VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Grace Cup. Day 1


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Grace Cup
Date Start Oct 28, 2019, 9:30 PM

Broadcasts Price
07:30 Групповые упражнения 2010-11гр БП и вид Stream 1. Apparatus 1Group
07:30 Групповые упражнения 2010-11гр БП и вид Stream 1. Apparatus 2Group
07:55 Групповые упражнения 2010-11гр БП и вид Stream 2. Apparatus 1Group
07:55 Групповые упражнения 2010-11гр БП и вид Stream 2. Apparatus 2Group
08:10 2014гр и младше БП Stream 3Group
08:35 2014гр и младше БП Stream 4Group
08:50 2014гр и младше БП Stream 5Group
09:10 2014гр и младше БП Stream 6Group
09:30 2013гр категория В БП Stream 7Group
09:45 2013гр категория В БП Stream 8Group
10:00 2013гр категория В БП Stream 9Group
10:15 2013гр категория В БП Stream 10Group
10:30 2013гр категория В БП Stream 11Group
10:45 2013гр категория А БП Stream 12Group
11:05 2013гр категория А БП Stream 13Group
11:30 2013гр категория А БП Stream 14Group
11:50 2012гр категория В БП Stream 15Group
12:10 2012гр категория В БП Stream 16Group
12:25 2012гр категория В БП Stream 17Group
12:45 2012гр категория В БП Stream 18Group
13:00 2012гр категория В БП Stream 19Group
13:20 2012гр категория В БП Stream 20Group
13:35 Награждение 2014гр и младше, 2013гр категории А,В, 2012гр категория В и групповые 2010-11гр, 2008-09грFree
14:10 2011гр категория С БП 1поток Stream 21Group
14:25 Stream 22Group
14:35 2010гр категория С БП Stream 23Group
14:50 2008гр категория С 2Вида Stream 24. Apparatus 1Group
14:50 2008гр категория С 2Вида Stream 24. Apparatus 2Group
15:10 2010гр категория А Вид Stream 25Group
15:30 2010гр категория А Вид Stream 26Group
15:50 2010гр категория А Вид Stream 27Group
16:10 2010гр категория А Вид Stream 28Group
16:25 2008гр категория А Вид Stream 29Group
16:45 2008гр категория А Вид Stream 30Group
17:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯFree
17:00 GALA-SHOWFree
18:15 Награждение 2008гр категория С, 2010гр категория С, 2011гр категория СFree
18:30 2009гр категория В Вид Stream 31Group
18:50 2009гр категория В Вид Stream 32Group
19:10 2009гр категория А 2Вида Stream 33. Apparatus 1Group
19:10 2009гр категория А 2Вида Stream 33. Apparatus 2Group
19:40 2009гр категория А 2Вида Stream 34. Apparatus 1Group
19:40 2009гр категория А 2Вида Stream 34. Apparatus 2Group
20:10 2007гр категория А 2Вида Stream 35. Apparatus 1Group
20:10 2007гр категория А 2Вида Stream 35. Apparatus 2Group
20:45 Stream 36. Apparatus 1Group
20:45 Stream 36. Apparatus 2Group
21:20 2006г.р. категория А 2Вида Stream 37. Apparatus 1Group
21:20 2006г.р. категория А 2Вида Stream 37. Apparatus 2Group
21:45 2005гр категория А 2Вида Stream 38. Apparatus 1Group
21:45 2005гр категория А 2Вида Stream 38. Apparatus 2Group
22:15 2004гр и старше 2Вида Stream 39. Apparatus 1Group
22:15 2004гр и старше 2Вида Stream 39. Apparatus 2Group

Description

07:30 Групповые упражнения 2010-11гр БП и вид
Винтаж / ШХГ «МАДИНА»
ШХГ «Tamos»
Ранетки / ШХГ «МАДИНА»
RGA / Aurora
07:55 Групповые упражнения 2010-11гр БП и вид
«Dream Team» / ШХГ «МАДИНА»
«Sparks» ШХГ / «МАДИНА»
08:10 2014гр и младше БП
Рафкатова Аделина / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Рзаева Тамила / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Нурланбаева Аружан / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Досмамбетова Адэлия / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Вайнштейн Милана / КХГ «Натальи Кузнецовой» г.Алматы
Шахиева Ариана / ШГ «GRACE» г.Алматы
Охрименко Арина / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Мирахмедова Шахризода / ДЮСШ Чиланзарского района г. Ташкент
Таласбек Аяулым / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Берікбай Азалия Қуанышбекқызы / Спортивная студия «Грация» г.Актау
Попенкова Алиса / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Абдыраим Амина / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Утепова Алсу / ШХГ «Тамос» г.Алматы
08:35 2014гр и младше БП
Уперенко Ульяна / ШГ «GRACE» г.Алматы
Ким Рианна / ФСК «Согдиана» г.Навои
Ким Полина / СК «Rakhat fitness» г.Алматы
Гафурова Алина / ДЮСШ Чиланзарский р-на г. Ташкент
Тасболатова Аиша / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Арыстанбек Адия / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Насыхова Амелия / ДСК «Феникс» г. Алматы
Қайрат Айлин Ғасырқызы / Спортивная студия «Грация» г.Актау
Бахтияр Диана / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Осмонова Айлин / СДЮШОР г. Бишкек
Майкеева Арайлым / ШХГ «Мадина» г.Алматы
08:50 2014гр и младше БП
Беккер Васелиса / ШГ «GRACE» г.Алматы
Балтабаева Керемет / СДЮШОР г. Бишкек
Богданова Дарья / RGA «Aurora» г.Алматы
Забирова Софья / СДЮШОР г. Бишкек
Кельвер Каролина-Амелия / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Кулькова Амина / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Рахманина Анастасия / ШГ «GRACE» г.Алматы
Нурлан Айбике / СТС «Impulse» г. Есик
Тощева Алина / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Рока Алла / СТС «Impulse» г. Есик
Бутаева Гузаль / СДЮСШ г . Ташкент
09:10 2014гр и младше БП
Салах Ариж / СДЮШОР г. Бишкек
Алшын Жасмин / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Кадырова Ясмин / СДЮШОР г. Бишкек
Ерденбекова Аиша / ШГ «GRACE» г.Алматы
Мустафина Куралай / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Жусупова Эльнара / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Хасанова Лола / ФСК «Согдиана» г.Навои
Бакитжан Адина / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Перетягина Екатерина / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Алмат Диля / ЦХГ «Созвездие» г.Уральск
09:30 2013гр категория В БП
Мурат Назгуль / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Ходжамуратова Шахина / СДЮСШ г . Ташкент
Хайраткызы Аяжан / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Асматуллаева Сурия / ДСК «Феникс» г. Алматы
Амангали Аяла / ШГ «Аяла» Актюбинской области
Ермек Каусар / ДСК «Феникс» г. Алматы
Бахтияр Аяна / СДЮШОР г. Бишкек
Ни Камила / ШГ «GRACE» г.Алматы
Нуртай Амина / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Байбактыева Аянат Данашовна / Спортивная студия «Грация» г.Актау
Нетёсова Руфина / ШГ «GRACE» г.Алматы
09:45 2013гр категория В БП
Несипбек Азиза / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Хусаинова София / СДЮШОР г. Бишкек
Лян Лиен / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Марат Асылай / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Женусова Жамиля / ШГ «GRACE» г.Алматы
Арысхан Инкар / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Кирилова Алина / СТС «Impulse» г. Есик
Серик Малика / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Нуркасын Саида / ШГ «Аяла» Актюбинской области
Шамрина Екатерина / ШГ «GRACE» г.Алматы
10:00 2013гр категория В БП
Эргешева Таттыбубу / СДЮШОР г. Бишкек
Мурат Медина / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Савич Радмила Раденковна / Спортивная студия «Грация» г.Актау
БауыржанкызыАдэля / ДСК «Феникс» г. Алматы
Байменова София / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Турсунова Алина / СДЮСШ г . Ташкент
Сагатбек Аружан / ШГ «GRACE» г.Алматы
Мейрамбек Енлик / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Орлова Мария / СДЮСШ г . Ташкент
Адалбек Айзада / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
10:15 2013гр категория В БП
Жоробекова Айбийке / СДЮШОР г. Бишкек
Нурымбет Мерей / ДСК «Феникс» г. Алматы
Осоцкая Милана / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Нуржигитова Асылтас Армановна / Спортивная студия «Грация» г.Актау
Ни Миён / ДСК «Феникс» г. Алматы
Кабдолмажит Инжу / КХГ «Натальи Кузнецовой» г.Алматы
Утебай Медина / ШГ «GRACE» г.Алматы
Кадралиева Данель / RGA «Aurora» г.Алматы
Хабарова Надэль / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Мить Вера / RGA «Aurora» г.Алматы
10:30 2013гр категория В БП
Мамедова Самира / ЦХГ «Созвездие» г.Уральск
Терновцева Светлана / ШГ «GRACE» г.Алматы
Маусымбаева Линара / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Синельникова София / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Немцова Тамина / ДЮСШ Чиланзарского р-на г. Ташкент
Насыр Кәусар / ДСК «Феникс» г. Алматы
Шарипова Сарвиноз / ДЮСШ Чиланзарского района г. Ташкент
Дюсетай Айзере / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Рахымбек Инжу / ШГ «GRACE» г.Алматы
Серик Каусар / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
10:45 2013гр категория А БП
Шатрова Милана / РСДЮСШОР ФОК г Ташкент
Куанткан Акбаян / СТС «Impulse» г. Есик
Серикболкызы Адиана / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Баракова Линара / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Мельникова Дарья / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Абдраимова Амелия / СДЮШОР г. Бишкек
Боранбай Айзере / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Пархоменко Каролина / ДСК «Феникс» г. Алматы
Крикова Дарья / РСДЮСШОР ФОК г Ташкент
Талагат Дария / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Смагулова Айлин / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Нурмурат Лиана / ШХГ «Мадина» г.Алматы
11:05 2013гр категория А БП
Сериккан Дамина / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Умарова Самина / СДЮСШ г . Ташкент
Амантай Амина / ШГ «GRACE» г.Алматы
Альмухамед Аяла / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Нурлыбаева Дильназ / Спортивная студия «Грация» г.Актау
Кулназар Инабат / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Чаймерденова Жания / ДСК «Феникс» г. Алматы
Досхожаева Айлин / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Пройдакова Евгения / ДЮСШ Чиланзарский р-на г. Ташкент
Мухина Екатерина / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Мурат Акбота / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Филиппова Полина / ШГ «GRACE» г.Алматы
11:30 2013гр категория А БП
Рамазан Айсулу / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Вознюк Оксана Юрьевна / Спортивная студия «Грация» г.Актау
Ниязбек Раяна / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Серик Айлин / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Ерёмкина Анна / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Хмызова Вероника / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Макеева Теона / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Сидякина Имилия / ШГ «GRACE» г.Алматы
Розжанова Рамина / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Ахметова Жасмин / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Ауганбай Айару / ШХГ «Мадина» г.Алматы
11:50 2012гр категория В БП
Абеубакирова Акерке / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Байдилдаева Малика / ШГ «GRACE» г.Алматы
Мирзаахмедова Амелия / ДЮСШ Чиланзарского р-на г. Ташкент
Бердiбай Жанел / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Кахарова Альяна / ШГ «GRACE» г.Алматы
Даулеткерей Каусар / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Меледина Василиса / RGA «Aurora» г.Алматы
Баратова Тамина / ШГ «GRACE» г.Алматы
Алмирзаева Муслима / ДЮСШ Чиланзарского района г. Ташкент
Жорабек Нурай / КХГ «Натальи Кузнецовой» г.Алматы
Баяшева Адия / ШГ «GRACE» г.Алматы
12:10 2012гр категория В БП
Кунболат Медина / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Очилова Ясмина / ДЮСШ Чиланзарского района г. Ташкент
Пайманова Ева / ШГ «GRACE» г.Алматы
Бахытжан Алуа / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Шокай Жани / ШГ «GRACE» г.Алматы
Болат Карлыгаш / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Вартанян Арианна / КХГ «Натальи Кузнецовой» г.Алматы
Еркiн Айя / ШГ «GRACE» г.Алматы
Сабирова Белла / RGA «Aurora» г.Алматы
Кенескали Айша / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Владимирцева Алина / ШГ «GRACE» г.Алматы
12:25 2012гр категория В БП
Камал Балауса / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Буешева Зере / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Мураткызы Аружан / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Тейипжанова Альмина / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Болгунбаева Аяулым / СК «Rakhat fitness» г.Алматы
Абдықадыр Айару / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Ким Николь / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Азимова Ясмин / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Шестакова Элеонора / ШГ «GRACE» г.Алматы
Сepik Aяжан / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
12:45 2012гр категория В БП
Каримова Амели / ДСК «Феникс» г. Алматы
Каиргельдина Айман / ШГ «GRACE» г.Алматы
Раимова Аяна / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Ходжаева Саида / РСДЮСШОР ФОК г Ташкент
Бауыржан Амина / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Тохирова Диера / ДЮСШ Чиланзарского района г. Ташкент
Эсенова Рания / СДЮШОР г. Бишкек
Дарынкызы Камиля / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Айсаева Тамила / ДСК «Феникс» г. Алматы
Мансуркызы Азиза / СС «Little Stars» г. Актау
13:00 2012гр категория В БП
Оразбек Айым / ШГ «GRACE» г.Алматы
Нурмахамат Акбота / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Молдашева Айжан / ДСК «Феникс» г. Алматы
Тоқуш Медина / СТС «Impulse» г. Есик
Рыбальченко Риана / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Мураткан Жания / ШГ «GRACE» г.Алматы
Паттаева Анеля / СТС «Impulse» г. Есик
Утеулинова Адия / ШГ «GRACE» г.Алматы
Уалихан Укилиай / ДСК «Феникс» г. Алматы
Шляхтенко Анастасия / ШГ «GRACE» г.Алматы
13:20 2012гр категория В БП
Шалхар Айша / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Силина Елизавета / СС «Little Stars» г. Актау
Амангалы Азель / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Даниярова Диёра / ФСК «Согдиана» г.Навои
Бахриева Ширин / СДЮСШ г . Ташкент
Динислам Амина / ШГ «GRACE» г.Алматы
Атавуллаева Нозанин / ФСК «Согдиана» г.Навои
Ахметова Аделя / ДСК «Феникс» г. Алматы
Темирболат Альфия / ШГ «GRACE» г.Алматы
13:35 Награждение 2014гр и младше, 2013гр категории А,В, 2012гр категория В и групповые 2010-11гр, 2008-09гр

14:10 2011гр категория С БП 1поток
Ташаева Алина / ШГ «GRACE» г.Актобе
Достанбаева Айлин / ДСК «Феникс» г. Алматы
Пилипенко Виолетта / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Жуковская Василиса / ДЮСШ Чиланзарского р-на г. Ташкент
Шутенкова Аделина / ДСК «Феникс» г. Алматы
Кадырова Мархабa / ШГ «GRACE» г.Алматы
Шукурова Алина / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
14:25
Каранбай Асия / ШГ «GRACE» г.Алматы
Сырмолотова Полина / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Нурлан Жанел / СТС «Impulse» г. Есик
Казбек Жанель / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Нурланбек Адия / ШГ «GRACE» г.Алматы
Бахтиерова Эъзоза / СДЮСШ г . Ташкент
Зиновьева Таисия / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
14:35 2010гр категория С БП
Лер Ксения / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Батырхан Каусар / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Нурпеисова Дана / ШГ «GRACE» г.Алматы
Тұрсыналы Айзере / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Галлямова Регина / ДЮСШ Чиланзарского р-на г. Ташкент
Оспанова Альбина / ШГ «GRACE» г.Алматы
Сарсенбаева Дильназ / ШГ «Аяла» Актюбинской области
14:50 2008гр категория С 2Вида
Альмуханова Аяла / СК «Rakhat fitness» г.Алматы
Мухтар Гулсезим / ШГ «Аяла» Актюбинской области
Дмитриева Алина / ДСЮШ г. Усть-Каменогорск
Богданова Тамила / ДСК «Феникс» г. Алматы
Мәжен Жанира / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Сенбаева Ару / ШГ «GRACE» г.Актобе
15:10 2010гр категория А Вид
Ким Лилианна / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Меледина Мария / RGA «Aurora» г.Алматы
Усманова Саида / РЮШВСМ Ташкент
Курбан Шарлиз / КХГ «Натальи Кузнецовой» г.Алматы
Свиридова Вероника / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Бауржан Ажар / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Батталова Лия / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Сорокина Дарья / СДЮШОР г. Бишкек
Толеген Айлин / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Рафкатова Алиша / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Косаева Милана / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Сероштан Маргарита / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
15:30 2010гр категория А Вид
Шарипова Алма / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Абдрахат Калима / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Бакытжан Газиз / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Семетеева Арууке / СДЮШОР г. Бишкек
Темирбай Альбина / ШГ «GRACE» г.Актобе
Кнатова Айбике / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Решетникова Виолетта / ШГ «GRACE» г.Алматы
Мельничук София / СДЮШОР г. Бишкек
Болат Амали / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Толеубаева Айлана 2010 / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Шмарина Ариана / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Сахарабекова Адия / ШГ «GRACE» г.Алматы
15:50 2010гр категория А Вид
Хаметова Самира / ДЮСШ Чиланзарский р-на г. Ташкент
Ренскова Камилла / СДЮШОР №11 г.Алматы
Новая Каролина / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Абраева Милана / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Присяжнюк Ивана / СДЮШОР №11 г.Алматы
Иманова Инжу / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Бекеева Лагыл / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Давыдова Дарья / ДСК «Феникс» г. Алматы
Горбачева Ксения / ДЮСШ Чиланзарского р-на г. Ташкент
Хафизова Алана / РЮШВСМ Ташкент
Арланкызы Алуа / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
16:10 2010гр категория А Вид
Лот Медина / ДСК «Феникс» г. Алматы
Усова София / РЮШВСМ Ташкент
Мамыркул Айсана / ШГ «GRACE» г.Алматы
Гущина Александра / ДЮСШ Чиланзарского р-на г. Ташкент
Ким Алина / ЦГ Пак Натальи г.Кентау
Айсауыт Томирис / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Какимжан Айша / ДСК «Феникс» г. Алматы
Щерба Екатерина / ШХГ «Тамос» г.Алматы
Болдырева Злата / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Бимендина Анель / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Ярлова Ярослава / ШГ «GRACE» г.Алматы
16:25 2008гр категория А Вид
Абдулова Камиля / СДЮШОР г. Бишкек
Мутал Меруерт / СДЮШОР №11 г.Алматы
Хасенова Анель / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Цуркан Софья / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Ериккызы Сабина / ШГ «GRACE» г.Алматы
Одейчук Милена / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Пинская Алиса / «Кербез» г.Алматы
Усова Наталья / РЮШВСМ Ташкент
Комлева Эмилия / ШХГ «Мадина» г.Алматы
16:45 2008гр категория А Вид
Гадаева Сабина / РЮШВСМ г. Ташкент
Талгаткызы Инкарим / ШГ «GRACE» г.Алматы
Чукреева Анастасия / КХГ «Натальи Кузнецовой» г.Алматы
Давильбекова Жамиля / ШГ «GRACE» г.Алматы
Сейфутдинова Амина / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Турганова Дильнара / СДЮШОР №11 г.Алматы
Курмангалиева Инжу / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Исанова Дамиля / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Амандос Ардак / СК Алина Атырау
17:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ и GALA-SHOW

18:15 Награждение 2008гр категория С, 2010гр категория С, 2011гр категория С

18:30 2009гр категория В Вид
Сарыбекова Дамели / «Кербез» г.Алматы
Исаева Марем / СДЮШОР г. Бишкек
Нурмухамбетова Мерей / RGA «Aurora» г.Алматы
Савазова Алима / СХГ «Art De Grand» г.Алматы
Султангазы Гульсум / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Наумова Софья / «Кербез» г.Алматы
Хайрутдинова Эмилия / ШГ «GRACE» г.Алматы
Бимендина Алина / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Марлис Мирей / СДЮШОР г. Бишкек
Абдуллина София / СДЮШОР №11 г.Алматы
18:50 2009гр категория В Вид
Данилова Регина / «Кербез» г.Алматы
Бортебаева Алуа / ДСК «Феникс» г. Алматы
Галымова Таянэ / СС «Little Stars» г. Актау
Кожахметова Дария / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Абдурахманова Амина / СДЮШОР г. Бишкек
Бутусова Арина / ДЮСШ Чиланзарского района г. Ташкент
Абай Жанеля / ДСК «Феникс» г. Алматы
Куспантаева Адема / СК Алина Атырау
Наумова Софья / «Кербез» г.Алматы
19:10 2009гр категория А 2Вида
Газиева Арина / СДЮШОР г. Бишкек
Лопатина Кира / РЮШВСМ Ташкент
Тарасова Ульяна / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Асылбек Дильшат / СК Алина Атырау
Дмитриева Вероника / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Нуртаева Нурсая / ШГ «GRACE» г.Актобе
Исагали Амина / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Сесенбаева Аруна / «Кербез» г.Алматы
Саматова Рената / ШГ «GRACE» г.Алматы
Кураш Салиха / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
19:40 2009гр категория А 2Вида
Сейсембаева Аруна / «Кербез» г.Алматы
Боровкова Виктория / СДЮШОР №11 г.Алматы
Джандосова Камила / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Абильбекова Зере / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Надточий Ариана / «Кербез» г.Алматы
Мараткызы Назерке / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Стрельцова Диана / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Арыстан Дамели / СК Алина Атырау
Асылбек Асылай / ШХГ «Мадина» г.Алматы
20:10 2007гр категория А 2Вида
Байрамова Эрвина / СДЮШОР г. Бишкек
Сайын Камила / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Баймаканова Ясмин / «S.A.Prestige» г.Нур-Султан
Куликова Дарья / КХГ «Натальи Кузнецовой» г.Алматы
Каждар Дария / СДЮШОР №11 г.Алматы
Газиева Элина / СДЮШОР г. Бишкек
Туленова Жанель / Академия ХГ «Алем» г.Нур-Султан
Дорт Фатимаулзехра / «S.A.Prestige» г.Нур-Султан
Аймуканова Ясмин / ШГ «GRACE» г.Актобе
Смадьярова Айнель / СК Алина Атырау
20:45
Рыспек Ажар / КХГ «Натальи Кузнецовой» г.Алматы
Новикова Ирина / ШГ «GRACE» г.Алматы
Папырина Диана / СДЮШОР г. Бишкек
Анненкова Марина / ШГ «GRACE» г.Алматы
Дадабаева Робия / ДЮСШ Чиланзарский р-на г. Ташкент
Токарева Регина / ШГ «GRACE» г.Алматы
Нариман Сая / СК Алина Атырау
Кораблина Маргарита / Академия «Нелли Ким» г.Алматы
Демина Мария / ШГ «GRACE» г.Алматы
Изимгалиева Инкар / ШГ «GRACE» г.Актобе
21:20 2006г.р. категория А 2Вида
Арстаналиева Айсана / ШХГ «Мадина» г.Алматы
Маслакова Николь / ШГ «GRACE» г.Алматы
Муратова Акжан / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Раченкова Мария / РШИ им. К.Ахметова г. Алматы
Муканова Жанель / ЦХГ «Созвездие» г.Уральск
Ботай Акбота / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Татриева Эльза / ШХГ «Мадина» г.Алматы
21:45 2005гр категория А 2Вида
Серчиди Ольга / СДЮШОР №11 г.Алматы
Сагындыкова Асемай / СДЮШОР г. Бишкек
Аскаркызы Айнаш / СДЮШОР №11 г.Алматы
Рузина Татьяна / СДЮШОР №11 г.Алматы
Гайнуллина Мария / СК Алина Атырау
Литвиненко Ульяна / СДЮШОР №11 г.Алматы
Мухаммадюсупова Сарвиноз / РЮШВСМ г. Ташкент
Нусибек Дана / СДЮШОР №11 г.Алматы
22:15 2004гр и старше 2Вида
Кочергина Сабина / СДЮШОР г. Бишкек
Кикимова Сабина / СДЮШОР №11 г.Алматы
Мухамедшина Диана / СДЮШОР г. Бишкек
Таипова Даяна / СДЮШОР №11
Гасанова Айдэ / РЮШВСМ г. Ташкент
Адамбаева Эльвира / СДЮШОР №11 г.Алматы