VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Caspian dawns. Sport school hall. Day 1

Description

10:00 1 юн р-да 2011
Абрамова Маргарита / Астрахань
Кириллова Александра / Астрахань
Мухаметшина Зарина / Волгоград МБУ ДЮЦ
Димитриади Надежда / Геленджик
Елистратова Ксения / Казань,
Михайлычева Анна / Саратов
Павлова Милана / Ижевск
Дроздова Василиса / Москва СК Вдохновение
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород
Стороженко Анна / Астрахань
10:20 1 юн р-да 2011
Дроздова Нонна / Астрахань
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород
Зезаева Фериде / Нальчик КБР
Скрынникова Ульяна / Нальчик КБР
Матюшина Сафина / Ижевск
Гизатулина Аделина / Волгоград МОУ ДЮЦ
Берхамова Аиша / Нальчик КБР
Белкина Полина / Астрахань
Кудашкина Даниэла / С.-Петербург
Литвинова Татьяна / Астрахань
10:35 1 юн р-да 2011
Козлова Анастасия / Астрахань
Гераськина Елизавета / Москва Крылья Советов
Дюсенгалиева Полина / Астрахань
Чугурова Дарья / Саратов
Химчик Яна / Тольятти
Сунцова Ева / Ижевск
Бекбулатова Латифа / Астрахань
Латухина Ульяна / Саратов
Нуркаева Риана / с. Кушнаренково Башкортостан
Наумкина Полина / Москва СК Вдохновение
10:50 1 юн р-да 2011
Куликова Дарья / Волгоград МБУ ДЮЦ
Русина Софья / ст. Брюховецкая
Мельситова Алена / Волгоград МОУ ДЮЦ
Лебедовская Анастасия / Астрахань
Батунова София / Краснодар
Кабибулина Лейсан / Саратов
Минина Софья / Тольятти
Помендюкова Вероника / Тольятти
Казаковцева Ксения / Астрахань
11:10 3р 2010
Бондарева Анастасия / Астрахань
Юмина Дарья / Краснодар
Новоселова Марьяна / Краснодар
Куралаева Элиза / Нальчик КБР
Муртузалиева Камила / Махачкала
Савинова Варвара / Астрахань
Костенко Ксения / Краснодар Чемпион
Арефьева Юлия / Волгоград МОУ ДЮЦ
Борковская Ева / Донецк
Двужилова Ксения / Волгоград Байбикова Н.Ф.
11:30 3р 2010
Тарасова Каролина / Донецк
Давыдова Екатерина / Саратов
Голенкина Дарья / Москва СК Вдохновение
Фахрутдинова Азалия / Казань,
Саралашвили Вероника / Магнитогорск,
Капылова Ангелина / Волжский
Погожих Елизавета / Магнитогорск,
Курочкина Дарья / Астрахань
Василенко Алина / Москва СШОР № 74
Мансурова Самира / Казань,
11:45 3р 2010
Прокопенко Екатерина / Донецк
Да Консейсау Велозу Мария / Краснодар
Маслова Кристина / Астрахань
Думаншиева Амелия / Нальчик КБР
Эфендиева Айла / Нальчик КБР
Балкизова Камилла / Нальчик КБР
Дюкова Юлия / Астрахань
Кирижиу Злата / Ахтубинск
Двойных Вера / Москва ГО Троицк
Чеботарева Татьяна / Волгоград МОУ ДЮЦ
12:05 3р 2010
Аниканова Софья / Москва СК Вдохновение
Сибагатуллина Зарина / Казань,
Курносова Валерия / Тольятти Самарская область
Фенюк Арина / Донецк
Степеренкова Виктория / Москва СШОР № 74
Медяник Анастасия / Краснодар
Хусаинова Самина / Казань,
Дьяченко Таисия / Тольятти Самарская область
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Прощенко Дарья / Краснодар
12:25 3р 2010
Лойко Яна / Астрахань
Черненко Полина / Краснодар
Ошроева Дарина / Нальчик КБР
Герасева Диана / Казань,
Суркова Елизавета / Астрахань
Валиева Сафина / Казань,
Хоботова Юлия / Тольятти
Ахмедова Кира / Тольятти
12:40 2р 2009
Алымова Виктория / Астрахань
Дорофеева Софья / Москва ГО Троицк
Савельева Анжела / Москва 74
Кулакова София / Москва 74
Глухова Арина / Нижний Новгород
Пашко Алексия / Москва СК Вдохновение
Курлаева Ксения / Астрахань
Стец Екатерина / Геленджик
Сухарева Арина / Тольятти
Азявина Валерия / Астрахань
13:00 2р 2009
Воронова Стефания / Волгоград СШОР № 21
Кучмезова Самира / Нальчик КБР
Мудриченко Валерия / Краснодар
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Бикбулатова Амина / Астрахань
Менсеитова Индира / Астрахань
Тюленева Мария / Новороссийск
Мильгизина Амира / Астрахань
Мальцева Мария / Краснодар
Вербицкая Виктория / Волжский
13:20 2р 2009
Понкратова Варвара / Ахтубинск
Ахмедова Рената / Астрахань
Доценко Арина / Волгоград МБУ ДЮЦ
Шаихова Арина / Уфа СШ № 28
Полякова Мария / Краснодар
Гергова Элина / Нальчик КБР
Родионова Виктория / Астрахань
Горелова Елизавета / Донецк
14:00 Групповые 3юнр 2013-2014
Малышарики / г. Астрахнь
Миньончики / г. Астрахань
Рыбки / г. Астрахнь
14:12 Групповые 2юнр 2012
Чудеса / г. Казань
Аврора / г. Астрахань
ст. Брюховецкая / Краснодарский край
1Вдохновение / г. Москва
Лучики / г. Астрахань
г. Кореновск / Краснодарский край
14:34 Групповые 1юнр 2011
Крейзи / г Астрахань
Нальчик / КБР
Леди / г. Астрахань
Куколки / г. Саратов
14:50 Групповые 3р 2010
Краснодар / тренер Молчанова, Валеева
Волгоград / тренер Байбекова
Очаровашки / г. Астрахань
Нальчик / КБР
Непоседы / г. Саратов
Крансодар / тренер Костюченко
Астория / г Астрахань
16:10 Групповые 2р 2009
Феерия / г. Казань
Малинки / г. Астрахань
Донецк
Веснушки / г. Астрахань
Мытищи