×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Метелица». Day 1


Broadcasts Price
09:30 2009 гр Stream 1. Apparatus 1Group
09:30 2009 гр Stream 1. Apparatus 2Group
10:05 2009 гр Stream 2. Apparatus 1Group
10:05 2009 гр Stream 2. Apparatus 2Group
10:35 2008, 2007 гр Stream 3. Apparatus 1Group
10:35 2008, 2007 гр Stream 3. Apparatus 2Group
11:05 2008, 2007 гр Stream 4. Apparatus 1Group
11:05 2008, 2007 гр Stream 4. Apparatus 2Group
11:40 – парад НагражденияFree
12:00 Групповые 2 юр БП Stream 5Group
12:15 Групповые 1 юр БП Stream 6Group
13:15 Групповые 3 р БП Stream 7Group
14:00 Открытие СоревнованийFree
14:10 Парад НагражденияFree
14:40 Групповые 3 р 2010 гр Stream 8. Apparatus 1Group
14:40 Групповые 3 р 2010 гр Stream 8. Apparatus 2Group
15:20 Групповые 2 разряд 2009 гр Stream 9. Apparatus 1Group
15:20 Групповые 2 разряд 2009 гр Stream 9. Apparatus 2Group
16:15 Групповые 1 р 2008 гр Stream 10. Apparatus 1Group
16:15 Групповые 1 р 2008 гр Stream 10. Apparatus 2Group
17:00 Групповые 1 р 2007 - 2008 В Stream 11. Apparatus 1Group
17:00 Групповые 1 р 2007 - 2008 В Stream 11. Apparatus 2Group
17:30 – Парад НагражденияFree
17:50 групповые 1 р Stream 12. Apparatus 1Group
17:50 групповые 1 р Stream 12. Apparatus 2Group
18:40 Групповые КМС Stream 13. Apparatus 1Group
18:40 Групповые КМС Stream 13. Apparatus 2Group
19:30 Групповые КМС Stream 14. Apparatus 1Group
19:30 Групповые КМС Stream 14. Apparatus 2Group
20-20 КМС А и В Stream 15. Apparatus 1Group
20-20 КМС А и В Stream 15. Apparatus 2Group
21-00 КМС А Stream 16Group
21-10 Парад награжденияFree

Description

09:30 2009 гр
Васильева Кира / Новосибирск, СК Грация
Вакуленко Олеся / Новосибирск, СК Грация
Кулибаба Эделия / Новосибирск, СШ Заря
Зобнина Злата / Новосибирск, СК Грация
Дашевская Екатерина / Новосибирск, СК Грация
Дель Елизавета / Новосибирск, СК Грация
Калинина Алина / Новосибирск, СК Грация
Царапкина София / Новосибирск, СК Грация
Головатюк Мария / Новосибирск, СК Грация


10:05 2009 гр
Лагутина Анна / Новосибирск, СШ Заря
Сиромаха Ева / Новосибирск, СК Грация
Савенко Ксения / Новосибирск, СК Грация
Мальцева Анастасия / Новосибирск, СК Грация
Газиева Шукрона / Новосибирск, СК Грация
Маргун Анна / Новосибирск, СШ Заря
Кныш Дарья / Новосибирск, СК Грация


10:35 2008, 2007 гр
Кусь Екатерина / Новосибирск, СШ Заря
Мурадян Лилианна / Новосибирск, СШ Заря
Некрасова Виктория / Новосибирск, СШ Заря
Невежина Ольга / Новосибирск, СШ Заря
Злобина Екатерина / Новосибирск, СШ Заря
Харлампьева София / Новосибирск, СК Грация
Бойченко Злата / Новосибирск, СШ Заря


11:05 2008, 2007 гр
Харлампьева Марьяна / Новосибирск, СК Грация
Самойлюк Елизавета / Новосибирск, СШ Заря
Убиенных Ульяна / Новосибирск, СК Грация
Кащеева Яна / Новосибирск, СШ Заря
Гурьянова Варвара / Новосибирск, СШ Заря
Брыксина Мария / Новосибирск, СШ Заря
Терехова Ирина / Новосибирск, СШ Заря
Усольцева Анастасия / Новосибирск, СК Грация


11:40 – парад Награждения


12:00 Групповые 2 юр БП
Шалунишки / Новосибирск, СК Грация
Аврора / Красноярск, КРОО ЦСР№1
Гламур / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Звездочки / Чита, СКХГ Вдохновение
Огоньки / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Обь - 2012 / Новосибирск, СДЮСШОР по гимнастике


12:15 Групповые 1 юр БП
Карамельки / Новосибирск, СШ Заря
Академия / Краснообск, ДЮСШ Академия
Стразы / Новосибирск, СШ Заря
Ласточки / Барнаул, КДЮСШ
Малинки / Новосибирск, ДЮСШ 2
Олимпики-2011 / Куйбышев
ЛИГР-2011 / Новосибирск, ДЮСШ ЛИГР
Блеск / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Семейка Адамс / Чита, СКХГ Вдохновение
Бриллианс / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Магнит / Красноярск, КРОО ЦСР№1
Мадагаскар / Барнаул, СШ № 6
Огоньки / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
PUDRA / Новосибирск, СХЦ PUDRA
Белые Ангелы / Криводановка, ДЮСШ Чемпион
Искорки / Новосибирск, СШ Заря
ГимСтарТ-2011 / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Незабудки / Новосибирск, СШ Заря
Кристаллики / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Куколки / Сосновоборск, КРОО СК ЦСР № 1
Звездочки / Томск, ДЮСШ 15
Крутышки / Шелехов
Васильки / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Обь - 2011 / Новосибирск, СДЮСШОР по гимнастике


13:15 Групповые 3 р БП
Милашки / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Золушки / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Солнышки / Новосибирск, СК Грация СШ Заря
Весна / Красноярск, КРОО СК ЦСР № 1
Искорки / Новосибирск, ДЮСШ 2
Ягодки-2010 / Новосибирск, СК Грация СШ Заря
Дамы / Новосибирск, СК Грация
Бусинки / Новосибирск, ЦВР Пашинский
ГимСтарТ-2010 / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Цветочки / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Ягодка / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Шелехов


14:00 Парад открытия Соревнований, Парад Награждения


14:40 Групповые 3 р 2010 гр
СДЮСШОР / Новосибирск
Фантазия / Барнаул, СШ № 6
Сюрприз / Омск, СДЮСАШОР Л.В. Лебедевой
Огоньки / Новосибирск, СШ Заря
Леденцы / Новокузнецк
Каинск-2010 / Куйбышев, ДЮСШ
Грация-2010 / Новосибирск, СК Грация
Смайлики / Новокузнецк, СШ №6
Обь - 2010 / Новосибирск, СДЮСШОР


15:20 Групповые 2 разряд 2009 гр
Ангелы Добра / Криводановка, ДЮСШ Чемпион
Пташки / Новосибирск, ДЮСШ 2
Бантики / Красноярск
Снежинки / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
ЛИГР-2009 / Новосибирск, ДЮСШ ЛИГР
СДЮСШОР / Новосибирск, СДЮСШОР
Обь – 2009 команда 2 / Новосибирск, СДЮСШОР по гимнастике
Блеск / Новосибирск, СК Грация
Конфетти / Новосибирск, СШ ХГ
Пируэт / Красноярск
Матрёшки / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Принцессы / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Грация-2009 / Новосибирск, СК Грация
Обь – 2009 команда 1 / Новосибирск, СДЮСШОР по гимнастике


16:15 Групповые 1 р 2008 гр
СДЮСШОР-1 / Новосибирск, СДЮСШОР
Красотки / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Розы / Новосибирск, СШ Заря
Заря / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Акварель / Красноярск
Элегия / Новосибирск, СК Грация СШ Заря
Милашки / Красноярск
Королевы / Новосибирск, ЦВР Пашинский
СДЮСШОР-2 / Новосибирск, СДЮСШОР


17:00 Групповые 1 р 2007 - 2008 В
Кокетки / Красноярск
Колибри / Барнаул, КДЮСШ
Девчата / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Мозайка / Красноярск
Виктория 2008-2009 / Барнаул, СШ № 6
Обь / Новосибирск, СДЮСШОР по гимнастике


17:30 – Парад Награждения


17:50 групповые 1 р
ЛИГР-2007 / Новосибирск, ДЮСШ ЛИГР
Заря-2007 / Новосибирск, СШ Заря
Заря-2008 / Новосибирск, СШ Заря
Конфетти / Барнаул, КДЮСШ
Бриз / Новокузнецк
Кокетки / Барнаул, КДЮСШ
СДЮСШОР / Новосибирск, СДЮСШОР
СШ-2007 (тр. Дунаева) / Новосибирск, СШ ХГ
Энергия / Новосибирск, СШ Энергия
Команда СШ (тр. Петрова) / Новосибирск, СШ ХГ


18:40 Групповые КМС
Элегия / Новокузнецк, СШ №6 Манеева ВП
ЛИГР-2006 / Новосибирск, ДЮСШ ЛИГР
Грация-2005 / Новосибирск, СК Грация СШ Заря
Заря-2004 / Новосибирск, СШ Заря
Сакура / Новосибирск, СШ ХГ
СДЮСШОР-1 / Новосибирск, СДЮСШОР
Олимп-2005 / Куйбышев, Барабинск
Заря-2005 / Новосибирск, СШ Заря
Аврора / Новосибирск, СШ ХГ


19:30 Групповые КМС
Обь / Новосибирск, СДЮСШОР по гимнастике
Каинские девчата / Куйбышев, ДЮСШ
СДЮСШОР-2 / Новосибирск, СДЮСШОР
ЛИГР-2005 / Новосибирск, ДЮСШ ЛИГР
Сборная НСО / Новосибирск, СШ ХГ
ЛИГР-2004 / Новосибирск, ДЮСШ ЛИГР
Новокузнецк / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Заря-2006 / Новосибирск, СШ Заря
ЛИГР / Новосибирск, ДЮСШ ЛИГР
Заря / Новосибирск, СШ Заря
СШОР / Новосибирск, СШОР по гимнастике


20-20 КМС А и В
Звонарева Диана / Павлодар
Сабурова Юлия / Барабинск
Зыкова Светлана / Барабинск
Молокова София / Новосибирск
Антонова Александра / Новосибирск
Гаврилова София / Новосибирск
Меньшенина Татьяна / Новосибирск
Иванова Александра / Новосибирск
Нечаева Валерия / Новосибирск
Ештокина Полина / Новосибирск
Давудова София / Новосибирск
Чернакова Ульяна / Новосибирск


21-00 КМС А
Звонарева Диана / Павлодар
Сабурова Юлия / Барабинск
Зыкова Светлана / Барабинск
Молокова София / Новосибирск
Антонова Александра / Новосибирск
Гаврилова София / Новосибирск
Меньшенина Татьяна / Новосибирск


21-10 Парад награждения