×For unregistered users default TimeZone on website is Europe/Moscow.

Description

10:00 КМС 5 лент
Санкт-Петербург ЦСШ / Санкт-Петербург
Волгоградская область 1 / Волгоградская область
Сочи / Краснодарский край
Москва 1 / Москва
Омская область / Омская область
Ярославль / Ярославская область
Краснодарский край 1 / Краснодарский край
10:25 КМС 5 лент
Новгородская область 1 / Новгородская область
Казань / Татарстан
СШОР Академия единоборств / Рязанская область
Свердловская область 1 / Свердловская область
Москва СШОР 74 / Москва
Москва «Самбо-70» / Москва
10:45 1 разряд 5 лент
Омская область 1 / Омская область
Краснодарский край 1 / Краснодарский край
Омская область 2 / Омская область
Ростовская область 1 / Ростовская область
Москва СШОР 25 / Москва
Свердловская область 1 / Свердловская область
Новгородская область 2 / Новгородская область
Мордовия 1 / Мордовия
Иваново / Ивановская область
Санкт-Петербург Центральная СШ / Санкт-Петербург
11:15 2011, КМС
Ким Карина / Белгородская область
Скварник Таисия / Московская область
Гарипова Алия / Татарстан
Кормухина Юлия / Рязанская область
Хузяшева Диана / Ульяновская область
Хасанова Лиана / Татарстан
Лутикова Анна / Тульская область
Филимонова Анастасия / Краснодарский край
Карпушова Арина / Волгоградская область
Корсова София / Орловская область
Внукова Дарья / Тульская область
11:35 2011, КМС
Чупина Валентина / Москва
Приходько Мелания / Белгородская область
Гребнева Анастасия / Санкт-Петербург
Максидова Елизавета / Московская область
Дмитриева Амелия / Татарстан
Кумшацкая Меланья / Ростовская область
Бахтурова Софья / Волгоградская область
Куприянова Станислава / Рязанская область
Синицына Екатерина / Санкт-Петербург
Поварова Софья / Орловская область
Багаутдинова Алина / Удмуртия
11:55 2011, КМС
Сагеева Ясмина / Татарстан
Ядрихинская Дарья / Вологодская область
Кузнецова Мария / Москва
Клоц Анастасия / Челябинская область
Вихарева Алиса / Свердловская область
Трапезникова Елизавета / Челябинская область
Комарова Ярослава / Тульская область
Титаренко Кристина / Омская область
Дмитриева Агата / Татарстан
Паршева Ольга / Архангельская область
Чуприна Дарина / Ростовская область
12:15 2011, КМС
Казанцева Алина / Москва
Толстых Анна / Московская область
Руськина Алина / Московская область
Яковлева Валерия / Чувашия
Тихиня Ева / Курская область
Булышева Вероника / Коми
Богданова Дарья / Ярославская область
Хабло София / Ульяновская область
Даниелян Данута / Волгоградская область
Гринева Анастасия / Орловская область
Васенева Алиса / Приморский край
12:35 2011, КМС
Павловская Мария / Санкт-Петербург
Чистякова Мирослава / Санкт-Петербург
Данилова Евгения / Челябинская область
Круглова Александра / Санкт-Петербург
Эссерт Кристина / Санкт-Петербург
Иванникова Алина / Саратовская область
Малимоненко Мария / Волгоградская область
Киселева Василиса / Саратовская область
Зайцева Екатерина / Чувашия
13:15 Парад награждения (групповые упражнения программа КМС и разряда, индивидуальная программа 2011 г.р.)

14:30 2010, КМС
Калайда Алиса / Краснодарский край
Раянова Эльмира / Московская область
Хананова Камилла / Удмуртия
Зиганшина Рената / Татарстан
Слепова Екатерина / Владимирская область
Октябрьская Анжелика / Московская область
Габдулхананова Дарья / Белгородская область
Теплова Злата / Курская область
Соловьева Александра / Курская область
Демина Вероника / Московская область
Лысенко Анна / Ростовская область
14:50 2010, КМС
Моргунова Вероника / Рязанская область
Григорьева Полина / Санкт-Петербург
Калинина Алина / Волгоградская область
Щенятская Милена / Ростовская область
Яровая Алеся / Краснодарский край
Семенцова Полина / Владимирская область
Мутенкова Мария / Ростовская область
Галышкина Мария / Пермская область
Бутрова Ева / Приморский край
Морозова Елизавета / Нижегородская область
15:10 2010, КМС
Павлюкова Дарина / Ростовская область
Коростина Елизавета / Омская область
Купина Дана / Белгородская область
Ожаровская Татьяна / Кировская область
Шишикина Александра / Удмуртия
Максимюк Ольга / Омская область
Карказова Анна / Свердловская область
Головизина Виктория / Пермская область
Гайдамакина Алиса / Волгоградская область
Купцова Александра / Санкт-Петербург
15:30 2010, КМС
Ганиева Аделина / Республика Башкортостан
Киямудинова Полина / Пермская область
Серкова Кристина / Владимирская область
Ананова Пелагея / Ростовская область
Смелова Дарья / Чувашия
Огребова Арина / Республика Башкортостан
Саранова Анастасия / Волгоградская область
Беженарь Дарья / Санкт-Петербург
Новаева Арина / Нижегородская область
Царёва Софья / Новгородская область
15:50 2010, КМС
Макарова Ульяна / Волгоградская область
Баранник Анна / Москва
Журавлева Жизель / Татарстан
Савчук Елизавета / Краснодарский край
Клячева Валерия / Нижегородская область
Павлова Анастасия / Пермская область
Шама Ярослава / Омская область
Емельянова Софья / Санкт-Петербург
Шмидт Кира / Краснодарский край
Якунина Ксения / Тульская область
16:10 2010, КМС
Якунина Ксения / Тульская область
Батраченко Арина / Орловская область
Жуковская София / Санкт-Петербург
Тригубова Арина / Краснодарский край
Лебедянцева Вероника / Омская область
Осина Юлия / Волгоградская область
Яковлева Полина / Свердловская область
Елсукова Кира / Волгоградская область
Бан Алина / Свердловская область
16:30 2007, 2008
Капустникова Валерия / Москва
Рожкова Анастасия / Рязанская область
Девятова Софья / Приморский край
Дронова Виктория / Челябинская область
Черняева Анастасия / Вологодская область
Боярская Арина / Москва
Заводовская Софья / Удмуртия
Ходарева Ника / Москва
Ксензова Полина / Московская область
Майер Эва / Ростовская область
16:50 2007, 2008
Федорова Василиса / Санкт-Петербург
Хабибуллова Арина / Ульяновская область
Ситдикова Карина / Республика Башкортостан
Харина Мария / Омская область
Киселевич Софья / Пермская область
Савцова Варвара / Краснодарский край
Жигульская Луиза / Ярославская область
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург
Батогова Марианна / Вологодская область
Ветрова Алиса / Ярославская область
17:10 2007, 2008
Новойдарская Дарья / Ростовская область
Крылова Маргарита / Рязанская область
Голубцова Вера / Новгородская область
Розова Анастасия / Московская область
Стрижкова Виктория / Орловская область
Антипина Ксения / Ивановская область
Богачева Мария / Орловская область
Тимошенко Екатерина / Омская область
Заботина Анна / Новгородская область
Шибанова Екатерина / Московская область
17:30 2007, 2008
Асрян Розалия / Рязанская область
Купчикова Ева / Чувашия
Порватова Анна / Мордовия
Осипова Василиса / Чувашия
Прокашева София / Кировская область
Петросян Елизавета / Санкт-Петербург
Клевакина Екатерина / Свердловская область
Симонян Софина / Краснодарский край
Хаславская Анна / Ярославская область
Маликова Елизавета / Рязанская область
17:50 2007, 2008
Опря Маргарита / Коми
Проскурова Таисия / Санкт-Петербург
Романова Диана / Новгородская область
Власова Алина / Свердловская область
Малацай Елизавета / Омская область
Фёдорова Лада / Ивановская область
Тимербулатова Аделина / Республика Башкортостан
Кабанова Ксения / Ивановская область
Чеканова Екатерина / Омская область
18:10 2007, 2008
Шевелева Виктория / Свердловская область
Селюкова Марина / Новгородская область
Пустовая Мария / Омская область
Цыбина Софья / Московская область
Горзиева Елизавета / Волгоградская область
Назарова Алина / Белгородская область
Колодкина Ксения / Московская область
Никулина Ярослава / Московская область
Польшина Алина / Белгородская область
Ваккер Лиза / ВК
18:30 2007, 2008
Пыхтина Агния / ВК
Оборина Милана / Новгородская область
Щипунова Мария / Санкт-Петербург
Семикопенко Арина / Белгородская область
Коробкова Лилия / Белгородская область
Маркелова Алина / Саратовская область
Чугунникова Анна / Краснодарский край
Застольнова Онорина / Татарстан
Ваккер Елизавета / ВК
Пыхтина Агния / ВК
18:50 2007, 2008
Трембачева Елизавета / Белгородская область
Довгополая Алина / Ростовская область
Беломыльцева Юлия / Ярославская область
Баркарь Надежда / Санкт-Петербург
Зейналова Алина / Тульская область
Поскина Валерия / Удмуртия
Тищенко Полина / Краснодарский край
Несоленова Светлана / Саратовская область
Трембачева Анастасия / Белгородская область
Белова Елизавета / Московская область
19:10 2007, 2008
Серебреникова Полина / Белгородская область
Романова Милана / Санкт-Петербург
Бондарева Анастасия / Белгородская область
Камышанова Анна / Ростовская область
Морозова Полина / Московская область
Панина Вероника / Белгородская область
Гамзова Владислава / Санкт-Петербург
Криулина София / Ярославская область
Едомина Дарья / Ивановская область
Девятых Софья / Удмуртия
19:25 2007, 2008
Горячева Милена / Ульяновская область
Лузик Диана / Курская область
Фролова Екатерина / Курская область
Левченко Анна / Краснодарский край
Буренкова Таисия / Ярославская область
Белоусова Ксения / Коми
Чугунихина Диана / Ростовская область
Лавенек Ксения / Рязанская область
Фаткулисламова Рамина / Республика Башкортостан