VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Young Graces». Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Young Graces»
Date Start Sep 27, 2019, 2:00 AM

Broadcasts Price
9:00 Групповые упражнения 2 разряд Stream 1. Apparatus 1Group
9:00 Групповые упражнения 2 разряд Stream 1. Apparatus 2Group
9:30 Групповые упражнения 1 разряд Stream 2Group
10:00 Групповое упражнение КМС Stream 3Group
11:10 2 разряд 2009 Stream 4Group
11:20 2 разряд 2009 Stream 5Group
11:35 2 разряд 2009 Stream 6Group
11:45 2 разряд 2009 Stream 7Group
12:00 2 разряд 2009 Stream 8Group
12:10 2 разряд 2009 Stream 9Group
12:25 2 разряд 2009 Stream 10Group
Парад открытия 12:40Free
13:00 1 разряд Stream 11. Apparatus 1Group
13:00 1 разряд Stream 11. Apparatus 2Group
13:30 1 разряд Stream 12. Apparatus 1Group
13:30 1 разряд Stream 12. Apparatus 2Group
14:00 1 разряд Stream 13. Apparatus 1Group
14:00 1 разряд Stream 13. Apparatus 2Group
14:30 1 разряд Stream 14. Apparatus 1Group
14:30 1 разряд Stream 14. Apparatus 2Group
15:00 1 разряд Stream 15. Apparatus 1Group
15:00 1 разряд Stream 15. Apparatus 2Group
15:30 1 разряд Stream 16. Apparatus 1Group
15:30 1 разряд Stream 16. Apparatus 2Group
16:00 1 разряд Stream 17. Apparatus 1Group
16:00 1 разряд Stream 17. Apparatus 2Group
16:30 1 разряд Stream 18. Apparatus 1Group
16:30 1 разряд Stream 18. Apparatus 2Group
17:00 1 разряд Stream 19. Apparatus 1Group
17:00 1 разряд Stream 19. Apparatus 2Group
17:30 1 разряд Stream 20. Apparatus 1Group
17:30 1 разряд Stream 20. Apparatus 2Group
18:00 1 разряд Stream 21. Apparatus 1Group
18:00 1 разряд Stream 21. Apparatus 2Group
18:30 1 разряд Stream 22. Apparatus 1Group
18:30 1 разряд Stream 22. Apparatus 2Group
19:00 1 разряд Stream 23. Apparatus 1Group
19:00 1 разряд Stream 23. Apparatus 2Group
19:30 1 разряд Stream 24. Apparatus 1Group
19:30 1 разряд Stream 24. Apparatus 2Group

Description

9:00 Групповые упражнения 2 разряд
Тульская область
Ростовская область-2
Ростовская область-1
Тульская область
Динамика / Свердловская область
Ульяновская область
9:30 Групповые упражнения 1 разряд
Дмитров
Волжский
Ульяновская область
СШОР-25 / Москва
Кемеровская область-2
Ростовская область
Пензенская область
Кемеровская область-1
Республика Калмыкия
Республика Татарстан
Тульская область / Т
Геленджик
Фейерверк / Свердловская область
10:00 Групповое упражнение КМС
VIVA / Астраханская область
Республика Калмыкия
Ростовская область
Самарская область
Республика Татарстан
Тверская область-1
Кемеровская область-3
СШОР-25(2) / Москва
Ульяновская область
Тверская область-2
Пензенская область-1
Геленджик-1
Волгоградская область
Удмуртская Республика
Силуэт / Самарская область
Кемеровская область-1
Пензенская область-2
Геленджик-2
СШОР-25(1) / Москва
Краснодарский край
Кемеровская область-2
Саратовская область
11:10 2 разряд 2009
Городничая Стефания / Пензенская область,Пенза
Милова Валерия / Самарская область,Самара
Байтикова Даяна / Республика Калмыкия,Элиста
Елагина Надежда / Самарская область,Самара
Мудриченко Валерия / Краснодарский край,Краснодар
Топорова Варвара / Республика Калмыкия,Элиста
Злепко Елизавета / Ростовская область,Ростов-на-Дону
11:20 2 разряд 2009
Бикбулатова Амина / Астраханская область,Астрахань
Полякова Мария / Краснодарский край,Краснодар
Кузина Дарья / Свердловская область,Екатеринбург
Соколова Диана / Свердловская область,Екатеринбург
Тимофеева Анастасия / Калининградская область,Калининград
Наренкова Владислава / Пензенская область,Пенза
Цёма Милена / Краснодарский край,Краснодар
11:35 2 разряд 2009
Стец Екатерина / Краснодарский край,Геленджик
Кузина Евгения / Свердловская область,Екатеринбург
Альтфатер Дарья / Воронежская область,Воронеж
Журина Виктория / Ульяновская область,Ульяновск
Торос Милена / Краснодарский край,Геленджик
Есипова Алиса / Самарская область,Самара
Терехова Екатерина / Волгоградская область,Волгоград
11:45 2 разряд 2009
Дмитриева Алёна / Московская область,Дмитров
Замалеева Амина / Ульяновская область,Ульяновск
Шишканова Диана / Волгоградская область,Волжский
Золотайко Александра / Краснодарский край,Краснодар
Ильина Анастасия / Республика Мордовия,Саранск
Маркова Анастасия / Волгоградская область,Волгоград
Матюхина Милана / Республика Чувашия,Чебоксары
12:00 2 разряд 2009
Рыдаева Василиса / Ульяновская область,Ульяновск
Мильгизина Амира / Астраханская область,Астрахань
Словохотова Елизавета / Калининградская область,Калининград
Малахова Кира / Пензенская область,Пенза
Сурокова Полина / Пензенская область,Пенза
Рычкова Александра / Свердловская область,Екатеринбург
Лыченко Мирослава / Саратовская область,Саратов
12:10 2 разряд 2009
Курлаева Ксения / Астраханская область,Астрахань
Кузьяхметова Аделина / Республика Татарстан,Казань
Амирова Викторя / Пензенская область,Пенза
Жердева Владислава / Новосибирская область,Новосибирск
Селькаева Рината / Пензенская область,Пенза
Титова София / Самарская область,Самара
Родионова Виктория / Астраханская область,Астрахань
Менсеитова Индира / Астраханская область,Астрахань
12:25 2 разряд 2009
Самофалов Каллиста / Воронежская область,Воронеж
Еремина Алина / Пензенская область,Пенза
Левонюк Эвелина / Удмуртская Республика,Ижевск
Олейникова Александра / Свердловская область,Екатеринбург
Тютюнник Александла / Республика Калмыкия,Элиста
Андриановская Анна / Москва
Умнова Евгения / Краснодарский край,Геленджик
Катаева Элина / Самарская область,Самара
Парад открытия 12:40

13:00 1 разряд
Буланова Елена / Астраханская область,Астрахань
Кулева Ульяна / Кемеровская область,Кемерово
Шиповалова Александра / Новосибирская область,Новосибирск
Бегинина Анфиса / Самарская область,Самара
Гура Елизавета / Волгоградская область,Волжский
Назарова Софья / Саратовская область,Саратов
Шашковская Анастисия / Тульская область,Тула
Андреева Виктория / Тверская область,Тверь
Сидорова Анна / Москва
13:30 1 разряд
Корендович Алина / Новосибирская область,Новосибирск
Казимирова Александра / Республика Калмыкия,Элиста
Зимовцева Ева / Краснодарский край,Краснодар
Невзорова Софья / Калининградская область,Калининград
Плешакова Виолетта / Волгоградская область,Волгоград
Логинова Владислава / Республика Коми,Сыктывкар
Коваленко Ольга / Астраханская область,Астрахань
Литвинова Евдокия / Астраханская область,Астрахань
Богачева Виктория / Пензенская область,Пенза
14:00 1 разряд
Водопьянова Ирина / Республика Калмыкия,Элиста
Бондаренко Екатерина / Самарская область,Самара
Богомолова Злата / Пензенская область,Пенза
Екимова Дарья / Пензенская область,Пенза
Чистякова Ульяна / Свердловская область,Екатеринбург
Ушанова Полина / Саратовская область,Саратов
Глушакова Софья / Астраханская область,Астрахань
Гунько Мария / Свердловская область,Екатеринбург
Толстых Дарья / Московская область,Дмитров
14:30 1 разряд
Шандурова Вероника / Пензенская область,Пенза
Зорина Екатерина / Удмуртская Республика,Ижевск
Шалолашвили Ксения / Пензенская область,Пенза
Богомолова Владислава / Самарская область,Самара
Пилосьян Алиса / Свердловская область,Екатеринбург
Малютина Вера / Волгоградская область,Волжский
Кирасирова Камиля / Пензенская область,Пенза
Лад Ксения / Калининградская область,Калининград
Гришина Дарья / Кемеровская область,Кемерово
15:00 1 разряд
Бурова Анастасия / Самарская область,Самара
Ремзина Татьяна / Пензенская область,Пенза
Егорова Татьяна / Краснодарский край,Краснодар
Гвоздкова Полина / Кемеровская область,Кемерово
Бойко Полина / Калининградская область,Калининград
Петрухина Анна / Тульская область,Тула
Пекушкина Мария / Пензенская область,Пенза
Чундирова Анастасия / Кемеровская область,Кемерово
15:30 1 разряд
Бажан Вероника / Московская область,Дмитров
Винар Владислава / Краснодарский край,Краснодар
Уткина Анастасия / Самарская область,Самара
Мыськова Татьяна / Волгоградская область,Волгоград
Казначеева Дарья / Самарская область,Самара
Хабибуллина Арина / Новосибирская область,Новосибирск
Астраханцева Алиса / Удмуртская Республика,Ижевск
Фимушкина Алиса / Пензенская область,Пенза
Обухова Виктория / Московская область,Дмитров
16:00 1 разряд
Ямщикова Анна / Пензенская область,Пенза
Безвехая Агафия / Краснодарский край,Краснодар
Гришина Александра / Республика Мордовия,Саранск
Пахомова Ксения / Волгоградская область,Волжский
Гаврилова Анастасия / Ленинградская область,Кировск
Снегирева Анастасия / Астраханская область,Астрахань
Белова Ариадна / Астраханская область,Астрахань
Кочкина Александра / Москва
16:30 1 разряд
Юняшина Ксения / Пензенская область,Пенза
Гилязетдинова Карина / Удмуртская Республика,Ижевск
Найчук Галина / Калининградская область,Калининград
Цокур Елизавета / Краснодарский край,Краснодар
Печорина Диана / Краснодарский край,Краснодар
Боброва Дарья / Астраханская область,Астрахань
Анджукаева Дарина / Республика Калмыкия,Элиста
Митина Варвара / Пензенская область,Пенза
17:00 1 разряд
Сокадина Анастасия / Самарская область,Самара
Лагутина Евгения / Пензенская область,Пенза
Аванесьян Ника / Ростовская область,Ростов-на-Дону
Белогур Анна / Кемеровская область,Кемерово
Куколова Дарья / Краснодарский край,Краснодар
Павленко Анна / Москва
Белозубова Софья / Пензенская область,Пенза
Бамбаева Полина / Республика Калмыкия,Элиста
17:30 1 разряд
Касаткина Амина / Республика Коми,Сыктывкар
Кульдяйкина Аделия / Волгоградская область,Волгоград
Иванова Мария / Удмуртская Республика,Ижевск
Филипенко Ангелина / Волгоградская область,Волжский
Ремиханова Сабина / Самарская область,Самара
Асфина Софья / Пензенская область,Пенза
Игошина Арина / Пензенская область,Пенза
Дмитриева Анастасия / Краснодарский край,Краснодар
18:00 1 разряд
Дмитриева Анастасия / Свердловская область,Екатеринбург
Гогина Карина / Астраханская область,Астрахань
Бажан Виктория / Московская область,Дмитров
Шишкина Полина / Ульяновская область,Ульяновск
Власова Полина / Краснодарский край,Геленджик
Козлова Анастасия / Пензенская область,Пенза
Чуракова Василиса / Республика Коми,Сыктывкар
Антонова Полина / Ульяновская область,Ульяновск
18:30 1 разряд
Сюкляева Виктория / Самарская область, Тольятти
Жданова Виктория / Ульяновская область,Ульяновск
Мартазаева Амира / Волгоградская область,Волгоград
Козленко Ксения / Волгоградская область,Волгоград
Красильникова Анастасия / Самарская область,Самара
Бакай Анфиса / Кемеровская область,Кемерово
Вострикова Алиса / Краснодарский край,Краснодар
Прошкина Янина / Пензенская область,Пенза
19:00 1 разряд
Некрасова Мария / Пензенская область,Пенза
Терегеря Александра / Пензенская область,Пенза
Азимова Серафима / Ульяновская область,Ульяновск
Воробьева Дарья / Ульяновская область,Ульяновск
Дмитриевa Анастасия / Московская область,Дмитров
Абдушарипова Чароз / Ростовская область,Ростов-на-Дону
Шишкина Мария / Ульяновская область,Ульяновск
Васильева Софья / Пензенская область,Пенза
19:30 1 разряд
Гонтаренко Софья / Волгоградская область,Волгоград
Андреева Софья / Тульская область,Тула
Юняшина Арина / Пензенская область,Пенза
Савченко Арина / Новосибирская область,Новосибирск
Мензорова Мария / Ульяновская область,Ульяновск
Семенцова Ева / Республика Татарстан,Казань
Бочкова Ксения / Москва, СШОР-25
Заббарова Миляуша / Республика Татарстан,Казань