VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Open Tournament SRG «MADINA». Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Open Tournament SRG «MADINA»
Date Start May 18, 2019, 10:00 PM

Broadcasts Price
No results found.

Description

08:00 2010 гр, A
Айсина Хорлан / RGA «Aurora»
Курбан Шарлиз / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Кабдолдинова Томирис / ШХГ «Мадина»
Верендеева Ангелина / ШХГ «Алан»
Куашыш Адель / RGA «Aurora»
Кобзарь Дарья / ЦХГ «Жулдыз»
Омар Мейірім / г. Шымкент СДЮСШОР
Кононова Полина / г.Бишкек СДЮШОР
Ким Лилианна / ШХГ «Мадина»
Болат Амали / СЦ «NIKA»
Хамзина Томирис / ШХГ «Алан»
Бекбулатова Линара / ШХГ «Мадина»
08:25 2010 гр, A
Фомичева Ариана / г. Шымкент СДЮСШОР
Икрамова Шахло / г. Шымкент СДЮСШОР
Курманбекова Арууке / г.Бишкек «Olimpic Center»
Полатбек Аянат / г. Шымкент СДЮСШОР
Бауыржан Айсель / СЦ «NIKA»
Абей Дана / ШХГ «Мадина»
Жакыпбек Раби?а / г. Шымкент СДЮСШОР
Бимендина Анель / ШХГ «Мадина»
Шарипова Алма / ШХГ «Мадина»
Абраева Милана / ШХГ «Мадина»
Меледина Мария / RGA «Aurora»
Толеген Айлин / ШХГ «Мадина»
Юнусходжаева Ажар / RGA «Aurora»
08:50 2010 гр, A
Кулакова Маргарита / ЦХГ «Жулдыз»
Зинченко Варвара / г. Караганды СДЮСШГ
Архипкина Мария / RGA «Aurora»
Ренскова Камилла / СДЮШОР №11
Сорокина Дарья / г.Бишкек СДЮШОР
Батталова Лия / ШХГ «Мадина»
Коктеубай Аяжан / ШХГ «Алан»
Бейсембекова Диана / ЦХГ «Жулдыз»
Адаева Жибек / СЦ «NIKA»
Присяжнюк Иванна / СДЮШОР №11
Сейдахмет Альмина / ШХГ «Мадина»
Синютина Кира / г. Караганды СДЮСШГ
Булатова Мумина / ШХГ «Алан»
09:15 2010 гр, B
Тучанфа Кира / СЦ «NIKA»
Бабаева Камила / ЦХГ «Жулдыз»
Нургалиева Арай / ШХГ «Мадина»
Бакытбекова Алиша / ШХГ «Алма-ата»
Таутаева Айгелина / ЦХГ «Жулдыз»
Герман Регина / ШГ «Grace»
Елибеккызы Адина / ШХГ «BEST»
Бейсембекова Диана / ЦХГ «Жулдыз»
Цуканова Элина / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Даулетбек Балкыз / ЦХГ «Жулдыз»
Утеулина Алия / ШХГ «BEST»
Миненкова Ясмин / СЦ «NIKA»
Мельничук София / г.Бишкек СДЮШОР
09:40 2010 гр, B
Алихан Арайлым / ШХГ «BEST»
Иманова Инжу / ШХГ «Алма-ата»
Жанибекова Фариза / ЦХГ «Жулдыз»
Шораева Алима / ШХГ «BEST»
Сулейменова Камила / ШХГ «Мадина»
Довгополова Кира / ШХГ «Алан»
Кудерова Алина / ЦХГ «Жулдыз»
Култазина Медина / ШХГ «Анны Алябьевой»
Кайраткызы Жибек / ШХГ «BEST»
Русланкызы Лаура / ШХГ «Мадина»
Абдумажит Амина / ШХГ «Мадина»
Арысланкызы Алина / ЦХГ «Жулдыз»
Юсупова Адель / ЦХГ «Жулдыз»
10:05 2010 гр, B
Калиаскарова Айяри / ШГ «Grace»
Вакуленко Арина / ЦХГ «Жулдыз»
Мухаметжанова Аяжан / ШХГ «BEST»
Диаконошвили Александра / RGA «Aurora»
Рахова Айнура / ШХГ «Мадина»
Дауренбекова Даниса / ШГ «Grace»
Кайрат Аружан / ШХГ «Мадина»
Махиева Дамели / ШГ «Grace»
Иса Ақбулым / г.Шымкент СДЮСШОР
Табачинская Тома / ШХГ «Мадина»
Ескелды Сабина / ШХГ «BEST»
Курманова Дания / ШХГ «Мадина»
10:30 Награждение 2010 А и В

10:40 2010 гр, C
Тажиева Айжамал / г.Бишкек СДЮШОР
Төрәлі Меруерт / ШХГ «Анны Алябьевой»
Уметова Акылай / г.Бишкек СДЮШОР
Ким Эделина / ШХГ «Мадина»
Дурманова Нурай / ШХГ «Мадина»
Толеубаева Камила / ШХГ «BEST»
Иманходжаева Мадина / ШХГ «Мадина»
Сисенгали Айя / ШХГ «Мадина»
Арипова Адель / ЦХГ «Жулдыз»
Курманбекова Амина / г.Бишкек СДЮШОР
Абрамова Анастасия / г.Бишкек СДЮШОР
Жумабекова Жанель / ШХГ «BEST»
Амангельдиева Жасмин / ШХГ «BEST»
Дуйшеева Алия-Киока / г.Бишкек «Olimpic Center»
Еркiн Айлана / СЦ «NIKA»
Турсунбаева Самира / г.Бишкек СДЮШОР
Мамытова Малика / г.Бишкек СДЮШОР
Исмаилова Милана / ШХГ «BEST»
Бошанова Инкар / ШХГ «Анны Алябьевой»
11:20 2010 гр, C
Кусанова Аймани / ЦХГ «Жулдыз»
Калиева Марианна / г.Бишкек СДЮШОР
Маратханова Эльназ / ЦХГ «Жулдыз»
Шериязданова София / ШХГ «Мадина»
Куанышбек Аяжан / ЦХГ «Жулдыз»
Абдрахманова Сафия / КХГ «Натальи Кузнецовой»
11:35 Награждение 2009 С и 2010 С

11:50 2009 гр, B
Карибаева Камилла / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Дюсембаева Айим / ШГ «Кербез»
Наумова Софья / СЦ «NIKA»
Дюсембаева Адия / ШГ «Кербез»
Лим Диана / ШХГ «BEST»
Лукьянченко Софья / ШХГ «BEST»
Бегеева Томирис / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Осьмак Елизавета / СДЮШОР №11
Ахимбаева Амалия / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Сабитова Аяулым / ШХГ «Мадина»
Касымбекова Амина / ШХГ «Мадина»
Абдулина София / СДЮШОР №11
Осмонова Айдеми / г.Бишкек «Olimpic Center»
Саматова Рената / ШГ «Grace»
Амангельды Алькен / г.Шымкент СДЮСШОР
12:20 2009 гр, B
Ходжар Селин / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Копенова Диана / ЦХГ «Жулдыз»
Фоминых Елизавета / СЦ «NIKA»
Серова Диана / г.Бишкек «Olimpic Center»
Махмутова Альмира / ШХГ «BEST»
Давлятбекова Камила / г.Шымкент СДЮСШОР
Сеилова Данира / ШГ «Кербез»
Токторбаева Насикат / г.Бишкек
Айтымова Айяна / ШХГ «Алан»
Романенко Дарья / ШХГ «BEST»
Мейрамбек Медина / ШХГ «BEST»
Логачева Ульяна / ШХГ «BEST»
Дүйсебаева Айсана / г.Шымкент СДЮСШОР
Мустафина Сабрина / КХГ «Натальи Кузнецовой»
12:50 2008 гр, A
Мутал Меруерт / СДЮШОР №11
Жумангарина Тогжан / ШХГ «Анны Алябьевой»
Шарипова Амина / ШХГ «Мадина»
Чукреева Анастасия / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Тумашева Алтынай / г.Шымкент СДЮСШОР
Асылбек Зере / ШХГ «Мадина»
Комлева Эмилия / ШХГ «Мадина»
Курмангалиева Инжу / ШХГ «Алма-ата»
Авдеева Анастасия / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Уланова Алуа / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Кайржанова Эльназ / ШХГ «Мадина»
13.35
Загурская Александра / Rhythmic
Сейфутдинова Амина / ШХГ «Мадина»
Пономаренко Серафима / СЦ «NIKA»
Гусейнова София / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Баймуканова Муслима / ЦХГ «Жулдыз»
Пинская Алиса / ШГ «Кербез»
Турганова Дильнара / СДЮШОР №11
Цуркан Софья / ШХГ «Мадина»
Одейчук Милена / ШХГ «Мадина»
Шахкарим Саяжан / ШХГ «Мадина»
Ардак Орал / ШХГ «Мадина»
14:20 Награждение 2009 Б и 2008 А

14:35 2008 гр, B
Альмуханова Аяла / СК Rakhat fitness
Тен Кира / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Баекенова Аружан / ЦХГ «Жулдыз»
Өмірәлі Айнара / г.Шымкент СДЮСШОР
Думанова Лиза / ШХГ «BEST»
Надеждина Алина / СЦ «NIKA»
Турсынкожа Аделия / ШХГ «Алма-ата»
Байанбаева Айханым / Rhythmic
Аппай Бинур / ШХГ «Анны Алябьевой»
Шайлабекова Чолпон / г.Бишкек СДЮШОР
Токанова Акбота / ШХГ «Анны Алябьевой»
15:20
Дудченко Дарья / ШХГ «BEST»
Мараткызы Айдана / Rhythmic
Дон Нурай / Rhythmic
Абдулова Камиля / г.Бишкек СДЮШОР
Кунанбаева Амиля / ШХГ «Алма-ата»
Ткаченко Алина / ШГ «Grace»
Ауесхан Альмира / ШХГ «Мадина»
Михайлова Дарья / СЦ «NIKA»
Токмурзиева Инкар / ШХГ «Мадина»
Кеменгерова Сабина / ЦХГ «Жулдыз»
Седова София / СК “Rakhat fitness” Фадеева К
Васильева Кирама / КХГ «Натальи Кузнецовой»
16:10 Награждение 2008 В

16:25 2007 гр, A
Газиева Элина / г.Бишкек СДЮШОР
Сайын Камила / ШХГ «Алма-ата»
Хаткулиева Камилла / СЦ «NIKA»
Каждар Дария / СДЮШОР №11
Матвеева Елизавета / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Папырина Диана / г.Бишкек СДЮШОР
Дёмина Мария / ШГ «Grace»
Максутова Айлин / ШХГ «Алма-ата»
Мерейлен Сатанова / ШХГ «Мадина»
Куликова Дарья / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Сайдорипова Зарина / Rhythmic
Бейганова Амина / ШХГ «Алма-ата»
Байрамова Эрвина / г.Бишкек СДЮШОР
Шаймуханбет Асем / ШГ «Кербез»
Рыспек Ажар / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Алымкулова Аима / г.Бишкек СДЮШОР
Фролова Полина / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Дорт Фатимаулзехра / Rhythmic
Дамира Элебесова / ШХГ «Мадина»
17:40 2006 гр, A
Арстаналиева Айсана / ШХГ «Мадина»
Касымбек Медина / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Амраева Малика / СДЮШОР №11
Калиева Азиза / СЦ «NIKA»
Ергешова Милана / КХГ «Натальи Кузнецовой»
Турсунгалиева Найля / СЦ «NIKA»
Уасиева Диана / СДЮШОР №11
Антонова Валерия / СЦ «NIKA»
Раченкова Мария / СЦ «NIKA»
Татриева Эльза / ШХГ «Мадина»
Хаджиева Милана / СЦ «NIKA»
Казакова Полина / г.Бишкек «Olimpic Center»
Курманбекова Айганыш / г.Бишкек «Olimpic Center»
Аскерова Айлана / г.Бишкек «Olimpic Center»
18:40 2005 гр, A
Сагындыкова Асемай / г.Шымкент СДЮСШОР
Саидорипова Захро / Rhythmic
Литвиненко Ульяна / СДЮШОР №11
Серчиди Ольга / СДЮШОР №11
Минжулина София / ШГ «Grace»
Бакытбекова Алинура / ШХГ «Алма-ата»
Сагутдинова Карина / СДЮШОР №11
Токтокожоева Илима / г.Бишкек «Olimpic Center»
Кикимова Сабина / СДЮШОР №11
19:20 Награждение 2007 А, 2006 А, 2005 Б, 2005 А,2004 А