×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: The all-Russian competitions for the prizes of Rimma Pavlovna Frolova. Day 3


Broadcasts Price
09.00-9.10 Групповые упражнения 2010-2009 г.р. (1 вид) Stream 1Group
09.10-9.20 Групповые упражнения 2009-2008 г.р. (1 вид) Stream 2Group
09.20-9.35 Групповые упражнения 2008-2007 г.р. (2 вид) Stream 3Group
09.35-10.30 Групповые упражнения КМС (2 вид) Stream 4Group
10.30-10.40 Групповые упражнения МС (1 вид) Stream 5Group
11.30-11.50 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид) Stream 6Group
11.50-12.10 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид) Stream 7Group
12.10-12.30 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид) Stream 8Group
12.30-12.50 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид) Stream 9Group
12.50-13.10 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид) Stream 10Group
13.10-13.25 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид) Stream 11Group
13.25-14.05 2008 г.р. группа А (2 вид+3 вид) Stream 12. Apparatus 1Group
13.25-14.05 2008 г.р. группа А (2 вид+3 вид) Stream 12. Apparatus 2Group
14.05-14.45 2008 г.р. группа А (2 вид+3 вид) Stream 13. Apparatus 1Group
14.05-14.45 2008 г.р. группа А (2 вид+3 вид) Stream 13. Apparatus 2Group
14.45-15.05 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид) Stream 14Group
15.05-15.25 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид) Stream 15Group
15.25-15.45 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид) Stream 16Group
15.45-16.05 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид) Stream 17Group
16.05-16.25 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид) Stream 18Group
16.25-16.45 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид) Stream 19Group
16.45-17.05 2004 г.р. КМС (4 вид) + 2004 г.р. и старше (2 вид) Stream 20Group
17.05-17.30 2004 г.р. КМС (4 вид) + 2004 г.р. и старше (2 вид) Stream 21Group
17.30-17.50 2004 г.р. КМС (4 вид) + 2004 г.р. и старше (2 вид) Stream 22Group
18.00-18.45 – парад награждения - закрытие соревнованийFree

Description

09.00-9.10 Групповые упражнения 2010-2009 г.р. (1 вид)
Сюрприз / Белгород
Варенька / Белгород
Калинка / Белгород
09.10-9.20 Групповые упражнения 2009-2008 г.р. (1 вид)
Олимп / Белгород
Виктория / Белгород
Айсберг / Белгород
09.20-9.35 Групповые упражнения 2008-2007 г.р. (2 вид)
Милашки / Химки
г.Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
г.Старый Оскол (Пирамидина О.В.) / Старый Оскол
09.35-10.30 Групповые упражнения КМС (2 вид)
г.Санкт-Петербург (СШОР №1) / Санкт-Петербург
г.Старый Оскол (Цыганко) / Старый Оскол
«Виктория» (Мезинова Н.В.) / Белгород
г.Санкт-Петербург (Эстерман М.С.) / г.Санкт-Петербург
Мироненко С.В. / Белгород
г.Курск / Курск
«Огонь и вода» / Белгород
«Юность России-2» / Белгород
«Белогорье» / Белгород
г.Химки / Химки
г.Калининград / Калининград
Аврора / Старый Оскол
Ника / Старый Оскол
г.Старый Оскол / Старый Оскол
Савкина И.В. / Белгород
Сборная Белгородской области / Белгород
г. Обнинск / Обнинск
10.30-10.40 Групповые упражнения МС (1 вид)
Юность России / Белгород
Альянс / Орел
г.Белгород / Белгород
11.30-11.50 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Бахтина Екатерина / Белгород
Горячевская Арина / Белгород
Назарова Алина / Белгород
Пыхтина Кира / Белгород
Буракова Таисия / Белгород
Данилова София / Белгород
Toyota Sara / Япония
Матвеева Вероника / Санкт- Петербург
Трембачева Елизавета / Белгород
Федорова Алена / Санкт- Петербург
11.50-12.10 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Захарова Татьяна / Санкт-Петербург
Горбунова Рада / Белгород
Трембачева Анастасия / Белгород
Нечаева Алена / Белгород
Бондарь Дана / Белгород
Гогина Дарина / Белгород
Аверьянова Екатерина / Белгород
Быковская Ксения / Белгород
Банных Арина / Белгород
Сербина Арина / Белгород
12.10-12.30 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Комкова Василиса / Белгород
Сумская Анна / Белгород
Прохорович Алена / Химки
Васильченко Александра / Белгород
Бирюкова Ксения / Белгород
Болтенкова Алена / Белгород
Серебренникова Полина / Шебекино
Руденко Таисия / Белгород
Алексеева Виктория / Бел. Район
Милостная Алена / Белгород
12.30-12.50 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Бондарева Анастасия / Белгород
Рогозина Екатерина / Белгород
Рогачева Надежда / Белгород
Гнилицкая Алина / Строитель
Ковалева Вероника / Белгород
Егорова Эмилия / Белгород
Исраелян Элен / Белгород
Фирсова Ольга / Белгород
Михайлова Юлия / Белгород
Холодняк Милолика / Белгород
12.50-13.10 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Пищаева Алиса / Белгород
Тебекина Полина / Белгород
Бородина Анна / Санкт-Петербург
Васеева Полина / Белгород
Вольдейт Елизавета / Белгород
Хорошилова Полина / Белгород
Лубенская Александра / Белгород
Плотникова Ева / Белгород
Колокольцева Дарья / Белгород
13.10-13.25 2008 Б (2 вид) + 2007 г.р. (3 вид)
Лобынцева Алина / Бел. Район
Микульская Янина / Белгород
Чепеленко Анастасия / Белгород
Першина София / Бел. Район
Воронкина Екатерина / Белгород
Барильотти Владислава / Белгород
Фролова Екатерина / Курск
Маклакова Арина / Белгород
13.25-14.05 2008 г.р. группа А (2 вид+3 вид)
Янькова Анастасия / Белгород
Семикопенко Арина / Белгород
Глебова Дарина / Белгород
Гереева Милана / Пенза
Екимова Дарья / Пенза
Хадайнатова София / Белгород
Посиделова Валерия / Белгород
Панина Вероника / Старый Оскол
Муштенко Ангелина / Белгород
Коробкова Лилия / Белгород
14.05-14.45 2008 г.р. группа А (2 вид+3 вид)
Титова София / Белгород
Кузьминова Кира / Белгород
Вавикова Маргарита / Белгород
Захарова Полина / Белгород
Калиникина Мария / Белгород
Гетман Екатерина / Белгород
Бондик Альвина / Белгород
Польшина Алина / Белгород
Позднякова Елизавета / Белгород
Королева Вероника / Белгород
14.45-15.05 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Белова Валерия / Белгород
Гасий Ева / Белгород
Гоманченко Эльвира / Белгород
Литвинова Екатерина / Выборг
Скорынина Алина / Белгород
Литвинова Юлия / Белгород
Кусяк Майя / Белгород
Литвинова Александра / Выборг
Вахнина Юлия / Белгород
Малейкина Ульяна / Белгород
15.05-15.25 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Сотникова Ева / Белгород
Овчинникова Виктория / Белгород
Геращенко Ксения / Белгород
Голубова Ксристина / Пенза
Ткешелашвили Елена / Белгород
Пузанская Полина / Санкт-Петербург
Сорокина Дарья / Белгород
Фотеева Екатерина / Белгород
Квачева Ольга / Белгород
Денисова Анастасия / Белгород
15.25-15.45 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Прохоренко Александра / Санкт-Петербург
Тиличкина Мария / Белгород
Петрова Александра / Химки
Гончарова Мария / Белгород
Уланова Дарья / Пенза
Miyazaki Rui / Япония
Буланцева Елизавета / Белгород
Стукалова Мария / Мурманск
Андриенко Ксения / Белгород
Каминская-Хардвиг Мария / Белгород
15.45-16.05 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Баканова Вера / Химки
Винтерголлер Кристина / Санкт-Петербург
Беляева Дарья / Воронеж
Ишкова Анфиса / Белгород
Миссиева Виктория / Белгород
Неботова Екатерина / Белгород
Деркачева Вероника / Белгород
Кудашева Виктория / Курск
Литвинова Елизавета / Белгород
16.05-16.25 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Трубаева Анастасия / Воронеж
Ляшкевич Полина / Мурманск
Салимова Эльвира / Уфа
Бобринева Александра / Белгород
Ревизоррова Полина / Орел
Пономарева Алиса / Пенза
Тишкина Полина / Белгород
Карсанова Екатерина / Белгород
Зуева Софья / Химки
16.25-16.45 2006 г.р. + 2005 г.р. (4 вид)
Каталкина Полина / Санкт-Петербург
Шатрова Екатерина / Белгород
Иванова Антонина / Санкт-Петербург
Колчина Софья / Пенза
Плотникова Аксиния / Белгород
Варфоломеева Ольга / Белгород
Мартынова Екатерина / Выборг
Лейвина Вероника / Белгород
Светличная Вероника / Белгород
16.45-17.05 2004 г.р. КМС (4 вид) + 2004 г.р. и старше (2 вид)
Сапожникова Мария / Орел
Nakakura Yuina / Япония
Трофимова Александра / Белгород
Комкова Дарья / Белгород
Венер Ангелина / Орел
Зеленова Елизавета / Белгород
Наумкина Ксения / Курск
Карпенко Анастасия / Пенза
Кобзева Наталья / Белгород
17.05-17.30 2004 г.р. КМС (4 вид) + 2004 г.р. и старше (2 вид)
Черник Вероника / Белгород
Громова Полина / Химки
Саргсян Сильва / Белгород
Загоскина Мария / Мурманск
Никоноркина Полина / Орел
Качюрина Валерия / Пенза
Волобуева Виктория / Белгород
Малютина Мария / Белгород
Гера Мария / Белгород
Oka Mihoshi / Япония
Еременко Арина / Белгород
17.30-17.50 2004 г.р. КМС (4 вид) + 2004 г.р. и старше (2 вид)
Сабельникова София / Белгород
Квон Юлия / Санкт-Петербург
Амельченко Радмила / Белгород
Кузнецова Анастасия / Пенза
Сафонова Ольга / Белгород
Яркина Екатерина / Курск
Ханюкова Валерия / Белгород
Глотова Ульяна / Белгород
Ильченко Александра / Белгород
18.00-18.45 – парад награждения - закрытие соревнований