×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Волшебная страна. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Волшебная страна
Date Start Mar 22, 2019, 7:30 AM

Broadcasts Price
9:30 3 сп.разряд Stream 1Group
9:45 2 сп.разряд Stream 2Group
10:10 1 сп.разряд Stream 3Group
10:40 2009 г.р. Stream 4Group
11:00 2009 г.р. Stream 5Group
11:15 2009 г.р. Stream 6Group
11:35 2009 г.р. Stream 7Group
11:50 2009 г.р. Stream 8Group
12:10 2009 г.р. Stream 9Group
12:25 2009 г.р. Stream 10Group
12:45 2009 г.р. Stream 11Group
13:00 2009 г.р. Stream 12Group
13:50 Групповые упражнения КМС Stream 13Group
14:15 Групповые упражнения Stream 14Group
14:30 Парад открытияFree
14:40 Stream 15Group
14:40 Stream 15Group
15:20 1 сп.разряд Stream 16. Apparatus 1Group
15:20 1 сп.разряд Stream 16. Apparatus 2Group
15:50 1 сп.разряд Stream 17. Apparatus 1Group
15:50 1 сп.разряд Stream 17. Apparatus 2Group
16:25 1 сп.разряд Stream 18. Apparatus 1Group
16:25 1 сп.разряд Stream 18. Apparatus 2Group
17:00 1 сп.разряд Stream 19. Apparatus 1Group
17:00 1 сп.разряд Stream 19. Apparatus 2Group
17:35 1 сп.разряд Stream 20. Apparatus 1Group
17:35 1 сп.разряд Stream 20. Apparatus 2Group
18:15 1 сп.разряд Stream 21. Apparatus 1Group
18:15 1 сп.разряд Stream 21. Apparatus 2Group
18:55 1 сп.разряд Stream 22. Apparatus 1Group
18:55 1 сп.разряд Stream 22. Apparatus 2Group
19:30 2005-2006 г.р. Stream 23Group
19:45 2004-2006 г.р. Stream 24Group
20:05 - 2004-2006 г.р. Stream 25Group
20:20 2004-2006 г.р. Stream 26Group

Description

9:30 3 сп.разряд
Мармелад / СШОР №26
Маруси / ДТ «Орион»
Пандора / СШОР №26
Жемчужина / СШОР №26
Драйв / СШ №32
9:45 2 сп.разряд
«Мозаика» / г.Казань
Девчата / ЦДТ Созвездие
Конфетти / СШОР №26
Звездочки / с.Кушнаренково
Романтика / ЦДТ Созвездие
Цыганочки / ДТ «Орион»
Колейдоскоп / г.Челябинск
Жемчужины / с/к им.Н.Гастелло
10:10 1 сп.разряд
Серпантин / ЦДТ Созвездие
Сборная СШОР «Приволжанка» / г.Казань
«Рокси» / ШХГ «Лина» - СШОР № 26
Фреш / г.Челябинск
Звездочки / ДЮСЩ №28
Айвори / СШОР №26
«Олимпия» / Сш Батыр, ДТ Орион
Весенние лучики / с.Кушнаренково
Драйв / СШ №32
10:40 2009 г.р.
Галимуллина Эвелина / СК ХГ Авангард
Белоусова Арина / ДТ «Орион»
Файзрахманова Ралина / г.Нефтекамск
Атарская Ирина / СК ХГ Авангард
Тишкова Софья / СШ Батыр
Никифорова Алена / ШХГ Лина
Мурзаханова Алсу / СК ХГ Авангард
Михридинова Елизавета / СК Грациоза
Сулейманова Амина / УгддТ им.Комарова
11:00 2009 г.р.
Ленькова Ольга / г.Бирск Юность
Васильева Ливия / с/к им.Н.Гастелло
Билалова Камилла / СШ Батыр
Валегжанина Милана / ЦДТ Созвездие
Шайдуллина Айсель / Динамо
Ахиярова Амина / г.Нефтекамск
Шарафутдинова Диля / с/к им.Н.Гастелло
Тютюкова Дарья / СК ХГ Авангард
Путинцева Ксения / г.Челябинск
11:15 2009 г.р.
Гайсина Лейла / СШ Батыр
Тагирова Елизавета / СШОР №26
Танятова София / СШОР №26
Назмиева София / Динамо
Харисова Алина / г.Бирск Юность
Шаихова Арина / ДЮСШ №28
Ишкуватова Алина / УгддТ им.Комарова
Новоселова София / г.Нефтекамск
11:35 2009 г.р.
Степанец Милана / СШ Батыр
Хайрутдинова Эльвина / ДТ «Орион»
Мингалеева Диана / г.Казань
Абдюкова Юлиана / СК ХГ Авангард
Харисова Милена / ЦДТ Созвездие
Сорокина Екатерина / г.Челябинск
Козлова Екатерина / ДЮСШ №28
Петухова Анастасия / СК Грациоза
11:50 2009 г.р.
Сулейманова Дилара / СК ХГ Авангард
Яхина Валерия / г.Бирск Юность
Алимпиева Арина / ДТ «Орион»
Галяутдинова Алина / СК ХГ Авангард
Султаншина Ульяна / СШОР №26
Шамшиева Есения / с/к им.Н.Гастелло
Тангатарова Диана / СШОР №26
Борисова Полина / СК ХГ Авангард
Ишмуратова Зарина / СК ХГ Авангард
12:10 2009 г.р.
Ибраева Арина / СШОР №26
Шестакова Мария / СШОР №26
Ульданова Аиша / СШ Батыр
Трифонова Дарья / с/к им.Н.Гастелло
Мулюкова Адель / СШ Батыр
Давыдова Валерия / г.Бирск Юность
Алябьева Екатерина / Динамо
Живова Алиса / ЦДТ Созвездие
Бауэр Вера / г.Челябинск
12:25 2009 г.р.
Акбашева Диана / СШ №32
Лабутина Мария / СШОР №26
Сабирова Марьям / г.Казань
Данилова Анастасия / с/к им.Н.Гастелло
Васильева Полина / ЦДТ Созвездие
Баркова Арина / УгддТ им.Комарова
Ганиева Аделина / с/к им.Н.Гастелло
Нагаева Карина / СШ Батыр
Матвеева София / СК ХГ Авангард
12:45 2009 г.р.
Бауэр Вера / г.Челябинск
Файзуллина Динара / СК ХГ Авангард
Кильсинбаева Аделина / СШ Батыр
Ермолаева Полина / ДТ «Орион»
Алтыншина Регина / СШ Батыр
Ахмадеева Анастасия / г.Бирск Юность
Бикбулатова Эвелина / СК Грациоза
Абдуллина Зарина / СК ХГ Авангард
Шишкина Елена / г.Бирск Юность
13:00 2009 г.р.
Машковцева Амалия / СШ Батыр
Газеева Ясмина / г.Казань
Чистякова Милена / СШ №32
Халилова Софья / СШ Батыр
Рубас Аиша / г.Казань
Колоскова Катя / ЦДТ Созвездие
Мухаметова Дарина / г.Бирск Юность
Белогрудова Виктория / СШ №32
Куперман Николь / СК ХГ Авангард
Ягшатян Нарине / Армения
13:50 Групповые упражнения КМС
Искорки / ЦДТ Созвездие
Гармония / г.Челябинск
г.Москвы
Блеск / СШ №32
Сборная СШОР «Приволжанка» / г.Казань
Помпея / ДЮСЩ №28
Гармония / ЦДТ Созвездие
Сборная СШОР «Приволжанка» / г.Казань
СШОР №26 / СШОР №26 - Грация
14:15 Групповые упражнения
Содружество / ЦДТ Созвездие
Гармония / г.Челябинск
ГКЗ Башкортостан / ГКЗ Башкортостан
14:40
Байбурина Сабина / СК ХГ Авангард
Гарипова Диана / СШ Батыр
Фомина Арина / г.Москва
Фаткулисламова Рамина / с/к им.Н.Гастелло
Никулина Вера / СШ Батыр
Малоерова Мэйли / г.Москва
Паканещикова Элиза / с/к им.Н.Гастелло
Каширина Ксения / СШ Батыр
Топильская Арина / СШ Батыр
Гумерова Амалия / ЦДТ Созвездие
Дубчак Елена / г.Москва
Иванова Евгения / г.Москва
Хайфуллина Карина / с.Кушнаренково
Зарипова Эмилия / г.Казань
Телятникова Кристина / г.Москва
15:20 1 сп.разряд
Акбашева Сафина / СШ №32
Долганова Ника / СШ Батыр
Малышева Дарья / ДЮСШ №28
Мухамадиева Светлана / СК ХГ Авангард
Коняшова Арина / с/к им.Н.Гастелло
Нугуманова Диана / СШ №32
Махлейд Виктория / г.Нефтекамск
Карпова Елизавета / СК ХГ Авангард
15:50 1 сп.разряд
Степаненко Елизавета / г.Челябинск
Калямова Элина / г.Бирск Юность
Тютюнник Мария / СШ Батыр
Шалубина Дарья / СК ХГ Авангард
Хасанова Карина / с/к им.Н.Гастелло
Димитрова Дарья / СШ Батыр
Акбашева Сафина / СШ №32
Гилязетдинова Яна / Динамо
16:25 1 сп.разряд
Тазетдинова Самина / СШ №32
Гарданова Виктория / ДТ «Орион»
Хилаева Камилла / с.Кушнаренково
Каландарова Аделина / СШ №32
Фаттяхова Фарида / г.Казань
Соколова Настя / ДЮСШ №28
Валеева Юлия / г.Нефтекамск
Булатова Эделина / г.Бирск Юность
Хасанова Лина / СК ХГ Авангард
17:00 1 сп.разряд
Салихова Маргарита / СШ Батыр
Шаракаева Нелли / г.Нефтекамск
Шамыкаева Арина / с/к им.Н.Гастелло
Авакумова Анжелика / СШ Батыр
Зулкарнеева Лера / ДЮСШ №28
Генералова Анастасия / с/к им.Н.Гастелло
Салихова Дилара / СШ Батыр
Халиуллина Сабина / СШОР №26
Недорезкова Анастасия / СК ХГ Авангард
17:35 1 сп.разряд
Яковлева Анастасия / Якутия
Латыпова Лиана / СК ХГ Авангард
Серкова Елизавета / ДТ «Орион»
Тимербулатова Аделина / с/к им.Н.Гастелло
Леонтьева Дарья / ШХГ Лина
Фаттахутдинова Самира / г.Казань
Юнусова Аделя / ЦДТ Созвездие
Панкратова Анастасия / СШОР №26
Ахмадуллина Софья / СШ Батыр
Нуриева Алсу / г.Бирск Юность
18:15 1 сп.разряд
Зарубина Мария / СШ Батыр
Лапшина Варвара / СШОР №26
Утегенова Самира / СШ Батыр
Терегулова Алана / СК ХГ Авангард
Буяк Влада / ДТ «Орион»
Смирнова Дарина / г.Казань
Бикбулатова Малика / ШХГ Лина
Ситдикова Карина / с/к им.Н.Гастелло
Артемьева Анна / СШ Батыр
Телятникова Милана / г.Казань
18:55 1 сп.разряд
Холодова Елизавета / г.Казань
Бикмеева Карина / СШОР №26
Михайлова Амелия / СК ХГ Авангард
Касимова Диана / г.Казань
Насырова Самира / СШ Батыр
Тимирянова Жасмин / СШ Батыр
Баязитова Дина / СК ХГ Авангард
Карпова Аделина / г.Бирск Юность
Конкина Анна / Динамо
19:30 2005-2006 г.р.
Байсурина Карина / ДТ «Орион»
Селина Виктория / ДЮСЩ №28
Каландарова Виктория / СШ №32
Курнаева Екатерина / СШ Батыр
Карейша Кира / ШХГ Лина
Хасанова Лиана / г.Казань
Дмитриева Дарья / СШ Батыр
Салимова Эльвина / СК ХГ Авангард
19:45 2004-2006 г.р.
Батуева Анна / г.Челябинск
Тухватуллина алина / г.Нефтекамск
Халилова Даяна / СШ Батыр
Ботняева Елизавета / г.Казань
Аслямова Анжелика  / СШ Батыр
Дементьева Ждана / ЦДТ Созвездие
Губайдуллина Айгуль / ЦДТ Созвездие
Узинская Элина / г.Казань
Логачева Настя / ЦДТ Созвездие
20:05 - 2004-2006 г.р.
Густова Анастасия / г.Нефтекамск
Самылина Эвелина / Содружество
Рамазанова Камилла / с.Кушнаренково
Фазлутдинова Амалия / СШ Батыр
Поспелова Милана / г.Казань
Хамидуллина Рената / СК ХГ Авангард
Басырова Амина / СК ХГ Авангард
Гуренко Виалетта  / СШ Батыр
Рубцова Яна / г.Бирск Юность
20:20 2004-2006 г.р.
Халимова Азалия / СШ Батыр
Шакирова Айгиза / СШ Батыр
Огребова Арина / с/к им.Н.Гастелло
Фахрутдинова Алина / г.Казань
Комягина Настя / ЦДТ Созвездие
Шарафутдинова Айназа / СШ Батыр
Цапалова Екатерина / Содружество
Гилязева Сабина / Содружество
Зарубина Анна / СШ Батыр
Никитина Дарья / СШ №32