×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.

Description

08:00 ДОБЕЙСЯ УСПЕХА НА ЮГЕ РОССИИ
Малина / ст. Павловская
Турбо / г. Астрахань
Терпсихора / г. Астрахань
Империя / г. Волжский
SKY Walkers / г.Люберцы
Amur Angels / г. Хабаровск
Прорыв / Казань
Блеск / с. Покровское
Беби смайл / г. Дубна
Смайл / г. Хабаровск
Терпсихора / г. Астрахань
Скайлайн / г. Чебаркуль
Турбо / г. Астрахань
Сенсация / г. Волгоград
Tsunami / Г.Сызрань
Терпсихора / г. Астрахань
Блеск / с. Покровское / Рост. обл.
Кометы / г. Москва
Фреш старз / г. Магнитогорск
Гранд / г. Ростов-на-Дону
Пантеры-Классик старз / г. Магнитогорск
Флеш / г. Таганрог
Империя / г. Волжский
Флай / Алтайский край / г. Барнаул
Ориентир ГБУ СОШ №501 / г. С.-Пб.
Драйв / г. Дзержинск
Amur Angels / г. Хабаровск
Прорыв / г. Казань
Терпсихора / г. Астрахань
SKY WALKERS / г. Люберцы
Кометы / г. Волгоград
TSUNAMI / г. Сызрань
Флеш / г. Таганрог
Mico / Приморский край / г. Уссурийск
Турбо / г. Астрахань
Пантеры / г.Москва
Сенсация / г. Волгоград
Созвездие / г. Дубна / Московская обл.
Кодекс / г. Тамбов
Терпсихора / г. Астрахань
Артек / Крым
Amur Angels / г. Хабаровск
CheerUnity / г. Краснодар
Флеш / г. Таганрог
Исток / сборная ВДЦ «Океан»
Терпсихора / г. Астрахань
Парадокс / г. Волгоград
Турбо / г. Астрахань
Фемели фортес + / г. Чебаркуль
Флеш / г. Таганрог
Хаски / г. Тамбов
11:40 НАГРАЖДЕНИЕ

13:30 ДОБЕЙСЯ УСПЕХА НА ЮГЕ РОССИИ
VICTORY / Тюмень
TORNADO / г. Сызрань
Best Jump / г. Дзержинск
Флеш / г. Таганрог
Арабески / г.Волгоград
Турбо / г. Астрахань
Победа / г. Москва
Гранд / г. Ростов-на-Дону
911 / г. Волгоград
Багира-Джуниор / г. Челябинск
Хаски / г. Тамбов
TORNADO / г. Сызрань
Комильфо / г.Ростов-на-Дону
VICTORY STAR / Тюмень
Либерти / г. С.-Петербург
Импульс Junior / г. Краснодар
Флеш-1 / г. Таганрог
GRACE / г. Копейск
Арабески-1 / г.Волгоград
Флеш / г. Таганрог
Флеш-2 / г. Таганрог
VICTORY ATHLETIC / Тюмень
Турбо / г. Астрахань
Пантеры / г. Москва
Арабески-2 / г.Волгоград
SKY WALKERS / г. Люберцы
Прорыв / г. Казань
Unical Team / Приморский край
16:00 НАГРАЖДЕНИЕ

17:00 ДОБЕЙСЯ УСПЕХА НА ЮГЕ РОССИИ, станты двойки
VICTORY All girl Elite / Тюмень
Блеск / с.Покровское
Фемели фортес-2 / г. Чебаркуль
Созвездие / г.Дубна
Флеш / г. Таганрог
Флай / г.Барнаул
HELL WOLVES all girl / г. Владивосток
Терпсихора / Астрахань
Гранд / г. Ростов-на-Дону
Цыплята / Баку
Wincheer -1 / г.Рыбинск
Терпсихора 1 / г.Астрахань
Far East Team / г.Владивосток
Терпсихора 2 / г.Астрахань
Блеск / с.Покровское
НГПУ им. К. Минина / г. Н. Новгород
Сирена / г. Волгоград
Far East Team / г.Владивосток
Химера / г. Волгоград
Ритм / Баку
Фемели фортес-2 / г. Чебаркуль
НГПУ им. К. Минина / г. Н. Новгород
Энергия + / г. Волгоград
Классик старз-1 / Магнитогорск
4:20 / г. Волгоград
Классик старз-2 / Магнитогорск
Легион / г. Волгоград
Сталь 2 / Магнитогорск
Knopka_team / г. Барнаул
Гранд / г. Ростов-на-Дону
Кодекс / г. Тамбов
КОРЕЯ
Фемели фортес-1 / г. Чебаркуль
Арена / г.Днепр
Хаски / г. Тамбов
Сталь 1
Экспрессия / г. Таганрог
Гранд / ДГТУг. Ростов-на-Дону
Best Jump / г. Дзержинск
HELL WOLVES S / г. Владивосток
Хаски-1 / г. Тамбов
Импульс / г. Краснодар
Гранд / Ростов-на-Дону
HELL WOLVES easy / г. Владивосток
Хаски-3 / г. Тамбов
Гранд -1 / ДГТУ г. Ростов-на-Дону
Хаски-2 / г. Тамбов
Саня РВИ / г. Волгоград
Twins / г.Владивосток
Хаски-2 / г. Тамбов
КИТАЙ
WOLVES new / г. Владивосток
Арена / г.Днепр
Гранд-2 / ДГТУ г. Ростов-на-Дону
Хаски-1 / г. Тамбов
ОПГ / г. Волгоград
Хаски-3 / г. Тамбов
Янковский, Соколова / Беларусь
EXTRA / С.Петербург