×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: National competition «Junior League». Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event National competition «Junior League»
Date Start Sep 14, 2019, 5:00 AM

Broadcasts Price
10.00 I спортивный разряд, 3 вид Stream 1Group
10.15 I спортивный разряд, 3 вид Stream 2Group
10.30 I спортивный разряд, 3 вид Stream 3Group
10.40 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 4Group
10.55 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 5Group
11.10 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 6Group
11.25 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 7Group
11.40 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 8Group
11.55 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 9Group
12.10 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 10Group
12.25 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 11Group
12.40 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 12Group
13.00 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 13Group
13.15 I спортивный разряд 3 вид, КМС Stream 14Group
13.35 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯI спортивный разряд 2 вид Stream 15Group
13.50 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯКМС Stream 16Group
14:20 Парад-награждение гимнасток I спортивного разряда и КМС (индивидуальная программа и групповые упражнения)Free
15.00 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 17Group
15.15 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 18Group
15.30 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 19Group
15.45 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 20Group
16.00 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 21Group
16.15 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 22Group
16.30 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 23Group
16.45 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 24Group
17.00 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 25Group
17.15 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид Stream 26Group
17.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ III спортивный разряд Stream 27Group
17.55 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ II спортивный, вид Stream 28Group
18.10 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ3 юношеский, 2013-2014г.р., 2012-2013г.р. Stream 29Group
18.35 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2 юношеский разряд, 2011-2012 г.р. Stream 30Group
18.55-19.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 1 юношеский разряд, 2010-2011г.р., Stream 31Group
19:20 Награждение гимнасток III и II спортивного разряда (индивидуальная программа и групповые упражнения), 3, 2, 1 юношеского разряда (групповые упражнения).Free

Description

10.00 I спортивный разряд, 3 вид
Тютикова Кристина / Иркутск
Еремеева Диана / Улан-Удэ
Прокопьева София / Усолье-Сибирское
Грудинина Алина / Иркутск
Лопатина Елизавета / Усолье-Сибирское
Ульянова Мария / Омск
Власова София / Улан-Удэ
10.15 I спортивный разряд, 3 вид
Логинова Илона / Усолье-Сибирское
Боровых Дарья / Иркутск
Касьянова Вера / Иркутск
Гурухина Анжелика / Ангарск
Михайлова Виктория / Красноярск
Грязнова Василина / Шелехов
10.30 I спортивный разряд, 3 вид
Федотова Ирина / Ангарск
Сагирова Ульяна / Иркутск
Винюкова Елизавета / Усолье-Сибирское
Ерицян Милена / Иркутск
Кизименко Арина / Иркутск
Горбунова Валерия / Иркутск
10.40 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Богатырева Дарья / Иркутск
Платон Дарина / Шелехов
Тузова Анна / Иркутск
Колупаева Екатерина / Иркутск
Попова Екатерина / Красноярск
Понькина Анастасия / Новосибирск
Колесникова Маргарита / Иркутск
10.55 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Гусева Юлия / Улан-Удэ
Королева Маргарита / Иркутск
Антипьева Юлия / Иркутск
Тумалева Анастасия / Иркутск
Цой Вероника / Иркутск
Винокурцева Валерия / Иркутск
Алексеенко Елизавета / Ангарск
11.10 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Курмазова Алиса / Ангарск
Сайфуллина Яна / Улан-Удэ
Янковская Алена / Иркутск
Кувалдина Валерия / Ангарск
Курдобакина Ксения / Иркутск
Улитина Анастасия / Иркутск
Саплинова Елизавета / Красноярск
11.25 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Крухтанова Анна / Барнаул
Паздникова Анастасия / Иркутск
Дорошкевич Екатерина / Улан-Удэ
Чаркина Мария / Барнаул
Злобина Анна / Иркутск
Савченко Евгения / Ангарск
Хартова Елизавета / Иркутск
11.40 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Толпыга Софья / Шелехов
Горовая Юлия / Иркутск
Костик Дарья / Красноярск
Степанова Дарья / Барнаул
Баранова Дарья / Иркутск
Белова Полина / Иркутск
Коношанова Анастасия / Иркутск
11.55 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Куренкова София / Улан-Удэ
Боричевская Мария / Иркутск
Зобова Вероника / Ангарск
Абдурахманова Лейла / Иркутск
Жданович Елизавета / Иркутск
Козлова Елизавета / Братск
Распутько Анастасия / Иркутск
12.10 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Кармаданова Яна / Иркутск
Денисова Полина / Иркутск
Тимченко Елизавета / Иркутск
Головченко София / Ангарск
Чемезова Виктория / Иркутск
Дрожанова Александра / Иркутск
Колесникова Ангелина / Иркутск
12.25 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Курбака Алина / Иркутск
Смолина Ангелина / Ангарск
Наливная Марина / Иркутск
Кочнева Диана / Иркутск
Святкина Анастасия / Ангарск
Кардаш Анастасия / Барнаул
Соловарова Мария / Иркутск
12.40 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Егорова Анастасия / Ангарск
Вырасткова Валентина / Красноярск
Гаргало Мария / Красноярск
Бонадысенко Дана / Иркутск
Юсупова Ева / Иркутск
Беляева Дарья / Иркутск
Зябкина Полина / Красноярск
Зберовская Юлия / Красноярск
13.00 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Ломакина Алина / Барнаул
Медникова Валерия / Иркутск
Сергеева Таисия / Иркутск
Семина Ася / Барнаул
Бахолдина Екатерина / Иркутск
Хамидуллина Амина / Иркутск
Егорова Софья / Иркутск
Мурашова Варвара / Барнаул
13.15 I спортивный разряд 3 вид, КМС
Копылова Дагмара / Иркутск
Фомина Алиса / Шелехов
Куроптева Мария / Иркутск
Ярошенко Анита / Иркутск
Неупокоева Кристина / Иркутск
Сутормина Анастасия / Иркутск
Москвичёва Софья / Иркутск
Томак Елизавета / Иркутск
13.35 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯI спортивный разряд 2 вид
Сибирь / Красноярск
Метелица / Красноярск
Ассоль / Ангарск
Сияние / Красноярск
13.50 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯКМС
Юный динамовец / Шелехов
Динамо / Иркутск
Форсаж / Красноярск
Ягоды / Красноярск
Мелодия / Красноярск
Сияние / Братск
Самоцветы / Красноярск
Школа О.Буновой / Иркутск
14:20 Парад-награждение гимнасток I спортивного разряда и КМС (индивидуальная программа и групповые упражнения)

15.00 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Душинина Маргарита / Барнаул
Никифорова Анастасия / Иркутск
Долбик Ульяна / Красноярск
Авдохина Анастасия / Усолье-Сибирское
Васильева Карина / Красноярск
Шушарина Дарина / Барнаул
Логунова Дарья / Новосибирск
15.15 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Ершова Софья / Шелехов
Черкашина Вероника / Иркутск
Горохова Анастасия / Братск
Сихварт Диана / Иркутск
Галиуллина Кристина / Иркутск
Пахолкова Анфиса / Барнаул
Ерофеева Мария / Красноярск
15.30 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Груздан Александра / Барнаул
Беседина Ульяна / Новосибирск
Подурец София / Иркутск
Фасс Дарья / Барнаул
Зайцева Лика / Красноярск
Гусакова Варвара / Барнаул
Демидова Эвелина / Барнаул
15.45 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Шайдуллина Юлия / Красноярск
Неудачина Анна / Усолье-Сибирское
Шляхтенко Василина / Иркутск
Душинина Полина / Барнаул
Попова Александра / Иркутск
Ештокина Мария / Иркутск
Ермоленко Александра / Новосибирск
Шайдуллина Юлия / Красноярск
16.00 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Федотова Диана / Иркутск
Логинова Варвара / Барнаул
Бурлак Екатерина / Ангарск
Маюрова Виктория / Красноярск
Вастьянова Мария / Барнаул
Расщупкина София / Иркутск
Казанцева Софья / Иркутск
16.15 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Себелева Милана / Шелехов
Авхадеева Таисия / Иркутск
Чуприна Людмила / Иркутск
Зенцова Елизавета / Барнаул
Дубовая Матрена / Барнаул
Иванова Дарья / Барнаул
Мишина Елизавета / Иркутск
16.30 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Матьянова Диана / Иркутск
Туйгунова Милания / Красноярск
Сагитова Анеля / Иркутск
Резник Ника / Иркутск
Качаева Арина / Красноярск
Краснопёрова Маргарита / Шелехов
Пляскина Ксения / Иркутск
16.45 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Сахаровская Алина / Иркутск
Греб Вероника / Красноярск
Ланцова Елизавета / Барнаул
Шашкова Виктория / Новосибирск
Роянова София / Красноярск
Щеглова Вероника / Иркутск
Крылова Анастасия / Иркутск
17.00 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Стефанкив Софья / Иркутск
Гареева Ульяна / Барнаул
Тумбаева Дарья / Иркутск
Зеленцова Мария / Новосибирск
Гончарова Екатерина / Иркутск
Таирова Маргарита / Красноярск
Гусева Анастасия / Улан-Удэ
17.15 III спортивный разряд 2 вид, II спортивный разряд 3 вид
Пушкарь Алиса / Иркутск
Григорьева Полина / Барнаул
Когут Ксения / Иркутск
Шинкарева Елизавета / Иркутск
Филиппова Вера / Иркутск
Калашникова Алина / Новосибирск
Анисимова Анна / Барнаул
Баранова Арина / Иркутск
17.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ III спортивный разряд
Молния / Красноярск
Искорки / Красноярск
Красноярочки / Красноярск
Группа 4 / Иркутск
Красавицы / Иркутск
Молния / Красноярск
17.55 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ II спортивный, вид
Ки-Ки / Иркутск
Точки / Красноярск
Группа 3 / Иркутск
Лазурь / Красноярск
18.10 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ3 юношеский, 2013-2014г.р., 2012-2013г.р.
Малыши / Иркутск
Группа 7 / Иркутск
Ассольки-3 / Ангарск
Игрушка / Красноярск
Звездочки / Иркутск
Джамбо / Иркутск
18.35 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2 юношеский разряд, 2011-2012 г.р.
Ассольки-2 / Ангарск
Карамельки / Красноярск
Ириски / Иркутск
Группа 6 / Иркутск
Куклы / Красноярск
18.55-19.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 1 юношеский разряд, 2010-2011г.р.,
Самоцветы / Братск
Ассольки-1 / Ангарск
Амазонки / Шелехов
Звездочки / Иркутск
Кошечки / Иркутск
Алмазики / Красноярск
Сибирь 1 / Красноярск
Красавицы / Иркутск
19:20 Награждение гимнасток III и II спортивного разряда (индивидуальная программа и групповые упражнения), 3, 2, 1 юношеского разряда (групповые упражнения).