Description

10.00 1 р. групп.
Ромашки
Вологодская область 1
Рязанская область / Фантазия
ПАЛИТРА / Каменск-Уральский
Приволжанка / Казань
Ярославская область 1
Ивановская область / Фантазия


10.25 КМС групп.
Ростовская область 1
Рязанская область 1
Рязанская область / Олимпиец
Элеон-Рязань
Рязань Блисс
Сборная Рязанской области
Тверская область 1
Курская область 1
Фаворит / Казань
Рязань СШОР Академия единоборств
Санкт-Петербург 1
Москва - МГФСО
Ростовская область 2


11.30 2009
Еремкина Юлия / Казань
Иванова Екатерина / Иваново
Шамилова Александрина / Мирный
Фролова Алёна / Иваново
Ишкулова Александра / Заречный
Шутова София / Ярославль
Газеева Ясмина / Казань
Сливкина Ева / Иваново
Мингалеева Диана / Казань


12.05 2008
Фёдорова Лада / Иваново
Довгополая Алина / Ростов-на-Дону
Кунавина Таисия / Череповец
Филимонова Арина / Ярославль
Кабанова Ксения / Иваново
Антипина Ксения / Иваново
Боярская Арина / Москва
Ахметшина Миляуша / Казань
Миллер Эвелина / Рязань
Шрамкова Евангелина / Казань


12.45 2008
Коренная Татьяна / Череповец
Крылова Маргарита / Рязань
Смирнова Юлия / Казань
Давыдова Елизавета / Вологда
Темникова Беата / Череповец
Майер Эва / Ростов-на-Дону
Рожкова Анастасия / Рязань
Криулина София / Ярославль
Кислюк Настасья / Мирный
Маликова Елизавета / Рязань


14.00 2007
Тушкова Валерия / Каменск-Уральский
Кокурина Полина / Ярославль
Фролова Екатерина / Курск
Касимова Виктория / Каменск-Уральский
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Багалина Евгения / Иваново
Буренкова Таисия / Ярославль
Федорова Василиса / Ленинград
Лопатинская Алёна / Заречный
Хаславская Анна / Ярославль


14.35 2007
Асрян Разалия / Рязань
Голинько Софья / Мирный
Черняева Анастасия / Череповец
Старостина Ульяна / Череповец
Петрунина Анастасия / Заречный
Батогова Марианна / Череповец
Танненберг Екатерина / Казань
Берлинская Ксения / Каменск-Уральский
Сухарева Эллина / Рязань
Расторгуева Валерия / Череповец


15.20 2006
Гребнева Анастасия / Ленинград
Кормухина Юлия / Москва
Кузьмина Дарья / Рязань
Слесарева Елизавета / Вологда
Емельянова Софья / Ленинград
Федорова София / Ростов-на-Дону
Гормашова Алиса / Ростов-на-Дону
Харитонова Анастасия / Рязань
Ермолаева Мария / Москва
Белоногова Софья / Рязань


16.00 2006
Боричева Ярослава / Вологда
Ботняева Елизавета / Казань
Фоменко Дарья / Москва
Вдовиченко Анна / Рязань
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Каменева Александра / Курчатов
Бондарева Дарья / Ростов-на-Дону
Кудашева Виктория / Курчатов
Смирнова Елена / Череповец


16.35 2005
Котикова Мария / Рязань
Тихиня Ева / Курчатов
Манохина Юлия / Рязань
Эссерт Кристина / Ленинград
Олейникова Софья / Череповец
Щенятская Милена / Ростов-на-Дону
Шайхеева Алина / Казань
Попова Мария / Курчатов


17.10 2005
Валькова Алиса / Мирный
Ануфриева Алиса / Тверь
Шарова Мария / Череповец
Шамсутдинова Мадина / Казань
Горбунова Екатерина / Заречный
Кузнецова Карина / Мирный
Поспелова Ольга / Тверь
Купцова Александра / Ленинград


17.45 2004
Кокина Дарья / Мирный
Абаева Эсмиральда / Владикавказ
Иванова Виктория / Тверь
Ананова Пелагея / Ростов-на-Дону
Олейникова София / Мирный
Новоселова Юлия / Каменск-Уральский
Секержицкая Аделина / Тверь


18.30 Торжественный Парад закрытия соревнований