VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Ascona sport» Rhythmic gymnastics. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Ascona sport» Rhythmic gymnastics
Date Start Nov 16, 2019, 12:00 AM

Broadcasts Price
08:00 2015 A, юн.г, Б.П. Stream 1Group
08:05 2014 A, юн.г, Б.П. Stream 2Group
08:10 2014 B, юн.г, Б.П. Stream 3Group
08:15 2014 C, юн.г, Б.П. Stream 4Group
08:15 2013 A, 3-й юн., Б.П. Stream 5Group
08:30 2013 A, 3-й юн., Б.П. Stream 6Group
08:40 2013 A, 3-й юн., Б.П. Stream 7Group
08:55 2013 B, 3-й юн., Б.П. Stream 8Group
09:10 2013 B, 3-й юн., Б.П. Stream 9Group
09:25 2013 C, 3-й юн., Б.П. Stream 10Group
09:40 2013 C, 3-й юн., Б.П. Stream 11Group
09:50 2012 A, 2-й юн., Б.П. Stream 12Group
10:00 2012 A, 2-й юн., Б.П. Stream 13Group
10:15 2012 A, 2-й юн., Б.П. Stream 14Group
10:30 2012 A, 2-й юн., Б.П. Stream 15Group
10:45 2012 A, 2-й юн., Б.П. Stream 16Group
11:00 2012 C, 2-й юн., Б.П. Stream 17Group
11:15 2012 C, 2-й юн., Б.П. Stream 18Group
11:30 2012 C, 2-й юн., Б.П. Stream 19Group
11:45 2011 A, 1-й юн., 1 вид Stream 20Group
12:00 2011 A, 1-й юн., 1 вид Stream 21Group
12:15 2011 A, 1-й юн., 1 вид Stream 22Group
12:30 2011 A, 1-й юн., 1 вид Stream 23Group
12:40 2011 A, 1-й юн., 1 вид Stream 24Group
12:55 2011 A, 1-й юн., 1 вид Stream 25Group
13:10 2011 A, 1-й юн., 1 вид Stream 26Group
13:25 2011 A, 1-й юн., 1 вид Stream 27Group
13:45 2011 B, 1-й юн., Б.П. Stream 28Group
14:00 2011 B, 1-й юн., Б.П. Stream 29Group
14:15 2011 B, 1-й юн., Б.П. Stream 30Group
14:35 Парад-награждениеFree
14:35 Парад-награждение 2Free
16:00 2012 B, 2-й юн., Б.П. Stream 31Group
16:10 2012 B, 2-й юн., Б.П. Stream 32Group
16:20 2012 B, 2-й юн., Б.П. Stream 33Group
16:35 2010 A, 3-й, 1 вид Stream 34Group
16:45 2010 A, 3-й, 1 вид Stream 35Group
17:00 2010 A, 3-й, 1 вид Stream 36Group
17:15 2010 A, 3-й, 1 вид Stream 37Group
17:35 2010 B, 3-й, 1 вид Stream 38Group
17:40 2009 B, 2-й, 1 вид Stream 39Group
18:05 2009 B, 2-й, 1 вид Stream 40Group
18:30 2008 A, 1-й, 1 вид Stream 41Group
18:40 2008 A, 1-й, 1 вид Stream 42Group
18:50 2008 A, 1-й, 1 вид Stream 43Group
19:05 2008 A, 1-й, 1 вид Stream 44Group
19:20 2008 A, 1-й, 1 вид Stream 45Group
19:35 2008 A, 1-й, 1 вид Stream 46Group
19:50 2008 B, 1-й, 1 вид Stream 47Group
20:10 2008 B, 1-й, 1 вид Stream 48Group
20:30 2007 A, 1-й, 1 вид Stream 49Group
20:45 2007 A, 1-й, 1 вид Stream 50Group
21:00 2007 A, 1-й, 1 вид Stream 51Group
21:15 2007 A, 1-й, 1 вид Stream 52Group
21:30 2007 B, 1-й, 1 вид Stream 53Group
21:45 2007 B, 1-й, 1 вид Stream 54Group

Description

08:00 2015 A, юн.г, Б.П.
Хрулёва Маша / Муром МБУ ДО «Центр Внешкольной Работы»
Медведева Ева / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Бабушкина Мария / Екатеринбург СК «Империя»


08:05 2014 A, юн.г, Б.П.
Мацкевич Дарья / Муром МБУ ДО «Центр Внешкольной Работы»
Цветаева Антонина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Коноплянкина Ксения / Ярославль АНФСО «ЦРГ «ПОЛЁТ»


08:10 2014 B, юн.г, Б.П.
Гочияева Сабина / Орехово-Зуево
Короткова Анастасия / Ярославль АНФСО «ЦРГ «ПОЛЁТ»
Касимова Эмилия / Щербинка ДЮСШ


08:15 2014 C, юн.г, Б.П.
Шувалова Арина / Московская обл., с.Ершово


08:15 2013 A, 3-й юн., Б.П.
Пятина Ника / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Новикова Софья / Щербинка ДЮСШ
Косарева Софья / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Хохлова Варвара / Щербинка ДЮСШ
Гришина Александра / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Сучкова Александра / Щербинка ДЮСШ
Бикмурзина Сафина / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Гурченко Лиза / Санкт-Петербург СК «Ижорец»


08:30 2013 A, 3-й юн., Б.П.
Силантьева Стефания / Владимир СШОР № 5
Зудова Ангелина / Муром МБУ ДО «Центр Внешкольной Работы»
Исаева Милана / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Астафьева Мария / Орехово-Зуево
Гаврилова Таисия / Орехово-Зуево
Матюнина Арина / Щербинка ДЮСШ


08:40 2013 A, 3-й юн., Б.П.
Гафарова Варвара / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Немчанинова Марина / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Родионова Эмилия / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Скрыкалова Ева / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Краснова Светлана / Щербинка ДЮСШ
Антонова Елизавета / Подольск ЦХГ №1
Бирюкова Елизавета / Петушки МБУ «РКСШ»


08:55 2013 B, 3-й юн., Б.П.
Мелкобродова Кира / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Лазарева Соня / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Егорова Кира / Ярославль АНФСО «ЦРГ «ПОЛЁТ»
Шакмайкина Софья / Ярославль АНФСО «ЦРГ «ПОЛЁТ»
Павлюк Александра / Щербинка ДЮСШ
Волнова Елизавета / Щербинка ДЮСШ
Вавилова Мария / Москва ШХГ «ЛИНА»
Бухарская Стефания / Долгопрудный
Шибаева Полина / Тюмень


09:10 2013 B, 3-й юн., Б.П.
Дмитриева Елизавета / Долгопрудный
Антонова Вера / Орехово-Зуево
Пузанова Соня / Орехово-Зуево
Филькова Евдокия / Долгопрудный
Филатова Виктория / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Кушнарева Ясна / Щербинка ДЮСШ
Парфилова Анна / Москва ШХГ «ЛИНА»
Колесникова Вера / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Заровчацкая Есения / Плавск


09:25 2013 C, 3-й юн., Б.П.
Хасянова Эльнара / Нижний Новгород СК Кристалл
Ковригина Варвара / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Кошпормак Мария / Екатеринбург СК «Империя»
Горбачева Анна / Нижний Новгород СК Кристалл
Курчинова Нина / Тюмень
Машкова Мария / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Бабушкина Елизавета / Екатеринбург СК «Империя»
Коптеева Полина / Екатеринбург СК «Империя»


09:40 2013 C, 3-й юн., Б.П.
Нефедова Арина / Нижний Новгород ДС Заречье
Маркова Саша / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Лытова Ксения / Нижний Новгород ДС Заречье
Цовма Арина / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Сальникова Милена / Екатеринбург СК «Лилия»


09:50 2012 A, 2-й юн., Б.П.
Лебедева Даша / Орехово-Зуево
Кочина Милана / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Дорошенко Виктория / Тюмень
Глебова Полина / Магадан
Зайцева Валерия / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Соболевских Ульяна / Санкт-Петербург СК «Ижорец»


10:00 2012 A, 2-й юн., Б.П.
Костюкова Дарина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Абросимова Амалия / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Рильчук Наталья / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Назарова Вероника / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Парамонова Светлана / Муром МБУ ДО «Центр Внешкольной Работы»
Саляева Ульяна / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Хакимова Анастасия / Подольск Спортивный клуб «Адажио»


10:15 2012 A, 2-й юн., Б.П.
Семиченкова Арина / Вязьма МБУ СШ
Мелникова Анастасия / Екатеринбург СК «Лилия»
Петрова Варвара / Владимир СШОР № 5
Федорова Милана / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Карпова Арина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Сибгатуллина Алсу / Казань СШОР «Грация»
Паспортникова Анастасия / Владимир СШОР № 5


10:30 2012 A, 2-й юн., Б.П.
Ефимова Анна / Москва ШХГ «ЛИНА»
Шелихова Ольга / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Мухина Мария / Магадан
Маккаева Анисат / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Лобанова Вероника / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Макарьева Риана / Тула СШОР «Восток»
Груздева Каролина / Владимир СШОР № 5
Лялина София / Екатеринбург СК «Лилия»


10:45 2012 A, 2-й юн., Б.П.
Холунова Злата / Екатеринбург СШОР №1
Подыниногина Екатерина / Екатеринбург СШОР №1
Степанова Виктория / Москва ШХГ «ЛИНА»
Урупина Анастасия / Москва ШХГ «ЛИНА»
Яновская Ирина / Москва ШХГ «ЛИНА»
Паленова Полина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Саркисян Камилла / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Ермакова Мария / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Кондратьева Таисия / Петушки МБУ «РКСШ»


11:00 2012 C, 2-й юн., Б.П.
Столярова Полина / Тюмень
Кикеева Алина / Тюмень ДЮСШ «Водник»
Погосян Карина / Екатеринбург СК «Лилия»
Оганезова Ева / Нижний Новгород СК Кристалл
Алферова Анастасия / Нижний Новгород СК Кристалл
Бенедовская Елизавета / Екатеринбург СК «Империя»
Бахолдина Соня / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Карнаухова Валерия / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»


11:15 2012 C, 2-й юн., Б.П.
Карпова Саша / Нижний Новгород ДС Заречье
Яковлева Валерия / Нижний Новгород СК Кристалл
Берёзкина Екатерина / Тюмень
Маринина Милана / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Мартынова Анна / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Малькова Ксения / Ярославль АНФСО «ЦРГ «ПОЛЁТ»
Христу Елени / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Кузнецова Вика / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»


11:30 2012 C, 2-й юн., Б.П.
Сайфиева Злата / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Шибанова Олеся / Екатеринбург СК «Империя»
Абракова Анастасия / Нижний Новгород СК Кристалл
Акутина Ксения / Тюмень ДЮСШ «Водник»
Караусова Вероника / Екатеринбург СК «Империя»
Король Ярослава / Нижний Новгород СК Кристалл
Попова Дарина / Екатеринбург СК «Империя»
Томилова Валерия / Екатеринбург СК «Империя»
Савельева Маша / Нижний Новгород ДС Заречье


11:45 2011 A, 1-й юн., 1 вид
Белоусова Ирина / Магадан
Беляева Ксения / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Милова Кристина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Назарова Дарья / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Сальникова Валерия / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Морозова Мария / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Кожевникова Мария / Магадан
Федотова Александра / Долгопрудный


12:00 2011 A, 1-й юн., 1 вид
Агафонова Майя / Долгопрудный
Агеева Настя / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Самарина Милана / Муром МБУ «СШОР»
Грищенко Эмма / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Погосян Нина / Муром МБУ СШОР
Цапаева Рината / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Козлова Кристина / Муром МБУ СШОР
Косых Кира / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Торосян Ариана / Подольск Спортивный клуб «Адажио»


12:15 2011 A, 1-й юн., 1 вид
Димова Елена / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Садян Милена / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Башмакова Алина / Долгопрудный
Радзивилл Полина / Магадан
Березнева Кира / Вязьма МБУ СШ
Шелестюк Полина / Екатеринбург СШОР №1
Гончаренко Ксения / Тюмень
Слободская Алина / Екатеринбург СШОР №1


12:30 2011 A, 1-й юн., 1 вид
Антоненко Алена / Магадан
Басенко Настя / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Ушакова Вероника / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Матвеева Екатерина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Смирнова Дарья / Магадан
Новожилова Арина / Нижний Новгород ФОК Мещерский


12:40 2011 A, 1-й юн., 1 вид
Рудницкая Дарья / Долгопрудный
Васильева Варвара / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Бурнаева Лиза / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Короткова Маша / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Черемисина Анастасия / Долгопрудный
Беляева Алена / Екатеринбург
Альшина Алиса / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Пункина Мария / Московская обл., с.Ершово


12:55 2011 A, 1-й юн., 1 вид
Бутяева Валентина / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Мазитова Диляра / Казань СШОР «Грация»
Солдатова Екатерина / Муром МБУ «СШОР»
Кузьмина Арина / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Морозова Варвара / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Никитина Полина / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Поленникова Ксения / Московская обл., с.Ершово
Смирнова Алиса / Нижний Новгород ФОК Мещерский


13:10 2011 A, 1-й юн., 1 вид
Матюнина Дарья / Щербинка ДЮСШ
Козырева Дарьяна / Екатеринбург СШОР №1
Топырик София / Щербинка ДЮСШ
Курнышева Кристина / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Хайруллина Динара / Казань СШОР «Грация»
Смирнова Екатерина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Копылова Аглая / Екатеринбург СШОР №1


13:25 2011 A, 1-й юн., 1 вид
Дивногорская София / Долгопрудный
Камалдинова Амалия / Казань СШОР «Грация»
Чижова София / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Бондарь Ульяна / Плавск
Зиле Елизавета / Щербинка ДЮСШ
Дрынкина Яна / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Кошелева Ольга / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Блохина Арина / Муром МБУ СШОР
Яковлева Надя / Петушки МБУ «РКСШ»
Ширшова Софья / Петушки МБУ «РКСШ»
Березнева Кира


13:45 2011 B, 1-й юн., Б.П.


13:45 2011 B, 1-й юн., Б.П.
Мусенкова Ангелина / Муром МБУ СШОР
Маркелова Влада / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Егоркина Алёна / Муром МБУ «СШОР»
Смирнова Алиса / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Белокурова Ксения / Щербинка ДЮСШ
Дубина Дарья / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Волкова Виталия / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Трюкас Елизавета / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Дорошенко Дина / Подольск ЦХГ №1


14:00 2011 B, 1-й юн., Б.П.
Мельникова Елизавета / Подольск ЦХГ №1
Прядко Виктория / Тюмень
Филинкова Милана / Екатеринбург СК «Империя»
Лоскутова Дарья / Муром МБУ СШОР
Шушарина Анастасия / Екатеринбург СК «Империя»
Якушева Ксения / Муром МБУ СШОР
Веденяпина Варвара / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Мусихина Виктория / Одинцово ЦСКА


14:15 2011 B, 1-й юн., Б.П.
Шишкина Александра / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Гойденко Мария / Москва ШХГ «ЛИНА»
Филатова Ева / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Каретникова Василиса / Муром МБУ СШОР
Малкова Ева / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Бабкина Анна / Орехово-Зуево
Саитросян Милена / Подольск ЦХГ №1
Генчель Полина / Петушки МБУ «РКСШ»
Акматбекова Анна / Подольск ЦХГ №1
Коткина Катерина / Петушки МБУ «РКСШ»


14:35 Парад-награждение


16:00 2012 B, 2-й юн., Б.П.
Горохова Софья / Тула СШОР «Восток»
Мизина Анастасия / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Масленникова Лия / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Абджалилова Амелия / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Гайдукова Милана / Щербинка ДЮСШ
Полякова Полина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»


16:10 2012 B, 2-й юн., Б.П.
Волохова Каролина / Истра СК «Истра»
Сизонова Алина / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Ереськина Мария / Екатеринбург СК «Империя»
Волохова Ксения / Орехово-Зуево
Белошейкина Анастасия / Екатеринбург СК «Лилия»
Савельева Марина / Ярославль АНФСО «ЦРГ «ПОЛЁТ»


16:20 2012 B, 2-й юн., Б.П.
Савенкова Вероника / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Захарова Ольга / Тюмень
Ильина Милана / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Королева Олеся / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Сокольская Алина / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Люлько Таисия / Долгопрудный
Конозакова Варвара / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Селиванова Даша / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Бандура Маргарита / Петушки МБУ «РКСШ»


16:35 2010 A, 3-й, 1 вид
Матюшкова Кристина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Аникина Софья / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Алехнович Таисия / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Бабаева Елизавета / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Кудайкулова Даана / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»


16:45 2010 A, 3-й, 1 вид
Петрова Виктория / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Шаршова Алиса / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Бедренко Василиса / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Шарая Валерия / Одинцово ЦСКА
Меньшикова Саша / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Шейченко Софья / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»


17:00 2010 A, 3-й, 1 вид
Позднякова Софья / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Беляева Мадлена / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Ерхова Злата / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Потапова Алина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Гуменникова Екатерина / Тюмень
Певнева Кира / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»


17:15 2010 A, 3-й, 1 вид
Германенко Арина / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Ефремова Дарья / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Винарова Эвелина / Екатеринбург
Кулемина Мария / Долгопрудный
Сахарова Оксана / Нижний Новгород
Гранкова Арина / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Веркеева Дарья / Петушки МБУ «РКСШ»
Бирюкова Ева / Петушки МБУ «РКСШ»
Бобылева Маша / Петушки МБУ «РКСШ»
Крынина Алина / Петушки МБУ «РКСШ»


17:35 2010 B, 3-й, 1 вид
Барановская Анна / Вязьма МБУ СШ
Пикалина Юля / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Журавель Маруся / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»


17:40 2009 B, 2-й, 1 вид
Брисюк Виктория / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Трибун Софья / Одинцово ЦСКА
Григорьева Дарья / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Спирина Кристина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Егорова Ольга / Тула СШОР «Восток»
Смирнова Таисия / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Эккельман Мишель / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Демина Виктория / Долгопрудный
Воропаева Мария / Одинцово ЦСКА
Гусева Соня / Кольчугино МБУ ДО «ДЮСШ»
Андреева Елизавета / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Жуканова Полина / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ


18:05 2009 B, 2-й, 1 вид
Реутт Надежда / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Коробейникова Марина / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Юрченко Елизавета / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Пашина Настя / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Сафиуллина Бинтехаят / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Посохова Юлия / Санкт-Петербург АНО СК «Северная Звезда»
Пивикова Виктория / Нижний Новгород ДС Заречье
Леонтьева Маргарита / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Мамаева Анастасия / Нижний Новгород ДС Заречье
Воропаева Елизавета / Одинцово ЦСКА
Осипова Екатерина / Подольск ЦХГ №1
Рябцева Дарья / Одинцово ЦСКА
Родионова Дарья / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Шишкина Дарья / СК КристаLL


18:30 2008 A, 1-й, 1 вид
Задорожняя Дарья / Магадан
Мельник Полина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Матюхина Диана / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Тесленко Арина / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Ивонина Евгения / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Вавоева Анна / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»


18:40 2008 A, 1-й, 1 вид
Боброва Евгения / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Стасюк Екатерина / Тюмень
Терехина Анна / Казань СШОР «Грация»
Кулагина Кира / Казань СШОР «Грация»
Казанцева Мария / Екатеринбург СШ Назмутдиновых


18:50 2008 A, 1-й, 1 вид
Вагапова Василиса / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Переверзева Мария / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Чернышева Анастасия / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Тян Альбина / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Велик Валентина / Екатеринбург СШОР №1
Гаврисевич Екатерина / Магадан
Федосова Анастасия / Электросталь АНО СК «Фламинго»


19:05 2008 A, 1-й, 1 вид
Масленникова Алиса / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Соколова Лиза / Орехово-Зуево
Фаттахова Аделина / Казань СШОР «Грация»
Моргачева Ксения / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Сироткина Альбина / Магадан
Августи Мария / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Гурьева Олеся / Екатеринбург СШОР №1
Тарасова Полина / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»


19:20 2008 A, 1-й, 1 вид
Алексеева Ксения / Казань СШОР «Грация»
Атамась Анна / Тюмень
Насыбуллина Самира / Казань СШОР «Грация»
Медведева Екатерина / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Кулешова Екатерина / Смоленск КСШ «СГАФКСТ»
Макарова Анита / Казань СШОР «Грация»
Старостина Анна / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Левченко Ольга / Московская обл., с.Ершово


19:35 2008 A, 1-й, 1 вид
Бусыгина Виктория / Тюмень
Феденева София / Екатеринбург
Пушкина Екатерина / Магадан
Сапронова Наталия / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Турашвили Вероника / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Володькова Иветта / Королёв МБУ «СШОР «Королёв»
Федулова Варвара / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Воробьева Екатерина / Кольчугино


19:50 2008 B, 1-й, 1 вид
Богатова Екатерина / Тула СШОР «Восток»
Шукшина Саша / Орехово-Зуево
Курлович Диана / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Новик Ангелина / Кипр Спорт Клуб «SPARTA»
Рузина Ксения / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Искиндерова Сабина / Орехово-Зуево
Вершкова Полина / Орехово-Зуево
Семина Ольга / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Попова Мария / Долгопрудный
Юмаева Полина / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
1Когай Арина / Кольчугино МБУ ДО «ДЮСШ»


20:10 2008 B, 1-й, 1 вид
Беляева Виктория / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Сиднихина Виолетта / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Жигарева Даша / Орехово-Зуево
Лебедева Ксения / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Табакарёва Арина / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Ермолаева Ксения / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Коткина Арина / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Кушнерева Юлия / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Линькова Дарья / Долгопрудный
Юдина Милана / Долгопрудный


20:30 2007 A, 1-й, 1 вид
Барбашова Варвара / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Леонова Василиса / Истра СК «Истра»
Исакова Валентина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Рогожина Алена / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Корзаченко Виктория / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Королева Мария / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Зуева Анастасия / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный


20:45 2007 A, 1-й, 1 вид
Соколова Татьяна / Магадан
Сыромятнова Василиса / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Ажнова Лада / Тула СШОР «Восток»
Чивичева Мария / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Курочкина София / Казань СШОР «Грация»
Авдеева Эллина / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Молчанова Марианна / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Макаренко Анастасия / Санкт-Петербург СК «Ижорец»


21:00 2007 A, 1-й, 1 вид
Бакина Амалия / Казань СШОР «Грация»
Рахматова Анжелика / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Петелина Виктория / Вязьма МБУ СШ
Филиппова Валерия / Смоленск КСШ «СГАФКСТ»
Порунова Дарья / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Михайлова Милания / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Косилкина Варвара / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Селиванова Дарья / Вязьма МБУ СШ


21:15 2007 A, 1-й, 1 вид
Вершинина Виктория / Казань СШОР «Грация»
Герасимович Елизавета / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Тягунова Ксения / Балашиха
Кулочихина Екатерина / Свердловская обл., с.Балтым СШ «Лидер»
Веркеева Мария / Петушки МБУ «РКСШ»
Селиванова Дарья
Петелина Виктория


21:30 2007 B, 1-й, 1 вид
Маклашина Софья / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Юхтина Анастасия / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Русина Ульяна / Московская обл., с.Ершово
Попкова Алина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Купрякова Валерия / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Бордунова Ксения / Плавск
Кальвейт Мелания / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Раздорова Полина / Московская обл., с.Ершово


21:45 2007 B, 1-й, 1 вид
Желтенко Анастасия / Апрелевка МБУ СШ№3 «Мелодия»
Кухарцева Алина / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Верховых Вероника / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Серова Полина / Краснознаменск МБУДО ЦРТДЮ
Казанцева Ольга / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Степанкина Светлана / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
Коковина Арина / Екатеринбург СК «Империя»
Блохина Елизавета / Тула СШОР «Восток»
Филимонова Анастасия / Московская обл., с.Ершово
Текотина Диана / Долгопрудный