×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Волшебная страна. Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Волшебная страна
Date Start Mar 24, 2019, 7:30 AM

Broadcasts Price
09:30 2010,2009 г.р. - 2 вид Stream 1Group
09:50 2010,2009 г.р. - 2 вид Stream 2Group
10:10 2010,2009 г.р. - 2 вид Stream 3Group
10:30 2010,2009 г.р. - 2 вид Stream 4Group
10:50 2010,2009 г.р. - 2 вид Stream 5Group
11:10 2010,2009 г.р. - 2 вид Stream 6Group
11:30 2010,2009 г.р. - 2 вид Stream 7Group
12:00 2010,2009 г.р. - 2 вид Stream 8Group
12:20 2008,2007 г.р. - 3 вид Stream 9Group
12:40 2008,2007 г.р. - 3 вид Stream 10Group
13:00 2008,2007 г.р. - 3 вид Stream 11Group
13:20 2008,2007 г.р. - 3 вид Stream 12Group
13:35 2008,2007 г.р. - 3 вид Stream 13Group
13:50 2008,2007 г.р. - 3 вид Stream 14Group
14:05 2008,2007 г.р. - 3 вид Stream 15Group
14:40 КМС - 4 вид Stream 16Group
15:00 КМС - 4 вид Stream 17Group
15:20 КМС - 4 вид Stream 18Group
15:40 КМС - 4 вид Stream 19Group
16:00 МС - 4 вид Stream 20Group
16:10 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП Stream 21Group
16:30 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП Stream 22Group
16:50 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП Stream 23Group
17:10 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП Stream 24Group
17:30 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП Stream 25Group
17:50 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП Stream 26Group
18:10 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП Stream 27Group
18:25 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП Stream 28Group
18:40 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП Stream 29Group
19:00 Награждение, Парад закрытие.Free

Description

09:30 2010,2009 г.р. - 2 вид
Султаншина Ульяна / СШОР №26
Валегжанина Милана / ЦДТ Созвездие
Ишкуватова Алина / УгддТ им.Комарова
Халилова Софья / СШ Батыр
Абдюкова Юлиана / СК ХГ Авангард
Яхина Валерия / г.Бирск Юность
Ульданова Аиша / СШ Батыр
Абдуллина Зарина / СК ХГ Авангард
Акбашева Диана / СШ №32
09:50 2010,2009 г.р. - 2 вид
Галимуллина Эвелина / СК ХГ Авангард
Белогрудова Виктория / СШ №32
Харисова Алина / г.Бирск Юность
Козлова Екатерина / СШ №28
Сорокина Екатерина / г.Челябинск
Тагирова Елизавета / СШОР №26
Петухова Анастасия / СК Грациоза
Нагаева Карина / СШ Батыр
Путинцева Ксения / г.Челябинск
Белоусова Арина / ДТ «Орион»
10:10 2010,2009 г.р. - 2 вид
Степанец Милана / СШ Батыр
Атарская Ирина / СК ХГ Авангард
Алябьева Екатерина  / Динамо
Никулина Вера / СШ Батыр
Машковцева Амалия / СШ Батыр
Данилова Анастасия / с/к им.Н.Гастелло
Сабирова Марьям / г.Казань
Михридинова Елизавета / СК Грациоза
Ишмуратова Зарина / СК ХГ Авангард
Баркова Арина / УгддТ им.Комарова
10:30 2010,2009 г.р. - 2 вид
Алтыншина Регина / СШ Батыр
Харисова Милена / ЦДТ Созвездие
Шайдуллина Айсель / Динамо
Васильева Ливия / с/к им.Н.Гастелло
Рубас Аиша / г.Казань
Файзуллина Динара / СК ХГ Авангард
Мухаметова Дарина / г.Бирск Юность
Шамшиева Есения / с/к им.Н.Гастелло
Матвеева София / СК ХГ Авангард
Лабутина Мария / СШОР №26
10:50 2010,2009 г.р. - 2 вид
Васильева Полина / ЦДТ Созвездие
Ахиярова Амина / г.Нефтекамск
Шишкина Елена / г.Бирск Юность
Трифонова Дарья / с/к им.Н.Гастелло
Алимпиева Арина / ДТ «Орион»
Давыдова Валерия / г.Бирск Юность
Гайсина Лейла / СШ Батыр
Шестакова Мария / СШОР №26
Файзрахманова Ралина / г.Нефтекамск
Шаихова Арина / СШ №28
11:10 2010,2009 г.р. - 2 вид
Сулейманова Амина / УгддТ им.Комарова
Билалова Камилла / СШ Батыр
Новоселова София / г.Нефтекамск
Сулейманова Дилара / СК ХГ Авангард
Бикбулатова Эвелина  / СК Грациоза
Галяутдинова Алина / СК ХГ Авангард
Ленькова Ольга / г.Бирск Юность
Борисова Полина / СК ХГ Авангард
Мулюкова Адель / СШ Батыр
Живова Алиса / ЦДТ Созвездие
11:30 2010,2009 г.р. - 2 вид
Куперман Николь / СК ХГ Авангард
Егшатян Нарине / Армения
Шарафутдинова Диля / с/к им.Н.Гастелло
Ахмадеева Анастасия / г.Бирск Юность
Тангатарова Диана / СШОР №26
Мингалеева Диана / г.Казань
Тишкова Софья / СШ Батыр
Никифорова Алена / ШХГ Лина
Чистякова Милена / СШ №32
Ермолаева Полина / ДТ «Орион»
Ганиева Аделина / с/к им.Н.Гастелло
12:00 2010,2009 г.р. - 2 вид
Хайрутдинова Эльвина / ДТ «Орион»
Газеева Ясмина / г.Казань
Мурзаханова Алсу / СК ХГ Авангард
Назмиева София  / Динамо
Кильсинбаева Аделина / СШ Батыр
Колоскова Катя / ЦДТ Созвездие
Ибраева Арина / СШОР №26
Тютюкова Дарья / СК ХГ Авангард
Танятова София  / СШОР №26
Паканещикова Элиза / с/к им.Н.Гастелло
12:20 2008,2007 г.р. - 3 вид
Касимова Диана / г.Казань
Генералова Анастасия / с/к им.Н.Гастелло
Зарубина Мария / СШ Батыр
Валеева Юлия / г.Нефтекамск
Латыпова Лиана / СК ХГ Авангард
Димитрова Дарья / СШ Батыр
Тимербулатова Аделина / с/к им.Н.Гастелло
Байбурина Сабина / СК ХГ Авангард
Насырова Самира / СШ Батыр
Карпова Елизавета / СК ХГ Авангард
12:40 2008,2007 г.р. - 3 вид
Смирнова Дарина / г.Казань
Соколова Настя / СШ №28
Карпова Аделина / г.Бирск Юность
Гилязетдинова Яна  / Динамо
Бикмеева Карина / СШОР №26
Салихова Дилара / СШ Батыр
Терегулова Алана / СК ХГ Авангард
Фомина Арина / г.Москва
Леонтьева Дарья / ШХГ Лина
Зулкарнеева Лера / СШ №28
13:00 2008,2007 г.р. - 3 вид
Артемьева Анна / СШ Батыр
Тазетдинова Самина / СШ №32
Лапшина Варвара / СШОР №26
Фаттяхова Фарида / г.Казань
Баязитова Дина / СК ХГ Авангард
Булатова Эделина / г.Бирск Юность
Утегенова Самира / СШ Батыр
Фаткулисламова Рамина / с/к им.Н.Гастелло
Фаттахутдинова Самира / г.Казань
Авакумова Анжелика / СШ Батыр
13:20 2008,2007 г.р. - 3 вид
Ситдикова Карина / с/к им.Н.Гастелло
Нугуманова Диана / СШ №32
Серкова Елизавета / ДТ «Орион»
Каландарова Аделина / СШ №32
Буяк Влада / ДТ «Орион»
Махлейд Виктория / г.Нефтекамск
Ахмадуллина Софья / СШ Батыр
Коняшова Арина / с/к им.Н.Гастелло
13:35 2008,2007 г.р. - 3 вид
Юнусова Аделя / ЦДТ Созвездие
Хилаева Камилла / с.Кушнаренково
Холодова Елизавета / г.Казань
Салихова Маргарита / СШ Батыр
Яковлева Анастасия / Якутия
Степаненко Елизавета / г.Челябинск
Гарипова Диана / СШ Батыр
Калямова Элина / г.Бирск Юность
13:50 2008,2007 г.р. - 3 вид
Телятникова Милана / г.Казань
Хасанова Карина / с/к им.Н.Гастелло
Нуриева Алсу / г.Бирск Юность
Малышева Дарья / СШ №28
Тимирянова Жасмин / СШ Батыр
Шамыкаева Арина / с/к им.Н.Гастелло
Панкратова Анастасия / СШОР №26
14:05 2008,2007 г.р. - 3 вид
Тютюнник Мария / СШ Батыр
Халиуллина Сабина / СШОР №26
Мухамадиева Светлана / СК ХГ Авангард
Шаракаева Нелли / г.Нефтекамск
Шалубина Дарья / СК ХГ Авангард
Недорезкова Анастасия / СК ХГ Авангард
Хасанова Лина / СК ХГ Авангард
Конкина Анна / Динамо
14:40 КМС - 4 вид
Фахрутдинова Алина / г.Бирск Юность
Курнаева Екатерина / СШ Батыр
Гумерова Амалия / ЦДТ Созвездие
Батуева Анна / г.Челябинск
Малороева Мэйли / г.Москва
Салимова Эльвина / СК ХГ Авангард
Каширина Ксения  / СШ Батыр
Хасанова Лиана / г.Казань
Басырова Амина / СК ХГ Авангард
Логачева Настя / ЦДТ Созвездие
15:00 КМС - 4 вид
Ботняева Елизаветта / г.Казань
Дубчак Елена / г.Москва
Рубцова Яна / г.Бирск Юность
Губайдуллина Айгуль / ЦДТ Созвездие
Густова Анастасия / г.Нефтекамск
Халилова Даяна / СШ Батыр
Байсурина Карина / ДТ «Орион»
Потапова Виктория / г.Белорецк
Каландарова Виктория / СШ №32
Гуренко Виалетта  / СШ Батыр
15:20 КМС - 4 вид
Шакирова Айгиза / СШ Батыр
Фазлутдинова Амалия / СШ Батыр
Узинская Элина / г.Казань
Самылина Эвелина / Содружество
Топильская Арина / СШ Батыр
Хамидуллина Рената / СК ХГ Авангард
Карейша Кира / ШХГ Лина
Селина Виктория / СШ №28
Ботняева Елизавета / г.Казань
Аслямова Анжелика  / СШ Батыр
15:40 КМС - 4 вид
Халимова Азалия / СШ Батыр
Дмитриева Дарья / СШ Батыр
Цапалова Екатерина / Содружество
Поспелова Милана / г.Казань
Огребова Арина / с/к им.Н.Гастелло
Дементьева Ждана / ЦДТ Созвездие
Никитина Дарья / СШ №32
Тухватуллина алина / г.Нефтекамск
Комягина Настя / ЦДТ Созвездие
Зарубина Анна / СШ Батыр
16:00 МС - 4 вид
Шарафутдинова Айназа / СШ Батыр
Иванова Евгения / г.Москва
Хайфуллина Карина / с.Кушнаренково
Гилязева Сабина / Содружество
Зарипова Эмилия / г.Казань
Телятникова Кристина / г.Москва
16:10 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП
Дмитриева Агата / г.Казань
Вылгина Елизавета / с/к им.Н.Гастелло
Салимова София / СШ Батыр
Ибатуллина Амина / ШХГ Лина
Назарова Анастасия / ДТ «Орион»
Ахмадеевса Ирида / СШ Батыр
Гирфанова Раяна / СК ХГ Авангард
Селуянова Мирослава / СШ Батыр
Бикбулатова Алекса / с/к им.Н.Гастелло
Абзалетдинова Самира / СШ №28
16:30 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП
Султанова Ассель / СК ХГ Авангард
Антропова Таисия / г.Нефтекамск
Мустафина Сафия / г.Нефтекамск
Юнусова Камилла / с/к им.Н.Гастелло
Глушкова Елизавета / г.Казань
Сафина Азалия / СК Грациоза
Гатауллина Самира / СК ХГ Авангард
Щербакова Мирослава / г.Казань
Иванова Полина / СШ Батыр
Богрова Виктория / с/к им.Н.Гастелло
16:50 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП
Храмилова Варвара / ДТ «Орион»
Шакирова София / с/к им.Н.Гастелло
Тюрина Арина / СШ Батыр
Нурмухаметова Заира / СК ХГ Авангард
Лунтовская Анна / г.Челябинск
Старикова Софья / СШ Батыр
Кузнецова Валерия / СК ХГ Авангард
Лопанова Алиса / СШ Батыр
Степанова Есения / с/к им.Н.Гастелло
Шушкова Таисия / СШ Батыр
17:10 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП
Ханнанова Анна / СК ХГ Авангард
Гайнуллина Азалия / СШ Батыр
Сидельникова Агата / с/к им.Н.Гастелло
Фатхутдинова Амелия / г.Ишимбай
Валеева Лилия / г.Нефтекамск
Разенкова Екатерина / СШ №28
Аллагулова Айла / СК ХГ Авангард
Симонова Виктория / с/к им.Н.Гастелло
Кажаева Яна / УгддТ им.Комарова
Муллаянова Карина / СШ №28
17:30 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП
Козякова Софи / СК ХГ Авангард
Мамлеева Сафия / СШ Батыр
Паканещикова Полина / с/к им.Н.Гастелло
Закирова Арина / г.Бирск Юность
Вишева Русалина / СК ХГ Авангард
Колесникова Алиса / с/к им.Н.Гастелло
Фролова Ника / СШ Батыр
Зиннурова Арина / с/к им.Н.Гастелло
Арсланоа Аделия / г.Казань
Вагапова Элеонора / СШ Батыр
17:50 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП
Гайнуллина Оксана / с/к им.Н.Гастелло
Кириченко Влада / СШ Батыр
Акулова Каролина / СК ХГ Авангард
Наймушина Ника / СШ Батыр
Каримова Зарина / СШ Батыр
Батталова Маргарита / ЦГЮБ
Погорелова София / СК Грациоза
Мулюкова Амаль / СШ Батыр
Юмукова Софья / СШ Батыр
Калабина Ульяна / г.Челябинск
18:10 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП
Ганеева Ясмин / СШ Батыр
Юсупова Ясмин / СК ХГ Авангард
Фарваева Амина / СШ Батыр
Бикбулатова Каролина / СШОР №26
Мухамадиева Ассель / СК ХГ Авангард
Сабирянова Зарина / СШ Батыр
Сагитзянова Диана / г.Казань
Гордеева Мария / Нефтекамск
18:25 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП
Биглова Эмилия / СШ Батыр
Сиражданова Варвара / с/к им.Н.Гастелло
Кузнецова Анастасия / СК ХГ Авангард
Шакирянова Азалия / ЦДТ Созвездие
Янбаева Амалия / СШ Батыр
Сагеева Ясмина / г.Казань
Гумерова Эльвина / СК ХГ Авангард
Николаева Лилия / Нефтекамск
18:40 2011 г.р. - вид, 2012 г.р. - БП
Гоголева Ева / ЦГЮБ
Леонтьева Варвара / ШХГ Лина
Шахмина Милана / СШ Батыр
Подымалова Алена / г.Белорецк
Ашурова Руслана / ДТ «Орион»
Степанова Юлианна / г.Нефтекамск
Нуркаева Риана / с.Кушнаренково
Давлятова-Григорова Валерия / СШ Батыр
Струева Полина / ДТ «Орион»
Рахимкулова Роксана / СК ХГ Авангард
Ибатуллина София / СШ Батыр
Жулина Екатерина / с/к им.Н.Гастелло
Гирфанова Раяна / СК ХГ Авангард
Иосифова Софья / СШ Батыр