VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Open Tournament SRG «MADINA». Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Open Tournament SRG «MADINA»
Date Start May 17, 2019, 10:00 PM

Broadcasts Price
08:00 2010-2007 гр, групповые Stream 1. Apparatus 1Group
08:00 2010-2007 гр, групповые Stream 1. Apparatus 2Group
09:05 Парад награждениея Групповые Упражнения 2007-2010грGroup
09:25 2011 гр, A Stream 2Group
09:50 2011 гр, A Stream 3Group
10:15 2011 гр, A Stream 4Group
10:40 2011 гр, A Stream 5Group
11:10 2011 гр, B Stream 6Group
11:30 2011 гр, B Stream 7Group
11:55 2011 гр, B Stream 8Group
12:20 2011 гр, B Stream 9Group
12:45 2011 гр, B Stream 10Group
13:10 2011 гр, B Stream 11Group
13:30 Парад Награждения 2011 АGroup
13:30 Парад Награждения 2011 ВGroup
13:50 2010 гр, A Stream 12Group
14:15 2010 гр, A Stream 13Group
14:40 2010 гр, A Stream 14Group
15:05 2009 гр, A Stream 15. Apparatus 1Group
15:05 2009 гр, A Stream 15. Apparatus 2Group
16:05 2009 гр, A Stream 16Group
16:05 2009 гр, A Stream 16Group
17:00 Награждение 2009 АGroup
17:10 2008 гр, A Stream 17Group
17:55 2007 гр, A Stream 18Group
18:35 2007 гр,2006 B Stream 19. Apparatus 1Group
18:35 2007 гр,2006 B Stream 19. Apparatus 2Group
19:25 Награждение 2006 В,2007 ВGroup
19:40 2006 гр, A Stream 20Group
20:05 2005гр,2004гр A Stream 21. Apparatus 1Group
20:05 2005гр,2004гр A Stream 21. Apparatus 2Group

Description

08:00 2010-2007 гр, групповые
ШГ «Grace» 2010
КХГ «Натальи Кузнецовой» 2010
ШХГ «Алан» 2010
шхг «Мадина» 2010
КХГ «Натальи Кузнецовой» 2008-09
СЦ «NIKA»
шхг «Мадина» 2008-09
ШХГ «Алма-ата» 2007-08
шхг Мадина 2007-08
КХГ «Натальи Кузнецовой» 2007-08
09:05 Парад награждениея Групповые Упражнения 2007-2010гр

09:25 2011 гр, A
Муканова Зере / ЦХГ «Жулдыз»
Раимбекова София / ШХГ «Мадина»
Дюсембаева Наргиз / г. Караганды СДЮСШГ
Захарова Милана / ШХГ «Мадина»
Марат Балнур / ШХГ «Мадина»
Мустафина Инжу / СК Rakhat fitness
Толеген Адина / ШХГ «Мадина»
Даутказы Жаннур / ШХГ «Алан»
Исманаилева Рейна / г.Бишкек «Olimpic Center»
Жакенова Роксана / ШХГ «Анны Алябьевой»
Фёдорова София / ШХГ «Мадина»
Нугманова Алиша / ШХГ «Мадина»
09:50 2011 гр, A
Келисхан Амина / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Аркабаева Айлин / СК Каз АСТ
Сазазова Арина / СК Rakhat fitness
Волощенко Диана / ШГ «Кербез»
Адель Бапиева / ШХГ «Мадина»
Иманалиева Нурай / г. Шымкент СДЮСШОР
Ажар Амантай / ШХГ «Мадина»
Байбусинова Рамина / ЦХГ «Жулдыз»
Мухтар Зере / г. Шымкент СДЮСШОР
Ткаченко Вероника / ШХГ «Мадина»
Минакова Есения / ЦХГ «Жулдыз»
Муссахан Инкар / ЦХГ «Жулдыз»
10:15 2011 гр, A
Ермакова Алина / СК Rakhat fitness
Курмангали Амина / ШХГ «Мадина»
Копжасар Айзере / ШХГ «Мадина»
Бертай Айлин / ШХГ «Мадина»
Ем Марина / ШХГ «Мадина»
Марианна Жунусбекова / ШХГ «Мадина»
Нурумбетова Адель / ЦХГ «Жулдыз»
Хабибулла Илина / RGA «Aurora»
Батырбек Меруерт / ШХГ «Мадина»
Алик Медина / ШХГ «Мадина»
Легенькова Ангелина / г. Караганды СДЮСШГ
Милана Солдатова / ШХГ «Мадина»
10:40 2011 гр, A
Аиша Абдулхакимова / ШХГ «Мадина»
Астанина Елизавета / ШХГ «Мадина»
Екатерина Тютюкова / ШХГ «Мадина»
Жангазы Жания / RGA «Aurora»
Тютебаева Сабина / ШХГ «Алан»
Овсова Арина / г. Караганды СДЮСШГ
Исмадиева Адия / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Бактурсын Сабина / ШХГ «Мадина»
Яровая София / г.Бишкек СДЮШОР
Мейрамбеккызы Каусар / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Әбіләкім Жансұлу / ЦХГ «Жулдыз»
11:10 2011 гр, B
Искулова Линара / ШГ «Кербез»
Анисова Русалина / ШХГ «BEST»
Амантай Нурай / ШХГ «BEST»
Куаныш Аруна / ЦХГ «Жулдыз»
Шарипова Наиля / ШХГ «Мадина»
Аяпова Сафи / ЦХГ «Жулдыз»
Жартиева Инкар / ШХГ «Мадина»
Мельниченко Валерия / ШГ «Кербез»
Атеш Мелиса / г.Бишкек «Olimpic Center»
Лозбень Маргарита / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Акунова Дарьяна / г.Бишкек СДЮШОР
Куряченко Илария / ШХГ «Алан»
Ордабек Зере / ШХГ «Анны Алябьевой»
11:30 2011 гр, B
Ибрагимова Азиза / ШХГ «BEST»
Ермахан Араяна / г. Шымкент СДЮСШОР
Нурланова Нурбейне / ШХГ «Мадина»
Аллаярбек Алсу / ШХГ «Анны Алябьевой»
Казиева Данэля / ШХГ «Мадина»
Дрокина Анна / ШХГ «Алан»
Кульжанова Алина / ЦХГ «Жулдыз»
Нурланқызы Сагадат / г. Шымкент СДЮСШОР
Ягмус Раяна / ШХГ «BEST»
Байкенже Тогжан / ШХГ «Мадина»
Субалова Элеонора / ШХГ «Мадина»
Алгожина Адема / ШХГ «Анны Алябьевой»
Кожанова Адия / ЦХГ «Жулдыз»
11:55 2011 гр, B
Мараткызы Марьям / ШХГ «Мадина»
Тен Дарья / ШХГ «Мадина»
Сатмагамбетова Элина / ЦХГ «Жулдыз»
Мубаракова Дамиля / ЦХГ «Жулдыз»
Алимқұл Аруна / г. Шымкент СДЮСШОР
Темирхан Наргиз / ШХГ «Мадина»
Фёдорова Эллина / ШГ «Кербез»
Сман Мадина / ЦХГ «Жулдыз»
Кибек Жания / ШХГ «Мадина»
Когай Анна / ШГ «Grace»
Абжан Айжан / ШХГ «Анны Алябьевой»
Ким Майя / г.Бишкек «Olimpic Center»
Сенимкызы Айару / ШХГ «BEST»
12:20 2011 гр, B
Камбарова Аружан / ШХГ «Мадина»
Абдималик Зере / ШХГ «Мадина»
Сержан Адема / ШГ «Кербез»
Шумская Полина / ШГ «Grace»
Рамазанова Ильнара / ШХГ «Алан»
Ахмедова Камила / г. Шымкент СДЮСШОР
Сапарбай Дамели / СЦ «NIKA»
Турсынкулова Зейнеп / ШХГ «Мадина»
Мусаева Наима / ШХГ «Мадина»
Омарова Айша / г. Шымкент СДЮСШОР
Асқар Сальсабиль / г. Шымкент СДЮСШОР
Малыгина Милана / ЦХГ «Жулдыз»
Мадиева Айзере / ШХГ «Мадина»
12:45 2011 гр, B
Нуралыкызы Айганым / ЦХГ «Жулдыз»
Гуламжанқызы Айлин / г. Шымкент СДЮСШОР
Насырова Амина / ШХГ «BEST»
Султан Еркежан / ШХГ «Алан»
Марат Амина / ШХГ «Мадина»
Арслан Айя / ЦХГ «Жулдыз»
Есенгельды Есения / ЦХГ «Жулдыз»
Ахметжанова Аделя / ШХГ «BEST»
Стамалиева Каныкей / г.Бишкек «Olimpic Center»
Ботатаева Зара / ШХГ «Мадина»
Абдрахман Карлыгаш / ШХГ «Алан»
Адиль кызы Акылай / г.Бишкек «Olimpic Center»
Кадаш Амина / ЦХГ «Жулдыз»
13:10 2011 гр, B
Хан анастасия / ШГ «Grace»
Валиханова Аружан / г. Шымкент СДЮСШОР
Тұрсынқожа Альнура / ШХГ «Алма-ата»
Султанова Розалина / г. Шымкент СДЮСШОР
Баймаш Кяусар / ШХГ «Мадина»
Асқар Адема / г. Шымкент СДЮСШОР
Абенова Жанель / ШГ «Кербез»
Оспанова Асия / ШХГ «BEST»
Жүніс Жансұлу / г. Шымкент СДЮСШОР
Амирбекова Асманур / ШХГ «Мадина»
13:30 Парад Награждения 2011 А,В

13:50 2010 гр, A
Айсина Хорлан / RGA «Aurora»
Курбан Шарлиз / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Кабдолдинова Томирис / ШХГ «Мадина»
Верендеева Ангелина / ШХГ «Алан»
Куашыш Адель / RGA «Aurora»
Кобзарь Дарья / ЦХГ «Жулдыз»
Омар Мейірім / г. Шымкент СДЮСШОР
Кононова Полина / г.Бишкек СДЮШОР
Ким Лилианна / ШХГ «Мадина» АхмедоваА.Р.
Болат Амали / СЦ «NIKA»
Хамзина Томирис / ШХГ «Алан»
Бекбулатова Линара / ШХГ «Мадина»
14:15 2010 гр, A
Фомичева Ариана / г. Шымкент СДЮСШОР
Икрамова Шахло / г. Шымкент СДЮСШОР
Курманбекова Арууке / г.Бишкек «Olimpic Center»
Полатбек Аянат / г. Шымкент СДЮСШОР
Бауыржан Айсель / СЦ «NIKA»
Абей Дана / ШХГ «Мадина»
Жакыпбек Рабиға / г. Шымкент СДЮСШОР
Бимендина Анель / ШХГ «Мадина»
Шарипова Алма / ШХГ «Мадина»
Абраева Милана / ШХГ «Мадина»
Меледина Мария / RGA «Aurora»
Толеген Айлин / ШХГ «Мадина»
Юнусходжаева Ажар / RGA «Aurora»
14:40 2010 гр, A
Кулакова Маргарита / ЦХГ «Жулдыз»
Зинченко Варвара / г. Караганды СДЮСШГ
Архипкина Мария / RGA «Aurora»
Ренскова Камилла / СДЮШОР №11
Сорокина Дарья / г.Бишкек СДЮШОР
Батталова Лия / ШХГ «Мадина»
Коктеубай Аяжан / ШХГ «Алан»
Бейсембекова Диана / ЦХГ «Жулдыз»
Адаева Жибек / СЦ «NIKA»
Присяжнюк Иванна / СДЮШОР №11
Сейдахмет Альмина / ШХГ «Мадина»
Синютина Кира / г. Караганды СДЮСШГ
Булатова Мумина / ШХГ «Алан»
15:05 2009 гр, A
Стрельцова Диана / ШХГ «Мадина»
Амангельды Алькен / г.Шымкент СДЮСШОР
Өмірхан Бөрте / г.Шымкент СДЮСШОР
Джандосова Камила / ШХГ «Мадина»
Марлис Мирей / г.Бишкек СДЮШОР
Абляйкина Юлия / Rhythmic
Хасенова Зарема / СЦ «NIKA»
Асылбек Асылай / ШХГ «Мадина»
Газиева Арина / г.Бишкек СДЮШОР
Косицина Доминика / г.Бишкек «Olimpic Center»
Раимбекова Айша / ЦХГ «Жулдыз»
Боровкова Виктория / СДЮШОР №11
Даутбекова Мария / Rhythmic
Нурмухамбетова Мерей / RGA «Aurora»
Ергешова Арина / КХГ «Натальи Кузнецовой»
16:05 2009 гр, A
Айтымова Айяна / ШХГ «Алан»
Бимендина Алина / ШХГ «Мадина»
Сарбаева Сымбат / г.Шымкент СДЮСШОР
Иляева Аида / г.Шымкент СДЮСШОР
Дутбай Дана / г.Шымкент СДЮСШОР
Джумагулова София / ЦХГ «Жулдыз»
Надточий Ариана / ШГ «Кербез»
Темиргалиева Дильназ / ШХГ «Анны Алябьевой»
Султанбаева Аяулым / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Абдыхалық Сәтті / г.Шымкент СДЮСШОР
Абдурахманова Амина / г.Бишкек СДЮШОР
Коваленко Виталина / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Ишмурзина Жамиля / г.Шымкент СДЮСШОР
17:00 Награждение 2009 А

17:10 2008 гр, A
Мутал Меруерт / СДЮШОР №11
Жумангарина Тогжан / ШХГ «Анны Алябьевой»
Шарипова Амина / ШХГ «Мадина»
Чукреева Анастасия / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Тумашева Алтынай / г.Шымкент СДЮСШОР
Асылбек Зере / ШХГ «Мадина»
Комлева Эмилия / ШХГ «Мадина»
Курмангалиева Инжу / ШХГ «Алма-ата»
Авдеева Анастасия / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Уланова Алуа / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Кайржанова Эльназ / ШХГ «Мадина»
Загурская Александра / Rhythmic
Сейфутдинова Амина / ШХГ «Мадина»
Пономаренко Серафима / СЦ «NIKA»
Гусейнова София / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Баймуканова Муслима / ЦХГ «Жулдыз»
Пинская Алиса / ШГ «Кербез»
Турганова Дильнара / СДЮШОР №11
Цуркан Софья / ШХГ «Мадина»
Одейчук Милена / ШХГ «Мадина»
Шахкарим Саяжан / ШХГ «Мадина»
Ардак Орал / ШХГ «Мадина»
17:55 2007 гр, A
Газиева Элина / г.Бишкек СДЮШОР
Сайын Камила / ШХГ «Алма-ата»
Хаткулиева Камилла / СЦ «NIKA»
Каждар Дария / СДЮШОР №11
Матвеева Елизавета / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Папырина Диана / г.Бишкек СДЮШОР
Дёмина Мария / ШГ «Grace»
Максутова Айлин / ШХГ «Алма-ата»
Мерейлен Сатанова / ШХГ «Мадина»
Куликова Дарья / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Сайдорипова Зарина / Rhythmic
Бейганова Амина / ШХГ «Алма-ата»
Байрамова Эрвина / г.Бишкек СДЮШОР
Шаймуханбет Асем / ШГ «Кербез»
Рыспек Ажар / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Алымкулова Аима / г.Бишкек СДЮШОР
Фролова Полина / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Дорт Фатимаулзехра / Rhythmic
Дамира Элебесова / ШХГ «Мадина»
18:35 2007 гр,2006 B
Лукьянченко Полина / ШХГ «BEST»
Агибалова Маргарита / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Тельманова Мадина / ЦХГ «Жулдыз»
Нурсултан Анель / СК Rakhat fitness
Тумаш Мадина / ШГ «Кербез»
Аскар Даяна / г.Шымкент СДЮСШОР
Ашимханова Камила / ШХГ «BEST»
Шадраимова Камилла / ШХГ «BEST»
Кабаш Зере / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Непарадна Маргарита / г.Бишкек «Olimpic Center»
Болат Томирис / СК Rakhat fitness
19:25 Награждение 2006 В,2007 В

19:40 2006 гр, A
Арстаналиева Айсана / ШХГ «Мадина»
Касымбек Медина / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Амраева Малика / СДЮШОР №11
Калиева Азиза / СЦ «NIKA»
Ергешова Милана / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Турсунгалиева Найля / СЦ «NIKA»
Уасиева Диана / СДЮШОР №11
Антонова Валерия / СЦ «NIKA»
Раченкова Мария / СЦ «NIKA»
Татриева Эльза / ШХГ «Мадина»
Хаджиева Милана / СЦ «NIKA»
20:05 2005гр,2004гр A
Сагындыкова Асемай / г.Шымкент СДЮСШОР
Саидорипова Захро / Rhythmic
Литвиненко Ульяна / СДЮШОР №11
Серчиди Ольга / СДЮШОР №11
Минжулина София / ШГ «Grace»
Бакытбекова Алинура / ШХГ «Алма-ата»
Сагутдинова Карина / СДЮШОР №11
Токтокожоева Илима / г.Бишкек «Olimpic Center»
Кикимова Сабина / СДЮШОР №11