×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: 7 Региональный турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой. Day 3


Broadcasts Price
08:30 2012 B Stream 1Group
08:45 2011 C Stream 2Group
08:55 2011 C Stream 3Group
09:05 2010 B Stream 4Group
09:15 2010 B Stream 5Group
09:30 2010 B Stream 6Group
09:40 2010 B Stream 7Group
09:55 2010 C Stream 8Group
10:05 2010 C Stream 9Group
10:15 2009 A Stream 10Group
10:25 2009 A Stream 11Group
10:35 2009 A Stream 12Group
10:50 2009 B Stream 13Group
11:05 2009 B Stream 14Group
11:20 2009 B Stream 15Group
11:35 2009 B Stream 16Group
11:50 2009 C Stream 17Group
12:00 Парад-награждениеFree
12:45 2008 A Stream 18Group
13:00 2008 A Stream 19Group
13:15 2008 B Stream 20Group
13:25 2008 B Stream 21Group
13:35 2008 B Stream 22Group
13:55 2007 A Stream 24Group
14:10 2007 A Stream 25Group
14:25 2007 A Stream 26Group
14:40 2007 A Stream 27Group
14:55 2007 B Stream 28Group
15:05 2007 B Stream 29Group
15:15 2006 A Stream 30Group
15:30 2006 A Stream 31Group
15:35 2006 B Stream 32Group
15:50 2006 B Stream 33Group
16:00 2005 B Stream 34Group
16:15 2005 B Stream 35Group
16:25 2004 A Stream 35Group
16:30 2004 B Stream 36Group
16:35 2002-2003 A Stream 37Group
16:50 2003-2001 B Stream 38Group
16:50 Парад-награждениеGroup

Description

08:30 2012 B
Курочкина Анна / Всеволожск
Полякова Полина / Ковров
Беда Алиса / Москва
Субботина Ольга / Москва
Сусекова Маргарита / Всеволожск
Абджалилова Амелия / Москва
Сизонова Алина / Краснознаменск
Павлова Дарья / Орехово-Зуево
Селиванова Даша / Ковров
Коназакова Варвара / Нижний Новгород
08:45 2011 C
Пахтанова Алиса / Краснознаменск
Грунина Даша / Нижний Новгород
Осышная Анастасия / Саратов
Русскина Милена / Екатеринбург
Давидюк Ева / Саратов
Преображенская София / Нижний Новгород
Русанова Таисия / Нижний Новгород
08:55 2011 C
Хуснимарданова Диана / Москва
Александрова Дарья / Краснознаменск
Смолникова Елизавета / Екатеринбург
Павлычева Арина / Ковров
Обухова Луиза / Нижний Новгород
Веденяпина Варвара / Москва
09:05 2010 B
Ганадьян Карина / Нижний Новгород
Майорова Анастасия / Электросталь
Козлова Юлия / Нижний Новгород
Хохлова Софья / Нижний Новгород
Позднякова Софья / Владимир
Подмазова Дарья / Верхняя Пышма
Курышина Елизавета / Екатеринбург
09:15 2010 B
Чен Иоланда / Нижний Новгород
Капитанова Юлия / Нижний Новгород
Турова Мария / Москва
Деревянкина Мария / Екатеринбург
Мельникова Настя / Нижний Новгород
Аксенова Виктория / Всеволожск
Демченко Софья / Екатеринбург
Николаева Полина / Всеволожск
09:30 2010 B
Орфанова Иоанна / Москва
Ормокоева Аяна / Москва
Позднякова Варвара / Владимир
Пикалина Юля / Ковров
Дильманова Сымбат / Республика Казахстан
Измайлова Динара / Саратов
Демченко Екатерина / Екатеринбург
09:40 2010 B
Косырева Ярослава / Саратов
Лохматова Арина / Саратов
Макова Милана / Краснознаменск
Минаева София / Нижний Новгород
Денисова Алисия / Саратов
Семенюк Полина / Саратов
Довгалюк Екатерина / Нижний Новгород
Андрианова Маргарита / Муром
09:55 2010 C
Селезнева Алиса / Нижний Новгород
Килячкова Таисия / Муром
Плетнева Анна / Екатеринбург
Глухова Варвара / Владимир
Горнева Варвара / Екатеринбург
Харитонова Олеся / Нижний Новгород
Псянчина Дарья / Екатеринбург
10:05 2010 C
Барлас Анита / Москва
Яшина Вера / Москва
Кондракова Варвара / Москва
Оборина Вероника / Нижний Новгород
Щедрова Полина / Нижний Новгород
Гудзь Виктория / Владимир
10:15 2009 A
Сидорович Екатерина / Екатеринбург
Шахова Виктория / Всеволожск
Косыгина Лилия / Владимир
Лебедева Полина / Нижний Новгород
Светлова Ирина / Ковров
Амеличкина Владислава / Верхняя Пышма
10:25 2009 A
Ястребова Виктория / Балашиха
Туганова Софья / Владимир
Эккельман Мишель / Владимир
Салаева Эвелина / Владимир
Молодых Дария / Москва
10:35 2009 A
Андреева София / Екатеринбург
Новикова Мария / Всеволожск
Уварова Елизавета / Москва
Карасева Варвара / Электросталь
Бесшапошникова Алена / Шуя
Гусева София / Кольчугино
Максимова Маргарита / Екатеринбург
Соловьева Варвара / Екатеринбург
10:50 2009 B
Григорьева Дарья / Екатеринбург
Алиева Асия / Нижний Новгород
Кузнецова Эвелина / Орехово-Зуево
Соболева Елена / Саратов
Турова Владислава / Москва
Курицина Юлия / Москва
Каримова Елизавета / Екатеринбург
Дренина Яна / Нижний Новгород
11:05 2009 B
Левшинова Софья / Вязьма
Минина Тая / Ковров
Шамина Саша / Нижний Новгород
Шубина Софья / Орехово-Зуево
Мухина Алена / Саратов
Пашина Анастасия / Нижний Новгород
Юрченко Елизавета / Екатеринбург
Тонкошкур Анастасия / Саратов
11:20 2009 B
Спирина Кристина / Владимир
Чепухина Алена / Балашиха
Комарова Софья / Саратов
Рассказова Кира / Балашиха
Соколовская Карина / Владимир
Солдатова Дарья / Муром
Баева Катя / Нижний Новгород
Рогатых Валерия / Балашиха
11:35 2009 B
Стройкова Софья / Нижний Новгород
Морозова София / Щербинка
Парий Полина / Москва
Маркитанова Ксения / Нижний Новгород
Липская Лиза / Москва
Марачева Вероника / Кольчугино
Куликова Анастасия / Кольчугино
Малова Елизавета / Муром
Толстякова Дарья / Нижний Новгород
11:50 2009 C
Буслова Илона / Екатеринбург
Славина Татьяна / Москва
Ахметова Дилара / Республика Казахстан
Егорова Ольга / Тула
Убнияз Махаббат / Республика Казахстан
Комекова Агата / Нижний Новгород
Тихонова Анна / Екатеринбург
12:00 Парад-награждение

12:45 2008 A
Губанова Ольга / Верхняя Пышма
Кондрашева Виктория / Верхняя Пышма
Ермолаева Ксения / Владимир
Костыгина Алена / Екатеринбург
Лепешева Ксения / Москва
Юлова Майя / Нижний Новгород
Сенькова Женя / Нижний Новгород
Егорова Ульяна / Электросталь
13:00 2008 A
Феденева София / Екатеринбург
Зыкова Алена / Верхняя Пышма
Рузина Ксюша / Краснознаменск
Сиднихина Виолетта / Владимир
Ерёменко Кира / Владимир
Соколова Лиза / Орехово-Зуево
Федулова Варвара / Электросталь
Полищук Полина / Краснознаменск
Когай Арина / Кольчугино
13:15 2008 B
Лопатина Полина / Псков
Вавилова Арина / Саратов
Жигарева Дарья / Орехово-Зуево
Кушнерева Юлия / Екатеринбург
Смагина Ирина / Москва
Гладких Любовь / Москва
Гупка Виктория / Саратов
13:25 2008 B
Вепихович Алина / Псков
Чичина Анастасия / Москва
Коткина Арина / Москва
Хорькова Мария / Москва
Вершкова Полина / Орехово-Зуево
Юшина Лиза / Москва
Астапова Анастасия / Псков
13:35 2008 B
Матюшина Софья / Нижний Новгород
Самойлова Алиса / Нижний Новгород
Федосова Анастасия / Электросталь
Турашвили Вероника / Электросталь
Конышева Анастасия / Балашиха
Искиндерова Сабина / Орехово-Зуево
Морозкина Милана / Москва
Кушнерева Анна / Екатеринбург
13:50 2008 C
Богатова Екатерина / Тула
Рогачева Елизавета / Нижний Новгород
13:55 2007 A
Шелепова Алиса / Нижний Новгород
Клочкова Алена / Краснознаменск
Сметанина Софья / Москва
Потапова Вера / Краснознаменск
Брылина Виктория / Верхняя Пышма
Селькова Алина / Сыктывкар
Зайцева Анна / Щербинка
Попкова Алина / Владимир
Сорвачёва Злата / Сыктывкар
14:10 2007 A
Попова Елизавета / Москва
Вартанян Анастасия / Москва
Шитова Валерия / Нижний Новгород
Порунова Дарья / Екатеринбург
Яшина Кира / Владимир
Иванова Ульяна / Москва
Семенова Анна / Нижний Новгород
14:25 2007 A
Тягунова Ксения / Балашиха
Рогожина Алена / Электросталь
Говоркова Виктория / Нижний Новгород
Легенькая Анна / Верхняя Пышма
Маклашина Софья / Владимир
Поташникова Елена / Верхняя Пышма
Зайнетдинова Амина / Нижний Новгород
Разина Ксения / Владимир
14:40 2007 A
Гоголева Полина / Нижний Новгород
Корягина Ольга / Москва
Купрякова Валерия / Электросталь
Блохина Елизавета / Тула
Никонорова Вера / Ковров
Бордунова Ксения / Плавск
Пушилина Диана / Москва
Столярова Дарья / Нижний Новгород
14:55 2007 B
Папкина Ольга / Москва
Петелина Виктория / Вязьма
Николаева Анастасия / Псков
Мишина Анжелика / Саратов
Ажнова Лада / Тула
Тренина Николь / Псков
15:05 2007 B
Клюсова Мария / Екатеринбург
Сенюкова Елизавета / Сыктывкар
Мокроусова Влада / Москва
Лебедева Полина / Нижний Новгород
Шелепова Алиса / Нижний Новгород
15:15 2006 A
Низамова Кристина / Верхняя Пышма
Де Клерк Абигейл / Тула
Крылова Ксения / Балашиха
Лапшина Мария / Москва
Водопьянова Мария / Владимир
Алеева Анастасия / Владимир
Каленова Екатерина / Электросталь
Михайлова Екатерина / Екатеринбург
15:30 2006 A
Сергеева Ксения / Верхняя Пышма
Дворникова Мария / Верхняя Пышма
Ибрагимова Даша / Ковров
Вейс Анисия / Екатеринбург
Де Клерк Абигейл / Тула
15:35 2006 B
Алиева Диана / Москва
Ковчинская Виктория / Москва
Комарова Мария / Саратов
Пастарнак Маргарита / Москва
Утешева София / Саратов
Лежнина Майя / Москва
Капитонова Полина / Саратов
Токменина Анастасия / Саратов
15:50 2006 B
Мордовцева Анастасия / Москва
Решетникова Виктория / Саратов
Асадян Анастасия / Москва
Грицай Арина / Кольчугино
Лебедева Алина / Кольчугино
16:00 2005 B
Майорова Екатерина / Электросталь
Катеринич Яна / Москва
Бакина Анфиса / Верхняя Пышма
Букатина Софья / Вязьма
Фомина Ксения / Владимир
Стефанова Анастасия / Сыктывкар
Маркелова Анна / Вязьма
Сахарова Алена / Электросталь
Дашина Виктория / Владимир
16:15 2004 A
Алфёрова Арина / Сыктывкар
Магомедова Малика / Москва
16:30 2004 B
Абдибекова Шахназ / Республика Казахстан
Долгова Ангелина / Кольчугино
16:35 2002-2003 A
Кузьмичевская Марина / Москва
Куклычева Дарья / Москва
Шудегова Рината / Москва
Ярославцева Анастасия / Москва
Муслимова Алина / Москва
Щепатова Мария / Москва
Филоенко Александра / Москва
Ярославцева Полина / Москва
Батынкова Василиса / Москва
Сушина Анна / Ковров
16:50 2003-2001 B
Русанова Светлана / Республика Казахстан
16:50 Парад-награждение