×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.

Description

8.30
Данилова Дарья / Нижний Новгород
Кастуева Эмилия / Владикавказ
Федосеева Мария / Ханты-Мансийск
Савушкина София / Дмитров
Починова Алиса / Самара
Катышева Юлия / Архангельск
Викулина Элина / Петрозаводск
Лобова Софья / Нижний Новгород
Воротнева Анастасия / Саратов
Соколова Елизавета / Самара
Шибанова Марьяна / Москва, СШОР №74


9.15 2010 г.р. Категория А
Бакараева Милена / Нижняя Тура
Шуляковская Дарья / Белгородский район
Головко Яна / Самара
Калинина Диана / Нижний Новгород
Денисова Любовь / Реутов
Куликова Лидия / Нижняя Тура
Дейнека Маргарита / Москва, СШ № 62
Мазур Валерия / Северодвинск
Кулакова Диана / Архангельск
Бондаренко Злата / Новокузнецк
Черкасова Алиса / Саратов


10.00 2010 г.р. Категория А
Зекирьяева Алиса / Красноярск
Кустова Анастасия / Одинцово
Багавиева Нелли / Королев
Ли София / Москва, СШОР №74
Дудкина Юлия / 1юн / Новосибирск
Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург
Гречишкина Светлана / Москва, СШОР №74
Медведева Мария / Одинцово
Бетрозова Елизавета / Владикавказ


10.40 2009 г.р., категория В
Ундозерова София / Архангельск
Костюк Полина / Мытищи
Ульянова Милослава / Санкт-Петербург
Волкодаева Арина / Самара
Синельникова София / Ярославль
Почепа Аполлинария / Мытищи
Грачева Арина / Москва, СШОР №74
Лобовикова Кира / Нижняя Тура
Белоусова Карина / Самара


11.00 2009 г.р., категория В
Шипунова Яна / Самара
Шамсутдинова Полина / Тюмень
Михайлова Алиса / Москва, СШОР №74
Серова Ольга / Мытищи
Джура Алена / Архангельск
Шалюпа Арина / Москва, СШ № 62
Краева Дарья / Архангельск
Белоусова Диана / Самара
Кондрат Дарья / Ростов-на-Дону
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург


11.40 2009 г.р., категория А
Кожевникова Софья / Тюмень
Забродина Дарья / Тюмень
Арефьева Кира / Тюмень
Мичковская Анастасия / Нижний Новгрод
Шаповалова Екатерина / Барнаул
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Миронова София / Нижний Новгрод
Скрипчук Полина / Ростов-на-Дону
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Савчук Диана / Королев
Власенко Анастасия / Тула
Демидова Арина / Петрозаводск


12.05 2009 г.р., категория А
Симонова Варвара / Москва, СШОР №74
Колодезнова Мирра / Ярославль
Гонышева Ангелина / Белгород
Кузоваткина Дарья / Ульяновск
Ковшова Арина / Новосибирск
Щетинина Таисия / Петрозаводск
Шестакова Виктория / Северодвинск
Турчанинова Майя / Новокузнецк
Печинина Ника / Санкт-Петербург
Федорова Софья / Москва, СШОР №74
Склянова Анастасия / Нижний Новгрод


12.30 2009 г.р., категория А
Букитерова Алина / Москва, УОР №1
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
Давлятбаева Алия / Нижний Новгрод
Платова Дарья / Рязань
Бубырь Кира / Москва, СШОР №74
Лапина Полина / Королев
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Балебина Олеся / Санкт-Петербург
Кочерыгина Юлия / Самара
Каскевич Анна / Красноярск
Матвеева Полина / Тула


12.55 2009 г.р., категория А
Шамрай Мария / Новокузнецк
Геращенко Валерия / Ханты-Мансийск
Петченко Дарья / Санкт-Петербург
Дыдыкина Ксения / Нижний Новгород
Гусева Анна-Мария / Санкт-Петербург
Юртаева Виктория / Мытищи
Савченко Анна / Санкт-Петербург
Петрова Елизавета / Санкт-Петербург
Колесникова София / Самара
Хамхоева Раиса / Ярославль
Грицюк Дарья / Санкт-Петербург
Романова Полина / Одинцово
Евдошенко Яна / Саратов
Теплова Софья / Барнаул
Коновалова Полина / Омск


13.25 КМС, категория В
Софийская Эвелина / Саратов
Курбатова Евгения / Одинцово
Гапотченко Мария / Омск
Коржан Настасья / Омск
Салбиева Алана / Владикавказ
Иваночкина Валерия / Самара
Сайко Софья / Одинцово
Сметанина Ксения / Казань


14.00 Программа МС
Николенко Диана / Красноярск
Каплина Елизавета / Рязань
Яниди Николетта / Королев
Семенова Александра / Москва, СШОР №74
Бабинова Алина / Курган
Гусева Евгения / Нижний Новгород
Михно Ксения / Королев
Шушукова Ольга / Новокузнецк
Расщупкина Камилла / Москва, СШОР №74
Дзидзоева Дана / Красноярск


14.45 Программа МС
Сабурова Юлия / Барабинск
Корытова Алина / Архангельск
Данилевич Екатерина / Саратов
Зыкова Светлана / Барабинск
Зангирова Ирина / Архангельск
Пургина Валерия / Северодвинск
Шабалова Анна / Москва, СШОР №74
Марьясова Полина / Новосибирск
Алегберова Ангелина / Ульяновск
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Зайцева Валерия / Рязань


15.45 Закрытие соревнований, парад награждения победителей и призеров соревнований