×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Spring Cup. Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Spring Cup
Date Start Apr 20, 2019, 4:00 AM

Broadcasts Price
08-00 1cp Stream 1Group
08-15 1cp Stream 2Group
08-35 1cp Stream 3Group
08-50 1cp Stream 4Group
09-05 1cp Stream 5Group
09-20 1cp Stream 6Group
09-35 1cp Stream 7Group
09-50 1cp Stream 8Group
10-10 1cp Stream 9Group
10-30 1cp Stream 10Group
10-50 1cp Stream 11Group
11-05 1cpGroup
11-20 KMC Stream 12Group
11-40 KMC Stream 13Group
12-00 KMC Stream 14Group
12-20 KMC Stream 15Group
12-40 KMC Stream 16Group
13-00 KMC Stream 17Group
13-20 KMC Stream 18Group
14.00 Финалы ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ КМС Stream 19Group
14.25 Финалы ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ КМС Stream 20Group
14.50 Парад награждения призёров и победителей в групповых упражнениях по программе КМСFree
15.10 Финалы ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ МС Stream 21Group
15.35 Финалы ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ МС Stream 22Group
16.00 Парад награждения призёров и победителей в групповых упражнениях по программе МСFree
16.25 1 БЛОК ГАЛА-КОНЦЕРТАGroup
16.50 ФИНАЛЫ МС ОБРУЧ Stream 23Group
17.20 ФИНАЛЫ МС МЯЧ Stream 24Group
17.50 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ В УПРАЖНЕНИИ С ОБРУЧЕМ И С МЯЧЕМFree
18.10 ФИНАЛЫ МС БУЛАВЫ Stream 25Group
18.35 ФИНАЛЫ МС ЛЕНТА Stream 26Group
18.50 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ В УПРАЖНЕНИИ С БУЛАВАМИ И ЛЕНТОЙFree
19.10 2 БЛОК ГАЛА-КОНЦЕРТАGroup
19.40 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙFree
20.00 3 БЛОК ГАЛА-КОНЦЕРТАGroup
Gala Concert HDGroup

Description

08-00 1cp
Ускеева Дари / Улан-Удэ
Игнатьева Евангелина / Барнаул
Хикматулина Дарья / Кемерово
Зотова Алина / Барабинск
Смолина Алина / Барнаул
Шевцова Кира / Иркутск
Винюкова Елизавета / Усолье-Сибирское
Радченко Милана / Новокузнецк
08-15 1cp
Чернова Ева / Бердск
Гаргало Мария / Красноярск
Тостиашвили Мирабелла / Новосибирск
Куроптева Мария / Иркутск
Колесникова Ангелина / Шелехов
Федотова Ирина / Ангарск
Монгуш Даяна / Кызыл
Горбунова Валерия / Шелехов
Рыбина Дарья / Барнаул
08-35 1cp
Курилова Ульяна / Иркутск
Шевелева Ксения / ХМАО-Югра
Жукова Анастасия / Барнаул
Жасан Евангелина / Барнаул
Федулкина Милана / Новокузнецк
Хакимова Арина / ХМАО-Югра
Рыжкова София / Бийск
Трусова Ольга / Иркутск
08-50 1cp
Хворова Алина / Барнаул
Садова Кристина / Кемерово
Попова Екатерина / Красноярск
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Логинова Илона / Усолье-Сибирское
Ситкова Алёна / Иркутск
Ермакова Мария / Томск
Гурова Ульяна / Омск
09-05 1cp
Абдиллаева Алина / Южно-Сахалинск
Болдова Антонина / Южно-Сахалинск
Кремлева Елизавета / Барнаул
Лейченко Мария / Красноярск
Савченко Евгения / Ангарск
Булдакова Ева / Шелехов
Садыбакасова Камилла / Новосибирск
Башкирцева Кира / Екатеринбург
09-20 1cp
Гапонова Алина / Новосибирск
Сарченко София / Красноярск
Кальметова Снежана / Усть-Илимск
Виданова Диана / Кемерово
Мальцева Алёна / Красноярск
Кох Злата / Барнаул
Краева Варвара / Красноярск
Позднякова Олеся / Красноярск
09-35 1cp
Монге Айрана / Кызыл
Огородникова Софья / Усть-Илимск
Тукар Тамилана / Кызыл
Воронова Анастасия / Красноярск
Ерицян Милена / Шелехов
Баранова Вероника / Иркутск
Егорова Анастасия / Ангарск
Коношанова Анастасия / Иркутск
09-50 1cp
Купцова Дарья / Улан-Удэ
Кочнева Диана / Иркутск
Гурьянова Полина / Новосибирск
Левина Надежда / Бийск
Ломакина Алина / Барнаул
Бакай Анфиса / Новокузнецк
Булатова Ярослава / Новосибирск
Чургуй-Оол Даяна / Кызыл
10-10 1cp
Нефедьева Анна / Барнаул
Монгуш Яна / Кызыл
Шевцова Вероника / Красноярск
Синкевич Кира / Иркутск
Исаева Софья / Братск
Жданова Дина / Барнаул
Горевая Варвара / Новосибирск
Саплинова Елизавета / Красноярск
Сдвижкова Вероника / Барнаул
10-30 1cp
Толпыга Софья / Шелехов
Зябкина Полина / Красноярск
Шлегель Виктория / Бийск
Старикова Полина / Томск
Юсупова Ева / Иркутск
Колесникова Маргарита / Шелехов
Сидоренко Полина / ХМАО-Югра
Копылова Дагмара / Иркутск
Солдатова Кира / Бийск
10-50 1cp
Горбенкова Екатерина / Барнаул
Керн Александра / Омск
Кечинова Дарья / Барнаул
Коротовских Маргарита / Тюмень
Орехова Алиса / Барнаул
Чакина Елизавета / Бердск
Теплова Дарья / Бийск
Базарова Олеся / Улан-Удэ
11-05 1cp

11-20 KMC
Бобренок Мария / Бердск
Зайцева Дарья / Северобайкальск
Лоскутова Арина / Омск
Хамидуллина Амина / Иркутск
Цыганова Мария / Усть-Илимск
Пахомова Алёна / Кемерово
Дворяшина Виктория / Шелехов
Фокина Вероника / Тюмень
Нигаматзянова Аля / Красноярск
Зайцева Алиса / Кольцово
11-40 KMC
Шешукова Ольга / Кемерово
Грауле Анастасия / Новокузнецк
Исаева Мария / Новосибирск
Арцер Евгения / Барнаул
Ходырева Лилиана / Барнаул
Побокова Галина / Усть-Илимск
Щегловская Ирина / Улан-Удэ
Терешкова Алёна / Новокузнецк
Городилова Яна / Междуреченск
Комиссар Кира / Барнаул
12-00 KMC
Дробышева Арина / Междуреченск
Москвина Маргарита / Кольцово
Зобова Вероника / Ангарск
Шатрова Мария / Красноярск
Бонадысенко Дана / Иркутск
Кукурик Яна / Тюмень
Ооржак Шурумаа / Кызыл
Жукова Елизавета / Бийск
Ханхасаева Валерия / Улан-Удэ
Вырасткова Валентина / Красноярск
12-20 KMC
Савенкова Валентина / Новокузнецк
Иванова Виктория / Новосибирск
Баштынская Стефания / Новосибирск
Зберовская Юлия / Красноярск
Святкина Анастасия / Ангарск
Карапетян Эмма / Северобайкальск
Беляева Дарья / Иркутск
Добрычева Виктория / Красноярск
Фахурдинова Александра / Новосибирск
Колупаева Екатерина / Шелехов
12-40 KMC
Белова Полина / Иркутск
Шандина Елизавета / Братск
Чернышова Мария / Екатеринбург
Сидорова Ольга / Пенза
Прошунина Елизавета / Тюмень
Верховская Анастасия / Усть-Илимск
Томак Елизавета / Иркутск
Ремаренко Анастасия / Барнаул
Ярошенко Анита / Иркутск
Западнова София / ХМАО-Югра
13-00 KMC
Барышева Полина / Красноярск
Гасец Снежана / Красноярск
Алексеенко Елизавета / Ангарск
Корякова Ольга / Красноярск
Абрамова Дарья / Омск
Ахметова Ариана / Кызыл
Сорокина Татьяна / Барнаул
Крыловецкая Таисия / Красноярск
Серова Мария / Кольцово
13-20 KMC
Вишняева Анастасия / Северобайкальск
Семина Ася / Барнаул
Грузных Анастасия / Усть-Кут
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Парфентьева Софья / Железногорск
Бадмина Людмила / Северобайкальск
Темникова Алина / Междуреченск
14.00 Финалы ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ КМС
Пейзаж / Кемерово
Мелодия / Красноярск
Омск-1 / Омск
Ягоды / Красноярск
Фанта / Барнаул
Омск 2 / Омск
Драйв / Красноярск
Форсаж / Красноярск
14.25 Финалы ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ КМС
Фанта / Барнаул
Омск 1 / Омск
Ягоды / Красноярск
Элегия / Новокузнецк
Мелодия / Красноярск
Энергия / Красноярск
СШ Буяновой О. / Иркутск
Сибирячки / Красноярск
14.50 Парад награждения призёров и победителей в групповых упражнениях по программе КМС

15.10 Финалы ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ МС
Айседора / Красноярск
Красноярск 1 / Красноярск
Сборная Новосибирска / Новосибирск
Лигр / Новосибирск
Сборная РБ / Улан-Удэ
Контраст / Красноярск
Сборная Иркутской обл. / Иркутск
Барнаул / Барнаул
15.35 Финалы ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ МС
Барнаул / Барнаул
Красноярск 1 / Красноярск
Сборная Новосибирск / Новосибирск
Айседора / Красноярск
Лигр / Новосибирск
Сборная Иркутской обл. / Иркутск
Контраст / Красноярск
Сборная РБ / Улан-Удэ
16.00 Парад награждения призёров и победителей в групповых упражнениях по программе МС

16.25 1 БЛОК ГАЛА-КОНЦЕРТА

16.50 ФИНАЛЫ МС ОБРУЧ
Наливная Марина / Иркутск
Анненкова Ирина / Москва-Сочи
Загирская Анастасия / Иркутск
Телятникова Кристина / Москва-Нижегородская обл.
Зырянова Лилия / Москва
Николенко Диана / Красноярск
Орлова Полина / Мос.обл.
Папирная Полина / Красноярск
Васильева Елизавета / Красноярск
17.20 ФИНАЛЫ МС МЯЧ
Сутормина Анастасия / Иркутск
Дзидзоева Дана / Красноярск
Папирная Полина / Красноярск
Загирская Анастасия / Иркутск
Полянина Анна / Красноярск
Васильева Елизавета / Красноярск
Орлова Полина / Мос.обл.
Зырянова Лилия / Москва
Анненкова Ирина / Москва-Сочи
17.50 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ В УПРАЖНЕНИИ С ОБРУЧЕМ И С МЯЧЕМ

18.10 ФИНАЛЫ МС БУЛАВЫ
Наливная Марина / Иркутск
Орлова Полина / Мос.обл.
Зырянова Лилия / Москва
Дзидзоева Дана / Красноярск
Телятникова Кристина / Москва-Нижегородская обл.
Константинова Алиса / Новосибирск
Анненкова Ирина / Москва-Сочи
Лунина Ирина / Барнаул
Васильева Елизавета / Красноярск
18.35 ФИНАЛЫ МС ЛЕНТА
Сутормина Анастасия / Иркутск
Анненкова Ирина / Москва-Сочи
Прозорова Светлана / Красноярск
Орлова Полина / Мос.обл.
Дзидзоева Дана / Красноярск
Телятникова Кристина / Москва-Нижегородская обл.
Васильева Елизавета / Красноярск
Зырянова Лилия / Москва
Лунина Ирина / Барнаул
18.50 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ В УПРАЖНЕНИИ С БУЛАВАМИ И ЛЕНТОЙ

19.10 2 БЛОК ГАЛА-КОНЦЕРТА

19.40 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

20.00 3 БЛОК ГАЛА-КОНЦЕРТА