VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: «Ascona sport» Rhythmic gymnastics. Day 3


Sport Rhythmics Gymnastic
Event «Ascona sport» Rhythmic gymnastics
Date Start Nov 17, 2019, 12:00 AM

Broadcasts Price
08:00 2012 г.р., B, 2-й юн., 1 вид Stream 1Group
08:10 2012 г.р., B, 2-й юн., 1 вид Stream 2Group
08:25 2012 г.р., B, 2-й юн., 1 вид Stream 3Group
08:40 2011 г.р., C, 1-й юн., Б.П. Stream 4Group
08:55 2011 г.р., C, 1-й юн., Б.П. Stream 5Group
09:15 2010 г.р., A, 3-й, 1 вид Stream 6Group
09:25 2010 г.р., A, 3-й, 1 вид Stream 7Group
09:40 2010 г.р., A, 3-й, 1 вид Stream 8Group
09:50 2010 г.р., A, 3-й, 1 вид Stream 9Group
10:15 2010 г.р., B, 3-й, 1 вид Stream 10Group
10:25 2010 г.р., C, 3-й, Б.П. Stream 11Group
10:40 2010 г.р., C, 3-й, Б.П. Stream 12Group
10:50 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 13. Apparatus 1Group
10:50 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 13. Apparatus 2Group
11:15 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 14. Apparatus 1Group
11:15 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 14. Apparatus 2Group
11:30 Парад-награждениеFree
11:40 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 15. Apparatus 1Group
11:40 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 15. Apparatus 2Group
12:00 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 16. Apparatus 1Group
12:00 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 16. Apparatus 2Group
12:25 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 17. Apparatus 1Group
12:25 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 17. Apparatus 2Group
12:50 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 18. Apparatus 1Group
12:50 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида Stream 18. Apparatus 2Group
13:25 2009 г.р., B, 2-й, 1 вид Stream 19Group
13:50 2009 г.р., B, 2-й, 1 вид Stream 20Group
14:15 2009 г.р., C, 2-й, 1 вид Stream 21Group
14:30 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 22Group
14:45 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 23Group
14:55 Парад-награждениеFree
15:00 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 24Group
15:10 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 25Group
15:20 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 26Group
15:35 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 27Group
15:50 2008 г.р., B, 1-й, 1 вид Stream 28Group
16:10 2008 г.р., B, 1-й, 1 вид Stream 29Group
16:30 2008 г.р., C, 1-й, 1 вид Stream 30Group
16:40 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 31Group
16:55 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 32Group
17:10 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 33Group
17:25 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид Stream 34Group
17:35 2007 г.р., B, 1-й, 1 вид Stream 35Group
17:50 2007 г.р., B, 1-й, 1 вид Stream 36Group
18:05 2006 г.р., A, КМС, 1 вид Stream 37Group
18:20 Stream 38Group
18:35 2005, 2004, 2003 г.р., A, КМС, MC,, 1 вид Stream 39Group
19:10 Парад-награждениеFree

Description

08:00 2012 г.р., B, 2-й юн., 1 вид
Захарова Ольга / Тюмень
Конозакова Варвара / Н. Новгород ФОК Мещерский
Сизонова Алина / Краснознаменск
Волохова Ксения / Орехово-Зуево «Спартак-Орехово»
Ереськина Мария / Екатеринбург СК «Империя»
08:10 2012 г.р., B, 2-й юн., 1 вид
Семиченкова Арина / Вязьма СШ
Масленникова Лия / С-Петербург СК «Ижорец»
Волохова Каролина / Истра СК «Истра»
Сокольская Алина / Н. Новгород ФОК Мещерский
Люлько Таисия / Долгопрудный
Белошейкина Анастасия / Екатеринбург СК «Лилия»
Королева Олеся / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Мизина Анастасия / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Семиченкова Арина / Вязьма СШ
08:25 2012 г.р., B, 2-й юн., 1 вид
Абджалилова Амелия / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Гайдукова Милана / Щербинка ДЮСШ
Горохова Софья / Тула СШОР «Восток»
Селиванова Даша / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Савенкова Вероника / Шуя УДО «ДЮСШ»
Полякова Полина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Савельев Марина / Ярославль «ЦРГ «ПОЛЁТ»
Бандура Елизавета / Петушки «РКСШ»
08:40 2011 г.р., C, 1-й юн., Б.П.
Агапова Маша / Краснознаменск ЦРТДЮ
Великая Ангелина / Подольск Ск «Адажио»
Павлычева Арина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Курочкина Диана / Н. Новгород ДС Заречье
Ражева Есения / Тюмень
Евменчик Николь / Краснознаменск
Александрова Дарья / Краснознаменск
Калогеропулос Александра / Кипр СК «SPARTA»
08:55 2011 г.р., C, 1-й юн., Б.П.
Пахтанова Алиса / Краснознаменск
Никитина Милана / Екатеринбург СК «Империя»
Тютюнник Екатерина / Екатеринбург СК «Империя»
Медведева Варвара / Екатеринбург СК «Империя»
Пономарева Мила / Н. Новгород ДС Заречье
Сергиенко Елизавета / С-Петербург ПМК «Стрела»
Семёнова Валерия / Петушки «РКСШ»
Думенова Софья / Петушки «РКСШ»
Шаталова Софья / Петушки «РКСШ»
Ильинова Арина / Петушки «РКСШ»
09:15 2010 г.р., A, 3-й, 1 вид
Потапова Алина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Германенко Арина / Королёв «СШОР «Королёв»
Шаршова Алиса / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Певнева Кира / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Алехнович Таисия / С-Петербург СК «Ижорец»
09:25 2010 г.р., A, 3-й, 1 вид
Елгина Василина / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Меньшикова Саша / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Ерхова Злата / Краснознаменск
Бедренко Василиса / Свердловская обл., с.Балтым
Матюшкова Кристина / С-Петербург СК «Ижорец»
Беляева Мадлена / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Шейченко Софья / Шуя «ДЮСШ»
Плеханова Дарья / Тюмень
09:40 2010 г.р., A, 3-й, 1 вид
Позднякова Варвара / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Ефремова Дарья / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Позднякова Софья / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Аникина Софья / Шуя УДО «ДЮСШ»
Петрова Виктория / С-Петербург СК «Ижорец»
Шарая Валерия / Одинцово ЦСКА
09:50 2010 г.р., A, 3-й, 1 вид
Гуменникова Екатерина / Тюмень
Винарова Эвелина / Екатеринбург
Кудайкулова Даана / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Бабаева Елизавета / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Прямоносова Таисия / Тюмень
Кулемина Мария / Долгопрудный
Гранкова Арина / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Сахарнова Оксана / Н. Новгород ФОК Мещерский
Веркеева Дарья / Петушки «РКСШ»
Бирюкова Ева / Петушки «РКСШ»
Бобылева Маша / Петушки «РКСШ»
Крынина Алина / Петушки «РКСШ»
10:15 2010 г.р., B, 3-й, 1 вид
Барановская Анна / Вязьма СШ
Пикалина Юля / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Дёмина Маргарита / Муром СШОР
Журавель Маруся / С-Петербург ПМК «Стрела»
10:25 2010 г.р., C, 3-й, Б.П.
Гордеева Мария / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Маркелова Полина / Кипр СК «SPARTA»
Барлас Анита / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Захарова Анна / Тюмень
Корнева Дарья / Тюмень ДЮСШ «Водник»
Журавлева Аня / Орехово-Зуево
Осипова Елизавета / Тюмень
Лавринова Евгения / Тюмень ДЮСШ «Водник»
10:40 2010 г.р., C, 3-й, Б.П.
Сулейманова София / Екатеринбург СК «Империя»
Спиридонова Даниэла / Н. Новгород ДС Заречье
Идиатулова София / Н. Новгород ДС Заречье
Кондракова Варвара / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Шешина Анастасия / Петушки «РКСШ»
10:50 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида
Косыгина Лилия / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Пашинина Елизавета / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Бесшапошникова Алена / Шуя УДО «ДЮСШ»
Соловьева Варвара / Екатеринбург
Левшинова Софья / Вязьма СШ
Асланян Ани / Королёв «СШОР «Королёв»
Туганова Софья / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
11:15 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида
Тарасова Анастасия / Одинцово ЦСКА
Надточная Екатерина / Магадан
Андреева София / Екатеринбург
Фатхетдинова Эльвина / Свердловская обл., с.Балтым
Раевская Эвита / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Сидорович Екатерина / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
11:40 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида
Гараева Ралина / Казань СШОР «Грация»
Пядык Диана / Королёв «СШОР «Королёв»
Корягина Ксения / Королёв «СШОР «Королёв»
Давыдова Вероника / Шуя УДО «ДЮСШ»
Левшинова Софья / Вязьма
12:00 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида
Лепявская Ева / Магадан
Светлова Ирина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Салаева Эвелина / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Егорова Маргарита / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Димова Анна / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Сироткина Полина / Орехово-Зуево СШ «Спартак-Орехово»
Карасева Варвара / Электросталь СК «Фламинго»
12:25 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида
Сафина Руслана / Казань СШОР «Грация»
Маргарян Джульета / Королёв «СШОР «Королёв»
Сайфиева Эвелина / Казань СШОР «Грация»
Кулькова Валерия / Муром СШОР
Абраменкова Полина / Смоленск КСШ «СГАФКСТ»
Минина Тая / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Самсонова Арина / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
12:50 2009 г.р., A, 2-й, 2 вида
Маслова Ульяна / С-Петербург СК «Ижорец»
Хасанова Эмилия / Казань СШОР «Грация»
Солдатова Дарья / Муром «СШОР»
Кузнецова Эвелина / Орехово-Зуево СШ «Спартак-Орехово»
Леонова Светлана / Королёв «СШОР «Королёв»
Казакова Алина / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Грипась Полина / Петушки «РКСШ»
Биккинина Алина / Казань СШОР «Грация»
Ивашина Елизавета / Петушки «РКСШ»
13:25 2009 г.р., B, 2-й, 1 вид
Сафиуллина Бинтехаят / Свердловская обл., с.Балтым
Григорьева Дарья / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Коробейникова Марина / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Егорова Ольга / Тула СШОР «Восток»
Спирина Кристина / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Смирнова Таисия / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Брисюк Виктория / С-Петербург СК «Ижорец»
Воропаева Елизавета / Одинцово ЦСКА
Жуканова Полина / Краснознаменск
Осипова Екатерина / Подольск ЦХГ №1
Гусева Соня / Кольчугино ДО «ДЮСШ»
Андреева Елизавета / Кипр СК «SPARTA»
13:50 2009 г.р., B, 2-й, 1 вид
Родионова Дарья / Краснознаменск
Рябцева Дарья / Одинцово ЦСКА
Воропаева Мария / Одинцово ЦСКА
Эккельман Мишель / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Пашина Настя / Н. Новгород ФОК Мещерский
Пивикова Виктория / Н. Новгород ДС Заречье
Леонтьева Маргарита / С-Петербург СК «Ижорец»
Трибун Софья / Одинцово ЦСКА
Реутт Надежда / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Мамаева Анастасия / Н. Новгород ДС Заречье
Юрченко Елизавета / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Посохова Юлия / С-Петербург СК «Северная Звезда»
Демина Виктория / Долгопрудный
Малова Елизавета / Муром СШОР
14:15 2009 г.р., C, 2-й, 1 вид
Афимченко Ангелина / Тюмень ДЮСШ «Водник»
Авласенко Кира / Екатеринбург СК «Империя»
Мунтеану Александра / Кипр СК «SPARTA»
Тихонова Анна / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Славина Татьяна / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Шишкина Дарья / Н. Новгород СК Кристалл
Мокеева Маша / Петушки «РКСШ»
14:30 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Вавоева Анна / Королёв «СШОР «Королёв»
Атамась Анна / Тюмень
Макарова Анита / Казань СШОР «Грация»
Мельник Полина / С-Петербург СК «Ижорец»
Масленникова Алиса / С-Петербург СК «Ижорец»
Федосова Анастасия / Электросталь СК «Фламинго»
Переверзева Мария / Краснознаменск
14:45 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Велик Валентина / Екатеринбург СШОР №1
Соколова Лиза / Орехово-Зуево СШ «Спартак-Орехово»
Тарасова Полина / Свердловская обл., с.Балтым
Сапронова Наталия / Кипр СК «SPARTA»
Августи Мария / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Володькова Иветта / Королёв «СШОР «Королёв»
Алексеева Ксения / Казань СШОР «Грация»
15:00 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Матюхина Диана / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Гаврисевич Екатерина / Магадан
Бусыгина Виктория / Тюмень
Стасюк Екатерина / Тюмень
Вагапова Василиса / С-Петербург ПМК «Стрела»
Задорожняя Дарья / Магадан
15:10 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Кулагина Кира / Казань СШОР «Грация»
Левченко Ольга / Московская обл., с.Ершово СШ «Ершово»
Ивонина Евгения / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Медведева Екатерина / С-Петербург ПМК «Стрела»
Тян Альбина / Королёв «СШОР «Королёв»
Казанцева Мария / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
15:20 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Гурьева Олеся / Екатеринбург СШОР №1
Насыбуллина Самира / Казань СШОР «Грация»
Сироткина Альбина / Магадан
Кулешова Екатерина / Смоленск КСШ «СГАФКСТ»
Феденева София / Екатеринбург
Тесленко Арина / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Боброва Евгения / Королёв «СШОР «Королёв»
Фаттахова Аделина / Казань СШОР «Грация»
Турашвили Вероника / Электросталь СК «Фламинго»
15:35 2008 г.р., A, 1-й, 1 вид
Федулова Варвара / Электросталь СК «Фламинго»
Терехина Анна / Казань СШОР «Грация»
Пушкина Екатерина / Магадан
Чернышева Анастасия / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Моргачева Ксения / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Старостина Анна / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Воробьева Екатерина / Кольчугино
Колесникова Мария / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
15:50 2008 г.р., B, 1-й, 1 вид
Рузина Ксения / Краснознаменск
Искиндерова Сабина / Орехово-Зуево СШ «Спартак-Орехово»
Сиднихина Виолетта / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Лебедева Ксения / С-Петербург СК «Ижорец»
Табакарёва Арина / Шуя УДО «ДЮСШ»
Новик Ангелина / Кипр СК «SPARTA»
Ермолаева Ксения / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Богатова Екатерина / Тула СШОР «Восток»
Юдина Милана / Долгопрудный
Юмаева Полина / С-Петербург ПМК «Стрела»
16:10 2008 г.р., B, 1-й, 1 вид
Жигарева Даша / Орехово-Зуево СШ «Спартак-Орехово»
Семина Ольга / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Курлович Диана / Шуя УДО «ДЮСШ»
Коткина Арина / Москва ЦХГ «Gymstudio1»
Шукшина Саша / Орехово-Зуево СШ «Спартак-Орехово»
Вершкова Полина / Орехово-Зуево СШ «Спартак-Орехово»
Кушнерева Юлия / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Линькова Дарья / Долгопрудный
Попова Мария / Долгопрудный
Беляева Виктория / С-Петербург ПМК «Стрела»
Когай Арина / Кольчугино ДО «ДЮСШ»
16:30 2008 г.р., C, 1-й, 1 вид
Колосова Валерия / Н. Новгород ДС Заречье
Кушнерева Анна / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Соколова Валерия / Н. Новгород ДС Заречье
Зайцева Арина / Кипр СК «SPARTA»
Тетерина Арина / Муром «СШОР»
Донченко Вероника / Петушки «РКСШ»
16:40 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Вершинина Виктория / Казань СШОР «Грация»
Ажнова Лада / Тула СШОР «Восток»
Порунова Дарья / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Молчанова Марианна / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Макаренко Анастасия / С-Петербург СК «Ижорец»
Курочкина София / Казань СШОР «Грация»
Леонова Василиса / Истра СК «Истра»
16:55 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Корзаченко Виктория / Свердловская обл., с.Балтым
Герасимович Елизавета / Свердловская обл., с.Балтым
Авдеева Эллина / Свердловская обл., с.Балтым
Петелина Виктория / Вязьма СШ
Рахматова Анжелика / Свердловская обл., с.Балтым
Селиванова Дарья / Вязьма СШ
Соколова Татьяна / Магадан
17:10 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Сыромятнова Василиса / Свердловская обл., с.Балтым
Барбашова Варвара / С-Петербург СК «Ижорец»
Чивичева Мария / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Косилкина Варвара / Свердловская обл., с.Балтым
Тягунова Ксения / Балашиха
Зуева Анастасия / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Исакова Валентина / С-Петербург СК «Ижорец»
Рогожина Алена / Электросталь СК «Фламинго»
17:25 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Филиппова Валерия / Смоленск КСШ «СГАФКСТ»
Михайлова Милания / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Королева Мария / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Веркеева Мария / Петушки «РКСШ»
Кулочихина Екатерина / Свердловская обл., с.Балтым
Бакина Амалия / Казань СШОР «Грация»
17:35 2007 г.р., B, 1-й, 1 вид
Желтенко Анастасия / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Попкова Алина / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Маклашина Софья / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Бордунова Ксения / Плавск
Серова Полина / Краснознаменск
Кухарцева Алина / Шуя УДО «ДЮСШ»
Коковина Арина / Екатеринбург СК «Империя»
Филимонова Анастасия / Московская обл., с.Ершово СШ «Ершово»
17:50 2007 г.р., B, 1-й, 1 вид
Блохина Елизавета / Тула СШОР «Восток»
Текотина Диана / Долгопрудный
Степанкина Светлана / Шуя УДО «ДЮСШ»
Юхтина Анастасия / Шуя УДО «ДЮСШ»
Казанцева Ольга / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Купрякова Валерия / Электросталь СК «Фламинго»
Верховых Вероника / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Кальвейт Мелания / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Русина Ульяна / Московская обл., с.Ершово СШ «Ершово»
18:05 2006 г.р., A, КМС, 1 вид
Каленова Екатерина / Электросталь СК «Фламинго»
Безуглова Александра / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Роготова Дарья / Шуя УДО «ДЮСШ»
Уткина Дарья / С-Петербург ПМК «Стрела»
Царёва Ксения / Муром «СШОР»
Куликова Мария / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Полубенская Полина / С-Петербург СК «Ижорец»
18:20
Соколова Софья / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Михайлова Екатерина / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Тухтаева Алина / Екатеринбург СШ Назмутдиновых
Водопьянова Мария / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Солярик Мария / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Гусева Кристина / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Крылова Ксения / Балашиха
Алеева Анастасия / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Бойко Ксения / Московская обл., с.Ершово
18:35 2005 г.р., A, КМС, 1 вид
Редькина Мария / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
Дашина Виктория / Владимир ДЮЦ «Молодежный»
Кулькова Анастасия / Муром СШОР
Букатина Софья / Вязьма СШ
Стешенко Вероника / Подольск Спортивный клуб «Адажио»
Муратова Алена / С-Петербург ПМК «Стрела»
Маркелова Анна / Вязьма СШ
Гришаева Маргарита / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Быстрицкая Алина / Московская обл., с.Ершово
Тверкаева Карина / Московская обл., с.Ершово
Тюрина Светлана / Долгопрудный
Пехтерева Ангелина / Подольск ЦХГ №1
Букатина Софья / Вязьма СШ
Маркелова Анна / Вязьма СШ
19:00 2004 г.р., A, КМС, 1 вид
Кононова Анна / Московская обл., с.Ершово
19:05 2003 г.р., A, МС, 1 вид
Сычёва Анастасия / Апрелевка СШ№3 «Мелодия»
Филенкова Света / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона спорт»
19:10 Парад-награждение