VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Ascona sport» Rhythmic gymnastics. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Ascona sport» Rhythmic gymnastics
Date Start Nov 15, 2019, 12:00 AM

Broadcasts Price
08:00 групповые 2013-2014 г.р., A, юн.г., Б.П. Stream 1Group
08:10 групповые 2012-2013 г.р., A, 3 юн., Б.П.Group
08:20 2012-2013 г.р., B, 3-й юн., Б.П., групповые Stream 2Group
08:30 2011-2012 г.р., A, 2-й юн., Б.П., групповые Stream 3Group
08:55 2011-2012 г.р., B, 2-й юн., Б.П., групповые Stream 4Group
09:15 2010-2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. групповые Stream 5Group
09:40 2010-2011 г.р., B, 1-й юн., Б.П., групповые Stream 6Group
09:50 2009-2010 г.р., A, 3-й, Б.П.+1 вид, групповые Stream 7. Apparatus 1Group
09:50 2009-2010 г.р., A, 3-й, Б.П.+1 вид, групповые Stream 7. Apparatus 2Group
10:40 2009-2010 г.р., B, 3-й, Б.П., групповые Stream 8Group
11:10 2008-2009 г.р., A, 2-й, Б.П.+1 вид, групповые Stream 9. Apparatus 1Group
11:10 2008-2009 г.р., A, 2-й, Б.П.+1 вид, групповые Stream 9. Apparatus 2Group
11:30 НаграждениеFree
11:35 2007-2008 г.р., A, 1-й, 2 вида, групповые. Apparatus 1Group
11:35 2007-2008 г.р., A, 1-й, 2 вида, групповые. Apparatus 2Group
12:00 2007-2008 г.р., B, 1-й, 2 вида, групповые Stream 10. Apparatus 1Group
12:00 2007-2008 г.р., B, 1-й, 2 вида, групповые Stream 10. Apparatus 2Group
12:30 2004-2006 г.р., A, КМС, 2 вида, групповые Stream 11. Apparatus 1Group
12:30 2004-2006 г.р., A, КМС, 2 вида, групповые Stream 11. Apparatus 2Group
13:45 ПарадFree
13:45 Показательные выступленияFree
14:45 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. Stream 13Group
15:00 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. Stream 14Group
15:15 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. Stream 15Group
15:30 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. Stream 16Group
15:40 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. Stream 17Group
16:00 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. Stream 18Group
16:15 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. Stream 19Group
16:35 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. Stream 20Group
17:00 2010 г.р., A, 3-й, Б.П. Stream 21Group
17:15 2010 г.р., A, 3-й, Б.П. Stream 22Group
17:30 2010 г.р., A, 3-й, Б.П. Stream 23Group
17:45 2010 г.р., A, 3-й, Б.П. Stream 24Group
17:55 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид Stream 25Group
18:10 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид Stream 26Group
18:25 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид Stream 27Group
18:35 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид Stream 28Group
18:50 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид Stream 29Group
19:05 2009 г.р., A*, 3-й, БП Stream 30Group
19:20 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 31Group
19:35 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 32Group
19:50 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 33Group
2003-2004 г.р., A, МС, 2 вида, групповые Stream 12. Apparatus 1Group
2003-2004 г.р., A, МС, 2 вида, групповые Stream 12. Apparatus 2Group
20:05 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 34Group
20:20 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 35Group
20:35 2008 г.р., A*, 2-й, БП Stream 36Group
20:50 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 37Group
21:05 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 38Group
21:20 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 39Group
21:35 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 40Group
21:45 2006 г.р., A, КМС, 1 вид Stream 41Group
22:00 2006 г.р., A, КМС, 1 вид Stream 42Group
22:20 2005 г.р., A, КМС, 1 вид Stream 43Group
22:45 2004 г.р., A, КМС, 1 вид Stream 44Group
22:50 2003 г.р., A, МС, 1 вид Stream 45Group

Description

08:00 групповые 2013-2014 г.р., A, юн.г., Б.П.
«РОСИНКИ» / Муром МБУ «СШОР»
«ЗАБАВА» / Муром
«БАРБИ» / Ярославль АНФСО «ЦРГ «ПОЛЁТ»
«МАЖОРЕТКИ» / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
08:20 2012-2013 г.р., B, 3-й юн., Б.П., групповые
«МЕЧТА» / Екатеринбург СК «Лилия»
«НЕПОСЕДЫ» / Екатеринбург СК «Империя»
«БЕБИ» / Муром МБУ «СШОР»
08:30 2011-2012 г.р., A, 2-й юн., Б.П., групповые
«ОЛИМПИКО» / Муром МБУ «СШОР»
«ВИНКС» / Гусь-Хрустальный КДСЮШ им. А.В. Паушкина
«ШПИЛЬКИ» / Владимир СШОР № 5
«РОЗОЧКИ» / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
«АСКОНА-КОНФЕТТИ» / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
«БАРБИ» / Орехово-Зуево
«НЕПОСЕДЫ» / Екатеринбург СК «Империя»
«ОЛИМПИКО» / Муром МБУ «СШОР»
08:55 2011-2012 г.р., B, 2-й юн., Б.П., групповые
«KITTY» / Владимир СШОР № 5
«ИСКОРКИ» / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
«КУКОЛКИ» / Муром МБУ «СШОР»
«ИСКОРКИ» / Муром МБУ СШОР
«БУСИНКИ» / Муром МБУ «СШОР»
«KITTY» / Владимир СШОР № 5
09:15 2010-2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П. групповые
«ОБАЯШКИ» / Муром МБУ «СШОР»
Команда №3 г.Электросталь / Электросталь АНО СК «Фламинго»
«КАЛИНА» / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
«РАДОСТЬ» / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
«СЕФИРО» / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
«ФЛИРТ» / Муром МБУ «СШОР»
«ДЖЕМ» / Гусь-Хрустальный КДСЮШ им. А.В. Паушкина
«ЛАСТОЧКИ» / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
«ОБАЯШКИ» / Муром МБУ «СШОР»
09:40 2010-2011 г.р., B, 1-й юн., Б.П., групповые
«СИНЕГЛАЗКИ» / Муром МБУ «СШОР»
«ЛИМАНДА» / Кольчугино МБУ ДО «ДЮСШ»
«ГАЛАКТИКА» / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
«ГРАЦИЯ» / Муром МБУ ДО «Центр Внешкольной Работы»
09:50 2009-2010 г.р., A, 3-й, Б.П.+1 вид, групповые
«АСКОНА-БЛЕСК» / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
«ИЗЮМИНКИ» / Владимир СШОР №5
«ГРАЦИЯ» / Муром МБУ «СШОР»
«ВЕСЕЛЫЕ ДЕВЧОНКИ» / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Команда №2 г.Электросталь / Электросталь АНО СК «Фламинго»
«АКВАРЕЛЬ» / Муром МБУ СШОР
«АМАЗОНКИ» / Муром МБУ «СШОР»
«НИКА» / Александров СК «Пять стихий»
10:40 2009-2010 г.р., B, 3-й, Б.П., групповые
«НИКА» / Муром МБУ «СШОР»
«ПУГОВКИ» / Муром МБУ «СШОР»
«ВОДНИК» / Тюмень ДЮСШ «Водник»
«СИЯНИЕ» / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
«ФИАЛКИ» / Муром МБУ «СШОР»
«НИКА» / Муром МБУ «СШОР»
2008-2009 г.р., A, 2-й, Б.П.+1 вид, групповые
«АССОЛЬ» / Гусь-Хрустальный КДСЮШ им. А.В. Паушкина
«АПЕЛЬСИН» / Казань СШОР «Грация»
«ФОРТУНА» / Муром МБУ «СШОР»
«ОГОНЬКИ» / Екатеринбург СШОР №1
«БАНДЖО» / Кольчугино МБУ ДО «ДЮСШ»
«ИРМИС» / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
12:00 2007-2008 г.р., B, 1-й, 2 вида, групповые
«РАДУГА» / Муром МБУ СШОР
«БАРБИ» / Муром МБУ «СШОР»
«АДРЕНАЛИН» / Муром МБУ СШОР
«ОЧАРОВАШКИ» / Муром МБУ «СШОР»
12:30 2004-2006 г.р., A, КМС, 2 вида, групповые
«ЛАДУШКИ» / Владимир СШОР №5
«РАДУГА» / Владимир СШОР №5
Команда №1 г.Электросталь / Электросталь АНО СК «Фламинго»
«МОЛНИЯ» / Александров СК «Пять стихий»
КМС г.Краснознаменска / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
КМС г.Долгопрудный / Долгопрудный
«ИМИДЖ» / Муром МБУ «СШОР»
«ЗВЕЗДОЧКИ» / Муром МБУ «СШОР»
«КВИНТА» / Владимир СШОР №5
Сборная команда Владимирской обл / Владимир СШОР №5
2003-2004 г.р., A, МС, 2 вида, групповые
Сборная команда Владимирской обл / Владимир СШОР №5
«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» / Владимир СШОР № 5
«РЕКОРД» / Александров СК «Пять стихий»
13:45 Парад

14:45 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Цапаева Рината / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Сахарова Оксана / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Кошелева Ольга / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Мазитова Диляра / Казань СШОР «Грация»
Хайруллина Динара / Казань СШОР «Грация»
Федотова Александра / Долгопрудный
Агафонова Майя / Долгопрудный
15:00 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Черемисина Анастасия / Долгопрудный
Кожевникова Мария / Магадан
Назарова Дарья / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Топырик София / Щербинка ДЮСШ
Шелестюк Полина / Екатеринбург СШОР №1
Бутяева Валентина / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
15:15 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Чижова София / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Коробейникова Евгения / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Погосян Нина / Муром МБУ СШОР
Беляева Алена / Екатеринбург
Агеева Настя / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Гончаренко Ксения / Тюмень
Матюнина Дарья / Щербинка ДЮСШ
15:30 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Милова Кристина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Смирнова Дарья / Магадан
Дивногорская София / Долгопрудный
Камалдинова Амалия / Казань СШОР «Грация»
Блохина Арина / Муром МБУ СШОР
Морозова Варвара / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Беляева Ксения / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Солдатова Екатерина / Муром МБУ «СШОР»
15:40 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Самарина Милана / Муром МБУ «СШОР»
Торосян Ариана / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Новожилова Арина / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Антоненко Алена / Магадан
Зиле Елизавета / Щербинка ДЮСШ
Курнышева Кристина / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Радзивилл Полина / Магадан
16:00 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Смирнова Екатерина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Башмакова Алина / Долгопрудный
Козырева Дарьяна / Екатеринбург СШОР №1
Басенко Настя / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Садян Милена / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Димова Елена / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Смирнова Алиса / Нижний Новгород ФОК Мещерский
16:15 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Кузьмина Арина / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Бурнаева Лиза / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Сальникова Валерия / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Слободская Алина / Екатеринбург СШОР №1
Копылова Аглая / Екатеринбург СШОР №1
Косых Кира / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Рудницкая Дарья / Долгопрудный
Белоусова Ирина / Магадан
Матвеева Екатерина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
16:35 2011 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Бондарь Ульяна / Плавск
Козлова Кристина / Муром МБУ СШОР
Альшина Алиса / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Ушакова Вероника / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Васильева Варвара / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Морозова Мария / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Короткова Маша / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Грищенко Эмма / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Никитина Полина / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Дрынкина Яна / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Пункина Мария / Московская обл., с.Ершово
Поленникова Ксения / Московская обл., с.Ершово
17:00 2010 г.р., A, 3-й, Б.П.
Алехнович Таисия / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Позднякова Варвара / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Прямоносова Таисия / Тюмень
Ефремова Дарья / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Плеханова Дарья / Тюмень
Бабаева Елизавета / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Гуменникова Екатерина / Тюмень
17:15 2010 г.р., A, 3-й, Б.П.
Бедренко Василиса / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Шейченко Софья / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Аникина Софья / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Позднякова Софья / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Матюшкова Кристина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Шаршова Алиса / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Меньшикова Саша / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
17:30 2010 г.р., A, 3-й, Б.П.
Ерхова Злата / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Певнева Кира / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Шарая Валерия / Одинцово ЦСКА
Кудайкулова Даана / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Винарова Эвелина / Екатеринбург
Беляева Мадлена / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Германенко Арина / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
17:45 2010 г.р., A, 3-й, Б.П.
Петрова Виктория / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Елгина Василина / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Потапова Алина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Кулемина Мария / Долгопрудный
Гранкова Арина / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
17:55 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид
Салаева Эвелина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Лепявская Ева / Магадан
Солдатова Дарья / Муром МБУ «СШОР»
Минина Тая / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Соловьева Варвара / Екатеринбург
Сайфиева Эвелина / Казань СШОР «Грация»
Леонова Светлана / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Карасева Варвара / Электросталь АНО СК «Фламинго»
18:10 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид
Надточная Екатерина / Магадан
Маргарян Джульета / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Косыгина Лилия / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Хасанова Эмилия / Казань СШОР «Грация»
Пашина Настя / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Фатхетдинова Эльвина / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Сафина Руслана / Казань СШОР «Грация»
Гараева Ралина / Казань СШОР «Грация»
18:25 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид
Пядык Диана / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Биккинина Алина / Казань СШОР «Грация»
Туганова Софья / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Самсонова Арина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Кузнецова Эвелина / Орехово-Зуево
Корягина Ксения / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
18:35 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид
Андреева София / Екатеринбург
Светлова Ирина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Маслова Ульяна / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Тарасова Анастасия / Одинцово ЦСКА
Сироткина Полина / Орехово-Зуево
18:50 2009 г.р., A, 2-й, 1 вид
Давыдова Вероника / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Асланян Ани / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Абраменкова Полина / Смоленск
Кулькова Валерия / Муром МБУ СШОР
Бесшапошникова Алена / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
19:05 2009 г.р., A*, 3-й, БП
Егорова Маргарита / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Димова Анна / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Сидорович Екатерина / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Казакова Алина / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Раевская Эвита / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Пашинина Елизавета / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
19:20 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Вавоева Анна / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Соколова Лиза / Орехово-Зуево
Августи Мария / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Тян Альбина / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Тесленко Арина / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Велик Валентина / Екатеринбург СШОР №1
Василевская Настя / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
19:35 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Старостина Анна / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Задорожняя Дарья / Магадан
Масленникова Алиса / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Алексеева Ксения / Казань СШОР «Грация»
Мельник Полина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Фаттахова Аделина / Казань СШОР «Грация»
Переверзева Мария / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Гаврисевич Екатерина / Магадан
19:50 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Кулагина Кира / Казань СШОР «Грация»
Сироткина Альбина / Магадан
Атамась Анна / Тюмень
Сапронова Наталия / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Чернышева Анастасия / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Володькова Иветта / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Макарова Анита / Казань СШОР «Грация»
Шляндина Дарья / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
20:05 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Гурьева Олеся / Екатеринбург СШОР №1
Боброва Евгения / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Тарасова Полина / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Моргачева Ксения / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Ивонина Евгения / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Кулешова Екатерина / Смоленск
Феденева София / Екатеринбург
Терехина Анна / Казань СШОР «Грация»
20:20 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Насыбуллина Самира / Казань СШОР «Грация»
Матюхина Диана / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Медведева Екатерина / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Турашвили Вероника / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Федулова Варвара / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Федосова Анастасия / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Левченко Ольга / Московская обл., с.Ершово СШ «Ершово»
Пушкина Екатерина / Магадан
Вагапова Василиса / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Воробьева Екатерина / Кольчугино
20:35 2008 г.р., A*, 2-й, БП
Стасюк Екатерина / Тюмень
Бусыгина Виктория / Тюмень
20:50 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Герасимович Елизавета / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Исакова Валентина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Ажнова Лада / Тула СШОР «Восток»
Бакина Амалия / Казань СШОР «Грация»
Барбашова Варвара / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Макаренко Анастасия / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
21:05 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Рахматова Анжелика / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Авдеева Эллина / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Рогожина Алена / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Королева Мария / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Тягунова Ксения / Балашиха
Леонова Василиса / Истра СК «Истра»
Кулочихина Екатерина / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Вершинина Виктория / Казань СШОР «Грация»
21:20 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Чивичева Мария / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Михайлова Милания / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Порунова Дарья / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Филиппова Валерия / Смоленск
Корзаченко Виктория / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Молчанова Марианна / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Курочкина София / Казань СШОР «Грация»
21:35 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Сыромятнова Василиса / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Соколова Татьяна / Магадан
Косилкина Варвара / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Зуева Анастасия / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
21:45 2006 г.р., A, КМС, 1 вид
Роготова Дарья / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Тухтаева Алина / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Полубенская Полина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Каленова Екатерина / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Водопьянова Мария / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Уткина Дарья / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Солярик Мария / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Безуглова Александра / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
22:00 2006 г.р., A, КМС, 1 вид
Гусева Кристина / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Устинова Дарья / Казань СШОР «Грация»
Крылова Ксения / Балашиха
Царёва Ксения / Муром МБУ «СШОР»
Соколова Софья / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Куликова Мария / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Михайлова Екатерина / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Алеева Анастасия / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Бойко Ксения / Московская обл., с.Ершово
Задобривский Ангелина / Долгопрудный
22:20 2005 г.р., A, КМС, 1 вид
Стешенко Вероника / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Редькина Мария / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Дашина Виктория / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Гришаева Маргарита / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Муратова Алена / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Кулькова Анастасия / Муром МБУ СШОР
Быстрицкая Алина / Московская обл., с.Ершово
Тверкаева Карина / Московская обл., с.Ершово
Тюрина Светлана / Долгопрудный
Пехтерева Ангелина / Подольск ЦХГ №1
22:45 2004 г.р., A, КМС, 1 вид
Кононова Анна / Московская обл., с.Ершово
22:50 2003 г.р., A, МС, 1 вид
Сычёва Анастасия / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Филенкова Света / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Сотова Алёна / Муром МБУ СШОР