VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Жемчужина спорта России. Day 3


Broadcasts Price
09.00 Групповое упражнение КМС Stream 1. Apparatus 1Group
09.00 Групповое упражнение КМС Stream 1. Apparatus 2Group
09.50 КМС Stream 2. Apparatus 1Group
09.50 КМС Stream 2. Apparatus 2Group
10.35 Групповое упражнение МС Stream 3. Apparatus 1Group
10.35 Групповое упражнение МС Stream 3. Apparatus 2 Крылья Советов / Москва Пенза-1 Реутов Пенза-2Group
10.35 Групповое упражнение МС Stream 3. Apparatus 2 Воронеж Пенза-3 УОР № 1 / МоскваGroup
11.40 Индивидуальная программа 2009 Stream 4Group
12.20 2008 Stream 5Group
13.15 Индивидуальная программа 2007 Stream 6Group
13.55 Программа КМС 2006 Stream 7. Apparatus 1Group
13.55 Программа КМС 2006 Stream 7. Apparatus 2Group
14.35 2006 Stream 8. Apparatus 1Group
14.35 2006 Stream 8. Apparatus 2Group
15.15 Программа КМС 2005 Stream 9. Apparatus 1Group
15.15 Программа КМС 2005 Stream 9. Apparatus 2Group
15.55 2005 Stream 10. Apparatus 1Group
15.55 2005 Stream 10. Apparatus 2Group
16.50 Программа КМС 2004 Stream 11. Apparatus 1Group
16.50 Программа КМС 2004 Stream 11. Apparatus 2Group
17.20 Программа МС 2003 и старше Stream 12. Apparatus 1Group
17.20 Программа МС 2003 и старше Stream 12. Apparatus 2Group
8.15 Парад награжденияFree

Description

09.00 Групповое упражнение КМС
Воронеж
Владивосток
СШОР № 25 / Москва
Шахты
Краснодар
Нижний -Новгород
Блестящие / Нижний Тагил
ВятСШОР / Киров
09.50 КМС
СШОР № 25 / Москва
Кингисепп
Юность / Киров
Тюмень
Выкса
ВятСШОР / Киров
Умницы / Нижний Тагил
Новосибирск
10.35 Групповое упражнение МС
Крылья Советов / Москва
Пенза-1
Реутов
Пенза-2
Воронеж
Пенза-3
УОР № 1 / Москва
11.40 Индивидуальная программа 2009
Калинина Ева / Санкт-Петербург
Пушилина Алёна / Санкт-Петербург
Плаксина Валерия / Реутов
Прошутинская Анна / Ярославль
Колесникова Вера / Екатеринбург
Манюгина Милена / Рязань
Моржухина Глафира / Москва Крылья Советов
Стахеева Диана / Тверь
Нечаева Дарья / Москва ЦХГ № 1
Суранова Ева / Санкт-Петербург
Алексеева Елизавета / Тверь
Пунтус Регина / Ярославль
Колесникова Диана / Санкт-Петербург
Кудряшова София / Балашиха
Семенова Софья / Санкт-Петербург
12.20 2008
Годовицына Екатерина / Тверь
Шевченко Анна / Симферополь
Комарова Влада / Нижний Тагил
Захарова Мария / Санкт-Петербург
Чудакова Виктория / Краснознаменск
Голоулина Виктория / Тверь
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Лылова Анна / Санкт-Петербург
Большакова Ева / Нижний Тагил
Алехина Александра / Москва Крылья Советов
Попова Виктория / Люберцы
Звёздочкина Алёна / Москва Крылья Советов
Кужелева Валерия / Симферополь
Шакирова Азалия / Казань
Мелихова Елизавета / Люберцы
Фролова Вероника / Евпатория
Зыкова Милана / Киров
Корсакова Елизавета / Москва МССУОР № 1
Глушкова Мария / Москва Крылья Советов
13.15 Индивидуальная программа 2007
Петрушенко Алена / Санкт-Петербург
Макаркина Диана / Тверь
Небольсина Ирина / Рязань
Яшина Анастасия / Казань
Слабикова Софья / Балашиха
Трифонова Юлия / Реутов
Шайдуллина Диана / Казань
Соколова Алина / Ярославль
Турцева Александра / Казань
Торбина Любовь / Ярославль
Юлдашева Райме / Симферополь
Березницкая Стефания / Симферополь
Булавина Мария / Реутов
Борисова Мария / Санкт-Петербург
Заведяева Софья / Ярославль
Кособуцкая Анастасия / Ярославль
Микрюкова Полина / Нижний Тагил
Хрусталева Мария / Воронеж
Киселёва Ярослава / Реутов
Тараканова Дарья / Ярославль
13.55 Программа КМС 2006
Кириченко Мария / Москва-Троицк
Аверина Мария / Симферополь
Гончарова Виктория / Воронеж
Панюшкина Анастасия / Сасово
Амелина Виктория / Москва Крылья Советов
Коробейникова Алина / Уссурийск
Данилина Мария / Сергиев Посад
Попова Виктория / Воронеж
Караваева Милана / Киров
Протасова Алина / Санкт-Петербург
Сотова Алена / Выкса
14.35 2006
Жезлова Доминика / Воронеж
Сеитова Мавиле / Симферополь
Прусова Светлана / Раменское
Чиркова Алина / Уссурийск
Воропаева Анна / Сасово
Пирогова Дарья / Киров
Оганнисян Карина / Раменское
Коромыслова Елизавета / Киров
Фёдорова Анна / Тверь
Сатарова Дарья / Кингисепп
15.15 Программа КМС 2005
Грунда Варвара / Раменское
Дроздова Элеонора / Тверь
Соколова Софья / Москва-Троицк
Ермилова Дарья / Люберцы
Забаринова Ксения / Кингисепп
Берестова Алёна / Кингисепп
Козак Анастасия / Екатеринбург
Николаева Ксения / Сергиев Посад
Пушилина Екатерина / Новосибирск
Прощенко Ксения / Москва-Троицк
Илюнова Полина / Тверь
15.55 2005
Чапаева Александра / Казань
Звёздочкина Ирина / Москва Крылья Советов
Кузнецова Вероника / Раменское
Алонсо Мария / Тверь
Гоман Анна / Киров СШ Юность
Шмакова Александра / Новосибирск
Потапова Ксения / Кингисепп
Александрова Сара / Москвы МССУОР № 1
Сытая Елизавета / Рязань
Фарафонова Карина / Киров СШ Юность
Семилетова Юлия / Воронеж
16.50 Программа КМС 2004
Бондарчук Виктория / Люберцы
Иванова Александра / Воронеж
Цветкова Елизавета / Воронеж
Авилова Инга / Ярославль
Рулевская Диана / Евпатория
Банникова Оксана / Химки
Турбина Дарья / Рязань
Васильева Николь / Тверь
17.20 Программа МС 2003 и старше
Иксанова Маргарита / Лениногорск
Айдинян Мерьям / Москва Крылья Советов
Склярова Екатерина / Раменское
Пархом Анастасия / Симферополь
Беднякова Алина / Киров
Судьина Анастасия / Реутов
Савинова Софья / Тверь
Некторова Мария / Киров
Казакова Анна / Лениногорск
Победушкина Мария / Москва Крылья Советов
Ерещенко Алесия / Сергиев Посад
Кудряшова Анастасия / Раменское
Судьина Дарья / Реутов
8.15 Парад награждения