Description

Northern grace. Day 2

12.02.2016

10:30 11:30 1 поток

1 Сухарева Эллина 2007 Рязанская Обл.
2 Плотникова Екатерина 2006 Тверская Область
3 Беленцова Валерия 2006 Аксай
4 Раменская Алиса 2006 Санкт-Петербург
5 Антошкина Анастасия 2006 Пенза
6 Полторанина Кристина 2006 - Санкт-Петербург
7 Абрамова София 2006 Краснодар
8 Мягкова Рита 2006 Сосновый Бор
9 Занина София 2006 Сосновый Бор
10 Тонких Дарья 2006 Тверская Область
11 Супранович Елена 2006 Краснодар
12 Степанова Алина 2006 Сочи
13 Толмаченко Алексия 2006 Санкт-Петербург
14 Живилова Полина 2006 Аксай
15 Зуева Кристина 2006 Тверская Область
16 Лифинцева Виктория 2006 Санкт-Петербург
17 Никитина Полина 2006 Санкт-Петербург
18 Шалимова Арина 2006 Санкт-Петербург
19 Номеровская Влада 2006 Симферополь
20 Игнатова Диана 2006 Аксай
21 Миназетдинова Алисия 2006 Санкт-Петербург


11:30 12:30 1 поток

1 Тимошина Арина 2005 Санкт-Петербург
2 Андрианова Милана 2005 Санкт-Петербург
3 Малашевская Наталья 2005 Калининград
4 Меркушова Дарья 2005 Краснодар
5 Чапаева Александра 2005 Казань
6 Якубова Амина 2005 Аксай
7 Милейчик Валерия 2005 Краснодар
8 Голубова София 2005 - Санкт-Петербург
9 Маркевич Мария 2005 - Санкт-Петербург
10 Пугач Мария 2005 Симферополь
11 Шмидт Кристина 2005 Санкт-Петербург
12 Лущ Анастасия 2005 Санкт-Петербург
13 Русинова Анастасия 2005 Санкт-Петербург
14 Чистова Вероника 2005 Санкт-Петербург
15 Черкасова Ева 2005 Санкт-Петербург

12:40 13:15 1 поток

1 Миронова Полина 2004 Калининград
2 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
3 Петрова Кристина 2004 Санкт-Петербург
4 Фомина Екатерина 2004 Санкт-Петербург
5 Марущак Анна 2004 Кировск
6 Мельникова Оксана 2004 - Санкт-Петербург
7 Гайнутдинова Яна 2004 Казань
8 Дудина Анна 2004 - Санкт-Петербург
9 Андреева Дарья 2004 Тверская Область
10 Хусаинова Алина 2004 Казань

13:15 13:50 2 поток

1 Смирнова Мария 2004 Тверская Область
2 Пшеничная София 2004 Краснодар
3 Колбина Дарья 2004 Аксай
4 Муртазаева Рузие 2004 Симферополь
5 Карташова Полина 2004 Рязанская Обл.
6 Иванченко Анна 2004 Симферополь
7 Денисова Анастасия 2004 Калининград
8 Шайхутдинова Нэля 2004 Казань
9 Каргаполова Анастасия 2004 Курган

14:20 15:20 1 поток

1 Малафеева Ксения 2003 Аксай
2 Емельянова Анастасия 2003 Рязанская Обл.
3 Абдурахманова Камила 2003 Санкт-Петербург
4 Кривоносова Анастасия 2003 Пенза
5 Чащина Софья 2003 Курган
6 Формутова Ксения 2003 Тверская Область
7 Артамонова Анастасия 2003 Казань
8 Иванова Анна 2003 Санкт-Петербург
9 Агарагимова Алина 2003 Санкт-Петербург
10 Умерова Лилия 2003 Симферополь
11 Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург
12 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург
13 Куценко Екатерина 2003 Аксай

15:20 15:50 1 поток

1 Яковлева Алина 2002 Санкт-Петербург
2 Фильчак Полина 2002 Калининград
3 Акатьева Виктория 2002 Курган
4 Кравченко Жанна 2002 Санкт-Петербург
5 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская обл.
6 Железовская Яна 2002 Калининград
7 Гафиатуллина Лилиана 2002 Казань
8 Асанова Адиле 2002 Симферополь
9 Каменская Юля 2002 Санкт-Петербург

15:50 16:20 2 поток

1 Лыга Полина 2002 Сочи
2 Крук Анастасия 2002 Калининград
3 Клюшкина Анастасия 2002 Аксай
4 Чмырева Маргарита 2002 Калининград
5 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург
6 Зайцева Наталья 2002 Ярославль
7 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург
8 Зенцова Елизавета 2002 Симферополь
9 Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург

16:20 16:55 1 поток

1 Чернобыльская Виктория 2001 Санкт-Петербург
2 Давлетшина Наиля 2001 Санкт-Петербург
3 Кряклина Виктория 2001 Санкт-Петербург
4 Лисина Екатерина 2001 Пенза
5 Федорова Екатерина 2001 Симферополь
6 Авцынова Дарья 2001 Симферополь
7 Страхова Алина 2001 Ярославль
8 Хохлова Яна 2001 Краснодар
9 Пробко Алина 2001 Симферополь
10 Казарян Кристина 2001 - Санкт-Петербург
11 Безбородова Екатерина 2001 Санкт-Петербург
12 Кутро Анастасия 2001 Симферополь
13 Крутова Ольга 2001 Рязань
14 Лифинцева Анастасия 2001 Санкт-Петербург
15 Блинова Валерия 2001 Ярославль
16 Дорошина Алина 2001 Рязань

16:55 17:00 1 поток

1 Команда Г.Аксай Ростовская Обл.

17:00 17:05 1 поток

1 Команда Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург

17:05 17:35 1 поток

1 Команда Г.Кировск Ленинградская обл.
2 Команда Г.Ярославль "Камиль Ярославская Обл.
3 Команда Г.Аскай Ростовская Обл.
4 Команда Г.Тверь Тверская Область
5 Команда №2 "Буревестник" Санкт-Петербург
6 Команда Г.Рязань Рязанская Обл.
7 Команда Сб. Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург
8 Команда Г.Ярославль Ярославская Обл.
9 Команда№1 "Буревестник" Санкт-Петербург

17:30 18:15 1 поток

1 Редкова Ангелина 1999 - Санкт-Петербург
2 Березина Алина 1998 Санкт-Петербург
3 Меликова Алина 2000 - Санкт-Петербург
4 Шарагина Елизавета 2000 Курган
5 Надольская Вероника 2000 Санкт-Петербург
6 Никитченко Алина 2000 Курган
7 Мулюкова Анастасия 1999 - Санкт-Петербург
8 Филиппенко Елена 1999 Калининград
9 Анненкова Ирина 1999 Москва
10 Козлова Марина 1998 Санкт-Петербург
11 Маловичко Анастасия 1997 Симферополь

18:15 19:00 2 поток

1 Наливалкина Полина 1997 Санкт-Петербург
2 Борисова Эльмира 1997 Рязанская Обл.
3 Семиноженко Мария 1998 Белгородская Обл.
4 Ракипова Ралина 1996 Санкт-Петербург
5 Карпухина Елизавета 2000 Рязанская Обл.
6 Илюхина Елизавета 1997 Санкт-Петербург
7 Горбачева Дарья 1996 Санкт-Петербург
8 Сланчаускайте Аделия 1999 Калининград
9 Постникова Александра 1998 Белгородская Обл.
10 Щеголева Алена 2000 Курган
11 Бикаева Элита 1999 Санкт-Петербург

19:00 19:45 3 поток

1 Васякина Юлия 2000 Пенза
2 Павленко Яна 2000 Калининград
3 Череваткина Татьяна 2000 Санкт-Петербург
4 Армаш Диана 1998 Сосновый Бор
5 Гончаренко Яна 1999 Санкт-Петербург
6 Лесюк Дарья 2000 Санкт-Петербург
7 Волкова Анастасия 1999 - Санкт-Петербург
8 Лошакова Полина 2000 Тверская Область
9 Астапченя Мария 1999 Кировская Обл.
10 Кабакова Алина 1999 Санкт-Петербург
11 Трубникова Анна 1996 Санкт-Петербург

19:45 19:50 1 поток

1 Команда Нгу Им.Лесгафта Санкт-Петербург
2 Команда Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург
3 Команда Г.Ярославль Ярославская Обл.

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM