Description

9.30 2012
Казаринова Таисия / Сыктывкар
Могилевская Арина / Саратов
Фибихер Варвара / Сыктывкар
Паршукова ксения / Сыктывкар
Антонова Мария / Сыктывкар
Охотникова Дарья / Н.Новгород
Зайкова Арина / Сыктывкар
Кривцова Мария / Воронеж
Смирнова Софья / Звездный городок
Коданева Екатерина / Сыктывкар
Потапова Олеся / Звездный городок
Мусатова Раиса / Сыктывкар
Дроздова Виктория / Орехово-Зуево
Маур Эмма / Сыктывкар
Моисеева Маргарита / Орехово-Зуево
Забелинская Ксения / Сыктывкар
10.05 2011
Сокова Дарьяна / Сыктывкар
Ольховская Александра / Калининград
Муравьева Ника / Сыктывкар
Васильева Дарья / Калининград
Кубарева Анна / Звездный городок
Керенцева Анастасия / Выкса
Никульшина Анна / Липецк
Овчаренко Оксана / Орехово-Зуево
Ерпылева Елизавета / Орехово-Зуево
Толстых Анна / Москва
Смирнова Варвара / Выкса
10.30 2011
Лисенкова Алена / Орехово-Зуево
Максидова Елизавета / Москва
Гордеева Елизавета / Муром
Нефедьева Ксения / Галич
Каменева Алина / Звездный городок
Чалышева Вероника / Выкса
Шеина Дарья / Орехово-Зуево
Хазак Арина / Калининград
Кохендерфер Эрика / Сыктывкар
Каландарова Эмилия / Тверь
Гордеева Елизавета / Муром обруч
10.55 2010
Гусина Кристина / Иваново
Жбанова Алина / В.Луки
Егорова Карина / Калуга
Бурмистрова Анастасия / Пенза
Перминова Мария / Киров
Шабаева Валерия / Пенза
Лузина Таисия / Казань
Демина Маргарита / Муром
Ефимова Вера / Саратов
11.15 2010
Прост Софья / Санкт-Петербург
Маур Эвита / Сыктывкар
Каимова Владислава / Псков
Лобанова Софья / Н.Новгород
Пальшина Алиса / Сыктывкар
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Барсукова Анна / В.Луки
Амплеева Алина / Иваново
Пчелинцева Екатерина / Орехово-Зуево
Семерник Владислава / Калининград
Селиверстова Алена / Звездный городок
Демина Маргарита / Муром
11.40 2010
Першко Алина / Саратов
Юсупова Камила / Пенза
Дмитриева Мария / Сыктывкар
Гусева Василиса / Тула
Цветкова Алиса / Иваново
Савицкая Владислава / Сыктывкар
Шарапова Мария / Киров
Дресвянина Анна / В.Новгород
Портнягина Арина / Санкт-Петербург
Ищук Василиса / Иваново
Морокова Ксения / Сыктывкар
12.00 2009
Гайнуллина Аделина / Санкт-Петербург
Шеленева Арина / Орехово-Зуево
Титова Эвелина / Тула
Тихонова Елизавета / Ярославль
Иванова Ксения / Калуга
Саенко Дарья / Иваново
Хамидуллина Софья / Пенза
Кузьминская Дарья / Саратов
Калнина Василиса / В.Луки
Матвеева Софья / Санкт-Петербург
12.40 2009
Кирюшкина Милана / Калуга
Парахневич Диана / Иваново
Кончакова Полина / Мурманск
Андреева Вероника / Липецк
Королева Кристина / В.Луки
Федан Вероника / Тверь
Степина Анна / Орехово-Зуево
Смирнова Ангелина / Самара
Козлова Анастасия / Орехово-Зуево
Николова Анастасия / Санкт-Петербург
13.20 2009
Зубова Ульяна / Ковров
Гаврилина Александра / Орехово-Зуево
Головина Арина / Калуга
Струкова Марина / Санкт-Петербург
Стругалева Ульяна / Кострома
Букаткина Ксения / Киров
Чистякова Яна / Иваново
Машарова Юлия / Воронеж
Каландарова Алина / Тверь
Федякина Анастасия / Самара
14.00 2009
Кузнецова Анна / Муром
Семенова Кира / Звездный городок
Тимофеева Валерия / Ярославль
Горбунова Татьяна / Саратов
Куприянова Мария / Санкт-Петербург
Колпащикова Кристина / Киров
Гилемханова Аэлина / Казань
Хазак София / Калининград
Наумова Ульяна / В.Луки
Баканова Кристина / Ковров
14.40 2008
Богатова Алиса / Пенза
Киреева Ангелина / Ковров
Арсентьева Анастасия / Калуга
Плотникова Софья / Киров
Шувалова Арина / Ковров
Костякова Мария / Сыктывкар
Комаревцева Ульяна / Липецк
Бережная София / Москва Крылья Советов
Махова Софья / Ярославль
15.20 2008
Манойло Арина / Казань
Рыбальченко Оливия / Звездный городок
Гудожникова Диана / Пенза
Черемхина Дарья / Мурманск
Демидова Валерия / Звездный городок
Травнова Дарья / Иваново
Девяткина Арина / Тверь
Фатеева Лолита / Н.Новгород
Чуракова Василиса / Сыктывкар
Колодкина Ксения / Москва
16.00 2008
Маркова Анна / Звездный городок
Васильева Полина / Тверь
Петрова Виктория / Сыктывкар
Довженко Анастасия / Москва Крылья Советов
Данилова Ульяна / Тверь
Гареева Кристина / Москва Крылья Советов
Соснина Марьяна / Мурманск
Харютина Виктория / Тула
Сычева Яна / Н.Новгород
Грибовская Елизавета / Орехово-Зуево
16.40 2008
Гаврилова Ксения / Саратов
Ромодина Алексия / Мурманск
Вахлакова Виктория / Иваново
Закревская София / Санкт-Петербург
Пехтерева Арина / В.Новгород
Стукалова Алиса / Иваново
Райская Аделина / В.Новгород
Белова Диана / Москва
Черникова Ольга / Санкт-Петербург
17.20 2007
Кожевникова Варвара / Ковров
Полубок Мирослава / Тула
Овсянникова Дарья / Москва
Рязанцева Анна / Липецк
Ивкова Анна / Галич
Логинова Владислава / Сыктывкар
Кузнецова Дарья / Тверь
Паскаль Карина / Звездный городок
Касаткина Амина / Сыктывкар
Захарова Владислава / В.Луки
Егоркина Варвара / Ковров
Филиппова Елизавета / Казань
Кожевникова Варвара / Ковров
17.45 2007
Стрекачева Дарья / Тверь
Майорова Валерия / Тула
Иванова Екатерина / Обнинск
Чекина Ульяна / Санкт-Петербург
Мухамедгалиева Аиша / Самара
Пименова Карина / Санкт-Петербург
Митрофанова Мария / В.Новгород
Загузина Злата / Киров
Дмитриева Алиса / Пенза
Никулина Ярослава / Москва
Егоркина Варвара / Ковров 3 вид
18.10 КМС
Латыпова Ангелина / Казань
Тарасенко Елизавета / Звездный городок
Поспелова Екатерина / Кострома
Вальнер Милена / Тверь
Серегина Елена / Калуга
Веснина Евгения / Мурманск
Ведехина Дарья / Обнинск
Новожилова Мария / Кострома
Кучеренко Екатерина / Псков
Ковальская Кристина / Иваново
Наливкина Анна / Москва Крылья Советов
18.35 КМС
Жирова Валерия / Обнинск
Миронова Полина / Мурманск
Кетурко Яна / В.Луки
Голубева Ксения / Псков
Бильданова Ульяна / Казань
Чупрынина Анна / Воронеж
Мельникова Елизавета / Орехово-Зуево
Сиденко Софья / Москва Крылья Советов
Рязанова Юлианна / Казань
Кузнецова Арина / Выкса
Ташес Мария / Орехово-Зуево
19.00 КМС
Белашева Полина / Самара
Зайнутдинова Александра / Калуга
Яблокова Юлия / Иваново
Чечетко Богдана / Москва Крылья Советов
Кан Анастасия / Мурманск
Беспахотных Юлия / Липецк
Идрисова Амина / Тула
Пронина Евгения / Липецк
Сысоева Влада / Санкт-Петербург
Данко Маргарита / Тула
19.20 КМС
Тимошук Аксинья / В.Новгород
Пронина Марина / Калуга
Мельникова Елизавета / Муром
Захарова Вероника / Ковров
Крылова Виктория / Орехово-Зуево
Кузьмина Алиса / Обнинск
Силкина Анастасия / Орехово-Зуево
Федянина Елена / Липецк
Алдошкина Мария / Калуга
Денисова Ксения / Орехово-Зуево
Ницак Эвелина / Обнинск
Ревельцева Елизавета / Кострома
Михалева Александра / В.Луки
Федчук Мария / Иваново
Мельникова Елизавета / Муром лента
Захарова Вероника / Ковров лента
19.50 КМС
Степанова Ульяна / В.Луки
Корнишина Анна / Саратов
Лебедева Дарья / Кострома
Теслевич Кристина / Ковров
Тихомирова Елизавета / Кострома
Боровкова Карина / Галич
Зайцева Евгения / Москва Крылья Советов
Смирнова Анна / Санкт-Петербург
Ревина Полина / Калуга
Зуева Дарья / Липецк
Варавина Карина / Санкт-Петербург
Грибова София / Обнинск
Шишкина Ульяна / Ярославль
Теслевич Кристина / Ковров лента
20.20 МC
Шопина Екатерина / В.Новгород
Гришина Александра / Казань
Медведева Евгения / Тверь
Плохова Екатерина / Иваново
Карпова Софья / В.Новгород
Страшко Анна / Орехово-Зуево
Илюхина Анна / Обнинск
Козлова Юлия / В.Новгород
Миронова Дарья / Иваново
Михайленко Софья / Орехово-Зуево
Короткова Александра / В.Новгород