VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Caspian dawns. Sport hall Stars. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Caspian dawns
Date Start Oct 21, 2019, 1:00 AM

Description

9.00 2007-2008
Суворова Олеся / Севастополь
Курносова Луиза / Магнитогорск
Дугина Мария / Москва ЦСКА
Есина Мария / Краснодар
Литвинова Евдокия / Астрахань
Рейзвих Ульяна / Городище
Бутолина Виктория / Пятигорск
Мёдова Злата / Волгоград СШОР № 21
Торохова Диана / Москва ЦСКА
Костякова Регина / Москва СК Анны Свириной
9.20 2007-2008
Муртузалиева Жанетта / Махачкала
Бутолина Виктория / Пятигорск
Кирюникова Ульяна / Севастополь
Михно Елизавета / Краснодар
Протасова Мария / Москва СК Анны Свириной
Зубарева Алиса / Волгоград
Григоренко Милена / Краснодар
Томина Мария / Краснодар
Исакова Мария / Мытищи Московская обл.
Гареева Кристина / Москва Крылья Советов
9.40 2007-2008
Мущинская Мария / Кореновск Краснодар. край
Асриян Милена / Астрахань
Благигина Екатерина / Севастополь
Конькова Александра / Волгоград
Маврина Юлия / Москва Вдохновение
Петренко Диана / Волгоград СШОР № 21
Иванова Мария / Ижевск,
Курсалова Полина / Москва ГО Троицк
Карагулова Бэла / Нальчик КБР
Зарецкая Екатерина / Севастополь
10.00 2007-2008
Тарасова Наталья / Краснодар СШ № 8
Прокуронова Милена / Волгоград
Бережная Софья / Москва Крылья Советов
Шуляк Виктория / Кропоткин Краснодар. край
Мережко Арина / Нижний Новгород
Колушева Даниэла / Донецк
Веселова Елизавета / Нижний Новгород
Ткаченко София / Новороссийск
Рабаданова Диана / Волгоград
Васина Вероника / Городище
10.20 2007-2008
Глушкова Мария / Москва Крылья Советов
Захарова Дарья / Астрахань
Довженко Анастасия / Москва Крылья Советов
Головинская Виктория / Москва СК Острова
Казимирова Александра / Элиста
Семенова Ульяна / Тольятти Самарская область
Погожих София / Магнитогорск Челябинская область
Калиниченко Ольга / Кореновск
Григоренко Милена / Краснодар СШ № 8
10 / Алехина Надежда / Москва СКВдохновение
10.40 2007-2008
Бербекова Аурелия / Нальчик КБР
Зверева Маргарита / Москва ГО Троицк
Сафронкина Юлия / Мытищи Московская область
Фокина Ульяна / Волгоград МБУ СШ № 6
Кравчук Милана / Краснодар СШ № 8
Яструбицкая Хана / Москва ГБУ СШОР № 25
Лыдина Софья / Краснодар СШ № 8
Звездочкина Алена / Москва Крылья Советов
Москалева Екатерина / Волгоград
Коваленко Ольга / Астрахань
11.00 2007-2008
Шепелявцева Александра / Армавир
Конакова Валерия / Волгоград ГАУ ВО СШОР
Боброва Дарья / Астрахань
Хилаева Камила / Уфа
Сучилина Юлиана / Астрахань
Зорина Екатерина / Ижевск, Удмуртская Республика
Машинская Софья / Геленджик
Райкова Кира / Москва 74
Анджукаева Дарина / Элиста
Нехорошева Людмила / Севастополь
11.20 2007-2008
Ткаченко Диана / Москва СКВдохновение
Славолюбова Ксения / Астрахань
Молоткова Елизавета / Севастополь
Ефремова Анастасия / Санкт-Петербург
Иванова Анастасия / Донецк
Богданова Софья / Краснодар
Журавлева София / Зерноград Ростовская область
Бабышева Злата / Зерноград Ростовская область
Цокур Елизавета / Краснодар
Гранкина Маргарита / Севастополь
11.40 2007-2008
Зайцева Сарра / Москва ГО Троицк
Буланова Елена / Астрахань
Журавлева Мирина / Волгоград
Горбовцова Анастасия / Волгоград ГАУ ВО СШОР
Полищук Екатерина / Волгоград МОУ ДЮЦ
Снегирева Анастасия / Астрахань
Айриян Лана / Краснодар
Зулкарнеева Лера / Уфа
Астраханцева Алиса / Ижевск, Удмуртская Республика
Валеева Алиса / Краснодар СШ № 8
12.00 2007-2008
Гилязетдинова Карина / Ижевск, Удмуртская Республика
Карсанова Ксения / Москва 74
Котельникова Александра / Ижевск, Удмуртская Республика
Глушакова Софья / Астрахань
Дударева Полина / Кореновск
Колядина Виктория / Москва ГО Троицк
Водопьянова Ирина / Элиста
Рыбина Анастасия / Городище
Макеева Дарья / Волгоград МОУ ДЮЦ
Зауер Мария / Краснодар
12.20 2007-2008
Зубрицкая София / Краснодар СШ № 8
Иванова Варвара / Москва 74
Малышева Дарья / Уфа
Дымнич Александра / Москва СКВдохновение
12.40 КМС
Паринова Екатерина / Армавир
Милейчик Валерия / Краснодар
Калинина Дарья / Новороссийск
Яковлева Виктория / Астрахань
Прощенко Ксения / Москва ГО Троицк
Яциненко Софья / Городище
Цапко Юлия / Ахтубинск Астраханская область
Гарскова Екатерина / Краснодар
Кириченко Мария / Москва ГО Троицк
Холина Виктория / Москва СШОР № 64
13.00 КМС
Ермилова Анна / Москва СШОР № 64
Тен Софья / Москва 74
Матвеева Виктория / Самара СШОР № 5
Фомина Ксения / Москва СШОР 25
Гаменко Мария / Краснодар ЦОП
Дулина Александра / Астрахань
Афанасьева Лолита / Краснодар
Фазлутдинова Амалия / Уфа
Меркушова Дарья / Краснодар ЦОП
Сухая Мария / Волгоград
13.20 КМС
Галаева Елена / Саратов
Дмитриева Дарья / Уфа
Грибанова Арина / Великий Новгород
Дядченко Маргарита / Волгоград
Ивлева Лариса / Астрахань
Фомина Дарья / Челябинск
Белькова Ксения / Волгоград
Супранович Елена / Краснодар
Байрит София / Уфа
Масько Полина / Краснодар
13.40 КМС
Зеленская Мария / Ахтубинск Астраханская область
Абина Мария / Балахна Нижегородская область
Евсеева Виктория / Москва ЦСКА
Порядина Елизавета / Москва Острова
Горбачева Варвара / Краснодар
Мелёшина Екатерина / Астрахань
Алферова Арина / Москва ЗКНО Аэлита
Дубровина Мария / Краснодар
Галаган Екатерина / Волгоград
Давыдчик Марина / Кореновск
14.00 КМС
Ковалева Арина / Краснодар
Домбровская Наталья / Краснодар
Вагабова Арина / Астрахань
Кожемякина Софья / Москва ЦСКА
Шагова Елена / Астрахань-Москва
Подосинникова Екатерина / Астрахань
Наливкина Анна / Москва Крылья Советов
Махошвили Елизавета / Астрахань
Топильская Арина / Уфа
Айрапетян Эмилия / Краснодар
14.20 КМС
Лапина Дарья / Новороссийск
Егорова Виктория / Москва 74
Морозова Ульяна / Астрахань
Игнатьева Полина / Ижевск
Малахова Александра / Волгоград
Попенко Валерия / Элиста
Мицовчин Яна / Санкт-Петербург СК Альфа
Черепанова София / Санкт-Петербург
Матаева Зарина / Санкт-Петербург
Казакова Мария / Москва 74
14.40 КМС
Селина Виктория / Уфа
Сабирова Алиса / Краснодар
Чечетко Богдана / Москва Крылья Советов
Мокроусова Дарья / Волгоград МБУ СШ № 6
Малащицкая Александра / Волгоград
Запольских Алина / Краснодар
Красильникова Ксения / Москва Острова
Додайкина Мария / Москва Школа 1573
Базорова Софья / Москва 74
Даценко Алина / Кропоткин
15.00 КМС
Звездочкина Ирина / Москва Крылья Советов
Кузнецова Анастасия / Москва КолибриСтар
Чернова София / Волгоград
Канина Виктория / Краснодар
Бадикова Дарья / Уфа
Напалкова Виктория / Кропоткин
Гридина Валерия / Москва 74
Габидова Камилла / Астрахань
Полякова Анна / Москва 74
Огородникова Анастасия / Краснодар
15.20 КМС
Мальмакова Яна / Элиста
Причко Вероника / Краснодар
Маковецкая Арина / Москва КолибриСтар
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Камалова Карина / Ижевск
Каширина Ксения / Уфа
Смирнова Елизавета / Уфа
Тлемешок Диана / Краснодар
Куприненко Мария / Донецк
Хамидуллина Рената / Уфа
15.40 КМС
Газизова София / Уфа
Лопанцева Софья / Волгоград
Бачирова Виктория / Волгоград
Калугина Анастасия / Ижевск
Урсу Алина / Астрахань
Харитонова Виктория / Астрахань
Сачко Виктория / Севастополь
Игнатова Дарья / Москва ЗКНО Аэлита
Михайлова Полина / Уфа
Шибаева Кира / Москва ЗКНО Аэлита
16.00 КМС
Варламова Ольга / Москва СШОР № 64
Гончарова Арина / Краснодар
Вадбольская Анна / Элиста
Соколова Софья / Москва ГО Троицк
Кадетская Варвара / Волгоград
Халимова Азалия / Уфа
Баранник Анна / Москва ЦГ Эра юных талантов
Амелина Виктория / Москва Крылья Советов
Петрова Александра / Химки
Колесникова Анастасия / Астрахань
16.20 КМС
Афанасьева Марина / Москва ЗКНО Аэлита
Спиридонова Виктория / с.Кушнаренково, Башкортостан
Журавлева Дарина / Волгоград
Кузнцова Арина / Челябинск
Соломатова Виктория / Челябинск
Уторова Мария / Кореновск
Сенина Екатерина / Москва СКВдохновение
Боева Жанна / Магнитогорск Челябинская область
Араканцева Полина / Городище
Иванова Алена / Волгоград
16.40 КМС
Саидова Лиана / Астрахань
Петрова Кристина / Нальчик КБР
Караханян Анжелика / Москва СШОР 25
Биленку Мария / Краснодар
Вершинина Алина / Санкт-Петербург
Морозова Влада / Астрахань
Кондратьева Кристина / Астрахань
Халилова Даяна / Уфа
Сахабутдинова Елизавета / Уфа
Романова Ульяна / Москва 64
17.00 КМС
Очерет Ангелина / Краснодар
Боярко Надежда / Астрахань
Полевщикова Милана / Химки
Шакирова Айгиза / Уфа
Корнилова Варвара / Волгоград
Чеметова Мария / Городище
Кудряшова Мария / Городище
Костенко Виолетта / Астрахань
Шептун Анастасия / Краснодар
18.00 1 разряд
Мытищи Московская обл.
Уфа
Ижевск
Астрахань Грация
Москва 74 команда 1
Элиста
Пятигорск Сияние
Казань
Астрахань Дружба
Армавир команда 1
Астрахань Созвездие
Пятигорск Ювента
Москва Крылья Советов
Краснодар (тренер Падалка)
Пятигорск Морячки
Севастополь
Волгоград (тренер Гордеева)
Астрахань Пламя
Волгоград (тренер Киселева)
Москева 74 команда 2
с. Выселки Краснодарский край
19.15 КМС
Армавир Краснодарский край
Краснодар Юность России
Нижний Новгород Грация
Самара Классика
Краснодар ФСК Грация
Уфа
Нижний Новгород Чайка
Кропоткин Краснодарский край
Вогоградская область -4
Астрахань Колибри
с. Выселки Краснодарский край
Москва ЗКНО
Волгоградская область - 1
Тольятти Силуэт
Астрахань Дакота
Краснодар ВС РФ
Краснодар (тренер Величко)
Москва Крылья Советов
Мытищи
Тольятти
Краснодар (тренер Серебрякова)
Санкт-Петербург
Новошахтинск
Москва Школа 1573
Саратов Виктория
Мостовский р-н Краснодарский кр.
Волгоградская область - 3
Геленджик - 1
Ростов-на-Дону
Химки Московская область
Астрахань Вива
Волгоград (сборная - 1СШ 3 и СШ 6)
Батайск Ростовская обл.
Москва 64 команда 1
Геленджик -2
Волгоградская область - 2
Новосибирск
Элиста
Казань Фортуна
Энгель Саратовская обл.
Москва 74 команда 1
Ростовская область
Краснодар ( тренер Молчанова, Валеева)
Москва СК КолибриСтар
Ижевск
Санкт-Петербург Премиум-спорт
Казань Кристалл
Пятигорск Грации
Москва 64 команда-2
Астрахань- 2006
Волгоград (сборная - 2 СШ 3 и СШ 6)
Москва Эра юных талантов
ст. Брюховецкая
Москва 74 команда- 2
Пятигорск Радуга
Кандалакша
Краснодар Буревестник
Краснодар (тренер Войтенко)
Самара Романтика
23.30 МС
Волгоградская область - 2
Пятигорск
Элиста
Казань
Москва 74
Астрахань (тренер Горовенко)
Сборная Ставропольского края
Волгоградская область - 1
Астраханская область (Николаева)
Волгоградская область - 3
Москва Крылья Советов
Астрахань (Густомясова)
Волгоградская область - 4
Мытищи