Description

Vanguard. Day 1

Групповые упражнения МС Ленты, обручи-булавы

9.30-10.10

1 Дмитров

2 Тверь

3 Рязань

4 Киров

5 Владикавказ

6 «Подмосковье»

7 Орел «Ренесанс»

 

10.10-11.00

КМС Мячи,ленты

 

1 Сочи

2 «Кристалл» Ярославль

3 Обнинск

4 «Блестяши» Иваново

5 «Шарм» Тула

6 Рязань

7 «Триумф» Иваново

8 Московская область

 

1 разряд -2 вида

11.00-11.50

 

1 Киров

2 Дмитров

3 «Виктория»

4 «Солнышко» Иваново

5 «Ромашки» Казань

6 Рязань

7 «Колибри» Казань

8 Сочи

9 «Сказка» Самара

 

2 разряд-2 вида 11.50-12.25

 

1 «Ника» Самара

2 «Жемчужинки» Муром

3 «Красавицы» Иваново

4 Выкса

5 «Колибри» Архангельск

6 «Ласточки» Казань

 

3 разряд-б/п, вид 12.35-13.40

 

1 Звездный городок

2 «Лучики» Иваново

3 «Аврора» Кострома

4 «Винтаж» Кинешма

5 Киров-2

6 «Вдохновение» Казань

7 «Карамельки» Псков

8 Киров-1

9 «Радуга» Иваново

10 Орехово-Зуево

11 Бор

12 «Ника-Спорт»

 

1юн. Разряд б/п, вид

13.40-14.05

 

1 «Девчата» Иваново

2 «Жемчужина»

3 «Карнавал» Иваново

4 «Виктория» Кострома

 

2юн. Разряд б/п, вид

14.05-14.30

 

1 «Микс» Сегежа

2 «Подружки» Реутов

3 «Шармель» Тула

4 «Королек»

 

3юн. Разряд б/п 2выхода

14.30-15.25

 

1 «Рио» Псков

2 Аксай

3 «Лучики» Галич

4 «Конфетки» Кинешма

5 «Карамельки»

6 Саратов

7 «Гномы» Иваново

8 «Шарман» Тула

9 «Котята» Вольгинский

 

Индивидуальная программа

 

1 поток 2005 1разряд б/п

 

1 Приймак Кристина Аксай

2 Корнишина Анна Саратов

3 Воронцова Анастасия

4 Осьмакова Елизавета Липецк

5 Малышева Анна-Мария Бор

6 Силкина Анастасия Орехово-Зуево

7 Ницак Эвелина Обнинск

8 Шишкина Ульяна Ярославль

9 Савчук Елизавета Сочи

10 Просвирякова Алина Сегежа

 

 

2поток 15.50-16.10

 

1 Тихоновия Мария Рязань

2 Ярошевская Мария Санкт-Петербург

3 Смирнова Майя Н.Новгород

4 Беляева Полина Реутов

5 Калинина Ирина Орехово-Зуево

6 Хисматулина Алина Казань

7 Загулова Ксения Иваново

8 Шепелева Анастасия Выкса

9 Никулина Александра Щелков

10 Смирнова Анна Санкт-Петербург

 

3поток 16.10-16.30

 

1 Торбова Алена Орехово-Зуево

2 Давыдова Мария Пенза

3 Сенина Екатерина Реутов

4 Бондаренко Анна Белгород

5 Кокоева Залина Владикавказ

6 Мазуренко Юлиана Казань

7 Абдюкова Диана Уфа

8 Красильникова Любовь Н.Новгород

9 Воробьева Софи Орехово-Зуево

10 Магдалец Ульяна Балахна

 

4поток 16.30-16.50

 

1 Капустина Екатерина Саров

2 Рябчикова Мария Сочи

3 Гончар Арина Краснодар

4 Гвоздарева Юлия Казань

5 Шереметьева Александра Орехово-Зуево

6 Стешина Злата Краснодар

7 Крылова Арина Орехово-Зуево

8 Салкина Елизавета Н.Новгород

9 Курбатова Ксения Орехово-Зуево

10 Крылова Виктория Орехово-Зуево

 

5поток 16.50-17.05

 

1 Фдорук Яна Иваново

2 Боровкова Карина Галич

3 Соколова Дарья Иваново

4 Мельникова Анна Выкса

5 Шарина Карина В.Луки

6 Сабирова Дарина Казань

7 Дюжева Анастасия Иваново

 

Парад — награждение групповых упражнений

 

 

2004г.р -1 разряд

1 поток 17.40-18.10

 

1 Крещенова Виктория Владикавказ

2 Виноградова Виктория Воронеж

3 Сапожникова Мария Орел

4 Белинская Ирина Тула

5 Семерека Александра Санкт-Петербург

6 Мейкшан Елизавета В.Новгород

7 Медведева Евгения Тверь

8 Сергеева София Мурманск

9 Бочарова Екатерина Старый Оскол

10 Кузнецова Анастасия Липецк

11 Щербакова Ольга Обниск

12 Маркова Ева Калуга

13 Фомина Анастасия Саратов

14 Корягина Анна Аксай

15 Низьева София Санкт-Петербург

 

2 поток 18.10-1840

 

1 Петрик Алина

2 Таранец Мария Санкт-Петербург

3 Тарасова Валерия Мурманск

4 Ткач Елизавета Сочи

5 Сидякина Валерия Орел

6 Шестова Арина Иваново

7 Авакян Алина Сочи

8 Жидкова Вероника Кострома

9 Новикова Полина Орел

10 Купан Аделя Казань

11 Реброва Анна Псков

12 Бураева Ларина Владикавказ

13 Агафонова Валерия Мурманск

14 Боровская Алина Мурманск

15 Плохова Екатерина Иваново

16 Ларина Елена Рязань

 

КМС 2001-2003 скакалка

1 поток 18.40-19.00

 

1 Шачнева Елена Калуга

2 Голякова Анастасия Орехово-Зуево

3 Масленникова Ева Воронеж

4 Ананьина Ангелина Рязань

5 Подсевалова Екатерина Ярославль

6 Попова Анастасия Краснодар

7 Беседина Анастасия Белгород

8 Кулагина Полина Тверь

9 Япрынцева Ульяна Сочи

10 Тикушина Анастасия Орехово-Зуево

 

2 поток 19.00-19.20

 

1 Епифанова Юлия Орехово-Зуево

2 Шишкина Лидия Воронеж

3 Титова Василина Обниск

4 Кузнецова Ксения Саров

5 Гаранина София Балахна

6 Смирнова Алина Липецк

7 Мелентьева Софья В.Новгород

8 Муссауи Софья Орел

9 Иванова Екатерина Реутов

10 Фаракшина Айна Орехово-Зуево

 

3 поток 19.20-19.40

 

1 Лбова Екатерина Бор

2 Картавцева Полина Воронеж

3 Кантемирова Ирина Пенза

4 Литвиненко Анна Реутов

5 Могарычева Элеонора Орехово-Зуево

6 Котова Анастасия Владикавказ

7 Баженкова Наталья Липецк

8 Скородумова Дарья Бор

9 Озгюр Ирем Воронеж

10 Страшко Анна Дмитров

 

4 поток 19.40-20.00

 

1 Спиридонова Эллина Казань

2 Хасиева Эллина Владикавказ

3 Никулина Анастасия Саров

4 Амелина Дарья Рязань

5 Лузанова Алина Сочи

6 Макарова Евгения Калуга

7 Березина Анастасия Дмитров

8 Хмелевская Юлия Калуга

9 Лучина Анастасия Тверь

10 Конева Кристина Калуга

 

5 поток 20.00-20.20

 

1 Карасикова Мария Липецк

2 Иванова Валерия Иваново

3 Закирова Сабина Иванова

4 Пестова Светлана Бор

5 Билялова Джамиля Тверь

6 Маркова Яна Липецк

7 Кузнецова Полина Санкт-Петербург

8 Дуганова Кристина В.Луки

9 Курганова Виктория Старый Оскол

10 Лукьянова Анастасия Кострома

 

6 поток 20.20-20.40

 

1 Пестова Юлия Бор

2 Венер Ангелика

3 Титова Нина Бор

4 Первеева Елизавета Воронеж

5 Григоренко Кристина Калуга

6 Кустова Татьяна Бор

7 Рыбина Дарья Орехово-Зуево

8 Волобуева Яна Воронеж

9 Максимова Анастасия Тверь

10 Шустова Ксения Кострома

 

7 поток 20.40-21.00

 

1 Калашникова Александра Санкт-Петербург

2 Лебедь Алина Аксай

3 Шешенина Елена Бор

4 Андриянова Елена Владикавказ

5 Леньшина Екатерина Иваново

6 Стешина Дарья Краснодар

7 Каменская Радмила В.Луки

8 Думлер Софи-Луиза Самара

9 Сотова Алена Выкса

10 Субботина Елизавета Обнинск-Тула

11 Макеева Влада Иваново

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM