VKodnoklassnikifacebooktwitter

Episode: Grace Cup. Day 2


Sport Rhythmics Gymnastic
Event Grace Cup
Date Start Oct 29, 2019, 9:30 PM

Broadcasts Price
7:30 Групповые упражнения 2013 и младше БП Stream 1Group
7:45 Групповые упражнения 2011-12 БП Stream 2Group
8:00 2010 категория В БП и Вид 1поток Stream 3. Apparatus 1Group
8:00 2010 категория В БП и Вид 1поток Stream 3. Apparatus 2Group
8:40 2010 категория В БП и Вид 2поток Stream 4. Apparatus 1Group
8:40 2010 категория В БП и Вид 2поток Stream 4. Apparatus 2Group
9:15 2010 категория В БП и Вид 3поток Stream 5. Apparatus 1Group
9:15 2010 категория В БП и Вид 3поток Stream 5. Apparatus 2Group
9:50 2010 категория В БП и Вид 4поток Stream 6. Apparatus 1Group
9:50 2010 категория В БП и Вид 4поток Stream 6. Apparatus 2Group
10:20 2012 категория А БП и Вид 1поток Stream 7. Apparatus 1Group
10:20 2012 категория А БП и Вид 1поток Stream 7. Apparatus 2Group
11:00 2012 категория А БП и Вид 2поток Stream 8. Apparatus 1Group
11:00 2012 категория А БП и Вид 2поток Stream 8. Apparatus 2Group
11:40 2012 категория А БП и Вид 3поток Stream 9. Apparatus 1Group
11:40 2012 категория А БП и Вид 3поток Stream 9. Apparatus 2Group
12:15 2012 категория А БП и Вид 4поток Stream 10. Apparatus 1Group
12:15 2012 категория А БП и Вид 4поток Stream 10. Apparatus 2Group
12:55 2008 категория В Вид 1поток Stream 11. Apparatus 1Group
13:10 2008 категория В Вид 2поток Stream 12. Apparatus 1Group
13:25 Награждение 2010 категории В, 2012 категория А и групповые упражнения 2011-12, 2012-13, 2013-14Group
13:55 2009 категория С 2Вида Stream 13. Apparatus 1Group
13:55 2009 категория С 2Вида Stream 13. Apparatus 2Group
14:30 2009 категория В 2Вида Stream 14. Apparatus 1Group
14:30 2009 категория В 2Вида Stream 14. Apparatus 2Group
15:05 2009 категория В 2Вида 2поток Stream 15. Apparatus 1Group
15:05 2009 категория В 2Вида 2поток Stream 15. Apparatus 2Group
15:35 2011 категория А БП и Вид 1поток Stream 16. Apparatus 1Group
15:35 2011 категория А БП и Вид 1поток Stream 16. Apparatus 2Group
16:15 2011 категория А БП и Вид 2поток Stream 17. Apparatus 1Group
16:15 2011 категория А БП и Вид 2поток Stream 17. Apparatus 2Group
16:50 2011 категория А БП и Вид 3поток Stream 18. Apparatus 1Group
16:50 2011 категория А БП и Вид 3поток Stream 18. Apparatus 2Group
17:25 2011 категория А БП и Вид 4поток Stream 19. Apparatus 1Group
17:25 2011 категория А БП и Вид 4поток Stream 19. Apparatus 2Group
17:55 2009 категория А 2Вида Stream 20. Apparatus 1Group
17:55 2009 категория А 2Вида Stream 20. Apparatus 2Group
18:30 2009 категория А 2Вида 2поток Stream 21. Apparatus 1Group
18:30 2009 категория А 2Вида 2поток Stream 21. Apparatus 2Group
19:05 Награждение 2009 категория А,В,СGroup
19:20 2008 категория А Вид 1поток Stream 22Group
19:35 2008 категория А Вид 2поток Stream 23Group
19:50 2007 категория А 2Вида 1поток Stream 24. Apparatus 1Group
19:50 2007 категория А 2Вида 1поток Stream 24. Apparatus 2Group
20:25 2007 категория А 2Вида 2поток Stream 25. Apparatus 1Group
20:25 2007 категория А 2Вида 2поток Stream 25. Apparatus 2Group
21:00 2006 категория А 2Вида Stream 26. Apparatus 1, 2Group
21:25 2005 категория А 2Вида Stream 27. Apparatus 1Group
21:25 2005 категория А 2Вида Stream 27. Apparatus 2Group
21:55 2004 и старше 2Вида Stream 28. Apparatus 1Group
21:55 2004 и старше 2Вида Stream 28. Apparatus 2Group

Description

7:30 Групповые упражнения 2013 и младше БП
Обаяшки 2013 ШХГ МАДИНА
ШХГ Tamos 2013
Непоседы 2013 ШХГ МАДИНА
Красотки ШХГ МАДИНА 2013
СДЮСШ по Гимнастическим Видом Спорта(ГВС) г . Ташкент


7:45 Групповые упражнения 2011-12 БП
ШХГ Tamos 2012
Зажигалки ШХГ МАДИНА2011-2012
ШХГ МАДИНА 2011-2012
Сapella ШГ Grace 2011-2012


8:00 2010 категория В БП и Вид 1поток
Айсина Хорлан / RGA Aurora г.Алматы
Фогель Алиса / ШГ GRACE г.Алматы
Мерген Аяла / ЦХГ Созвездие г.Уральск
Маратова Айла / Кербез г.Алматы
Бейсекеева Мерей / ДСК Феникс г. Алматы
Резванцева Анна / СК Rakhat fitness г.Алматы
Орифхонова Севинч / ДЮСШ Чиланзарского р-на г. Ташкент
Кунгужинова Данеля / Академия Нелли Ким г.Алматы
Архипкина Мария / RGA Aurora г.Алматы
Шевченко Виктория / ДСЮШ г. Усть-Каменогорск


8:40 2010 категория В БП и Вид 2поток
Арманқызы Айша / ДСК Феникс г. Алматы
Пономарева Ангелина / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан
Иванова Александра / Кербез г.Алматы
Адилкаримова Карина / ДСЮШ г. Усть-Каменогорск
Айнегова Аружан / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан
Рамазанова Инжу / S.A.Prestige г.Нур-Султан
Кумалакова Тамилла / ДСЮШ г. Усть-Каменогорск
Маслакова Белла / ШГ GRACE г.Алматы
Цуканова Элина / КХГ Натальи Кузнецовой г.Алматы


9:15 2010 категория В БП и Вид 3поток
Кенесбекова Карина / ДСЮШ г. Усть-Каменогорск
Шерова Ясмина / ДЮСШ Чиланзарского района г. Ташкент
Умарова Адема / ШГ GRACE г.Актобе
Куаныш Адель / RGA Aurora г.Алматы
Ким Ксения / РЮШВСМ Ташкент
Бакытжанова Асемай / ШГ GRACE г.Актобе
Адилкаримова Камилла / ДСЮШ г. Усть-Каменогорск
Аятбек Инжу-Дария / КХГ Натальи Кузнецовой г.Алматы
Филиппова Арина / ДСЮШ г. Усть-Каменогорск


9:50 2010 категория В БП и Вид 4поток
Алибек Камила / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан
Юнусходжаева Ажар / RGA Aurora г.Алматы
Алпысбай Альмина / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Васильева Арина / СС Little Stars г. Актау
Жусип Амина / ШГ GRACE г.Алматы
Маратова Айла / Кербез г.Алматы
Диаконошвили Александра / RGA Aurora г.Алматы
Бекжанова Аймира / ШГ GRACE г.Актобе
Лаушева Анель / СК Rakhat fitness г.Алматы


10:20 2012 категория А БП и Вид 1поток
Жомартова Дайана / СК Rakhat fitness г.Алматы
Шинтас Айгерим / ШХГ Мадина г.Алматы
Кулбаева Тамина / ШХГ Тамос г.Алматы
Лекер Ансаганым / ШХГ Мадина г.Алматы
Динишева Анель / ЦХГ Созвездие г.Уральск
Друзина Полина / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Салауаткызы Аянат / ШХГ Тамос г.Алматы
Костина Дарья / ШГ GRACE г.Алматы
Бакыт Инжу / ШХГ Мадина г.Алматы
Журимбет Ахмедина / ШХГ Тамос г.Алматы
Ландик Николь / ШХГ Мадина г.Алматы


11:00 2012 категория А БП и Вид 2поток
Анохина Мария / Кербез г.Алматы
Жумагулова Айша / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Нургалиева Наргиз / Кербез г.Алматы
Болат Амина / ШХГ Мадина г.Алматы
Зуфарова Ясмина / РСДЮСШОР ФОК г Ташкент
Бекибаева Данеля / ШХГ Мадина г.Алматы
Айнабек Айзере / ШГ GRACE г.Алматы
Косаева Адина / ШХГ Тамос г.Алматы
Яковлева Виктория / ЦХГ Созвездие г.Уральск
Ахметова Зере / S.A.Prestige г.Нур-Султан
Борисова Эвелина / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган


11:40 2012 категория А БП и Вид 3поток
Наумычева Есения / ШХГ Мадина г.Алматы
Каюмова Аделина / ДЮСШ Чиланзарский р-на г. Ташкент
Әбілтай Айша / ЦХГ Созвездие г.Уральск
Думан Инкар / ШХГ Мадина г.Алматы
Кайрат Айсулу / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан
Батталова Диана / ШХГ Мадина г.Алматы
Ситдикова Алаиз / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан
Бердыбекова Аиша / ШХГ Мадина г.Алматы
Кайрат Инжу / ШХГ Мадина г.Алматы


12:15 2012 категория А БП и Вид 4поток
Талгат Амина / ШХГ Тамос г.Алматы
Ерлан Айзере / ШХГ Мадина г.Алматы
Фоменко Елизавета / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Джамалова Дилана / ШХГ Тамос г.Алматы
Жарлыкасын Дамия / ШХГ Мадина г.Алматы
Дэлелхан Акнур / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Тогамбаева Тамила / ШХГ Тамос г.Алматы
Сестреватовская Эрика / ШГ GRACE г.Алматы
Набиева Сафина / ШХГ Мадина г.Алматы
Байсеитова Айлин / ШГ GRACE г.Алматы
Жумагулова Сабина / ДСЮШ г. Усть-Каменогорск


12:55 2008 категория В Вид 1поток
Тойирова Севинч / РСДЮСШОР ФОК г Ташкент
Ауесхан Альмира / ШХГ Тамос г.Алматы
Седова София / СК Rakhat fitness г.Алматы
Кайржанова Эльназ / ШХГ Мадина г.Алматы
Аппай Бинур / S.A.Prestige г.Нур-Султан
Валиева Азиза / ШГ GRACE г.Алматы
Алимхан Феруза / ДСК Феникс г. Алматы
Пак Кристина / РСДЮСШОР ФОК г Ташкент
Тен Кира / КХГ Натальи Кузнецовой г.Алматы


13:10 2008 категория В Вид 2поток
Кайраткызы Арай / Академия Нелли Ким г.Алматы
Муратова Айзере / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Шарипова Амина / ШХГ Мадина г.Алматы
Жаксылык Жания / КХГ Натальи Кузнецовой г.Алматы
Вахрушева Анжелика / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Шахакарим Саяжан / ШХГ Мадина г.Алматы
Еркинбек Мадина / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан


13:25 Награждение 2010 категории В, 2012 категория А и групповые упражнения 2011-12, 2012-13, 2013-14


13:55 2009 категория С 2Вида
Левицкая Эллина / СДЮШОР №11 г.Алматы
Канат Аянат / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан
Дауренбекова Аруай / ШГ GRACE г.Актобе
Беркiмбай Айша / RGA Aurora г.Алматы
Тесля ольга / ДЮСШ Чиланзарского р-на г. Ташкент
Жакып Алтынай / СДЮШОР №11 г.Алматы
Туйчиева Салима / ДЮСШ Чиланзарский р-на г. Ташкент
Эргашева Фарангиз / ФСК Согдиана г.Навои
Исаева Ельдана / ЦГ Пак Натальи г.Кентау


14:30 2009 категория В 2Вида
Сарыбекова Дамели / Кербез г.Алматы
Исаева Марем / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Нурмухамбетова Мерей / RGA Aurora г.Алматы
Савазова Алима / СХГ Art De Grand г.Алматы
Султангазы Гульсум / Академия Нелли Ким г.Алматы
Хайрутдинова Эмилия / ШГ GRACE г.Алматы
Бимендина Алина / ШХГ Мадина г.Алматы
Марлис Мирей / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Абдуллина София / СДЮШОР №11 г.Алматы


15:05 2009 категория В 2Вида 2поток
Данилова Регина / Кербез г.Алматы
Бортебаева Алуа / ДСК Феникс г. Алматы
Галымова Таянэ / СС Little Stars г. Актау
Кожахметова Дария / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Абдурахманова Амина / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Бутусова Арина / ДЮСШ Чиланзарского района г. Ташкент
Абай Жанеля / ДСК Феникс г. Алматы
Куспантаева Адема / СК Алина Атырау
Наумова Софья / Кербез г.Алматы


15:35 2011 категория А БП и Вид 1поток
Ермек Айзере / ЦХГ Созвездие г.Уральск
Тураходжаева Малика / РЮШВСМ Ташкент
Батырбек Меруерт / ШХГ Мадина г.Алматы
Астанова Камила / РЮШВСМ Ташкент
Мырзабек Алина / ШХГ Тамос г.Алматы
Нарбекова Аружан / ШГ GRACE г.Алматы
Жунусбекова Марианна / ШХГ Мадина г.Алматы
Красикова София / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан
Сазазова Арина / СК Rakhat fitness г.Алматы
Раимбекова София / ШХГ Мадина г.Алматы
Хан Анастасия / ШГ GRACE г.Алматы
Бапиева Адель / ШХГ Мадина г.Алматы


16:15 2011 категория А БП и Вид 2поток
Марат Балнур / ШХГ Мадина г.Алматы
Бугаенко Амелия / ДСК Феникс г. Алматы
Тулеген Адина / ШХГ Мадина г.Алматы
Кумарбек Айзере / ДСК Феникс г. Алматы
Ергалиева Сымбат / СК Алина Атырау
Тютюкова Екатерина / ШХГ Мадина г.Алматы
Амантай Ажар / ШХГ Тамос г.Алматы
Абдулхакимова Аиша / ШХГ Мадина г.Алматы
Дёмина Анна / ШГ GRACE г.Алматы
Сагиева Адема / ДСК Феникс г. Алматы


16:50 2011 категория А БП и Вид 3поток
Нурматова Одина / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Абдималик Зере / ШХГ Мадина г.Алматы
Кузьменко Лейсан / РСДЮСШОР ФОК г Ташкент
Федорова София / ШХГ Мадина г.Алматы
Ермакова Алина / СК Rakhat fitness г.Алматы
Куспантаева Алима / СК Алина Атырау
Жусупбекова Аяна / ШХГ Тамос г.Алматы
Баймаш Каусар / ШХГ Мадина г.Алматы
Валиуллова Оливия / ШГ GRACE г.Алматы
Олейник Елизавета / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек


17:25 2011 категория А БП и Вид 4поток
Копылова Милана / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Жемчужникова Вероника / ШГ GRACE г.Алматы
Курмангали Амина / ШХГ Мадина г.Алматы
Изберген Мейрим / СК Алина Атырау
Дудникова Полина / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Мустафина Инжу / СК Rakhat fitness г.Алматы
Ким Рианна / ШХГ Тамос г.Алматы
Коваленко Ксения / СДЮШОР №11 г.Алматы
Яровая София / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Есмуратова Амина / ДСК Феникс г. Алматы


17:55 2009 категория А 2Вида
Газиева Арина / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Лопатина Кира / РЮШВСМ Ташкент
Тарасова Ульяна / Академия Нелли Ким г.Алматы
Асылбек Дильшат / СК Алина Атырау
Дмитриева Вероника / Академия Нелли Ким г.Алматы
Нуртаева Нурсая / ШГ GRACE г.Актобе
Исагали Амина / Академия Нелли Ким г.Алматы
Саматова Рената / ШГ GRACE г.Алматы
Кураш Салиха / Академия Нелли Ким г.Алматы


18:30 2009 категория А 2Вида 2поток
Сейсембаева Аруна / Кербез г.Алматы
Боровкова Виктория / СДЮШОР №11 г.Алматы
Джандосова Камила / ШХГ Мадина г.Алматы
Абильбекова Зере / Академия Нелли Ким г.Алматы
Надточий Ариана / Кербез г.Алматы
Мараткызы Назерке / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Стрельцова Диана / ШХГ Мадина г.Алматы
Арыстан Дамели / СК Алина Атырау
Асылбек Асылай / ШХГ Мадина г.Алматы


19:05 Награждение 2009 категория А,В,С


19:20 2008 категория А Вид 1поток
Абдулова Камиля / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Мутал Меруерт / СДЮШОР №11 г.Алматы
Хасенова Анель / Академия Нелли Ким г.Алматы
Цуркан Софья / ШХГ Мадина г.Алматы
Ериккызы Сабина / ШГ GRACE г.Алматы
Одейчук Милена / ШХГ Мадина г.Алматы
Пинская Алиса / Кербез г.Алматы
Усова Наталья / РЮШВСМ Ташкент
Комлева Эмилия / ШХГ Мадина г.Алматы


19:35 2008 категория А Вид 2поток
Гадаева Сабина / РЮШВСМ г. Ташкент
Талгаткызы Инкарим / ШГ GRACE г.Алматы
Чукреева Анастасия / КХГ Натальи Кузнецовой г.Алматы
Давильбекова Жамиля / ШГ GRACE г.Алматы
Сейфутдинова Амина / ШХГ Мадина г.Алматы
Турганова Дильнара / СДЮШОР №11 г.Алматы
Курмангалиева Инжу / ШХГ Мадина г.Алматы
Исанова Дамиля / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан
Амандос Ардак / СК Алина Атырау


19:50 2007 категория А 2Вида 1поток
Байрамова Эрвина / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Сайын Камила / ШХГ Мадина г.Алматы
Баймаканова Ясмин / S.A.Prestige г.Нур-Султан
Куликова Дарья / КХГ Натальи Кузнецовой г.Алматы
Газиева Элина / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Туленова Жанель / Академия ХГ Алем г.Нур-Султан
Дорт Фатимаулзехра / S.A.Prestige г.Нур-Султан
Аймуканова Ясмин / ШГ GRACE г.Актобе
Смадьярова Айнель / СК Алина Атырау


20:25 2007 категория А 2Вида 2поток
Рыспек Ажар / КХГ Натальи Кузнецовой г.Алматы
Новикова Ирина / ШГ GRACE г.Алматы
Папырина Диана / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Анненкова Марина / ШГ GRACE г.Алматы
Дадабаева Робия / ДЮСШ Чиланзарский р-на г. Ташкент
Токарева Регина / ШГ GRACE г.Алматы
Нариман Сая / СК Алина Атырау
Кораблина Маргарита / Академия Нелли Ким г.Алматы
Демина Мария / ШГ GRACE г.Алматы
Изимгалиева Инкар / ШГ GRACE г.Актобе


21:00 2006 категория А 2Вида
Арстаналиева Айсана / ШХГ Мадина г.Алматы
Маслакова Николь / ШГ GRACE г.Алматы
Муратова Акжан / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Раченкова Мария / РШИ им. К.Ахметова г. Алматы
Муканова Жанель / ЦХГ Созвездие г.Уральск
Ботай Акбота / КГУ СДЮШОР 1 г. Талдыкорган
Татриева Эльза / ШХГ Мадина г.Алматы


21:25 2005 категория А 2Вида
Серчиди Ольга / СДЮШОР №11 г.Алматы
Сагындыкова Асемай / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Аскаркызы Айнаш / СДЮШОР №11 г.Алматы
Рузина Татьяна / СДЮШОР №11 г.Алматы
Гайнуллина Мария / СК Алина Атырау
Литвиненко Ульяна / СДЮШОР №11 г.Алматы
Мухаммадюсупова Сарвиноз / РЮШВСМ г. Ташкент
Нусибек Дана / СДЮШОР №11 г.Алматы


21:55 2004 и старше 2Вида
Кочергина Сабина / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Кикимова Сабина / СДЮШОР №11 г.Алматы
Мухамедшина Диана / СДЮШОР Октябрьского района г. Бишкек
Таипова Даяна / СДЮШОР №11
Гасанова Айдэ / РЮШВСМ г. Ташкент
Адамбаева Эльвира / СДЮШОР №11 г.Алматы