Description

10-00 1 поток
г. Сочи Мечта / Сочи (СШОР 4)
г. Сочи (Лучкова А.С.) / Сочи (СШОР 2)


10-05 2 поток
г. Сочи Искорки / Сочи (ДЮСШ 2)
г. Сочи (Косенко А.А.) / Сочи (СШОР 2)
г. Сочи Звездочки / Сочи (ДЮСШ 2)
г. Сочи Версаль / Сочи (ДЮСШ 2)
г. Сочи / Сочи (СШОР 2)


10-30 3 поток (2014-2015 Б)
Сидорова Соня / Сочи (СШОР 2)
Чишко Ника / Сочи (СШОР 2)
Ибадова Лейла / Москва
Дронова Мария / Сочи (Мои небеса)
Игропуло Мелания / Сочи (шк. Стрючковой)
Андреева Кристина / Сочи (Мои небеса)
Пунченко Дарина / Сочи (Мои небеса)
Минаева Алиса / Москва
Казакова Любовь / Сочи (шк. Стрючковой)


10-50 4 поток (2014-2015 А)
Чишко Мила / Сочи (СШОР 2)
Петрив Лилия / Сочи (СШОР 2)
Елистархова Есения / Сочи (шк. Стрючковой)
Аракелян Моника / Сочи (СШОР 2)
Радионова Екатерина / Москва Лина


11-00 7 поток (2011 Б)
Львовская Арина / Сочи (СШОР 2)
Рогозьянова Софья / Сочи (СШОР 2)
Ефимчук Елизавета / Сочи (шк. Стрючковой)
Никитушкина Анна / Сочи (СШОР 2)
Стеценко Алина / Сочи (СШОР 2)
Леонова Алиса / Сочи (СШОР 2)
Кордюкова Милана / Сочи (шк. Стрючковой)
Чебаненко Полина / Сочи (шк. Стрючковой)


11-15 8 поток (2011 Б)
Чехунова София / Сочи (СШОР 2)
Зиновьева Софья / Сочи (шк. Стрючковой)
Хмельницкая Варвара / Сочи (СШОР 2)
Петренко Анна / Сочи (СШОР 2)
Завьялова Злата / Сочи (СШОР 2)
Янченко Василиса / Сочи (шк. Стрючковой)
Кабакова Амелия / Москва Лина


11-30 9 поток (2011 А)
Бессонная Таисия / Сочи (шк. Стрючковой)
Пругова Валерия / Сочи (СШОР 2)
Пуделко Агния / Сочи (СШОР 2)
Цулая Лика / Сочи (шк. Стрючковой)
Сидоренко Алина / Сочи (СШОР 2)
Прут Стефания / Сочи (шк. Стрючковой)


11-45 10 поток (2010 Б)
Каткова Варвара / Сочи (СШОР 2)
Звягина Алиса / Сочи (СШОР 2)
Маркарян Милана / Сочи (шк. Стрючковой)
Костановская Наталья / Сочи (шк. Стрючковой)
Джомидава Милана / Сочи (СШОР 2)
Труфанова Эмилия / Сочи (шк. Стрючковой)
Габуния Елизавета / Сочи (СШОР 2)
Пучкова Таисия / Москва Миг
Лобас Дарина / Сочи (СШОР 2)


12-05 11 поток (2010 А)
Тригубова Арина / Сочи (СШОР 2)
Нерсесян Милана / Сочи (СШОР 2)
Серафимович Яна / Сочи (СШОР 2)
Калайда Алиса / Сочи (СШОР 2)
Мамбетова Дисана / Сочи (шк. Стрючковой)
Демирчян Софья / Сочи (шк. Стрючковой)
Шмидт Кира / Сочи (СШОР 2)
Костерина Ульяна / Сочи (шк. Стрючковой)
Лайла Илаф / Сочи (шк. Стрючковой)
Родионова Диана / Сочи (СШОР 2)


12-25 12 поток (2009 Б)
Лаптева Вера / Сочи (шк. Стрючковой)
Бушуева Полина / Сочи (СШОР 2)
Юрчук Злата / Сочи (СШОР 2)
Климова Таисия / Сочи (СШОР 2)
Тарасова Ксения / Москва
Якименко Полина / Сочи (шк. Стрючковой)
Мартемьянова София / Сочи (СШОР 2)
Пигузова Арина / Сочи (шк. Стрючковой)
Луданная Виктория / Сочи (шк. Стрючковой)
Полячкова Софья / Москва Миг
Савчук Кира / Сочи (шк. Стрючковой)
Покацкая Мария / Сочи (шк. Стрючковой)


13-00 Парад награждения


14-00 13 поток (2009 А)
Сидоренко Анастасия / Сочи (СШОР 2)
Коровкина Элина / Сочи (СШОР 2)
Сухинина Мирослава / Сочи (СШОР 2)
Мамина Диана / Сочи (шк. Стрючковой)
Перова София / Сочи (шк. Стрючковой)


14-15 14 поток (2008 Б)
Якименко Арина / Сочи (шк. Стрючковой)
Костерина Ярослава / Сочи (шк. Стрючковой)
Бухаринова Ангелина / Сочи (шк. Стрючковой)
Джамалудинова Аминат / Москва Миг
Бервинова Ева / Сочи (шк. Стрючковой)
Аксенова Полина / Москва Миг


14-30 15 поток (2008 Б, 2007 Б)
Макарова Анастасия / Москва Миг
Масютина Алиса / Москва Миг
Григорян Яна / Сочи (шк. Стрючковой)
Пантюхина Анна / Сочи (шк. Стрючковой)
Левченко Дарья / Сочи (СШОР 2)
Федосеева Вероника / Москва
Стадник София / Сочи (шк. Стрючковой)


14-45 16 поток (2008 А, 2007 А)
Симонян Софина / Сочи (СШОР 2)
Апарина Екатерина / Сочи (СШОР 2)
Бараева Валерия / Сочи (шк. Стрючковой)
Савцова Варвара / Сочи (СШОР 2)
Тебиева Илона / Сочи (СШОР 2)
Гублина Софья / Сочи (шк. Стрючковой)
Чугунникова Анна / Сочи (СШОР 2)
Гурова Кира / Сочи (СШОР 2)
Карапетян Лилия / Сочи (СШОР 2)


15-25 17 поток (КМС А, Б)
Обручникова Валерия / Сочи (СШОР 2)
Тищенко Полина / Сочи (СШОР 2)
Шишкина Валерия / Сочи (СШОР 2)
Савчук Елизавета / Сочи (СШОР 2)
Минчук Вера / Сочи (СШОР 2)


18 поток MC
Артемьева Милана / Сочи (СШОР 2)
Дегтярева Виктория / Сочи (СШОР 2)
Емельянова Алиса / Сочи (СШОР 2)
Епимахова Анастасия / Сочи (СШОР 2)
Запашная Анастасия / Сочи (СШОР 2)
Перова Мария / Сочи (шк. Стрючковой)


16-15 Парад награждения