VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Vanguard. Day 4


Sport Rhythmics Gymnastic
Event All-Russian competitions "STARS of OLYMPUS"
Date Start Feb 26, 2016, 1:00 AM

Broadcasts Price
2001-2003 Stream 1Free
2001-2003 Stream 2Free
2001-2003 Stream 3Free
2001-2003 Stream 4Free
2001-2003 Stream 5Free
2001-2003 Stream 6Free
2001-2003 Stream 7Free
2007 Stream 1Free
2007 Stream 2 Free
2006 Stream 1 Free
2006 Stream 2Free
2006 Stream 3Free
2006 Stream 4Free
2006 Stream 5Free
2006 Stream 5Free
2004 Stream 1Free
2003 Stream 1Free
2002 Stream 1Free
2001 Stream 1Free
МС Stream 1Free
ShowFree
Awarding CeremonyFree

Description

Vanguard. Day 4

Стартовый протокол Всероссийских соревнований

по художественной гимнастике «Звезды Олимпа»

на 26 февраля 2016 года

Индивидуальная программа

КМС- 2001-2003 г.р. – булавы 1 поток 9.00-9.20

1.Курганова Виктория;2002;Старый Оскол

2.Котова Анастасия;2003;Владикавказ

3.Масленникова Ева;2001;Воронеж

4.Лузанова Алина;2003;Сочи

5.Шешенина Елена;2003;Бор

6.Каменская Радмила;2003;В.Луки

7.Япрынцева Ульяна;2003;Сочи

8.Леньшина Екатерина;2003;Иваново

9.Никулина Анастасия;2001;Саров

10.Сотова Алена;2003;Выкса

2 поток 9.20-9.40

1.Лукьянова Анастасия;2002;Кострома

2.Гаранина София;2002;Балахна

3.Ананьина Ангелина;2003;Рязань

4.Картавцева Полина;2002;Воронеж

5.Калашникова Александра;2001;Санкт-Петербург

6.Смирнова Алина;2003;Липецк

7.Попова Анастасия;2003;Краснодар

8.Литвиненко Анна;2002;Реутов

9.Спиридонова Эллина;2003;Казань

10.Кузнецова Ксения;2002;Саров

3 поток 9.40-10.00

1.Березина Анастасия;2003;Дмитров

2.Тикушина Анастасия;2001;Орехово-Зуево

3.Маркова Яна;2003;Липецк

4.Фаракшина Айна;2001;Орехово-Зуево

5.Кулагина Полина;2003;Тверь

6.Епифанова Юлия;2003;Орехово-Зуево

7.Рыбина Дарья;2002;Орехово-Зуево

8.Карасикова Мария;2001;Липецк

9.Иванова Екатерина;2002;Реутов

10.Макарова Евгения;2002;Калуга

4 поток 10.00-10.20

1.Григоренко Кристина;2001;Калуга

2.Шишкина Лидия;2003;Воронеж

3.Хмелевская Юлия;2002;Калуга

4.Венер Ангелика;2002;Орел

5.Конева Кристина;2002;Калуга

6.Голякова Анастасия;2003;Орехово-Зуево

7.Первеева Елизавета;2001;Воронеж

8.Могарычева Элеонора;2003;Орехово-Зуево

9.Амелина Дарья;2002;Рязань

10.Андриянова Елена;2003;Владикавказ

 

 

 

5 поток 10.20-10.40

1.Пестова Юлия;2002;Бор

2.Кантемирова Ирина;2003;Пенза

3.Хасиева Эллина;2003;Владикавказ

4.Кузнецова Полина;2002;Санкт-Петербург

5.Лебедь Алина;2003;Аксай

6.Муссауи Софья;2001;Орел

7.Скородумова Дарья;2002;Бор

8.Шачнева Елена;2001;Калуга

9.Закирова Сабина;2001;Иваново

10.Титова Нина;2001;Бор

6 поток 10.40-11.00

1.Шустова Ксения;2002;Кострома

2.Титова Василина;2002;Обнинск-Тула

3.Лбова Екатерина;2002;Бор

4.Страшко Анна;2003;Дмитров-Орехово-Зуево

5.Озгюр Ирем;2003;Воронеж

6.Кустова Татьяна;2001;Бор

7.Субботина Елизавета;2002;Обнинск-Тула

8.Думлер Софи-Луиза;2001;Самара

9.Волобуева Яна;2002;Воронеж

10.Мелентьева Софья;2002;В.Новгород

7 поток 11.00-11.20

1.Стешина Дарья;2003;Краснодар

2.Максимова Анастасия;2002;Тверь

3.Баженкова Наталья;2003;Липецк

4.Билялова Джамиля;2001;Тверь

5.Мокеева Влада;2002;Иваново

6.Беседина Анастасия;2003;Белгород

7.Дуганова Кристина;2003;В.Луки

8.Лучина Анастасия;2001;Тверь

9.Подсевалова Екатерина;2002;Ярославль

10.Иванова Валерия;2003;Иваново

 

2007 г.р. – булавы 1 поток 11.20-11.45

1.Васильева Влада;Сочи

2.Гимадиева Рената;Уфа

3.Веневцева Мария;Калининград

4.Тюменева Арина;Орехово-Зуево

5.Полубок Мирослава;Тула

6.Венкова Мария;Н.Новгород

7.Антипина Елизавета;Калининград

8.Калмыкова Татьяна;Калуга

9.Рязанцева Анна;Липецк

10.Чеснокова Алла;Воронеж

11.Шкуркина Ульяна;Калининград

12.Зайцева Варвара;Иваново

13.Анчугова Мария;Уфа

2 поток 11.45-12.10

1.Кравченко Ярослава;Н.Новгород

2.Надворная Дарья;Сегежа

3.Шандурова Вероника;Пенза

4.Мухамедгалиева Аиша;Самара

5.Косьянова Татьяна;Иваново

6.Пименова Карина;Санкт-петербург

7.Некипелова Полина;Орехово-Зуево

8.Якимович Анастасия;Тула

9.Смирнова Млада;Вольгинский

10.Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево

11.Очкова Татьяна;Реутов

12.Паскаль Карина;Звездный городок

2006 г.р. – обруч 1 поток 12.10-12.30

1.Буряк Алина;Архангельск

2.Фомина Анастасия;Аксай

3.Идрисова Амина;Тула

4.Алексина Софья;Выкса

5.Абина Мария;Балахна

6.Мерзлякова Мария;Сочи

7.Дружинина Мария;Мурманск

8.Буйновская Алина;Архангельск

9.Косихина Кристина;Уфа

10.Малинина Ольга;Орехово-Зуево

11.Зайнутдинова Александра;Калуга

2 поток 12.30-12.50

1.Чуйкова Мария;Старый Оскол

2.Ташес Мария;Орехово-Зуево

3.Кукушкина Ульяна;Архангельск

4.Левина Дарья;Орел

5.Павленко Анастасия;Аксай

6.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево

7.Крылова Ярослава;Архангельск

8.Зиник Мария;Иваново

9.Травкина Ульяна;Дмитров

10.Шаронова Владислава;Иваново

3 поток 12.50-13.10

1.Тарасенко Елизавета;Звездный городок

2.Тысячнова София;Калуга

3.Ерошкина Евгения;Выкса

4.Пономарева Алиса;Пенза

5.Полякова Анастасия;Самара

6.Денисова Ярослава;Воронеж

7.Коваленко Устина;Реутов

8.Соколюк Кира;Калининград

9.Комаревич Валерия;Мурманск

10.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок

4 поток 13.10-13.30

1.Харитонова Анастасия;Рязань

2.Белашева Полина;Самара

3.Прохорова Виталия;Калуга

4.Шапошникова Дарья;Балахна

5.Куликова Арина;Пенза

6.Беспахотных Юлия;Липецк

7.Корчагина Милана;Калининград

8.Потанина Алина;Н.Новгород

9.Липенкова Маргарита;Архангельск

10.Кузьмина Дарья;Рязань

5 поток 13.30-13.45

1.Остроумова Екатерина;Бор

2.Серегина Елена;Калуга

3.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево

4.Грибова Виктория;Балахна

5.Тиличкина Мария;Белгород

6.Пронина Евгения;Липецк

7.Калугина Варвара;Дмитров

 

ФИНАЛЫ:

2005 г.р. – вид на выбор 14.00-14.15

1.Ницак Эвелина;Обнинск

2.Федорук Яна;Иваново

3.Давыдова Мария;Пенза

4.Загулова Ксения;Иваново

5.Савчук Елизавета;Сочи

6.Смирнова Анна;Санкт-Петербург

7.Соколова Дарья;Иваново

8.Крылова Виктория;Орехово-Зуево

 

2004 г.р.- вид на выбор 14.15-14.35

1.Купан Аделя;Казань

2.Таранец Мария;Санкт-Петербург

3.Кузнецова Анастасия;Липецк

4.Низьева София;Санкт-Петербург

5.Щербакова Ольга;Обнинск

6.Тарасова Валерия;Мурманск

7.Плохова Екатерина;Иваново

8.Медведева Полина;Тверь

9.Виноградова Виктория;Воронеж

10.Смерека Александра;Санкт-Петербург

 

2003 г.р. – обруч 14.35-14.50

2002 г.р. – мяч 14.50-15.10

2001 г.р.- булавы 15.10-15.25

МС – лента 15.25-15.45

Парад – закрытия соревнований – 16.00

 

News

Отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия»

С 20 по 24 сентября, в подмосковных Люберцах пройдут отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике. View details

Sep 6, 2017, 8:29:00 PM

Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» ​​​​​​​

В Красноярске начались Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике.  View details

Sep 5, 2017, 6:48:00 PM

Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России»

В Саранске начались Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.   View details

Sep 5, 2017, 3:41:00 PM

IV Межрегиональный турнир «Осенний вальс»

В Туле начались соревнования по художественной гимнастике в рамках IV Межрегионального турнира «Осенний вальс».  View details

Sep 5, 2017, 3:24:00 PM

Первенство РФСО «ЛОКОМОТИВ» по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» с 21 по 25 сентября 2017 г.  пройдёт в г. Воронеж на базе Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская-72). View details

Aug 28, 2017, 1:13:00 PM

XII традиционный турнир по художественной гимнастики памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко

XII традиционный  турнир по художественной гимнастики, памяти заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко, будет транслироваться на нашем сайте с 12 по 16 сентября 2017 года из дворца спорта "Буртасы" г. Пенза. View details

Aug 27, 2017, 2:16:00 PM

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой будет транслироваться с 20 по 24 сентября из парк-отеля «Горизонт» деревни Ястребки Московской области. View details

Aug 27, 2017, 10:54:00 AM

Первенство ОГФСО «Юность России»

С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток. View details

Aug 21, 2017, 1:52:00 PM

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс».

С 7 по 9 сентября 2017 г. в городе Тула состоится IV Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Осенний вальс». View details

Aug 21, 2017, 1:38:00 PM

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига»

С 8 по 13 сентября 2017 в г. Красноярск пройдут Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА» «ЮНИОР Лига» по художественной гимнастике. View details

Aug 20, 2017, 8:47:00 AM