VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Vanguard. Day 3

Sport: Rhythmics Gymnastic

Event: All-Russian competitions "STARS of OLYMPUS"

Date Start: Feb 25, 2016, 1:00 AM
Broadcasts PhotoPrice
2008-2010 Stream 1 Free
2008-2010 Stream 2Free
2007 Stream 1Free
2007 Stream 2Free
2006 Stream 1 Free
2006 Stream 2Free
2006 Stream 3Free
2006 Stream 4Free
2006 Stream 5Free
2005 Stream 1 Ex 1Free
2005 Stream 1 Ex 2Free
2005 Stream 2 Ex 1Free
2005 Stream 2 Ex 2Free
2005 Stream 3 Ex 1Free
2005 Stream 3 Ex 2Free
2005 Stream 4 Ex 1Free
2005 Stream 4 Ex 2Free
2005 Stream 5 Ex 1Free
2005 Stream 5 Ex 2Free
2004 Stream 1Free
2004 Stream 2Free
2001-2003 Stream 1Free
2001-2003 Stream 2Free
2001-2003 Stream 3Free
2001-2003 Stream 4Free
2001-2003 Stream 5Free
2001-2003 Stream 6Free
2001-2003 Stream 7Free
1999-2000 Stream 1 Ex 1Free
1999-2000 Stream 1 Ex 2Free
1999-2000 Stream 2 Ex 1Free
1999-2000 Stream 2 Ex 2Free

Description

Vanguard. Day 3

Стартовый протокол Всероссийских соревнований

по художественной гимнастике «Звезды Олимпа»

на 25 февраля 2016 года

Индивидуальная программа

2008 г.р. и младше – обруч 1 поток 9.00-9.45

1.Попонина София;2008;Кострома

2.Егорова Карина;2010;Калуга

3.Пустыльникова Варвара;2008;Краснодар

4.Шукшина Александра;2008;Орехово-Зуево

5.Микульская Янина;2008;Старый Оскол

6.Крынина Рада;2009;Дмитров

7.Малова Ульяна;2009;Орехово-Зуево

8.Ледуховская Софья;2010;Липецк

9.Роговская Варвара;2008;Орехово-Зуево

10.Раковская Александра;2009;Вольгинский

11.Гуцало Наталья;2008;Орехово-Зуево

12.Бондарева Арина;2008;Сегежа

13.Гилязетдинова Яна;2008;Уфа

14.Янькова Анастасия;2008;Белгород

15.Садкова Арина;2009;Вольгинский

16.Бережная Соня;2008;Воронеж

17.Панкрашова Майя;2008;Сегежа

18.Иванова Ксения;2009;Калуга

19.Иванова Варвара;2008;Сегежа

20.Малоголовкина Софья;2009;Вольгинский

21.Черникова Ольга;2008;Санкт-Петербург

22.Бондик Альвина;2008;Белгород

 

2 поток 9.45-10.30

1.Крупнёва Дарья;2008;Сегежа

2.Соколова Елизавета;2009;Дмитров

3.Даугалиева Софи;2009;Орехово-Зуево

4.Хватова Александра;2008;Иваново

5.Травнова Дарья;2008;Кинешма

6.Дубиненкова Варвара;2008;Дмитров

7.Головина Арина;2009;Калуга

8.Вандышева Яна;2009;Краснодар

9.Исавнина Ольга;2009;Псков

10.Бурнашева Есения;2008;Звездный городок

11.Панкратова Полина;2008;Дмитров

12.Зубова Евгения;2008;Выкса

13.Прошина Анна;2008;Аксай

14.Шагивалиева Диана;2009;Саратов

15.Львова Ангелина;2009;Орехово-Зуево

16.Костина Софья;2008;Саратов

17.Сосова Анастасия;2008;Реутов

18.Гладышева Арина;2008;Орехово-Зуево

19.Бережная Валерия;2008;Аксай

20.Двойничкова Диана;2009;Псков

21.Титова Эвелина;2009;Тула

22.Маркова Анна;2008;Звездный городок

23.Борисова-Литовченко Каролина;2008;Калуга

 

2007 г.р. – мяч 1 поток 10.30-10.55

1.Рязанцева Анна;Липецк

2.Антипина Елизавета;Калининград

3.Гимадиева Рената;Уфа

4.Косьянова Татьяна;Иваново

5.Мухамедгалиева Аиша;Самара

6.Венкова Мария;Н.Новгород

7.Шкуркина Ульяна;Калининград

8.Зайцева Варвара;Иваново

9.Якимович Анастасия;Тула

10.Кравченко Ярослава;Н.Новгород

11.Калмыкова Татьяна;Калуга

12.Васильева Влада;Сочи

13.Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево

 

2 поток 10.55-11.20

1.Паскаль Карина;Звездный городок

2.Шандурова Вероника;Пенза

3.Очкова Татьяна;Реутов

4.Некипелова Полина;Орехово-Зуево

5.Полубок Мирослава;Тула

6.Веневцева Мария;Калининград

7.Тюменева Арина;Орехово-Зуево

8.Надворная Дарья;Сегежа

9.Чеснокова Алла;Воронеж

10.Пименова Карина;Санкт-петербург

11.Анчугова Мария;Уфа

12.Смирнова Млада;Вольгинский

 

2006 г.р. – скакалка 1 поток 11.20-11.40

1.Соколюк Кира;Калининград

2.Дружинина Мария;Мурманск

3.Белашева Полина;Самара

4.Денисова Ярослава;Воронеж

5.Корчагина Милана;Калининград

6.Серегина Елена;Калуга

7.Липенкова Маргарита;Архангельск

8.Кузьмина Дарья;Рязань

9.Алексина Софья;Выкса

10.Грибова Виктория;Балахна

 

2 поток 11.40-12.00

1.Харитонова Анастасия;Рязань

2.Малинина Ольга;Орехово-Зуево

3.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок

4.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево

5.Косихина Кристина;Уфа

6.Калугина Варвара;Дмитров

7.Павленко Анастасия;Аксай

8.Тарасенко Елизавета;Звездный городок

9Мерзлякова Мария;Сочи

10.Беспахотных Юлия;Липецк

 

3 поток 12.00-12.20

1.Прохорова Виталия;Калуга

2.Идрисова Амина;Тула

3.Травкина Ульяна;Дмитров

4.Куликова Арина;Пенза

5.Тысячнова София;Калуга

6.Тиличкина Мария;Белгород

7.Пронина Евгения;Липецк

8.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево

9.Полякова Анастасия;Самара

10.Зайнутдинова Александра;Калуга

 

4 поток 12.20-12.40

1.Шаронова Владислава;Иваново

2.Потанина Алина;Н.Новгород

3.Коваленко Устина;Реутов

4.Пономарева Алиса;Пенза

5.Ерошкина Евгения;Выкса

6.Буйновская Алина;Архангельск

7.Крылова Ярослава;Архангельск

8.Чуйкова Мария;Старый Оскол

9.Кукушкина Ульяна;Архангельск

10.Остроумова Екатерина;Бор

 

5 поток 12.40-12.55

1.Ташес Мария;Орехово-Зуево

2.Шапошникова Дарья;Балахна

3.Комаревич Валерия;Мурманск

4.Абина Мария;Балахна

5.Буряк Алина;Архангельск

6.Фомина Анастасия;Аксай

7.Зиник Мария;Иваново

8.Левина Дарья;Орел

 

2005 г.р. – 2 вида 1 поток 12.55-13.35

1.Капустина Екатерина;Саров

2.Федорук Яна;Иваново

3.Мазуренко Юлиана;Казань

4.Шепелева Анастасия;Выкса

5.Шишкина Ульяна;Ярославль

6.Савчук Елизавета;Сочи

7.Беляева Полина;Реутов

8.Стешина Злата;Краснодар

9.Калинина Ирина;Орехово-Зуево

10.Корнишина Анна;Саратов

 

2 поток 13.35-14.15

1.Просвирякова Алина;Сегежа

2.Смирнова Майя;Н.Новгород

3.Сабирова Дарина;Казань

4.Мельникова Анна;Выкса

5.Сенина Екатерина;Реутов

6.Приймак Кристина;Аксай

7.Давыдова Мария;Пенза

8.Рябчикова Мария;Сочи

9.Курбатова Ксения;Орехово-Зуево

10.Магдалец Ульяна;Балахна

 

3 поток 14.15-14.55

1.Торбова Алена;Орехово-Зуево

2.Абдюкова Диана;Уфа

3.Бондаренко Анна;Белгород

4.Крылова Виктория;Орехово-Зуево

5.Ярошевская Мария;Санкт-Петербург

6.Дюжева Анастасия;Иваново

7.Боровкова Карина;Галич

8.Красильникова Любовь;Н.Новгород

9.Кокоева Залина;Владикавказ

10.Хисматуллина Алина;Казань

 

4 поток 14.55-15.35

1.Гончар Арина;Краснодар

2.Шарина Карина;В.Луки

3.Тихонович Мария;Рязань

4.Шереметьева Александра;Орехово-Зуево

5.Воробьева Софи;Орехово-Зуево

6.Гвоздарева Юлия;Казань

7.Никулина Александра;Щелково

8.Салкина Елизавета;Н.Новгород

9.Смирнова Анна;Санкт-Петербург

10.Крылова Ариана;Орехово-Зуево

 

5 поток 15.35-16.10

1.Малышева Анна-Мария;Бор

2.Новикова Полина;Орел

3.Загулова Ксения;Иваново

4.Ницак Эвелина;Обнинск

5.Силкина Анастасия;Орехово-Зуево

6.Соколова Дарья;Иваново

7.Воронцова Анастасия;Иваново

8.Осьмакова Елизавета;Липецк

 

2004 г.р. – 1 вид 1 поток 16.10-16.40

1.Бураева Ларина;Владикавказ

2.Реброва Анна;Псков

3.Тарасова Валерия;Мурманск

4.Купан Аделя;Казань

5.Петрик Алина;Орехово-Зуево

6.Щербакова Ольга;Обнинск

7.Корягина Анна;Аксай

8.Крещенова Виктория;Владикавказ

9.Сапожникова Мария;Орел

10.Белинская Ирина;Тула

11.Низьева София;Санкт-Петербург

12.Агафонова Валерия;Мурманск

13.Сидякина Валерия;Орел

14.Ларина Елена;Рязань

15.Кузнецова Анастасия;Липецк

 

2 поток 16.40-17.10

1.Шестова Арина;Иваново

2.Сергеева София;Мурманск

3.Смерека Александра;Санкт-Петербург

4.Бочарова Екатерина;Старый Оскол

5.Ткач Елизавета;Сочи

6.Медведева Евгения;Тверь

7.Виноградова Виктория;Воронеж

8.Маркина Ева;Калуга

9.Плохова Екатерина;Иваново

10.Авакян Алина;Сочи

11.Фомина Анастасия;Саратов

12.Жидкова Вероника;Кострома

13.Таранец Мария;Санкт-Петербург

14.Мейкшан Елизавета;В.Новгород

15.Боровская Алина вк;Мурманск

 

КМС 2001-2003 г.р. – мяч 1 поток 17.10-17.30

1.Шачнева Елена;2001;Калуга

2.Голякова Анастасия;2003;Орехово-Зуево

3.Дуганова Кристина;2003;В.Луки

4.Лучина Анастасия;2001;Тверь

5.Лбова Екатерина;2002;Бор

6.Картавцева Полина;2002;Воронеж

7.Лебедь Алина;2003;Аксай

8.Сотова Алена;2003;Выкса

9.Максимова Анастасия;2002;Тверь

10.Кузнецова Ксения;2002;Саров

 

2 поток 17.30-17.50

1.Шешенина Елена;2003;Бор

2.Шустова Ксения;2002;Кострома

3.Пестова Юлия;2002;Бор

4.Озгюр Ирем;2003;Воронеж

5.Хасиева Эллина;2003;Владикавказ

6.Подсевалова Екатерина;2002;Ярославль

7.Кустова Татьяна;2001;Бор

8.Стешина Дарья;2003;Краснодар

9.Иванова Екатерина;2002;Реутов

10.Билялова Джамиля;2001;Тверь

 

3 поток 17.50-18.10

1.Япрынцева Ульяна;2003;Сочи

2.Никулина Анастасия;2001;Саров

3.Карасикова Мария;2001;Липецк

4.Волобуева Яна;2002;Воронеж

5.Шишкина Лидия;2003;Воронеж

6.Березина Анастасия;2003;Дмитров

7.Калашникова Александра;2001;Санкт-Петербург

8.Масленникова Ева;2001;Воронеж

9.Литвиненко Анна;2002;Реутов

10.Кулагина Полина;2003;Тверь

 

4 поток 18.10-18.30

1.Скородумова Дарья;2002;Бор

2.Баженкова Наталья;2003;Липецк

3.Григоренко Кристина;2001;Калуга

4.Попова Анастасия;2003;Краснодар

5.Ананьина Ангелина;2003;Рязань

6.Леньшина Екатерина;2003;Иваново

7.Страшко Анна;2003;Дмитров-Орехово-Зуево

8.Первеева Елизавета;2001;Воронеж

9.Иванова Валерия;2003;Иваново

10.Андриянова Елена;2003;Владикавказ

 

5 поток 18.30-18.50

1.Гаранина София;2002;Балахна

2.Думлер Софи-Луиза;2001;Самара

3.Амелина Дарья;2002;Рязань

4.Беседина Анастасия;2003;Белгород

5.Мокеева Влада;2002;Иваново

6.Фаракшина Айна;2001;Орехово-Зуево

7.Мелентьева Софья;2002;В.Новгород

8.Каменская Радмила;2003;В.Луки

9.Хмелевская Юлия;2002;Калуга

10.Муссауи Софья;2001;Орел

 

6 поток 18.50-19.10

1.Кантемирова Ирина;2003;Пенза

2.Могарычева Элеонора;2003;Орехово-Зуево

3.Макарова Евгения;2002;Калуга

4.Кузнецова Полина;2002;Санкт-Петербург

5.Маркова Яна;2003;Липецк

6.Рыбина Дарья;2002;Орехово-Зуево

7.Курганова Виктория;2002;Старый Оскол

8.Спиридонова Эллина;2003;Казань

9.Тикушина Анастасия;2001;Орехово-Зуево

10.Лузанова Алина;2003;Сочи

 

7 поток 19.10-19.35

1.Венер Ангелика;2002;Орел

2.Смирнова Алина;2003;Липецк

3.Закирова Сабина;2001;Иваново

4.Титова Василина;2002;Обнинск-Тула

5.Титова Нина;2001;Бор

6.Епифанова Юлия;2003;Орехово-Зуево

7.Лукьянова Анастасия;2002;Кострома

8.Конева Кристина;2002;Калуга

9.Котова Анастасия;2003;Владикавказ

10.Субботина Елизавета;2002;Обнинск-Тула

 

МС – 2000 г.р. и старше булавы, лента 1 поток 19.35-20.15

1.Соколова Ксения;2000;Галич

2.Макарова Виктория;2000;В.Луки

3.Алексеева Юлия;2000;В.Новгород

4.Лошакова Полина;2000;Тверь

5.Луговских Елизавета;2000;Пенза

6.Захаренкова Светлана;1999;В.Новгород

7.Ступина Наталья;1999;Архангельск

8.Сычугова Анастасия;2000;В.Новгород

9.Зайцева Милена;2000;Тула

10.Веричева Полина;1999;Кострома

 

2 поток 20.15-21.00

1.Королева Мария;1999;Кострома

2.Назина Ангелина;2000;В.Новгород

3.Яцына Алена;2000;Архангельск

4.Лукина Василиса;1999;В.Луки

5.Жулитова Александра;1999;Пенза

6.Грибовская Вероника;2000;Орехово-Зуево

7.Шавлохова Фатима;2000;Владикавказ

8.Солосина Мария;1999;Липецк

9.Куприянова Анастасия;2000;В.Луки

10.Макарова Яна;2000;В.Новгород

11.Пеливану Ольга;2000;Архангельск

 

 

News

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). View details

Mar 18, 2017, 3:09:00 AM

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. View details

Mar 1, 2017, 12:21:00 PM

Championship of Russia 2017

The competition will be attended by athletes from all Federal districts of Russia. Including will participate gymnasts from the national team of Russia, Junior composition. The main judge of competitions - the Deserved master of sports of Russia, Honored coach of Russia, world and European champion in group exercises, the official judge of the international class-national team of Russia, member of the Russian Collegium of judges Victoria Anikina.
Tatarstan will be represented by three gymnasts from national team – the winner of the Championship of the Republic of Tatarstan Yanyshev Polina, Polina Smirnova and Diana Nemcova. View details

Feb 6, 2017, 6:23:00 AM

In Belgorod will pass championship of CFA of Russia in rhythmic gymnastics

From 19 to 22 January 2017 in the educational and sports complex of S. Khorkina will pass inter-regional competitions of the championship of the Central Federal district of Russia in rhythmic gymnastics. In competitions will take part more than 250 athletes from 15 regions of the Central Federal district of Russia, have informed in a press-service of the mayoralty of Belgorod. View details

Jan 12, 2017, 12:55:00 PM