VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Метелица». Day 3


Broadcasts Price
08:00 2009 гр А Stream 1. Apparatus 1Free
08:00 2009 гр А Stream 1. Apparatus 2Free
08:40 2009 гр А Stream 2. Apparatus 1Free
08:40 2009 гр А Stream 2. Apparatus 2Free
09:20 2009 гр А Stream 3. Apparatus 1Free
09:20 2009 гр А Stream 3. Apparatus 2Free
09:55 2009 гр А Stream 4. Apparatus 1Free
09:55 2009 гр А Stream 4. Apparatus 2Free
10:30 2010 гр А Stream 5. Apparatus 1Free
10:30 2010 гр А Stream 5. Apparatus 2Free
11:05 2010 гр А Stream 6. Apparatus 1Free
11:05 2010 гр А Stream 6. Apparatus 2Free
11:45 2010 гр А Stream 7. Apparatus 1Free
11:45 2010 гр А Stream 7. Apparatus 2Free
12:20 2010 гр А Stream 8. Apparatus 1Free
12:20 2010 гр А Stream 8. Apparatus 2Free
12:55 2010 гр А Stream 9. Apparatus 1Free
12:55 2010 гр А Stream 9. Apparatus 2Free
13:30 2007-2008 гр А Stream 10. Apparatus 1Free
13:30 2007-2008 гр А Stream 10. Apparatus 2Free
14:10 Парад награждения 2010 АFree
14:20 2007-2008 гр А Stream 11. Apparatus 1Free
14:20 2007-2008 гр А Stream 11. Apparatus 2Free
14:55 2007-2008 гр А Stream 12. Apparatus 1Free
14:55 2007-2008 гр А Stream 12. Apparatus 2Free
15:302007-2008 гр А Stream 13. Apparatus 1Free
15:302007-2008 гр А Stream 13. Apparatus 2Free
16:05 2007-2008 гр А Stream 14. Apparatus 1Free
16:05 2007-2008 гр А Stream 14. Apparatus 2Free
16:40 2007-2008 гр А Stream 15. Apparatus 1Free
16:40 2007-2008 гр А Stream 15. Apparatus 2Free
17:15 2007-2008 гр А Stream 16. Apparatus 1Free
17:15 2007-2008 гр А Stream 16. Apparatus 2Free
17:50 2007-2008 гр А Stream 17. Apparatus 1Free
17:50 2007-2008 гр А Stream 17. Apparatus 2Free
18:30 КМС А Stream 18. Apparatus 1Free
18:30 КМС А Stream 18. Apparatus 2Free
19:05 КМС А Stream 19. Apparatus 1Free
19:05 КМС А Stream 19. Apparatus 2Free
19:40 КМС А Stream 20. Apparatus 1Free
19:40 КМС А Stream 20. Apparatus 2Free
20:30 КМС А Stream 21. Apparatus 1Free
20:30 КМС А Stream 21. Apparatus 2Free

Description

08:00 2009 гр А
Радыгина София / Чита, СКХГ Вдохновение
Жаринова Олеся / Новосибирск, СШ Триумф
Турчанинова Майя / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Щекотова Евгения / Барнаул, СШ № 6
Русакова Кира / Барнаул, СШ № 6
Астанина Арина / Куйбышев
Плотникова Полина / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Ретивых Екатерина / Барнаул, СШ № 6
Калинина Виолетта / Куйбышев
Путинцева Анжелика / Красноярск
Меренкова Алина / Новосибирск, СШ Заря


08:40 2009 гр А
Ковшова Арина / Новосибирск, СШ Триумф
Гилева Софья / Томск, ДЮСШ 15
Ушакова Эвелина / Новосибирск, СШ ХГ
Черевко Анна / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Кушнарева Ксения / Ангарск
Очнева Ксения / Томск
Дейниченко Дарья / Новосибирск, СШ ХГ
Рыжанкова Вероника / Новосибирск, СШ ХГ
Ходакова Ярослава / Чита, СКХГ Вдохновение
Бушаева Елизавета / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Бродина Дарья / Новосибирск, СШ Триумф


09:20 2009 гр А
Паршенкова Алина / Новосибирск, СШ Триумф
Фельгер Диана / Красноярск
Малютина Ярослава / Новосибирск, СШ Триумф
Гетман Вероника / Павлодар, СДЮШОР № 4
Неласий Полина / Новосибирск, СШ Заря
Колпакова Кристина / Новосибирск, СШ Заря
Шашкова Виктория / Новосибирск, СШ Заря
Якушко Полина / Новосибирск, ДЮСШ
Шахова Вера / Красноярск


09:55 2009 гр А
Кобзева Милана / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Дмитриева София / Ангарск
Пазенкова Дарья / Новосибирск, СШ Триумф
Шишко Анастасия / Новосибирск, СШ Триумф
Авдюничева Таисия / Новосибирск, СШ Триумф
Сушилова Арина / Томск, ДЮСШ 15
Сухинина Таисия / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Якубко Екатерина / Куйбышев
Сосновских Ольга / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Герус Дарья / Красноярск
Галимова Алина / Красноярск


10:30 2010 гр А
Чуднова София / Московская область
Ермолова Светлана / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Трусова Вероника / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Сивкова София / Сосновоборск, КРОО СК ЦСР№ 2
Стоян София / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Столярова Валерия / Барнаул, СШ № 6
Фролова Анастасия / Новосибирск, СШ Заря
Зимонина Полина / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Фролова Елизавета / Чита, СКХГ Вдохновение
Саатова Софья / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Зеленцова Мария / Новосибирск, СШ Заря


11:05 2010 гр А
Мирошникова Василина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Степанова Елизавета / Новосибирск, СК Грация
Доржиева Ева / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Агеенко Агата / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Воронкова Виктория / Барнаул, СШ № 6
Лалетина Екатерина / Новосибирск, СК Грация
Красноперова Маргарита / Иркутская обл., Шелехов
Манильчук София / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Гаврилова Анастасия / Новосибирск, СШ Заря
Куртукова Александра / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Динер Анастасия / Новосибирск, СШ Заря


11:45 2010 гр А
Котлярова Карина / Куйбышев
Жанина Есения / Новосибирск, СК Грация
Новикова Софья / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Шалдаева Анастасия / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Мощевитина Анна / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Березина Полина / Новосибирск, СШ Заря
Прудникова Дарья / Новосибирск, СШ Заря
Зайцева Полина / Новосибирск, СШ Заря
Турбина Дарья / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Пащенко Анастасия / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Быкова Мирослава / Барнаул, СШ № 6


12:20 2010 гр А
Копицына Олеся / Московская область
Грязнова Дарья / Чита, СКХГ Вдохновение
Понятова Ника / Новосибирск, СШ Триумф
Бондаренко Злата / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Зажигаева Варвара / Новосибирск, СШ Триумф
Абрамова Ольга / Новосибирск, СК Грация
Спирина Дарья / Барнаул, СШ № 6
Роппель Ксения / Новосибирск, СШ Заря
Пивоварова Мария / Новосибирск, ДЮСШ


12:55 2010 гр А
Муканова Милана / Павлодар, СДЮШОР № 4
Черникова Александрина / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Антонова Полина / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Жаднова Софья / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Чикина Наталия / Новосибирск, СШ Триумф
Шаймерденова Юнай / Павлодар, СДЮШОР № 4
Ершова Софья / Иркутская обл., Шелехов
Тарасенко Полина / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Науменко Мария / Новосибирск, СШ ХГ
Гришаева Полина / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Гаврилова Мария / Новосибирск, СШ Заря


13:30 2007-2008 гр А
Яремчук Мария / Чита, СКХГ Вдохновение
Курышева Вероника / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Никифорова София / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Яковлева Екатерина / Новосибирск, АкадемСпорт
Клюкина Ольга / Красноярск
Керимова Анна / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Мельник Анастасия / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Логвиненко Алина / Новосибирск, СШ Триумф
Филимонова Мария / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Шевцова Мария / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Березняк Злата / Павлодар, СДЮШОР № 4


14:10 Парад награждения 2010 А


14:20 2007-2008 гр А
Долгейко Софья / Павлодар, СДЮШОР № 4
Маймина Александра / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Кремлева Елизавета / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Макарова Мария / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Фомиченко Вероника / Новосибирск, СШ ХГ
Ряжкина Анфиса / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Тяпкина Анна / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Горбенкова Екатерина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Сдвижкова Вероника / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Прядченко Анна / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Зимнякова Елена / Красноярск, КХГ Ангелы спорта


14:55 2007-2008 гр А
Мельникова Элина / Новосибирск, СШ Заря
Неустроева Варвара / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Григорян Кристина / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Петрова Анастасия / Новосибирск, СШ ХГ
Карунная Ника / Новосибирск, СШ Триумф
Макаренко Полина / Новосибирск, СШ Триумф
Залялетдинова Кира / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Кириченко Кира / Барнаул, СШ № 6
Винюкова Елизавета / Усолье-Сибирское, СК Колибри
Смолина Алина / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Попова Александра / Новосибирск, СШ Триумф


15:302007-2008 гр А
Побединская Амелия / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Зимарева Жанна / Павлодар, СДЮШОР № 4
Петрук Регина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Чемеркина Елизавета / Новосибирск, СШ Заря
Радченко Милана / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Федулкина Милана / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Чудинова Алина / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Лихтенвальд Надежда / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Дюсенова Наргиз / Павлодар, СДЮШОР № 4
Кох Злата / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Бирюкова Мария / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП


16:05 2007-2008 гр А
Кривоногова Анастасия / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Сергеева Арина / Чита, СКХГ Вдохновение
Шевцова Вероника / Красноярск
Грязнова Василиса / Иркутская обл., Шелехов
Толпыга Софья / Иркутская обл., Шелехов
Кечинова Дарья / Барнаул, КДЮСШ
Кононенко Яна / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Булатова Ярослава / Новосибирск, СШ Заря
Шамрай Мария / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП


16:40 2007-2008 гр А
Станкевич Полина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Волкова Дарья / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Седешева Анастасия / Барнаул, СШ № 6
Маленкова Александра / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Зимнякова Екатерина / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Побединская Виталина / Новосибирск, ЦВР Пашинский
Лобачева Ксения / Новосибирск, СШ ХГ
Нефедьева Анна / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Мордкович Элина / Новосибирск, СШ Триумф
Грибуцкая Софья / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Чураева Мария / Новосибирск, СШ Триумф


17:15 2007-2008 гр А
Гудкова Милана / Барнаул, СШ № 6
Шилова Ксения / Новосибирск, СШ Заря
Пфаненштиль Анжелика / Новосибирск, СШ Триумф
Платонова Милослава / Барнаул, СШ № 6
Лесовая София / Новосибирск, СШ Заря
Ульянова Мария / Омск, СДЮСАШОР ЛВ Лебедевой
Рычкова Антонина / Новосибирск, СК ГимСтарТ
Марченко Ульяна / Новосибирск, СШ Заря
Быкова Виктория / Красноярск
Бакай Анфиса / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Чакина Елизавета / Бердск, СШ Авангард


17:50 2007-2008 гр А
Киселева Арина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Галяпина Валерия / Новосибирск, СШ Триумф
Шишкина Вероника / Новосибирск, СШ Триумф
Боброва Владислава / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Кожахметова Карина / Новокузнецк, СШ №6 им.Манеева ВП
Куцева Вера / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Тостиашвили Мирабелла / Новосибирск, СШ Триумф
Чернова Ева / Бердск, СШ Авангард
Самсонова Алиса / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Албитова Виктория / Красноярск
Орехова Алиса / Барнаул, КДЮСШ


18:30 КМС А
Козлова Анастасия / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Артамонова Дарья / Иркутская Обл., Шелехов
Серова Мария / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Рахматуллина Алина / Новосибирск, СШ Триумф
Изосимова Элина / Новосибирск, СШ Триумф
Иванова Дарья / Новосибирск, СШ Триумф
Стрельцова Полина / Барабинск, ДЮСШ Локомотив
Ашанина Арина / Новосибирск, ДЮСШ Кольцовские Надежды
Фомина Алиса / Иркутская Обл., Шелехов
Баштынская Стефания / Новосибирск, СШ ХГ
Берш Валерия / Барабинск, ДЮСШ Локомотив


19:05 КМС А
Побокова Галина / Ангарск
Антипова Алина / Павлодар, СДЮШОР № 4
Абыкенова Аделя / Павлодар, СДЮШОР № 4
Верховская Анастасия / Ангарск
Шух Ульяна / Новосибирск, СШ Триумф
Ямщикова Екатерина / Красноярск
Байшалова Диляра / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Дворяшина Виктория / Иркутская обл., Шелехов
Арцер Евгения / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Полищук София / Новосибирск, СШ Триумф
Юхневич Ксения / Новосибирск, СШ ХГ


19:40 КМС А
Комиссар Кира / Барнаул, КГБУ СП КДЮСШ
Терешковой Алена / Новокузнецк
Цыганова Мария / Ангарск
Яворовская Маргарита / Красноярск, КХГ Ангелы спорта
Авербух Елизавета / Новосибирск, СШ Триумф
Митрохина Яна / Барабинск, ДЮСШ Локомотив
Леонова Александра / Новосибирск, СШ ХГ
Пинигина Юлия / Чита, СКХГ Вдохновение
Соколова Мария / Новосибирск, СШ Триумф
Дорохова Мария / Новосибирск, СШ Триумф
Семенюк Снежана / Московская область


20:30 КМС А
Баранцева Аделина / Павлодар, СДЮШОР № 4
Понькина Анастасия / Новосибирск, СШ Заря
Зайцева Алиса / Новосибирск, ДЮСШ
Кичка Юлия / Павлодар, СДЮШОР № 4
Бушина Анастасия / Новосибирск, СШ Триумф
Турсынканова Дана / Усть-Каменогорск, ВКО КСДЮСШОР
Свиридова Алена / Новосибирск, СШ ХГ
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Белова Анна / Новосибирск, СШ Триумф
Бобренок Мария / Бердск, СШ Авангард
Иванова Виктория / Новосибирск, СШ ХГ