Description

10:00 2 юр 2012 гр
Амирова Амалия / Казань, СШОР Приволжаночка
Карелина Кристина / ст. Брюховецкая Краснодарский край
Баздерова Мария / Астрахань
Чижикова Арина / Москва КолибриСтар
Белякова Дарья / Астрахань
Дубищева Валерия / Астрахань
Пилюгтга Арина / Волгоград МОУ ДЮЦ
Фролова Марика / Казань, СШОР Приволжаночка
Галеева Зарина / Казань, СШОР Приволжаночка
Карнаухова Любовь / Волгоград МБУ ДЮЦ
10:20 2 юр 2012 гр
Тухватуллина Сабина / Казань, СШОР Приволжаночка
Бобровникова Милана / Донецк
Карпунина Милана / Москва СК Вдохновение
Мирзаалиева Полина / Санкт-Петербург СКХГ Премиум-спорт
Кирпа Елизавета / Москва КолибриСтар
Кайль Кристина / Саратов
Абдуллина Йолдыз / Казань, СШОР Приволжаночка
Акулинушкина Мария / Озеры, Московская область
Бурдина Янина / Санкт-Петербург СКХГ Премиум-спорт
Ким Диана / Санкт-Петербург СКХГ Премиум-спорт
10:40 2 юр 2012 гр
Вакурова Анна / Астрахань
Лазарева Кристина / Саратов
Светлова Ульяна / Волгоград МБУ ДЮЦ
Сибагатуллина Рамина / Казань, СШОР Приволжаночка
Паламарчук София / Москва СК Вдохновение
Семчук Марта / Магнитогорск, Челябинская область
Березина Варвара / Саратов
Резниченко Алёна / Саратов
Дорощук Алена / Волгоград МОУ ДЮЦ
Котова Ксения / Санкт-Петербург СКХГ Премиум-спорт
11:00 2 юр 2012 гр
Галкина Алиса / Москва СК Вдохновение
Ибрагимова Сабрина / Казань, СШОР Приволжаночка
Улыбина Екатерина / Волгоград ДЮСШ Среднеахтуб.р-н
Власова Ангелина / Астрахань
Спицина Алиса / Санкт-Петербург СКХГ Премиум-спорт
Нефедова Элла / Астрахань
Григоренко Мария / Саратов
Панина Александра / Саратов
Сороколетова Мирослава / Волгоград МБУ ДЮЦ
Маслова Елизавета / Магнитогорск, Челябинская область
11:20 2 юр 2012 гр
Амирова Диана / Казань, СШОР Приволжаночка
Кузьмина Мария / Волгоград ДЮСШ Среднеахтуб.р-н
Чумакова Полина / Москва СК Вдохновение
Рытикова Кристина / Санкт-Петербург СКХГ Премиум-спорт
Мартыненко София / Москва КолибриСтар
Мурашова Анна / Донецк
Шералиева Мираида / Санкт-Петербург СКХГ Премиум-спорт
Василькова Полина / Донецк
Цирульник Варвара / ст. Брюховецкая Краснодарский край
Горбунова София / Волгоград МБУ ДЮЦ
Кустяева Дарина / Астрахань
Давлютова Полина / Саратов
Жирнова Валерия / Астрахань
11:45 НАГРАЖДЕНИЕ 2 юношеского разряда

12:00 3 р 2010 гр
Аниканова Софья / Москва СК Вдохновение
Сибгатуллина Зарина / Казань,
Курносова Валерия / Тольятти Самарская область
Фенюк Арина / Донецк
Степеренкова Виктория / Москва СШОР № 74
Медяник Анастасия / Краснодар
Хусаинова Самина / Казань,
Дьяченко Таисия / Тольятти Самарская область
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Прощенко Дарья / Краснодар
12:20 3 р 2010 гр
Лойко Яна / Астрахань
Черненко Полина / Краснодар
Ошроева Дарина / Нальчик КБР
Герасева Диана / Казань,
Суркова Елизавета / Астрахань
Валиева Сафина / Казань,
Хоботова Юлия / Тольятти
Ахмедова Кира / Тольятти
12:35 3 р 2010 гр
Бондарева Анастасия / Астрахань
Юмина Дарья / Краснодар
Новоселова Марьяна / Краснодар
Куралаева Элиза / Нальчик КБР
Муртузалиева Камила / Махачкала
Савинова Варвара / Астрахань
Костенко Ксения / Краснодар Чемпион
Арефьева Юлия / Волгоград МОУ ДЮЦ
Борковская Ева / Донецк
Двужилова Ксения / Волгоград Байбикова Н.Ф.
12:55 3 р 2010 гр
Тарасова Каролина / Донецк
Давыдова Екатерина / Саратов
Голенкина Дарья / Москва СК Вдохновение
Фахрутдинова Азалия / Казань,
Саралашвили Вероника / Магнитогорск,
Капылова Ангелина / Волжский
Погожих Елизавета / Магнитогорск,
Курочкина Дарья / Астрахань
Василенко Алина / Москва СШОР № 74
Мансурова Самира / Казань,
13:15 3 р 2010 гр
Прокопенко Екатерина / Донецк
Да Консейсау Велозу Мария / Краснодар
Маслова Кристина / Астрахань
Думаншиева Амелия / Нальчик КБР
Эфендиева Айла / Нальчик КБР
Балкизова Камилла / Нальчик КБР
Дюкова Юлия / Астрахань
Кирижиу Злата / Ахтубинск
Двойных Вера / Москва ГО Троицк
Чеботарева Татьяна / Волгоград МОУ ДЮЦ
13:35 Награждение 3 разряда

14:30 2 р 2009 гр
Понкратова Варвара / Ахтубинск
Ахмедова Рената / Астрахань
Доценко Арина / Волгоград СШ 6
Шаихова Арина / Уфа СШ № 28
Полякова Мария / Краснодар
Гергова Элина / Нальчик КБР
Родионова Виктория / Астрахань
Горелова Елизавета / Донецк
15:00 2 р 2009 гр
Алымова Виктория / Астрахань
Дорофеева Софья / Москва ГО Троицк
Савельева Анжела / Москва 74
Кулакова София / Москва 74
Глухова Арина / Нижний Новгород
Пашко Алексия / Москва Вдохновение
Курлаева Ксения / Астрахань
Стец Екатерина / Геленджик
Сухарева Арина / Тольятти
Азявина Валерия / Астрахань
15:30 2 р 2009 гр
Воронова Стефания / Волгоград СШОР № 21
Кучмезова Самира / Нальчик КБР
Мудриченко Валерия / Краснодар
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Бикбулатова Амина / Астрахань
Менсеитова Индира / Астрахань
Тюленева Мария / Новороссийск
Мильгизина Амира / Астрахань
Мальцева Мария / Краснодар
Вербицкая Виктория / Волжский
16.00 НАГРАЖДЕНИЕ 2 разряда