VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Caspian dawns. Sport hall Stars. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Caspian dawns
Date Start Oct 22, 2019, 12:30 AM

Broadcasts Price
08.30 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 1Free
08.45 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 2Free
09.15 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 3Free
10.15 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 4Free
09.30 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 5Free
09.45 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 6Free
10.00 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 7Free
10.15 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 8Free
10.30 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 9Free
10.45 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка) Stream 10Free
11.00 Групповые упражнения, 1 разряд, 1 упр. 5 обручей или 5 лент (вертушка) Stream 11Free
12.08 Групповые упражнения, Программа КМС 1 упр. 5 обручей или 5 лент (вертушка) Stream 12. Part 1Free
12.08 Групповые упражнения, Программа КМС 1 упр. 5 обручей или 5 лент (вертушка) Stream 12. Part 2Free
12.08 Групповые упражнения, Программа КМС 1 упр. 5 обручей или 5 лент (вертушка) Stream 12. Part 3Free
15.32 Групповые упражнения, Программа МС 1 упр. 5 мячей или 3 обруча, 2 пары булав (вертушка) Stream 13Free
16. 30 НАГРАЖДЕНИЕ ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЙFree
17.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 14Free
17.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 15Free
17.30 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 16Free
17.45 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 17Free
18.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 18Free
18.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 19Free
18.30 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 20Free
18.45 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 21Free
19.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 22Free
19.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 23Free
19.30 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 24Free
19.45 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 25Free
20.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 26Free
20.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка) Stream 27Free
20.30 Программа мастеров спорта (обруч, мяч) Stream 28. Apparatus 1Free
20.30 Программа мастеров спорта (обруч, мяч) Stream 28. Apparatus 2Free
21.00 Программа мастеров спорта (обруч, мяч) Stream 29. Apparatus 1Free
21.00 Программа мастеров спорта (обруч, мяч) Stream 29. Apparatus 2Free
21.30 Программа мастеров спорта (обруч, мяч) Stream 30. Apparatus 1Free
21.30 Программа мастеров спорта (обруч, мяч) Stream 30. Apparatus 2Free

Description

08.30 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Прокуронова Милена / Волгоград МБУ СШОР № 21
Бережная Софья / Москва «Крылья Советов»
Шуляк Виктория / Кропоткин Краснодар. край
Рабаданова Диана / Волгоград
Колушева Даниэла / Донецк
Глушкова Мария / Москва «Крылья Советов»
Ткаченко София / Новороссийск
Довженко Анастасия / Москва «Крылья Советов»
Васина Вероника / Городище
Захарова Дарья / Астрахань
08.45 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Казимирова Александра / Элиста
Головинская Виктория / Москва СК «Острова»
Погожих София / Магнитогорск Челябинская область
Семенова Ульяна / Тольятти Самарская область
Григоренко Милена / Краснодар СШ № 8
Калиниченко Ольга / Кореновск Краснодарский край
Бербекова Аурелия / Нальчик КБР
Алехина Надежда / Москва СК «Вдохновение»
Сафронкина Юлия / Мытищи Московская область
Зверева Маргарита / Москва ГО Троицк
09.15 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Фокина Ульяна / Волгоград МБУ СШ № 6
Кравчук Милана / Краснодар СШ № 8
Яструбицкая Хана / Москва ГБУ «СШОР № 25»
Лыдина Софья / Краснодар СШ № 8
Звездочкина Алена / Москва «Крылья Советов»
Москалева Екатерина / Волгоград
Коваленко Ольга / Астрахань
Шепелявцева Александра / Армавир Краснодарский край
Конакова Валерия / Волгоград ГАУ ВО «СШОР»
Боброва Дарья / Астрахань
10.15 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Хилаева Камила / Уфа, Респ.Башкортостан
Сучилина Юлиана / Астрахань
Зорина Екатерина / Ижевск, Удмуртская Республика
Машинская Софья / Геленджик Краснодарский край
Райкова Кира / Москва 74
Анджукаева Дарина / Элиста Республика Калмыкия
Нехорошева Людмила / Севастополь
Ткаченко Диана / Москва СК «Вдохновение»
Славолюбова Ксения / Астрахань
Молоткова Елизавета / Севастополь
09.30 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Ефремова Анастасия / Санкт-Петербург
Иванова Анастасия / Донецк
Богданова Софья / Краснодар
Журавлева София / Зерноград Ростовская область
Бабышева Злата / Зерноград Ростовская область
Цокур Елизавета / Краснодар
Гранкина Маргарита / Севастополь
Зайцева Сарра / Москва ГО Троицк
Буланова Елена / Астрахань
Журавлева Мирина / Волгоград МБУ СШОР № 21
09.45 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Горбовцова Анастасия / Волгоград ГАУ ВО «СШОР»
Полищук Екатерина / Волгоград МОУ ДЮЦ
Снегирева Анастасия / Астрахань
Айриян Лана / Краснодар
Зулкарнеева Лера / Уфа, Респ.Башкортостан
Астраханцева Алиса / Ижевск, Удмуртская Республика
Валеева Алиса / Краснодар СШ № 8
Гилязетдинова Карина / Ижевск, Удмуртская Республика
Карсанова Ксения / Москва 74
Котельникова Александра / Ижевск, Удмуртская Республика
10.00 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Глушакова Софья / Астрахань
Дударева Полина / Кореновск Краснодарский край
Колядина Виктория / Москва ГО Троицк
Водопьянова Ирина / Элиста Республика Калмыкия
Рыбина Анастасия / Городище Волгоградская область
Макеева Дарья / Волгоград МОУ ДЮЦ
Зауер Мария / Краснодар
Зубрицкая София / Краснодар СШ № 8
Малышева Дарья / Уфа, Респ.Башкортостан
Иванова Варвара / Москва 74
10.15 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Дымнич Александра / Москва СК «Вдохновение»
Курносова Луиза / Магнитогорск
Суворова Олеся / Севастополь
Есина Мария / Краснодар
Дугина Мария / Москва ЦСКА
Рейзвих Ульяна / Городище
Литвинова Евдокия / Астрахань
Мёдова Злата / Волгоград СШОР № 21
Торохова Диана / Москва ЦСКА
Костякова Регина / Москва СК Анны Свириной
10.30 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Бутолина Виктория / Пятигорск
Муртузалиева Жанетта / Махачкала
Михно Елизавета / Краснодар
Кирюникова Ульяна / Севастополь
Бутолина Виктория / Пятигорск
Протасова Мария / Москва СК Анны Свириной
Зубарева Алиса / Волгоград
Исакова Мария / Мытищи Московская обл.
Томина Мария / Краснодар
Мущинская Мария / Кореновск Краснодар. край
10.45 Программа 1 разряда - 1 упр. 1 предмет или Б/П (вертушка)
Асриян Милена / Астрахань
Конькова Александра / Волгоград
Благигина Екатерина / Севастополь
Петренко Диана / Волгоград СШОР № 21
Маврина Юлия / Москва «Вдохновение»
Курсалова Полина / Москва ГО Троицк
Иванова Мария / Ижевск,
Гареева Кристина / Москва «Крылья Советов»
Карагулова Бэла / Нальчик КБР
Асриян Милена / Астрахань
Зарецкая Екатерина / Севастополь
11.00 Групповые упражнения, 1 разряд, 1 упр. 5 обручей или 5 лент (вертушка)
Пятигорск / Ювента
Москва / Крылья Советов
Краснодар / (тренер Падалка)
Пятигорск / Морячки
Севастополь
Волгоград / (тренер Гордеева)
Астрахань / Пламя
Волгоград / (тренер Киселева)
Москева 74 / команда 2
с. Выселки / Краснодарский край
Мытищи / Московская обл.
Уфа
Ижевск
Астрахань / Грация
Москва 74 / команда 1
Элиста
Пятигорск / Сияние
Казань
Астрахань / Дружба
Армавир / команда 1
Астрахань / Созвездие
12.08 Групповые упражнения, Программа КМС 1 упр. 5 обручей или 5 лент (вертушка)
Волгоград / (сборная - 1СШ 3 и СШ 6)
Батайск / Ростовская обл.
Москва 64 / команда 1
Геленджик — 2
Волгоградская область — 2
Новосибирск
Элиста
Казань / Фортуна
Энгель / Саратовская обл.
Москва 74 / команда 1
Ростовская область
Краснодар / (тренер Молчанова, Валеева)
Москва / СК КолибриСтар
Ижевск
Ростов-на-Дону / (Горбун)
Казань / Кристалл
Пятигорск / Грации
Москва 64 / команда-2
Астрахань — 2006
Волгоград / (сборная - 2 СШ 3 и СШ 6)
Москва / Эра юных талантов
ст. Брюховецкая
Москва 74 / команда- 2
Пятигорск / Радуга
Кандалакша
Краснодар / Буревестник
Краснодар / (тренер Войтенко)
Самара / Романтика
Армавир / Краснодарский край
Краснодар / Юность России
Нижний Новгород / Грация
Самара / Классика
Краснодар / ФСК Грация
Уфа
Нижний Новгород / Чайка
Кропоткин / Краснодарский край
Вогоградская область — 4
Астрахань / Колибри
с. Выселки / Краснодарский край
Москва / ЗКНО
Волгоградская область — 1
Тольятти / Силуэт
Астрахань / Дакота
Краснодар / ВС РФ
Краснодар / (тренер Величко)
Москва / Крылья Советов
Мытищи
Тольятти
Краснодар / (тренер Серебрякова)
Санкт-Петербург
Новошахтинск
Москва / Школа 1573
Саратов / Виктория
Мостовский р-н / Краснодарский кр.
Волгоградская область — 3
Геленджик — 1
Ростов-на-Дону
Химки / Московская область
Астрахань / Вива
Ростов-на-Дону / (Горбун)
15.32 Групповые упражнения, Программа МС 1 упр. 5 мячей или 3 обруча, 2 пары булав (вертушка)
Волгоградская область — 1
Астраханская область / (Николаева)
Волгоградская область — 3
Москва / Крылья Советов
Астрахань / (Густомясова)
Волгоградская область — 4
Мытищи
Волгоградская область — 2
Пятигорск
Элиста
Казань
Москва 74
Астрахань / (тренер Горовенко)
Сборная Ставропольского края
16. 30 НАГРАЖДЕНИЕ ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ

17.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Лапина Дарья / Новороссийск
Егорова Виктория / Москва 74
Морозова Ульяна / Астрахань
Игнатьева Полина / Ижевск, Удмуртская Респ.
Малахова Александра / Волгоград МБУ СШОР № 21
Попенко Валерия / Элиста Республика Калмыкия
Мицовчин Яна / Санкт-Петербург СК «Альфа»
Черепанова София / Санкт-Петербург
Матаева Зарина / Санкт-Петербург
Казакова Мария / Москва 74
17.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Селина Виктория / Уфа, Респ.Башкортостан
Сабирова Алиса / Краснодар
Чечетко Богдана / Москва «Крылья Советов»
Мокроусова Дарья / Волгоград МБУ СШ № 6
Малащицкая Александра / Волгоград МБУ СШОР № 21
Запольских Алина / Краснодар
Красильникова Ксения / Москва Острова
Додайкина Мария / Москва «Школа 1573»
Базорова Софья / Москва 74
Даценко Алина / Кропоткин Краснодарский кр.
17.30 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Звездочкина Ирина / Москва «Крылья Советов»
Кузнецова Анастасия / Москва КолибриСтар
Чернова София / Волгоград
Канина Виктория / Краснодар
Бадикова Дарья / Уфа, Респ.Башкортостан
Напалкова Виктория / Кропоткин Краснодарский кр.
Гридина Валерия / Москва 74
Габидова Камилла / Астрахань
Полякова Анна / Москва 74
Огородникова Анастасия / Краснодар
17.45 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Мальмакова Яна / Элиста Респуб. Калмыкия
Причко Вероника / Краснодар
Маковецкая Арина / Москва КолибриСтар
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Камалова Карина / Ижевск, Удмуртская Респ.
Каширина Ксения / Уфа, СК «Олимпия»
Смирнова Елизавета / Уфа, СШ «Батыр»
Тлемешок Диана / Краснодар
Куприненко Мария / Донецк
Хамидуллина Рената / Уфа, «Авангард»
18.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Газизова София / Уфа, Респуб. Башкортостан
Лопанцева Софья / Волгоград МБУ СШОР № 21
Бачирова Виктория / Волгоград МБУ СШОР № 21
Калугина Анастасия / Ижевск, Удмуртская Респ.
Урсу Алина / Астрахань
Харитонова Виктория / Астрахань
Сачко Виктория / Севастополь
Игнатова Дарья / Москва ЗКНО «Аэлита»
Михайлова Полина / Уфа, «Авангард»
Шибаева Кира / Москва ЗКНО «Аэлита»
18.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Варламова Ольга / Москва СШОР № 64
Гончарова Арина / Краснодар
Вадбольская Анна / Элиста Респ. Калмыкия
Соколова Софья / Москва ГО Троицк
Кадетская Варвара / Волгоград
Халимова Азалия / Уфа, Респ.Башкортостан СШ «Батыр»
Баранник Анна / Москва ЦГ Эра юных талантов
Амелина Виктория / Москва «Крылья Советов»
Петрова Александра / Химки
Колесникова Анастасия / Астрахань
18.30 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Афанасьева Марина / Москва ЗКНО «Аэлита»
Спиридонова Виктория / сКушнаренково, Башкортостан
Журавлева Дарина / Волгоград МБУ СШОР № 21
Кузнцова Арина / Челябинск
Соломатова Виктория / Челябинск
Уторова Мария / Кореновск Краснодарский кр.
Сенина Екатерина / Москва СК «Вдохновение»
Боева Жанна / Магнитогорск Челябинская об.
Араканцева Полина / Городище Волгоградская обла.
Иванова Алена / Волгоград
18.45 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Саидова Лиана / Астрахань
Петрова Кристина / Нальчик КБР
Караханян Анжелика / Москва СШОР 25
Биленку Мария / Краснодар
Вершинина Алина / Санкт-Петербург
Морозова Влада / Астрахань
Кондратьева Кристина / Астрахань
Халилова Даяна / Уфа, СШ «Батыр»
Сахабутдинова Елизавета / Уфа, СШ «Батыр»
Романова Ульяна / Москва 64
19.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Очерет Ангелина / Краснодар
Боярко Надежда / Астрахань
Полевщикова Милана / Химки
Шакирова Айгиза / Уфа
Корнилова Варвара / Волгоград
Чеметова Мария / Городище
Кудряшова Мария / Городище
Костенко Виолетта / Астрахань
Шептун Анастасия / Краснодар
19.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Паринова Екатерина / Армавир Краснодарский край
Милейчик Валерия / Краснодар
Калинина Дарья / Новороссийск
Яковлева Виктория / Астрахань
Прощенко Ксения / Москва ГО Троицк
Яциненко Софья / Городище Волгоградская обл.
Цапко Юлия / Ахтубинск Астраханская обл.
Гарскова Екатерина / Краснодар
Кириченко Мария / Москва ГО Троицк
Холина Виктория / Москва СШОР № 64
19.30 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Ермилова Анна / Москва СШОР № 64
Тен Софья / Москва 74
Матвеева Виктория / Самара СШОР № 5
Фомина Ксения / Москва СШОР 25
Дулина Александра / Астрахань
Афанасьева Лолита / Краснодар
Фазлутдинова Амалия / Уфа, Респ.Башкортостан СШ «Батыр»
Сухая Мария / Волгоград
19.45 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Галаева Елена / Саратов
Дмитриева Дарья / Уфа, СШ «Батыр»
Грибанова Арина / Великий Новгород
Дядченко Маргарита / Волгоград МБУ СШОР № 21
Фомина Дарья / Челябинск
Белькова Ксения / Волгоград
Супранович Елена / Краснодар
Байрит София / Уфа, Республика Башкортостан
Масько Полина / Краснодар
20.00 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Зеленская Мария / Ахтубинск Астраханская обл.
Абина Мария / Балахна Нижегородская обл.
Евсеева Виктория / Москва ЦСКА
Порядина Елизавета / Москва Острова
Горбачева Варвара / Краснодар
Мелёшина Екатерина / Астрахань
Алферова Арина / Москва ЗКНО Аэлита
Дубровина Мария / Краснодар
Галаган Екатерина / Волгоград МБУ СШОР № 21
Давыдчик Марина / Кореновск Краснодарский кр.
20.15 Программа КМС - 1 упр. мяч или скакалка (вертушка)
Ковалева Арина / Краснодар
Домбровская Наталья / Краснодар
Вагабова Арина / Астрахань
Кожемякина Софья / Москва ЦСКА
Подосинникова Екатерина / Астрахань
Наливкина Анна / Москва «Крылья Советов»
Махошвили Елизавета / Астрахань
Топильская Арина / Уфа, СШ «Батыр»
Айрапетян Эмилия / Краснодар
20.30 Программа мастеров спорта (обруч, мяч)
Ткачук Арина / г. Краснодар
Анисимова Ксения / г.Кандалакша Мурманская обл.
Кимуржи Анжелика / Астрахань
Априкян Алвард / г. Краснодар
Иванова Дарья / г. Краснодар
Изотова Мария / Астрахань
Альмова Алина / Астрахань
Булаева Анастасия / г. Краснодар
Камшилова Элеонора / г. Москва ЦСКА
Скубрий Маргарита / Новороссийск
Ивлева Анастасия / Астрахань
Чекунова Елена / Астрахань
21.00 Программа мастеров спорта (обруч, мяч)
Сысоева Лиана / г. Армавир Краснодарский край
Нарцова Елизавета / Астрахань
Боженова Софья / Великий Новгород
Соболева Ирис / Зерноград Ростовская область
Абакумова Ирина / Донецк
Татевосова Владислава / г. Зверево, Ростовская обл.
Кирпичева Дарья / г. Москва ГБУ «СШОР № 25»
Криворотова Елизавета / Астрахань
Петрова Анастасия / Великий Новгород
Суббота Александра / Новороссийск
Причко Кристина / г. Краснодар
Буслаева Анастасия / г. Тольятти Самарская область
21.30 Программа мастеров спорта (обруч, мяч)
Кокурина Арина / Астрахань
Марченко Ирина / Севастополь
Гадирова Валида / Астрахань
Бабкова Валерия / г. Волгоград МБУ СШОР № 21
Коновалова Мария / Москва ГБУ СШОР № 74
Дрямова Ирина / Астрахань
Есаулова Елизавета / Донецк
Широкова Диана / Москва СШОР № 64
Слинкина Дарья / г. Зверево, Ростовская обл.
Князева Алена / Зерноград Ростовская область
Хайфуллина Карина / Кушнаренково, Башкортостан