина / Краснознаменск
Солдаткина Виктория / Новосибирск
Прошутинская Анна / Ярославль
Ярославцева Варвара / Санкт-Петербург
Будаева Арина / Балашиха
Макарчева Вера / Краснодар
Мержоева Кайла / Евпатория
Антошина Дарина / Кингисепп
13.10 2009-2010
Суранова Ева / Санкт-Петербург
Залалдинова Софья / Екатеринбург
Перепелка Ксения / Черноголовка
Карелина Варвара / Рязань
Пушилина Алёна / Санкт-Петербург
Тиликина Мария / Краснодар
Барладян Анастасия / Москва ЦХГ №1
Вагина Екатерина / Кингисепп
Лоренц Анжелика / Нижний Тагил
Меркулова Цветана / Уссурийск
13.30 2009-2010
Чуваева Юлия / Одинцово
Аверина Анита / Екатеринбург
Манюгина Милена / Рязань
Ханина Вера / Химки
Колесникова Вера / Екатеринбург
Савченко Ксения / Краснознаменск
Плотникова Надежда / Краснодар
Вяккерева Валерия / Кингисепп
Колесникова Диана / Санкт-Петербург
Тарасенко Евгения / Ярославль
13.50 2009-2010
Достовалова Анна / Балашиха
Дзоценидзе Милена / Краснодар
Пищулева Марина / Усинск
Герус Валерия / Краснодар
Назмиева Вероника / Санкт-Петербург
Денисова Алина / Балашиха
Стахеева Диана / Тверь
Осмоловская Софья / Люберцы
Нечаева Дарья / Москва ЦХГ № 1
Лядова Екатерина / Одинцово
14.15 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

15.30 Программа 1 разряда 2007-2008
Лагутенко Екатерина / Черноголовка
Буланенко Ева / Балашиха
Хотулева Алиса / Лыткарино
Сербиновская Вероника / Раменское
Шергина Дарья / Нижний Тагил
Шарифуллина Яна / Казань
Чернышева Дарья / Казань
Алехина Александра / Москва Крылья Советов
Борисова Мария / Санкт-Петербург
Чудакова Виктория / Краснознаменск
Усатова Арина / Киров
15.50 2007-2008
Дементьева София / Рязань
Макарова Ульяна / Киров
Голоулина Виктория / Тверь
Умерова Альбина / Воронеж
Шевченко Анна / Симферополь
Пискунова Мария / Лыткарино
Комарова Влада / Нижний Тагил
Романова Марианна / Сергиев Посад
Зыкова Милана / Киров
Трифонова Юлия / Реутов
16.10 2007-2008
Яшина Анастасия / Казань
Бабкина Полина / Уссурийск
Кособуцкая Анастасия / Ярославль
Большакова Ева / Нижний Тагил
Кушева Ева / Евпатория
Каменская Анна / Краснознаменск
Юсупова Полина / Воронеж
Стадникова Ксения / Санкт-Петербург
Петрушенко Алена / Санкт-Петербург
Чернышова Валерия / Москва Крылья Советов
Шайдуллина Диана / Казань
Звёздочкина Алёна / Москва Крылья Советов
16.35 2007-2008
Хрусталева Мария / Воронеж
Цой Яна / Уссурийск
Третьякова Виолетта / Уссурийск
Походня Елизавета / Черноголовка
Тараканова Дарья / Ярославль
Фролова Вероника / Евпатория
Каган Элина / Черноголовка
Шакирова Азалия / Казань
Слабикова Софья / Балашиха
Ванягина Анастасия / Сасово
Соколова Алина / Ярославль
Турчина Ксения / Евпатория
17.00 2007-2008
Юлдашева Райме / Симферополь
Кокарева Лада / Кингисепп
Екимова Любовь / Реутов
Стифуткина Валерия / Сасово
Турцева Александра / Казань
Захарова Мария / Санкт-Петербург
Сальникова Алина / Симферополь
Глушкова Мария / Москва Крылья Советов
Торбина Любовь / Ярославль
Родионова Виктория / Раменское
Небольсина Ирина / Рязань
Карапиреа Яна / Лыткарино
17.25 2007-2008
Микрюкова Полина / Нижний Тагил
Лисова Евгения / Воронеж
Ямскова Дарья / Сергиев Посад
Корсакова Елизавета / Москва УОР № 1
Заведяева Софья / Ярославль
Мелихова Елизавета / Люберцы
Дущанова Валерия / Тюмень
Годовицына Екатерина / Тверь
Березницкая Стефания / Симферополь
Авдеева Марина / Краснодар
Макаркина Диана / Тверь
17.45 2007-2008
Кужелева Валерия / Симферополь
Киселёва Ярослава / Реутов
Лылова Анна / Санкт-Петербург
Булавина Мария / Реутов
Гаврилова София / Сергиев Посад
Яковлева Олеся / Ярославль
Попова Виктория / Люберцы
Лабузова Вера / Одинцово
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Малышева Ева / Одинцово
18.15 Программа КМС 2005- 2006
Чапаева Александра / Казань
Жезлова Доминика / Воронеж
Звёздочкина Ирина / Москва Крылья Советов
Сеитова Мавиле / Симферополь
Кузнецова Вероника / Раменское
Прусова Светлана / Раменское
Алонсо Мария / Тверь
Чиркова Алина / Уссурийск
Гоман Анна / Киров СШ Юность
Воропаева Анна / Сасово
18.35 2005- 2006
Шмакова Александра / Новосибирск
Пирогова Дарья / Киров
Потапова Ксения / Кингисепп
Оганнисян Карина / Раменское
Александрова Сара / Москва УОР № 1
Коромыслова Елизавета / Киров
Сытая Елизавета / Рязань
Фёдорова Анна / Тверь
Фарафонова Карина / Киров СШ Юность
Семилетова Юлия / Воронеж
18.55 2005- 2006
Грунда Варвара / Раменское
Сатарова Дарья / Кингисепп
Дроздова Элеонора / Тверь
Кириченко Мария / Москва-Троицк
Соколова Софья / Москва-Троицк
Аверина Мария / Симферополь
Ермилова Дарья / Люберцы
Гончарова Виктория / Воронеж
Забаринова Ксения / Кингисепп
Панюшкина Анастасия / Сасово
Берестова Алёна / Кингисепп
19.15 2005- 2006
Амелина Виктория / Москва Крылья Советов
Козак Анастасия / Екатеринбург
Коробейникова Алина / Уссурийск
Николаева Ксения / Сергиев Посад
Данилина Мария / Сергиев Посад
Пушилина Екатерина / Новосибирск
Попова Виктория / Воронеж
Прощенко Ксения / Москва-Троицк
Караваева Милана / Киров
Илюнова Полина / Тверь
Протасова Алина / Санкт-Петербург
19.40 Программа КМС 2003 и старше
Некторова Мария / Киров
Казакова Анна / Лениногорск
Рулевская Диана / Евпатория
Победушкина Мария / Москва Крылья Советов
Ерещенко Алесия / Сергиев Посад
Банникова Оксана / Химки
Кудряшова Анастасия / Раменское
Сотова Алена / Выкса
Турбина Дарья / Рязань
Судьина Дарья / Реутов
Иксанова Маргарита / Лениногорск
20.00 2003 и старше
Васильева Николь / Тверь
Айдинян Мерьям / Москва Крылья Советов
Бондарчук Виктория / Люберцы
Склярова Екатерина / Раменское
Иванова Александра / Воронеж
Пархом Анастасия / Симферополь
Цветкова Елизавета / Воронеж
Беднякова Алина / Киров
Авилова Инга / Ярославль
Судьина Анастасия / Реутов
Савинова Софья / Тверь