VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Championship and Cup of the Moscow region. Day 3

Description

Онлайн трансляция. День 3

9.00 2008
Ерохина Полина / Подольск Лидер
Богдановская Аринра / Звенигород
Гапеева Алина / Лыткарино
Борвинок Виктория / Одинцово
Логинова Доминика / Орехово-Зуево
Тюрикова Екатерина / Краснознаменск
Опольская Арина / Подольск СШ Весна
Романтеева Анастасия / Подольск Лидер
Добрая Анна / Лобня
Пивоварова Виктория / Звенигород
Демидова Валерия / Звёздный городок
Павлова Юлия / Королёв


9.25 2008
Мишина Ксения / Руза
Голикова Елизавета / Люберцы
Постика Анастасия / Селятино
Григорьева Екатерина / Дзержинский
Кондратова Елизавета / Щёлково
Семешко Дарья / Орехово-Зуево
Вавоева Анна / Королёв
Кулинич Александра / Люберцы
Моисеева Милена / Ступино
Виденмайер Валерия / Орехово-Зуево
Рыбальченко Оливия / Звёздный городок
Белова Виктория / Жуковский


9.50 2008
Полюшкина Анна / Реутов
Дороненкова Эвелина / Руза
Игнатьева Дарья / Жуковский
Дубинина Валерия / Краснознаменск
Парамонова Юлия / Реутов
Васильченко Алина / Жуковский
Раджабова Исли / Одинцово
Викулова Юлия / Дзержинский
Шешминцева Елизавета / Орехово-Зуево
Фурсова Анна / Балашиха Prestige
Тян Альбина / Королёв
Бегунова Кира / Ступино


10.15 2008
Полстянова Елизавета / Реутов
Фролова Полина / Королёв
Ларченко Анастасия / Королёв
Шляндина Дарья / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Белошицкая Арина / Видное СШОР Олимп
Осипова Агния / Щёлково
Шаманина Анна / Чехов
Маркова Анна / Звёздный городок
Евдокимова София / Жуковский
Грибовская Елизавета / Орехово-Зуево
Теплова Маргарита / Одинцово
Габриелян Мария / Краснознаменск


10.40 2007
Мочалова Мария / Селятино
Комкова Валерия / ДЮСШ Пушкино
Доронина Дарья / Руза
Семешко Александра / Орехово-Зуево
Огородник Полина / Королёв
Болдырева Анна / Жуковский
Сандыкова Полина / Видное СШОР Олимп
Зуева Анастасия / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Выдренкова Екатерина / Королёв
Исакова Мария / Мытищи
Дмитриева Анастасия / Дмитров
Паскаль Карина / Звёздный городок


11.05 2007
Бычкова Кристина / Королёв
Бажан Вероника / Дмитров
Бурич Инна / Лыткарино
Чубурова Эля / Реутов
Романова Полина / Одинцово
Рыщина Вероника / Луховицы
Фролова Анастасия / Жуковский
Сокирко Арина / Руза
Вязова Полина / Дмитров
Сафронова Варвара / Дмитров
Волкова Варвара / Лыткарино
Бычкова Кристина / Королёв


1.40 2007
Иванько Александра / Одинцово ЦСКА СШ комплексная
Скрыпина Софья / Дубна
Сергеева Майя / Люберцы
Артемова Марина / Чехов
Бажан Виктория / Дмитров
Бушуева Алёна / Жуковский
Жаркова Полина / ДЮСШ Пушкино
Кокорина Латина / Руза
Пархоменко Татьяна / Реутов
Новикова Яна / Подольск Лидер
Перчемли Мария / Одинцово
Деревянко Анастасия / Жуковский


12.05 2007
Грачева Ярослава / ДЮСШ Пушкино
Сысоева Елена / Реутов
Смирнова Варвара / Ступино
Дмитриева Ангелина / Жуковский
Костикова Маргарита / Одинцово
Пузанова Диана / Одинцово
Щербакова Александра / Подольск Лидер
Аксёнова Софья / Орехово-Зуево
Никитина Алиса / Бронницы
Рогожина Алёна / Электросталь
Косинкова Вероника / Одинцово


12.30 2005-06
Ананьева Анастасия / Люберцы
Бородина Ксения / Чехов
Демина Вероника / Дубна
Бураковская Полина / Дмитров
Сутягина Софья / Подольск Лидер
Болотова Полина / Подольск Лидер
Ролдугина Александра / Одинцово
Кузнецова Ксения / Дзержинский
Серова Олеся / Дзержинский


12.50 2005-06
Иванова Надежда / Лобня
Федорова Варвара / Жуковский
Майорова Екатерина / Электросталь
Морозова София / Чехов
Веприцкая Валерия / Люберцы
Виноградова Дарья / Чехов
Самсонова Алена / Одинцово
Иванова Ульяна / Мытищи
Артеменко Виктория / Орехово-Зуево
Белобородая Анастасия / Дзержинский
Булычева Мария / Луховицы


13.10 2005-06
Титова Арина / Ступино
Лобко Елизавета / ДЮСШ Пушкино
Удод Анна / Люберцы
Иванова Яна / ДЮСШ Пушкино
Хербина Александра / ДЮСШ Пушкино
Тарасенко Елизавета / Звёздный городок
Руськина Алина / Луховицы
Калинина Марина / ДЮСШ Пушкино
Матвеева Софья / Люберцы


13.30 2005-06
Кондратенко Анастасия / Королёв
Крылова Виктория / Орехово-Зуево
Клименко Анна / Дмитров
Куракина Владлена / Дмитров
Ан Милена / Дмитров
Шайдурова Елизавета / Люберцы
Ташес Мария / Орехово-Зуево
Ивойлова Полина / Подольск СШ Весна
Игнатова Элина / Дмитров


13.45 2005-06
Денисова Ксения / Орехово-Зуево
Федотова Алена / Люберцы
Маханькова Василиса / ДЮСШ Пушкино
Осмоловская Наталья / Люберцы
Сафонова Лилия / Одинцово
Орлова Мария / ДЮСШ Пушкино
Трафимович Кира / ДЮСШ Пушкино
Гриднева Ксения / Люберцы
Кравчук Софья / Одинцово
Голованова Александра / Орехово-Зуево
Громова Полина / Химки
Романченко Анна / Подольск Лидер
Михно Ксения / Королёв
Ким Юмико / ДЮСШ Пушкино


14.40 2009
Пчелинцева Екатерина / Орехово-Зуево
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Шеленева Арина / Орехово-Зуево
Уланова Мария / Щёлково
Шахова Татьяна / Раменское
Козлова Анастасия / Орехово-Зуево
Скотникова Анна / Подольск СШ Весна
Терешина Ариана / Мытищи
Алабужева Василиса / Жуковский
Борисова Ангелина / Ступино
Гулина Вероника / Подольск СШ Весна
Гаврилина Александра / Орехово-Зуево
Савчук Диана / Королёв
Коч Селин / Жуковский
Степина Анна / Орехово-Зуево
Фёдорова Арина / Жуковский
Лапина Полина / Королёв

16.00 Парад награждения