×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.

Description

08:00 ДОБЕЙСЯ УСПЕХА НА ЮГЕ РОССИИ
VICTORY-1 / Тюмень
FLY-1 / г. Барнаул / Иваншина-Ковальчук
TOP QUEEN new / г. Владивосток
Карамель-1 / п. Чертково / Рост. обл.
TORNADO BLACK / г. Сызрань
Блеск-1 / с. Покровское / Пак-Миргородская
Багира-Джуниор-2 / г. Челябинск
Блеск-2 / с. Покровское / Деркачева-Сидоренко
VICTORY-5 / Тюмень
Классик старз-1 (Фреш старз) / Магнитогорск / Челяб. обл.
Смайл / г. Хабаровск
Классик старз-2 (Фреш старз) / Магнитогорск / Челяб. обл.
Талисман-2 / г. Новоалтайск
Классик старз-1 (Пантеры) / Магнитогорск / Челяб. обл.
Арабески / г.Волгоград
Классик старз-2 (Пантеры) / Магнитогорск / Челяб. обл.
Карамель / п.Чертково / Рост.обл
Класскик старз. Сталь / Магнитогорск
Спарклс-Джуниор-2 / ст. Павловская
Ориентир-DS / г. С.-Пб.
Wincheer junior-1 / г.Рыбинск
Флай / г.Барнаул / Кукарцева-Христова
Импульс Junior-1 / г. Краснодар
Amur Angels / г. Хабаровск
Пантеры / г. Москва
Турбо-1 / г. Астрахань
Импульс Junior-3 / г. Краснодар
Турбо -2 / г. Астрахань
Время «Ч» / г. Чебаркуль / Челяб. обл.
Ориентир - LN / г. С.-Пб.
Гранд / г. Ростов-на-Дону
Карамель-2 / п. Чертково / Рост. обл.
Эпицентр / г. Самара
Терпсихора / г. Астрахань
Багира-Джуниор-1 / г. Челябинск
Задор / КЫРГЫЗСТАН
Турбо 1 / г. Астрахань
Аура / г. Баку
TOP QUEEN easy / г. Владивосток
Флай-1 / г.Барнаул / Мосинцева-Шувалова
VICTORY-2 / Тюмень
FLY / г. Барнаул / Юрчас-Тимохина
TORNADO ORANGE / г. Сызрань
Tsunami / г.Сызрань
VICTORY-3 / Тюмень
TORNADO WHITE / г. Сызрань
Спарклс-Джуниор / ст. Павловская
Блеск-3 / с. Покровское / Рост. обл.
Wincheer junior-2 / г.Рыбинск
Терпсихора / г. Астрахань
Матрешка / г.Самара
Классик старз / (Фреш) Магнитогорск / Челяб. обл.
Торнадо / г. Дзержинск
Турбо / г. Астрахань
Danger / г. Дзержинск
Блеск-4 / с. Покровское / Рост. обл.
Best Jump / г. Дзержинск
Tsunami / г.Сызрань
Цунами / г. Дзержинск
Блеск-5 / с. Покровское / Рост. обл.
VICTORY-4 / Тюмень
Бута / г. Баку
Импульс Junior-2 / г. Краснодар
Amur Angels / г. Хабаровск
Победа / г.Москва
Турбо / г. Астрахань
Баку / г. Баку
Блеск-6 / с. Покровское / Рост. обл
Терпсихора / г. Астрахань
Tsunami / г.Сызрань


11:40 НАГРАЖДЕНИЕ


12:00 Специальная Олимпиада по чир спорту
Cheer 67 / г.Смоленск
Cheering Heart / г.Владимир
СЛЕШ / г. Таганрог


12:15 НАГРАЖДЕНИЕ


14:00 НАГРАЖДЕНИЕ участников фестиваля памятными медалями


16:00 Cоревнования по чир спорту (чирлидингу) среди команд болельщиков и родителей
Блеск / с. Покровское / Рост. обл.
Мама Boss / г. Магнитогорск / Челяб. Обл
Фемели фортес / г. Чебаркуль / Челяб. обл.
F.B.I. / г. Уссурийск
Флай / г.Барнаул / Алтайский край
Драйвовая банда / г. Дзержинск
Фейм / г. В. Новгород
Прорыв / г. Казань


17:00 НАГРАЖДЕНИЕ


17:30 соревнования по чир спорту (чирлидингу) среди сборных команд вожатых и сотрудников детских лагерей
Исток / ВДЦ Океан / Владивосток
ART FIRE / МДЦ Артек / Крым


17:40 НАГРАЖДЕНИЕ


18:00 соревнования по чир спорту (чирлидингу) среди семейных команд
Фемели фортес / Парчук-Самохины / г. Чебаркуль
Эксклюзив / г. Волгоград
Ракета / г. Москва
Крейзи фортес / Ащеуловы / г. Чебаркуль
Смагины / г.Дзержинск
Страховы / г.С.Петербург


18:40 НАГРАЖДЕНИЕ