×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Волшебная страна. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Волшебная страна
Date Start Mar 23, 2019, 8:00 AM

Broadcasts Price
10:00 Групповые 2 юношеский разряд Stream 1Group
10:10 Групповые 1 юношеский разряд Stream 2Group
10:40 Групповые 3 сп.разряд Stream 3Group
10:55 Групповые 2 сп.разряд Stream 4Group
11:20 2010,2009 - 1 вид Stream 5Group
11:40 2010,2009 - 1 вид Stream 6Group
12:00 2010,2009 - 1 вид Stream 7Group
12:15 2010,2009 - 1 вид Stream 8Group
12:30 2010,2009 - 1 вид Stream 9Group
12:50 2010,2009 - 1 вид Stream 10Group
13:10 2010,2009 - 1 вид Stream 11Group
13:30 2010,2009 - 1 вид Stream 12Group
13:45 2010,2009 - 1 вид Stream 13Group
14:50 Групповые 1 разряд Stream 14Group
15:15 Групповые КМС Stream 15Group
15:50 Групповые МС Stream 16Group
16:00 2008,2007 - 2 вид Stream 17Group
16:20 2008,2007 - 2 вид Stream 18Group
16:40 2008,2007 - 2 вид Stream 19Group
17:00 2008,2007 - 2 вид Stream 20Group
17:15 2008,2007 - 2 вид Stream 21Group
17:30 2008,2007 - 2 вид Stream 22Group
17:45 2008,2007 - 2 вид Stream 23Group
18:10 - парад награждения групповых командFree
18:30 2006, 2005 - 2,3 вид Stream 24. Apparatus 1Group
18:30 2006, 2005 - 2,3 вид Stream 24. Apparatus 2Group
19:05 2006, 2005 - 2,3 вид Stream 25. Apparatus 1Group
19:05 2006, 2005 - 2,3 вид Stream 25. Apparatus 2Group
19:40 2006, 2005 - 2,3 вид Stream 26. Apparatus 1Group
19:40 2006, 2005 - 2,3 вид Stream 26. Apparatus 2Group
20:20 2006, 2005 - 2,3 вид Stream 27. Apparatus 1Group
20:20 2006, 2005 - 2,3 вид Stream 27. Apparatus 2Group
20:55 2004, МС - 2,3 вид Stream 28. Apparatus 1Group
20:55 2004, МС - 2,3 вид Stream 28. Apparatus 2Group

Description

10:00 Групповые 2 юношеский разряд
«Цыплята» / СШОР №26
«Жемчужинки» / СШ №28
«Искорки» / СШ Батыр
«Пуговки» / СШОР №26


10:10 Групповые 1 юношеский разряд
«Шалунишки» / СШ №28
«Блеск» / ЦГЮБ
«Секрет» / г.Челябинск
«Акварельки» / СШ №28
«Кнопки» / ДТ «Орион»
«Малинки» / г.Белорецк
«Солнышки»» / СШ Батыр
«Озорницы» / г.Казань
«Изумруд» / СШОР №26
«Звездочки» / г.Нефтекамск


10:40 Групповые 3 сп.разряд
«Мармелад» / СШОР №26
«Пандора» / СШОР №26
«Маруси» / ДТ «Орион»
«Жемчужина» / СШОР №26


10:55 Групповые 2 сп.разряд
«Мозаика» / г.Казань
«Девчата» / ЦДТ «Созвездие»
«Конфетти» / СШОР №26
«Цыганочки» / ДТ «Орион»
«Звездочки» / с.Кушнаренково
«Фреш» / г.Челябинск
«Романтика» / ЦДТ «Созвездие»
«Жемчужины» / с/к им.Н.Гастелло
«Колейдоскоп» / г.Челябинск


11:20 2010,2009 - 1 вид
Султаншина Ульяна / СШОР №26
Валегжанина Милана / ЦДТ «Созвездие»
Ишкуватова Алина / УгддТ им.Комарова
Халилова Софья / СШ Батыр
Абдюкова Юлиана / СК ХГ Авангард
Яхина Валерия / г.Бирск «Юность»
Ульданова Аиша / СШ Батыр
Абдуллина Зарина / СК ХГ Авангард
Акбашева Диана / СШ №32


11:40 2010,2009 - 1 вид
Галимуллина Эвелина / СК ХГ Авангард
Белоусова Арина / ДТ «Орион»
Харисова Алина / г.Бирск «Юность»
Козлова Екатерина / ДЮСШ №28
Сорокина Екатерина / г.Челябинск
Тагирова Елизавета / СШОР №26
Петухова Анастасия / СК Грациоза
Нагаева Карина / СШ Батыр
Путинцева Ксения / г.Челябинск


12:00 2010,2009 - 1 вид
Степанец Милана / СШ Батыр
Атарская Ирина / СК ХГ Авангард
Алябьева Екатерина / Динамо
Паканещикова Элиза / с/к им.Н.Гастелло
Машковцева Амалия / СШ Батыр
Данилова Анастасия / с/к им.Н.Гастелло
Сабирова Марьям / г.Казань
Михридинова Елизавета / СК Грациоза
Ишмуратова Зарина / СК ХГ Авангард


12:15 2010,2009 - 1 вид
Белогрудова Виктория / СШ №32
Алтыншина Регина / СШ Батыр
Харисова Милена / ЦДТ «Созвездие»
Шайдуллина Айсель / Динамо
Васильева Ливия / с/к им.Н.Гастелло
Рубас Аиша / г.Казань
Файзуллина Динара / СК ХГ Авангард
Мухаметова Дарина / г.Бирск «Юность»
Шамшиева Есения / с/к им.Н.Гастелло


12:30 2010,2009 - 1 вид
Бауэр Вера / г.Челябинск
Ахиярова Амина / г.Нефтекамск
Шишкина София / г.Бирск «Юность»
Трифонова Дарья / с/к им.Н.Гастелло
Алимпиева Арина / ДТ «Орион»
Давыдова Валерия / г.Бирск «Юность»
Гайсина Лейла / СШ Батыр
Шестакова Мария / СШОР №26
Файзрахманова Ралина / г.Нефтекамск


12:50 2010,2009 - 1 вид
Ганиева Аделина / с/к им.Н.Гастелло
Новоселова София / г.Нефтекамск
Сулейманова Дилара / СК ХГ Авангард
Галяутдинова Алина / СК ХГ Авангард
Бикбулатова Эвелина / СК Грациоза
Борисова Полина / СК ХГ Авангард
Ленькова Ольга / г.Бирск «Юность»
Живова Алиса / ЦДТ «Созвездие»
Мулюкова Адель / СШ Батыр
Файзуллина Динара / СК ХГ Авангард


13:10 2010,2009 - 1 вид
Куперман Николь / СК ХГ Авангард
Ахмадеева Анастасия / г.Бирск «Юность»
Шарафутдинова Диля / с/к им.Н.Гастелло
Мингалеева Диана / г.Казань
Тангатарова Диана / СШОР №26
Никифорова Алена / ШХГ «Лина»
Тишкова Софья / СШ Батыр
Ермолаева Полина / ДТ «Орион»
Чистякова Милена / СШ №32


13:30 2010,2009 - 1 вид
Хайрутдинова Эльвина / ДТ «Орион»
Газеева Ясмина / г.Казань
Мурзаханова Алсу / СК ХГ Авангард
Назмиева София / Динамо
Кильсинбаева Аделина / СШ Батыр
Колоскова Катя / ЦДТ «Созвездие»
Ибраева Арина / СШОР №26
Тютюкова Дарья / СК ХГ Авангард
Танятова София / СШОР №26


13:45 2010,2009 - 1 вид
Лабутина Мария / СШОР №26
Сулейманова Амина / УгддТ им.Комарова
Егшатян Нарине / Армения
Билалова Камилла / СШ Батыр
Баркова Арина / УгддТ им.Комарова
Васильева Полина / ЦДТ «Созвездие»
Шаихова Арина / ДЮСШ №28
Матвеева София / СК ХГ Авангард
Никулина Вера / СШ Батыр
Разумова Дарья / ШХГ Лина


14:50 Групповые 1 разряд
Серпантин / ЦДТ «Созвездие»
Сборная команда СШОР «Приволжанка» / г.Казань
«Рокси» / ШХГ «Лина» - СШОР № 26 - Гастелло
«Звездочки» / ДЮСЩ №28
«Айвори» / СШОР №26
«Олимпия» / Сш Батыр, ДТ Орион
«Весенние лучики» / с.Кушнаренково


15:15 Групповые КМС
«Гармония» / г.Челябинск
«Помпея» / ДЮСЩ №28
«Искорки» / ЦДТ «Созвездие»
«Блеск» / СШ №32
Сборная команда СШОР «Приволжанка» / г.Казань
г. Москвы / г. Москва
«Гармония» / ЦДТ «Созвездие»
Сборная команда СШОР «Приволжанка» / г.Казань
Команда СШОР №26, Грация


15:50 Групповые МС
Содружество / ЦДТ «Созвездие»
«Гармония» / г.Челябинск
ГКЗ Башкортостан / ГКЗ Башкортостан


16:00 2008,2007 - 2 вид
Касимова Диана / г.Казань
Генералова Анастасия / с/к им.Н.Гастелло
Зарубина Мария / СШ Батыр
Валеева Юлия / г.Нефтекамск
Латыпова Лиана / СК ХГ Авангард
Димитрова Дарья / СШ Батыр
Тимербулатова Аделина / с/к им.Н.Гастелло
Байбурина Сабина / СК ХГ Авангард
Хасанова Лина / СК ХГ Авангард


16:20 2008,2007 - 2 вид
Шалубина Дарья / СК ХГ Авангард
Смирнова Дарина / г.Казань
Зулкарнеева Лера / ДЮСЩ №28
Карпова Аделина / г.Бирск «Юность»
Гилязетдинова Яна / Динамо
Бикмеева Карина / СШОР №26
Салихова Дилара / СШ Батыр
Терегулова Алана / СК ХГ Авангард
Фомина Арина / г.Москва


16:40 2008,2007 - 2 вид
Яковлева Анастасия / Якутия
Фаткулисламова Рамина / с/к им.Н.Гастелло
Артемьева Анна / СШ Батыр
Тазетдинова Самина / СШ №32
Лапшина Варвара / СШОР №26
Фаттяхова Фарида / г.Казань
Баязитова Дина / СК ХГ Авангард
Булатова Эделина / г.Бирск «Юность»
Утегенова Самира / СШ Батыр


17:00 2008,2007 - 2 вид
Халиуллина Сабина / СШОР №26
Ситдикова Карина / с/к им.Н.Гастелло
Нугуманова Диана / СШ №32
Серкова Елизавета / ДТ «Орион»
Каландарова Аделина / СШ №32
Фаттахутдинова Самира / г.Казань
Шаракаева Нелли / г.Нефтекамск
Леонтьева Дарья / ШХГ «Лина»
Салихова Маргарита / СШ Батыр


17:15 2008,2007 - 2 вид
Хилаева Камилла / с.Кушнаренково
Буяк Влада / ДТ «Орион»
Махлейд Виктория / г.Нефтекамск
Ахмадуллина Софья / СШ Батыр
Коняшова Арина / с/к им.Н.Гастелло
Юнусова Аделя / ЦДТ «Созвездие»
Авакумова Анжелика / СШ Батыр
Насырова Самира / СШ Батыр
Карпова Елизавета / СК ХГ Авангард


17:30 2008,2007 - 2 вид
Соколова Настя / ДЮСЩ №28
Михайлова Амелия / СК ХГ Авангард
Калямова Элина / г.Бирск «Юность»
Холодова Елизавета / г.Казань
Хизяпова Алия / СК Грациоза
Степаненко Елизавета / г.Челябинск
Гарипова Диана / СШ Батыр
Мухамадиева Светлана / СК ХГ Авангард


17:45 2008,2007 - 2 вид
Тютюнник Мария / СШ Батыр
Телятникова Милана / г.Казань
Хасанова Карина / с/к им.Н.Гастелло
Нуриева Алсу / г.Бирск «Юность»
Малышева Дарья / ДЮСЩ №28
Тимирянова Жасмин / СШ Батыр
Шамыкаева Арина / с/к им.Н.Гастелло
Панкратова Анастасия / СШОР №26
Недорезкова Анастасия / СК ХГ Авангард


18:10 - парад награждения групповых команд


18:30 2006, 2005 - 2,3 вид
Шакирова Айгиза / СШ Батыр
Густова Анастасия / г.Нефтекамск
Рубцова Яна / г.Бирск «Юность»
Узинская Элина / г.Казань
Басырова Амина / СК ХГ Авангард
Гумерова Амалия / ЦДТ «Созвездие»
Дмитриева Дарья / СШ Батыр
Ботняева Елизаветта / г.Казань
Тухватуллина Алина / г.Нефтекамск


19:05 2006, 2005 - 2,3 вид
Каширина Ксения  / СШ Батыр
Губайдуллина Айгуль / ЦДТ «Созвездие»
Байсурина Карина / ДТ «Орион»
Конкина Анна / Динамо
Малоерова Мэйли / г.Москва
Топильская Арина / СШ Батыр
Карейша Кира / ШХГ «Лина»
Каландарова Виктория / СШ №32
Фахрутдинова Алина / г.Казань


19:40 2006, 2005 - 2,3 вид
Дементьева Ждана / ЦДТ «Созвездие»
Поспелова Милана / г.Казань
Логачева Настя / ЦДТ «Созвездие»
Халилова Даяна / СШ Батыр
Гуренко Виалетта  / СШ Батыр
Абдюкова Диана / СК ХГ Авангард
Самылина Эвелина / Содружество
Селина Виктория / ДЮСЩ №28
Курнаева Екатерина / СШ Батыр


20:20 2006, 2005 - 2,3 вид
Хасанова Лиана / г.Казань
Дубчак Елена / г.Москва
Батуева Анна / г.Челябинск
Фазлутдинова Амалия / СШ Батыр
Хамидуллина Рената / СК ХГ Авангард
Потапова Виктория / г.Белорецк
Аслямова Анжелика  / СШ Батыр
Салимова Эльвина / СК ХГ Авангард
Халимова Азалия / СШ Батыр


20:55 2004, МС - 2,3 вид
Никитина Дарья / СШ №32
Цапалова Екатерина / Содружество
Зарубина Анна / СШ Батыр
Огребова Арина / с/к им.Н.Гастелло
Комягина Настя / ЦДТ «Созвездие»
Шарафутдинова Айназа / СШ Батыр
Иванова Евгения / г.Москва
Телятникова Кристина / г.Москва
Гилязева Сабина / Содружество
Зарипова Эмилия / г.Казань
Хайфуллина Карина / с.Кушнаренково