×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: The all-Russian competitions for the prizes of Rimma Pavlovna Frolova. Day 2


Broadcasts Price
9.00-9.15 Групповые упражнения 2010-2011 г.р. (Б/П) Stream 1Group
9.15-9.20 Групповые упражнения 2010-2009 г.р. (Б/П) Stream 2Group
9.20-9.30 Групповые упражнения 2009-2008 г.р. (Б/П) Stream 3Group
9.30-9.45 Групповые упражнения 2008-2007 г.р. (1 вид) Stream 4Group
9.45-10.40 Групповые упражнения КМС (1 вид) Stream 5Group
10.40-10.50 Групповые упражнения МС (1 вид) Stream 6Group
11.30-11.50 2010 г.р. группа А (2 вид) Stream 7Group
11.50-12.05 2010 г.р. группа А (2 вид) Stream 8Group
12.05-12.25 2009 г.р. группа А (2 вид) Stream 9Group
12.25-12.40 2009 г.р. группа А (2 вид) Stream 10Group
12.40-13.00 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид) Stream 11Group
13.00-13.20 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид) Stream 12Group
13.20-13.35 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид) Stream 13Group
13.35-13.50 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид) Stream 14Group
13.50-14.05 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид) Stream 15Group
14.05-14.20 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид) Stream 16Group
14.20-14.50 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид) Stream 17. Apparatus 1Group
14.20-14.50 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид) Stream 17. Apparatus 2Group
14.50-15.20 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид) Stream 18. Apparatus 1Group
14.50-15.20 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид) Stream 18. Apparatus 2Group
15.20-15.50 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид) Stream 19. Apparatus 1Group
15.20-15.50 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид) Stream 19. Apparatus 2Group
15.50-16.25 2007 г.р. (1 вид + 2 вид) Stream 20. Apparatus 1Group
15.50-16.25 2007 г.р. (1 вид + 2 вид) Stream 20. Apparatus 2Group
16.25-16.55 2007 г.р. (1 вид + 2 вид) Stream 21. Apparatus 1Group
16.25-16.55 2007 г.р. (1 вид + 2 вид) Stream 21. Apparatus 2Group
16.55-17.25 2007 г.р. (1 вид + 2 вид) Stream 22. Apparatus 1Group
16.55-17.25 2007 г.р. (1 вид + 2 вид) Stream 22. Apparatus 2Group
17.25-17.55 2007 г.р. (1 вид + 2 вид) Stream 23. Apparatus 1Group
17.25-17.55 2007 г.р. (1 вид + 2 вид) Stream 23. Apparatus 2Group
17.55-18.35 2005 г.р. (2 вид + 3 вид) Stream 24. Apparatus 1Group
17.55-18.35 2005 г.р. (2 вид + 3 вид) Stream 24. Apparatus 2Group
18.35-19.10 2005 г.р. (2 вид + 3 вид) Stream 25. Apparatus 1Group
18.35-19.10 2005 г.р. (2 вид + 3 вид) Stream 25. Apparatus 2Group
19.10-19.45 2005 г.р. (2 вид + 3 вид) Stream 26. Apparatus 1Group
19.10-19.45 2005 г.р. (2 вид + 3 вид) Stream 26. Apparatus 2Group
19.45-20.20 2005 г.р. (2 вид + 3 вид) Stream 27. Apparatus 1Group
19.45-20.20 2005 г.р. (2 вид + 3 вид) Stream 27. Apparatus 2Group
20.20-20.45 2004 г.р. КМС (3 вид) Stream 28Group

Description

9.00-9.15 Групповые упражнения 2010-2011 г.р. (Б/П)
Виктория-2 / Белгород
Триумф / Белгород
Девчата / Белгород
Волшебницы / Белгород
Арлекино / Белгород
9.15-9.20 Групповые упражнения 2010-2009 г.р. (Б/П)
Калинка / Белгород
Варенька / Белгород
Сюрприз / Белгород
9.20-9.30 Групповые упражнения 2009-2008 г.р. (Б/П)
Виктория / Белгород
Олимп / Белгород
Айсберг / Белгород
9.30-9.45 Групповые упражнения 2008-2007 г.р. (1 вид)
г.Санкт-Петербург
г.Старый Оскол
Грация / Губкин
Милашки / Химки
9.45-10.40 Групповые упражнения КМС (1 вид)
г.Старый Оскол
г.Обнинск / Обнинск
Ника / Старый Оскол
Мезинова Н.В. / Белгород
г.Санкт-Петербург
Мироненко С.В. / Белгород
Сборная Белгородской области
Косенко И.В. / Белгород
Аврора / Старый Оскол
г.Калининград
Савкина И.В. / Белгород
Клюшина В.А. / Белгород
г.Химки / Химки
«Юность России-2» / Белгород
г.Старый Оскол
г.Курск
г.Санкт-Петербург
Калининград
10.40-10.50 Групповые упражнения МС (1 вид)
Юность России / Белгород
Альянс / Орел
Белгород
11.30-11.50 2010 г.р. группа А (2 вид)
Суркова Полина / Пенза
Городничая Стефания / Пенза
Соловьева Александра / Курск
Шестакова Анастасия / Белгородский район
Иванова Александра / Белгород
Гура Виктория / Белгород
Потуданская Дарья / Белгород
Строева Полина / Химки
Бессонова Дарья / Белгород
Суркова Полина / Пенза
Городничая Стефания / Пенза
11.50-12.05 2010 г.р. группа А (2 вид)
Булаева Алена / Пенза
Тельпова Лиана / Белгород
Плахова Елена / Белгород
Шуляковская Дарья / Белгородский район
Демчук Виктория / Белгород
Фурсова Варвара / Белгород
Дворовая Ксения / Химки
Булаева Алена / Пенза
Федюшина София / Белгород
12.05-12.25 2009 г.р. группа А (2 вид)
Тютюнник Ксения / Белгород
Добросотский Грета / Белгород
Позднякова Ольга / Белгород
Габдулханова Дарья / Шебекино
Гонышева Ангелина / Бел. Район
Потуданская Дарья / Белгород
Аллахвердиева Софья / Белгород
Крюкова Кльяна / Белгород
Пономарева Александра / Белгород
12.25-12.40 2009 г.р. группа А (2 вид)
Елисеева Яна / Химки
Верзунова Алена / Белгород
Силина Таисия / Белгород
Ступакова Елена / Белгород
Рубан Елизавета / Белгород
Клюева Мария / Белгород
Арсенова Вероника / Белгород
Котельникова Ксения / Белгород
12.40-13.00 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид)
Васеева Полина / Белгород
Ткешелашвили Елена / Белгород
Милостная Алена / Белгород
Белова Валерия / Белгород
Рогозина Екатерина / Белгород
Стукалова Мария / Мурманск
Фирсова Ольга / Белгород
Неботова Екатерина / Белгород
Горбунова Рада / Белгород
13.00-13.20 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид)
Федорова Алена / Санкт- Петербург
Гончарова Мария / Белгород
Егорова Эмилия / Белгород
Сорокина Дарья / Белгород
Гнилицкая Алина / Строитель
Скорынина Алина / Белгород
Нечаева Алена / Белгород
Ляшкевич Полина / Мурманск
Гереева Милана / Пенза
13.20-13.35 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид)
Руденко Таисия / Белгород
Miyazaki Rui / Япония
Пыхтина Кира / Белгород
Винтерголлер Кристина / Санкт-Петербург
Хорошилова Полина / Белгород
Карсанова Екатерина / Белгород
Горячевская Арина / Белгород
Матвеева Вероника / Санкт- Петербург
13.35-13.50 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид)
Геращенко Ксения / Белгород
Холодняк Милолика / Белгород
Кудашева Виктория / Курск
Плотникова Ева / Белгород
Ишкова Анфиса / Белгород
Данилова София / Белгород
Вахнина Юлия / Белгород
Болтенкова Алена / Белгород
13.50-14.05 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид)
Гоманченко Эльвира / Белгород
Сумская Анна / Белгород
Бобринева Александра / Белгород
Быковская Ксения / Белгород
Квачева Ольга / Белгород
Микульская Янина / Белгород
Тиличкина Мария / Белгород
Васильченко Александра / Белгород
14.05-14.20 2008 г.р. группа А (1 вид) + 2006 г.р. (3 вид)
Кусяк Майя / Белгород
Тебекина Полина / Белгород
Пономарева Алиса / Пенза
Сербина Арина / Белгород
Каминская-Хардвиг Мария / Белгород
Гогина Дарина / Белгород
Сотникова Ева / Белгород
14.20-14.50 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид)
Муштенко Ангелина / Белгород
Посиделова Валерия / Белгород
Глебова Дарина / Белгород
Коробкова Лилия / Белгород
Кузьминова Кира / Белгород
Хадайнатова София / Белгород
14.50-15.20 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид)
Калиникина Мария / Белгород
Захарова Полина / Белгород
Позднякова Елизавета / Белгород
Екимова Дарья / Пенза
Бондик Альвина / Белгород
Титова София / Белгород
Гетман Екатерина / Белгород
15.20-15.50 2008 г.р. группа А (Б/П + 1 вид)
Янькова Анастасия / Белгород
Семикопенко Арина / Белгород
Панина Вероника / Старый Оскол
Вавикова Маргарита / Белгород
Польшина Алина / Белгород
Королева Вероника / Белгород
15.50-16.25 2007 г.р. (1 вид + 2 вид)
Колокольцева Дарья / Белгород
Ковалева Вероника / Белгород
Бондарь Дана / Белгород
Исраелян Элен / Белгород
Лобынцева Алина / Бел. Район
Трембачева Анастасия / Белгород
Назарова Алина / Белгород
Фролова Екатерина / Курск
Алексеева Виктория / Бел. Район
16.25-16.55 2007 г.р. (1 вид + 2 вид)
Михайлова Юлия / Белгород
Пищаева Алиса / Белгород
Лубенская Александра / Белгород
Бондарева Анастасия / Белгород
Комкова Василиса / Белгород
Бирюкова Ксения / Белгород
Бородина Анна / Санкт-Петербург
Михайлова Юлия / Белгород
Рогачева Надежда / Белгород
16.55-17.25 2007 г.р. (1 вид + 2 вид)
Банных Арина / Белгород
Прохорович Алена / Химки
Toyota Sara / Япония
Вольдейт Елизавета / Белгород
Маклакова Арина / Белгород
Аверьянова Екатерина / Белгород
Трембачева Елизавета / Белгород
Захарова Татьяна / Санкт-Петербург
17.25-17.55 2007 г.р. (1 вид + 2 вид)
Долгова Виктория / Строитель
Серебренникова Полина / Шебекино
Чепеленко Анастасия / Белгород
Барильотти Владислава / Белгород
Буракова Таисия / Белгород
Першина София / Бел. Район
Воронкина Екатерина / Белгород
Бахтина Екатерина / Белгород
17.55-18.35 2005 г.р. (2 вид + 3 вид)
Буланцева Елизавета / Белгород
Салимова Эльвира / Уфа
Литвинова Екатерина / Выборг
Трубаева Анастасия / Воронеж
Варфоломеева Ольга / Белгород
Светличная Вероника / Белгород
Баканова Вера / Химки
Зуева Софья / Химки
Козлова Ксения / Санкт-Петербург
Лейвина Вероника / Белгород
18.35-19.10 2005 г.р. (2 вид + 3 вид)
Овчинникова Виктория / Белгород
Денисова Анастасия / Белгород
Миссиева Виктория / Белгород
Петрова Александра / Химки
Харисова Виолетта / Пенза
Шайдурова Елизавета / Люберцы
Голубова Ксристина / Пенза
Андриенко Ксения / Белгород
Пузанская Полина / Санкт-Петербург
19.10-19.45 2005 г.р. (2 вид + 3 вид)
Тишкина Полина / Белгород
Малейкина Ульяна / Белгород
Шатрова Екатерина / Белгород
Прохоренко Александра / Санкт-Петербург
Иванова Антонина / Санкт-Петербург
Фотеева Екатерина / Белгород
Литвинова Юлия / Белгород
Уланова Дарья / Пенза
Литвинова Елизавета / Белгород
19.45-20.20 2005 г.р. (2 вид + 3 вид)
Деркачева Вероника / Белгород
Беляева Дарья / Воронеж
Литвинова Александра / Выборг
Плотникова Аксиния / Белгород
Гасий Ева / Белгород
Ревизоррова Полина / Орел
Мартынова Екатерина / Выборг
Каталкина Полина / Санкт-Петербург
Колчина Софья / Пенза
20.20-20.45 2004 г.р. КМС (3 вид)
Nakakura Yuina / Япония
Громова Полина / Химки
Комкова Дарья / Белгород
Загоскина Мария / Мурманск
Зеленова Елизавета / Белгород
Качюрина Валерия / Пенза
Карпенко Анастасия / Пенза
Малютина Мария / Белгород
Квон Юлия / Санкт-Петербург
Oka Mihoshi / Япония
Кузнецова Анастасия / Пенза